Страница 1313 из 2194 ПерваяПервая ... 111312131283130313101311131213131314131513161323134314131513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39 361 по 39 390 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #39361
    Я сегодня первый раз опоздала на 10 минут. И первый раз столько народу собралось Ну как так?(((
    Одна спросила когда следующий МК, я попросила на ресепшен обозначить свое пожелание. Она говорит, подруга тоже заявку оставит) От меня администрация отмахивается - все они просят, а как до дела доходит никого нет. Вот. Теперь есть)))
    А вчера мне ученица манго подарила, из Тайланда привезла. Так приятно было

  2. #39362
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я начала смотреть ув Креслава) Спасибо, интересно
    Я после, терапии и метода, зареклась, но этот нравится))
    Рада, что Вам нравится, ув. Гретхен

  3. #39363
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Простите за занудство, но не совсем так. В у- шу и прочих восточных делах не срвсем то: грудная клетка ( вместе с ключицами) наоборот должны быть провалены в живот. Темя наверх, "хвост" вниз, спина растягивается . Полезно. Ключицами вперед - осанка да, прекрасная, но поясница прогибается. Не есть гуд. Сама так ходила, долго преучивалась.
    А у меня наоборот, от неё разгружветчя спина и распрямляется а пояснице

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Как-то вообще не замечала. У меня одежда делится на две вида - мешает и не мешает. Так сколько себя помню. Нет, мне может нравится/не нравится принт, цвет, качество. Но этот принт может быть на занавеске - ощущения будут те же. Настроение создают такие детали, как например - в танцевальном костюме много резинок и особая ткань, в сочетании с потом они дают специфический запах, этот запах создает танцевальное настроение. Или кринолин шуршит/скрипт. или лыжный костюм трется, или зимняя куртка щекочет лицо мехом. Сами вещи, их цвет и вид индифферентны.
    Может потому, что у меня одежды "мешает" просто нет)))))

  4. #39364
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Кто ж ему даст?)))
    у нас в школе был бассейн.
    1-3 класс.
    я его терпеть не могла, хотя благодаря ему умею делать всякую ерунду, типа поплавок или звездочка.
    однажды сидим в раздевалке, я натягиваю колготки, а они плохо тянутся на кожу только из бассейна.
    и одна учительница, которая судя по всему, квасила, потому что у нее был вечно красный нос, розово-сиреневый макияж, неадекватная прическа и поведение, вдруг как заорет пьяным голосом: чего тянешь???

    тьфу, как вспомнится же гадость.
    но ту учительницу уволили быстро.

    красный нос, розово-сиреневый макияж
    Дурацкое сочетание.

  5. #39365
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ....
    И сейчас Бм шлёт аудио с угрозами что он отречётся от сына если его отчислят . Что за бля@ь?
    Эм, это вам ув.Ниоба претензии за: Кого ТЫ воспитала.
    ?

  6. #39366
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может потому, что у меня одежды "мешает" просто нет)))))
    Мне может мешать сам факт ее существования
    Иногда думаю, что я - латентный нудист.
    Всякие голые купания в водоемах и прогулки по лесам - это вот влияет на настроение точно положительным образом))

  7. #39367
    Странно, моя от меня закрывается, когда переодевается.
    Хотя я знаю такую пару мама и дочь, там уже что то странное.
    Я ходила на танцы с этой женщиной и раз пришла ее дочь, сидела в уголочке. Потом по дороге я разговаривала с этой женщиной, а дочь со злостью,,я не позволю говорить с моей мамой,,
    И женщина с гордостью говорит, мы очень близки, у нее нет подруг, кроме меня. Тоже лет 17.

  8. #39368
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне может мешать сам факт ее существования
    Иногда думаю, что я - латентный нудист.
    Всякие голые купания в водоемах и прогулки по лесам - это вот влияет на настроение точно положительным образом))
    Голые купания....это принятие тела и восхищение им.
    Для меня за гранью.
    Началось после кормления, поправилась до 50 р, потом похудела обратно до 44.
    И грудь....закрываюсь даже от мужа, дискомфорт.

  9. #39369
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    жуткая близость . Порой мне стало казаться , что у старой матери торчат руки и ноги молодой девушки, так они слиплись в душе .

    Одна ещё притащила в женскую раздевалку пацана и ведёт его , рукой закрывает глаза , тот спотыкается , Мамаша ему подзатыльники. почему в России 8 летний мальчик не может сам переодеться в бассейн ?) в оаэ везде висят таблички мальчику до 6 лет можно заходит в женский туалет .
    У меня сейчас было наоборот. Какой то не вполне адекватный отец пришел с дочкой пяти лет в женскую

  10. #39370
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сейчас было наоборот. Какой то не вполне адекватный отец пришел с дочкой пяти лет в женскую
    Вот ведь пронырливый хрен!
    Ася, а что администраторы думают по этому поводу?

  11. #39371
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сейчас было наоборот. Какой то не вполне адекватный отец пришел с дочкой пяти лет в женскую
    Проказник.....типа с дочкой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сейчас было наоборот. Какой то не вполне адекватный отец пришел с дочкой пяти лет в женскую
    Проказник.....типа с дочкой

  12. #39372
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ...
    Очень интересное состояние! А если еще с красными трусами....
    ) Красные трусы - хит дня! )

  13. #39373
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ....
    Одна ещё притащила в женскую раздевалку пацана и ведёт его , рукой закрывает глаза , тот спотыкается , Мамаша ему подзатыльники. почему в России 8 летний мальчик не может сам переодеться в бассейн ?) в оаэ везде висят таблички мальчику до 6 лет можно заходит в женский туалет .
    Да он то может, да к ктож его опустит?

  14. #39374
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот ведь пронырливый хрен!
    Ася, а что администраторы думают по этому поводу?
    Я ушла в начале скандала.
    Он возмущался что его дискриминируют, что он не может брать дочку в раздевалку к мужикам и что мы все дружно ненавидим мужчин.
    Сектант какой-то

  15. #39375
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня был любовник, которому нравились большие задницы и леопардовые трусы.
    Это всё у меня есть))
    Леопардовые трусы лично мне поднимают настроение - я считаю верхом наглости и китча носить такое. Поэтому в таком белье, которое никто не видит, у меня развесёлое настроение и игривость уровня "котик"

  16. #39376
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я ушла в начале скандала.
    Он возмущался что его дискриминируют, что он не может брать дочку в раздевалку к мужикам и что мы все дружно ненавидим мужчин.
    Сектант какой-то
    У нас бы дали по морде

  17. #39377
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас бы дали по морде
    У нас тоже. Лаконично объяснив, что мужчин мы любим, и забрав девочку в женскую раздевалку.

  18. #39378
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну это само собой и тянуть спину тоже надо. Но под "рсапрямить спину" подразумевается сбросить текущий зажим.
    Вот тут типичная ошибка, люди часто думают что напрягая мышцы зажим сбрасывают. На самом деле в 80 процентах усугубляют. Поэтому если нет рядом того кто посмотрит чтоб человек напрягал мышцы ровно, лучше идти через расслабение
    Сегодня как раз на тренировке делали целую серию этих "скручиваний- раскручиваний". Нравится очень. Просто чувствуешь, как суставы и позвонки раздвигаются.

  19. #39379
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот я поняла, что напрасно игнорировала линейки size+. Вроде тот же 50-52, но модели скроены иначе - с акцентом на бедра и грудь. Причем все это рассчитано на размер 58-60. А с моим получается вообще зашибенно!
    Да! Я тоже осознала: даже несмотря на то, что у меня в попе не хватает до размера линейки, сидит правильно. Если что, грудь подтянет ))

  20. #39380
    Заказала купальник. Вот я уже вижу себя в нём на источниках, а "доставка задерживается". Ну, как так?! Даже не померить...

  21. #39381
    Сходила сегодня к врачу , рецидив , я сама похерела лечение , зачем то сама решила другим лечиться . В итоге уколы за пять тыщ , плюс за 12 гилауронку по мед показаниям и гормональная мазь, плюс 10 дней свечи гормональные .

    От уколов поднимается температура , но пока вроде нормально .
    Рада что пошла к врачу , бессознательные процессы очень сильные , в итоге плачевное состояние . За два месяца вернулась к тому что было в начале , держалась 1,5 года нормально . Выверт в голове случился перед Новым годом , вспоминаю из за чего . Ну только что переезд из офиса .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Заказала купальник. Вот я уже вижу себя в нём на источниках, а "доставка задерживается". Ну, как так?! Даже не померить...
    А цвет ?

  22. #39382
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В душе в спортзале мать и дочь мылись в одной кабине , потом мать рассказывала дочери что ей врачу и какие болячки , тёрли спину , мыли голову - меня вытошнило , пошла я нажаловалась администратору , что пользуются скрабами в сауне , чтобы ушли сглаз долой ))). Дочери лет 17-18 . Кабин в душе пять свободных .

    Омерзительно .
    бррррр...."высокие отношения"...

  23. #39383
    [QUOTE=Ниоба;2811802]Сходила сегодня к врачу , рецидив , я сама похерела лечение , зачем то сама решила другим лечиться . В итоге уколы за пять тыщ , плюс за 12 гилауронку по мед показаниям и гормональная мазь, плюс 10 дней свечи гормональные .

    От уколов поднимается температура , но пока вроде нормально .
    Рада что пошла к врачу , бессознательные процессы очень сильные , в итоге плачевное состояние . За два месяца вернулась к тому что было в начале , держалась 1,5 года нормально . Выверт в голове случился перед Новым годом , вспоминаю из за чего . Ну только что переезд из офиса .

    --- Добавлено ---

    Сочувствую вам искренне. Хорошо, что пошли к врачу, ув. Ниоба. Вы вообще очень... осознанная. Желаю скорейшего выздоровления!

  24. #39384
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    бррррр...."высокие отношения"...
    Она с ней как с подружькой и про Геморой и про матку .

    Не знаю вот коллега тоже рассказывает дочери про миому , а надо это вообще ?

    У меня если спросят только , могу размыто сказать - была у врача .

  25. #39385
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Голые купания....это принятие тела и восхищение им.
    Для меня за гранью.
    Началось после кормления, поправилась до 50 р, потом похудела обратно до 44.
    И грудь....закрываюсь даже от мужа, дискомфорт.
    оооо как я ...с 2-ки на 4-ку, потом обратно на 1-ку, потом на 5-ку, обратн на 2-ку и еще два раза на 5-к и на 2-ку...бедные мои титьки...это атас...дома перед мжем в лифчике пуш-ап хожу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Она с ней как с подружькой и про Геморой и про матку .

    Не знаю вот коллега тоже рассказывает дочери про миому , а надо это вообще ?

    У меня если спросят только , могу размыто сказать - была у врача .
    это и трашно...я не люлю с подружками про геморрой и про матку....а уж в юнм возрасте и подавно
    не удивлюсь если дочери нжна поддержка мамы, чтоы справляться с депрессняком который мама же и налаживает ...такими темами...прям увлекательными....

  26. #39386
    [QUOTE=Dharma;2811806]
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам искренне. Хорошо, что пошли к врачу, ув. Ниоба. Вы вообще очень... осознанная. Желаю скорейшего выздоровления!
    Спасибо за поддержку , в первые дни всегда тяжело , пугаешь себя а вдруг не пройдёт .

    На форуме ув. Птичка Тари по-моему писала ещё про средства интимной гигиены , вот мылась я водой , хрен дёрнул купить этот гель, смыла видимо всю микрофлору нормальную , и пошло обострение в том числе из за него .

    Самосаботаж настоящий (.

  27. #39387
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Она с ней как с подружькой и про Геморой и про матку .

    Не знаю вот коллега тоже рассказывает дочери про миому , а надо это вообще ?

    У меня если спросят только , могу размыто сказать - была у врача .
    ну мы с мжем дрг дрг все рассказываем, ну он мжик крепкий - выдержит мои истории ...я в принципе хочу точно знать как он себя чувтсвет каждый день после того случая когда он - что-то у меня второй день вот тут болит и на середин грди показывает, я симптомы в скорю, они через 10 минт были у нас в деревне с портативным ЭКГ - пганлись все не слабо....симптомы подходили...и этот, ходит и молчит, терпит....жэсткий чувак...

  28. #39388
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну мы с мжем дрг дрг все рассказываем, ну он мжик крепкий - выдержит мои истории ...я в принципе хочу точно знать как он себя чувтсвет каждый день после того случая когда он - что-то у меня второй день вот тут болит и на середин грди показывает, я симптомы в скорю, они через 10 минт были у нас в деревне с портативным ЭКГ - пганлись все не слабо....симптомы подходили...и этот, ходит и молчит, терпит....жэсткий чувак...
    Это другое - оба взрослые .


    Есть вот такие мамашки моя в том числе делятся собственной тревогой , а чего не поделиться «добром».

  29. #39389
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня к врачу , рецидив , я сама похерела лечение , зачем то сама решила другим лечиться . В итоге уколы за пять тыщ , плюс за 12 гилауронку по мед показаниям и гормональная мазь, плюс 10 дней свечи гормональные .

    От уколов поднимается температура , но пока вроде нормально .
    Рада что пошла к врачу , бессознательные процессы очень сильные , в итоге плачевное состояние . За два месяца вернулась к тому что было в начале , держалась 1,5 года нормально . Выверт в голове случился перед Новым годом , вспоминаю из за чего . Ну только что переезд из офиса .

    --- Добавлено ---



    А цвет ?
    милая Ниоба, поправляйтесь скорее

  30. #39390
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    милая Ниоба, поправляйтесь скорее
    Спасибо , ув. Ханум . Начала уже лечиться ) .

Страница 1313 из 2194 ПерваяПервая ... 111312131283130313101311131213131314131513161323134314131513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search