Страница 1320 из 2194 ПерваяПервая ... 112012201290131013171318131913201321132213231330135014201520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39 571 по 39 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #39571
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Никогда этого не понимала....ребенок есть ребенок, сын или дочь любишь одинаково....



    Почему "говорят по телефону"? Было обсуждение разговоров с людьми на улице в то время когда они говорят по телефону? Че там обсуждать? Человек занят. Прежде чем с кем-то заговорить там ещё визуальный контакт происходит, ты выражаешь свое настроение общнуться, человек выражает солидарность и пошел разговор. Только так, с теми кто не солидарен на поболтать не красиво заговаривать, имхо.....ну про телефон и речи нет, смысл?
    Потому что нет дочки.

    Да , разговор был про то, что люди говорят при всех о личном в общественных местах.

  2. #39572
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я не спрашивала, по ВК общались.
    Я и обратила внимание, когда люди сказали.
    Еда у меня была, , и мужу говорила, раз в три дня, он тоже особо не рвался, все порывался в деревню уехать.
    Ясно.
    Просто я и не про еду даже, а про общение, поддержку, поднятие боевого духа, душевное тепло...
    В ВК же это сложно передать.

  3. #39573
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ясно.
    Просто я и не про еду даже, а про общение, поддержку, поднятие боевого духа, душевное тепло...
    В ВК же это сложно передать.
    Ну вот да
    Может это и есть обратная сторона, когда не жалуешься и ничего не рассказываешь детям
    Они же не подруги.
    С чего и начали.

  4. #39574
    Я лежала на всех майских праздниках.
    Муж хотел в деревню, что то строить.
    Я попросила не ездить, вдруг раньше выпишут. Со скрипом остался.
    Потом выписали, через несколько дней кровотечение и 9 мая опять по скорой и в этот раз опять, ...что я сижу...
    Говорю, уезжай.
    Уехал дня на три.
    Я вообще решила, и за хрена я просила, сама бы справилась, есть ж такси.

    Просто состояние такой было, ну как в поговорке
    ,,Жена нужна здоровая..,,

    И вообще ,что по сути человек одинок изначально.

    Да и правильно это наверное.

    Гинеколог сказал, что неправильно все сделали, надо повторно и лучше две.


    Ну ладно,.... мелочи.

    Всем хорошего дня!

  5. #39575
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Они же не подруги.
    Ну, мне всё равно, что считается правильным)))
    Мои мне и друзья, и подруги.
    И посмеяться, и погоревать, и посоветоваться (у них много уже скилов, в которых я сильно отстаю, так что совета - помощи всегда могу попросить), и обсудить планы, и провести мозговой штурм. Хотя у каждого из нас есть друзья - подруги своего возраста.

  6. #39576
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я лежала на всех майских праздниках.
    Муж хотел в деревню, что то строить.
    Я попросила не ездить, вдруг раньше выпишут. Со скрипом остался.
    Потом выписали, через несколько дней кровотечение и 9 мая опять по скорой и в этот раз опять, ...что я сижу...
    Говорю, уезжай.
    Уехал дня на три.
    Я вообще решила, и за хрена я просила, сама бы справилась, есть ж такси.

    Просто состояние такой было, ну как в поговорке
    ,,Жена нужна здоровая..,,

    И вообще ,что по сути человек одинок изначально.

    Да и правильно это наверное.

    Гинеколог сказал, что неправильно все сделали, надо повторно и лучше две.


    Ну ладно,.... мелочи.

    Всем хорошего дня!
    Так то муж. Мне пока я в больнице лежала муж три раза в день мозг выносил до истерики, по телефону.
    А вот сейчас мама в больнице была, я к ней каждый день ездила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, мне всё равно, что считается правильным)))
    Мои мне и друзья, и подруги.
    И посмеяться, и погоревать, и посоветоваться (у них много уже скилов, в которых я сильно отстаю, так что совета - помощи всегда могу попросить), и обсудить планы, и провести мозговой штурм. Хотя у каждого из нас есть друзья - подруги своего возраста.

  7. #39577
    Я слышала, и даже видела, такое чудо как мужья, постоянно ходящие по больницам к женам.

    Может притворяются конечно и их тещи туда гонят...

    Но это тоже перебор.

  8. #39578
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так то муж. Мне пока я в больнице лежала муж три раза в день мозг выносил до истерики, по телефону.
    А вот сейчас мама в больнице была, я к ней каждый день ездила

    --- Добавлено ---



    Ася а мама у тебя была в больнице?

  9. #39579
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я слышала, и даже видела, такое чудо как мужья, постоянно ходящие по больницам к женам.

    Может притворяются конечно и их тещи туда гонят...

    Но это тоже перебор.
    постоянно это каждый день?
    мне кажется никакого чуда, если по мере необходимости
    еду принести или хозяйственные мелочи

  10. #39580
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    постоянно это каждый день?
    мне кажется никакого чуда, если по мере необходимости
    еду принести или хозяйственные мелочи
    В Москве это полтора часа в одну сторону было.

  11. #39581
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ася а мама у тебя была в больнице?
    Мама ко мне бы приехать не могла. Я была в другом городе в который от нас нет ветки поездов( значит надо ехать с двумя пересадками и маршрут не ложится в один день) а мама без машины

  12. #39582
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мама ко мне бы приехать не могла. Я была в другом городе в который от нас нет ветки поездов( значит надо ехать с двумя пересадками и маршрут не ложится в один день) а мама без машины
    Понятно.

  13. #39583
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1. о чем они будут, эти отношения?
    Дочка заведомо хуже разбирается во всем, что ни было бы.
    Точно )) у дочки ж ни своих увлечений, ни интересов, ни мозгов )

  14. #39584
    А мне и правда интересно, что движет людьми, которые в публичных местах обсуждают свои личные дела, да так, что все присутствующие оказываются посвящены в детали.
    Может они в душе японцы.
    Один знакомый говорил, что там если нет бывшего, который страшно хочет тебя, или партнера, с которым ты ворочаешь миллионами (для мужчин) их выдумывают, специально, чтобы громко "говорить по тел." в транспорте.

    когда ссорятся могу потом подсесть к человеку и заговорить если он вызывает сочувствие, или если обсужают дорогу повернутся и сказать как пройти,
    Вот у меня тоже нет привычки игнорировать разговоры в общ. местах, и я запросто могу вмешаться в диалог о дороге, виде за окном, улице. Муж, оказывается, считает это жутко неприличным. Белеет от гнева, когда я так делаю, сказал недавно, раньше не замечала, бесился молча. Было грустно узнать, что это прямо так страшно для него, чувствовалось непринятие - "не будь такой"

  15. #39585
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Потому что нет дочки.

    Да , разговор был про то, что люди говорят при всех о личном в общественных местах.
    О личном в смысле о каких-то эмоциях я могу
    А болячки нет конечно.....стрёмно и фэ...

  16. #39586
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Потому что нет дочки.
    .
    Вот не умею я спокойно такие разговоры....
    Это очень неприятно. Я же не психбольная, я способна понимать что мне нравится а что нет и как мне лучше.
    УВ.Клариса, а Вы никогда не хотели завести собаку? Чего чего а собака это же ммммм....
    Говорите не хотели? Говорите не нравятся собаки? Ну это потому что собаки нет.

    Здорово да?)))

  17. #39587
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот не умею я спокойно такие разговоры....
    Это очень неприятно. Я же не психбольная, я способна понимать что мне нравится а что нет и как мне лучше.
    УВ.Клариса, а Вы никогда не хотели завести собаку? Чего чего а собака это же ммммм....
    Говорите не хотели? Говорите не нравятся собаки? Ну это потому что собаки нет.

    Здорово да?)))
    Она просто приходит поболтать .

  18. #39588
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот не умею я спокойно такие разговоры....
    Это очень неприятно. Я же не психбольная, я способна понимать что мне нравится а что нет и как мне лучше.
    УВ.Клариса, а Вы никогда не хотели завести собаку? Чего чего а собака это же ммммм....
    Говорите не хотели? Говорите не нравятся собаки? Ну это потому что собаки нет.

    Здорово да?)))
    Так это не в упор.
    Я , пока нет собаки, не могу судить как это здорово.
    Это то же самое.
    Тем более, я помню, что не хотели девочку.
    Что тогда задело?
    Я не согласна , что дочка и сын это одинаково, как утверждаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Она просто приходит поболтать .
    Как и многие.

  19. #39589
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    Как и многие.
    Только у вас в отличии от многих темы где кровище , операции , не про цветочки . Странное совпадение .

  20. #39590
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Только у вас в отличии от многих темы где кровище , операции , не про цветочки . Странное совпадение .
    Ну а Вы то про что недавно писали, если уж об этом речь.?
    Извините, что не отфильтровал ,,кровищу,,
    Чё то вот сплоховала

    --- Добавлено ---

    Про нет дочки, приношу извинения.
    Это была констатация, что не понятно как с дочкой, если пока нет. Тем более Вы молодая и ещё не одна дочка может быть.
    Вот у меня нет 4 сыновей.
    И их 4 х и не будет.
    Один есть.

  21. #39591
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну а Вы то про что недавно писали, если уж об этом речь.?
    Извините, что не отфильтровал ,,кровищу,,
    Чё то вот сплоховала

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---.
    У нас форма подачи разная с вами .


    В Реале странно что со мной так вообще никто не разговаривает, как думаете почему ? А нет бывает алкашки в магните .

  22. #39592
    Тем более Вы молодая и ещё не одна дочка может быть.

    Ув. Ханум не хочет больше детей.

    Наблюдение: почему-то к тону ув. Карисы никак не привыкну, через одно сообщение читается с пассивной агрессией. Все пытаюсь приноровиться читать как-то иначе.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 17.02.2020 в 13:59.

  23. #39593
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Ув. Ханум, не хочет больше детей.

    Наблюдение: почему-то к тону ув. Карисы никак не привыкну, через одно сообщение читается с пассивной агрессией. Все пытаюсь приноровиться читать как-то иначе.
    На самом деле, я хорошо отношусь к Кате и этой фразой и понятия не имела ее обидеть.
    Тем более она и правда писала, что хочет сыновей и да, вспомнила, что детей не хочет больше.
    Если всем так кажется, то я постараюсь меньше писать или не писать.
    Не хочется напрягать всех.
    Тем более .. сегодня день доброты!

  24. #39594
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну а Вы то про что недавно писали, если уж об этом речь.?
    Извините, что не отфильтровал ,,кровищу,,
    Чё то вот сплоховала

    --- Добавлено ---

    Про нет дочки, приношу извинения.
    Это была констатация, что не понятно как с дочкой, если пока нет. Тем более Вы молодая и ещё не одна дочка может быть.
    Вот у меня нет 4 сыновей.
    И их 4 х и не будет.
    Один есть.
    Не стоит извинений. Мне почему-то хочется понимания в этом вопросе....
    Я как раз знаю как это с дочками и мне так не хочется.
    Задело то что Вы кубы за меня лучше знаете чего мне хочется или о чем я знаю понимаю, причем выводы безапеляционны.
    Нет. Я знаю что такое дочки. И да, я так не хочу.

    Простите что я так прям....это просто знаете...мне только ленивый этого не говорит, и все ровно так и говорят...я понимаю это наверное такая форма вежливости, но меня достает....короче мозоль это у меня.

    Про возраст, мне уже 41 и рожать я больше не планирую. То есть активно планирую не беременеть)))))

  25. #39595
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас форма подачи разная с вами .


    В Реале странно что со мной так вообще никто не разговаривает, как думаете почему ? А нет бывает алкашки в магните .
    Ну понятно, теперь я ещё и алкашка...
    Все дело в подаче...
    Нужна веселая, продуманная подача.
    Не писать ,что на душе....а долго выбирать и под.бирать слова
    И получается это Ваше требование.
    Может Вы модератор?.
    Ок.
    Поняла.
    Про урология Вам можно, мне из-за слова ,, кровотечение,, нельзя.

  26. #39596
    УВ.Клариса, знаете как....вот у Вас нет 4сыновей и Вы не знаете как это, и никогда уже не будет 4сына, есть один - так? Ну это же замечательно.
    Но также и замечательно, то что я к Вам не пристаю о том что 4мына это самое лучшее для женщины и Вы этого не хотите только потому что у Вас этого никогда не было....короче, я не навязываю Вам свой взгляд. И не говорю, что раз Вы иначе смотрите на вопрос, то это просто Вы не понимаете.
    Понимаете?

  27. #39597
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не стоит извинений. Мне почему-то хочется понимания в этом вопросе....
    Я как раз знаю как это с дочками и мне так не хочется.
    Задело то что Вы кубы за меня лучше знаете чего мне хочется или о чем я знаю понимаю, причем выводы безапеляционны.
    Нет. Я знаю что такое дочки. И да, я так не хочу.

    Простите что я так прям....это просто знаете...мне только ленивый этого не говорит, и все ровно так и говорят...я понимаю это наверное такая форма вежливости, но меня достает....короче мозоль это у меня.

    Про возраст, мне уже 41 и рожать я больше не планирую. То есть активно планирую не беременеть)))))
    Ясно, Вы это восприняли со стороны, что сама дочка.
    Этого не имелось ввиду.
    Ладно...не важно.

  28. #39598
    Вы не хотите?
    Не хочу.
    Ну Вы просто не понимаете.
    Нет, я понимаю и не хочу. И мне неприятно.
    А что такое? Ничего страшного, у Вас может ещё будет.

    Почему мне всегда это так и об этом говорят?

    Не заметно да? Я не хочу.

  29. #39599
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ.Клариса, знаете как....вот у Вас нет 4сыновей и Вы не знаете как это, и никогда уже не будет 4сына, есть один - так? Ну это же замечательно.
    Но также и замечательно, то что я к Вам не пристаю о том что 4мына это самое лучшее для женщины и Вы этого не хотите только потому что у Вас этого никогда не было....короче, я не навязываю Вам свой взгляд. И не говорю, что раз Вы иначе смотрите на вопрос, то это просто Вы не понимаете.
    Понимаете?
    Да разумеется.
    Я всего лишь имела ввиду, что мальчик и девочка это по разному для матери.
    И все.

    --- Добавлено ---

    Вы о чем то о своем.
    Давайте остановимся.

    --- Добавлено ---

    Не хотела Вас обидеть.

  30. #39600
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Ув. Ханум не хочет больше детей.

    Наблюдение: почему-то к тону ув. Карисы никак не привыкну, через одно сообщение читается с пассивной агрессией. Все пытаюсь приноровиться читать как-то иначе.
    Может это симптом заболевания - что вижу то и говорю . УВ. Ханум про детей , мне постоянно несёт херню , провокаторша ув. Кларисса , к потом удовольствие получает , когда всех заведёт и обидит .

Страница 1320 из 2194 ПерваяПервая ... 112012201290131013171318131913201321132213231330135014201520 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search