Страница 1311 из 2194 ПерваяПервая ... 111112111281130113081309131013111312131313141321134114111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39 301 по 39 330 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #39301
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да уже
    Только сыну он это все скажет
    Подозреваю что сын функцией ЧС еще лучше Вас владеет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А совсем старые кстати и потеют плохо. Карга забыла просто, как это делается
    ____
    Сходила встречу. Не то что я хотела получилось, но с ценами не спорили. Посмотрим.
    Нервничала, много говорила( С другой стороны, было весела, давно не была за столом переговоров.
    Молодец что сходила
    А как получилось?

  2. #39302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Молодец что сходила
    А как получилось?
    Им нужно не то, что я предложила. Более тяжелую работу нужно делать, которую я не пробовала, но фигня научиться. Жду задание, посмотрим. Просто развеялся романтизм, что вот очевидно, я могу быть полезной, что тут и тут у них надо исправить "я же в этом спец, сейчас как ух.." Оказалось, то очевидное мне, им не особо и важно, что следовало бы сразу понять

    Чувствую себя немного глупо. Но спокойно - уже не метаюсь, и то хорошо. Надо было пройти, чтобы идти дальше.

  3. #39303
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Им нужно не то, что я предложила. Более тяжелую работу нужно делать, которую я не пробовала, но фигня научиться. Жду задание, посмотрим. Просто развеялся романтизм, что вот очевидно, я могу быть полезной, что тут и тут у них надо исправить "я же в этом спец, сейчас как ух.." Оказалось, то очевидное мне, им не особо и важно, что следовало бы сразу понять

    Чувствую себя немного глупо. Но спокойно - уже не метаюсь, и то хорошо. Надо было пройти, чтобы идти дальше.
    А тебе это точно надо? Может ты на инерции?

  4. #39304
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А тебе это точно надо? Может ты на инерции?
    Не попробую, не узнаю.
    Цену все равно поставила максимальную по рынку, терять нечего. Да и вызовы к умению - моя слабость.
    Может когда мне скажут - "ну все ты умеешь", и заплатят без единого замечания, интерес пропадет, как часто бывает, а может и нет.

  5. #39305
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не попробую, не узнаю.
    Цену все равно поставила максимальную по рынку, терять нечего. Да и вызовы к умению - моя слабость.
    Может когда мне скажут - "ну все ты умеешь", и заплатят без единого замечания, интерес пропадет, как часто бывает, а может и нет.
    Удачи тебе

  6. #39306
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удачи тебе
    Спасибо.

  7. #39307
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я очень рада что меня перестало колбасить на тему праздников , тем более на завтра уже все эти терщания про подарки забываются
    Почему-то тоже стало индифферентно

    Вы же молодая ув. Серенити , у вас фонтан энергии .
    Я сегодня пока двор откопала до почты доехала , уже устала письмо тяжело уже было поднимать ))

    Само собой тренировки требуют восстановления ещё .
    Физически работать это не идейки сочинять, тут я пас))

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас тоже ходит , лет 65-70 тягает железо . Просто достала , отвлекает моего тренера , то сумку свою повесит на тренажёр из макраме .
    Видимо бабка одна и та же ))).


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Им нужно не то, что я предложила. Более тяжелую работу нужно делать, которую я не пробовала, но фигня научиться. Жду задание, посмотрим. Просто развеялся романтизм, что вот очевидно, я могу быть полезной, что тут и тут у них надо исправить "я же в этом спец, сейчас как ух.." Оказалось, то очевидное мне, им не особо и важно, что следовало бы сразу понять

    Чувствую себя немного глупо. Но спокойно - уже не метаюсь, и то хорошо. Надо было пройти, чтобы идти дальше.
    Ув. Солнышка, по-моему, вы большая молодец, что соглашаетесь на такие вызовы
    Удачи вам

  8. #39308
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не попробую, не узнаю.
    Цену все равно поставила максимальную по рынку, терять нечего. Да и вызовы к умению - моя слабость.
    Может когда мне скажут - "ну все ты умеешь", и заплатят без единого замечания, интерес пропадет, как часто бывает, а может и нет.

  9. #39309
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Только сыну он это все скажет
    Да справится сын, ув.Ниоба, что вы переживаете? Двойки его, папа тоже его. Справится.
    А вот тумбу и тренера не отдавайте!

  10. #39310
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да справится сын, ув.Ниоба, что вы переживаете? Двойки его, папа тоже его. Справится.
    А вот тумбу и тренера не отдавайте!
    Да подростки вообще мастера в послании предков во всевозможные дали

  11. #39311
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да справится сын, ув.Ниоба, что вы переживаете? Двойки его, папа тоже его. Справится.
    А вот тумбу и тренера не отдавайте!
    Тумба это вообще . Две хамки бывшая коллега с кем я сидела и бухгалтер , два месяца прошло , написала смс мне и наглости хватило !
    Я уходила оставила ей микроволновку в подарок , и совести нет , вообще ни грамма .

  12. #39312
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И сейчас Бм шлёт аудио с угрозами что он отречётся от сына если его отчислят . Что за бля@ь?
    имхо, весна.
    ну та самая, которая пришла и оторвала голову)))

  13. #39313
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    имхо, весна.
    ну та самая, которая пришла и оторвала голову)))
    Да по-моему у многих психозик. Отрекусь от сына , верни тумбочку , жена кусается - мемасы этой недели )). И я хожу между всем этим с амулетами и чесноком .


    Посмотрела сегодня фильм рассказ -2018 года с Лорой Дерн . Тяжёлый , тема сексуального насилия в детстве . Хорошая концовка , главная героиня все таки признала , что она была жертвой насилия в детстве .

  14. #39314
    Кто-нибудь смотрел сериал «Домашний арест»?
    Вроде бы хороший

  15. #39315
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И я хожу между всем этим с амулетами и чесноком .
    Раз все только пугают и никто не кусается - чеснок можно съесть )

  16. #39316
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я очень рада что меня перестало колбасить на тему праздников , тем более на завтра уже все эти терщания про подарки забываются.
    а я недавно начала от праздников удовольствия получать. А ДСВ просто обожаю.

    Во-первых, на эту тему можно сходу 2-3 стетейки накропать на околорукодельные темы, не выходя из комы не подключая голову.
    Во-вторых, все такие лапочки, друг другу улыбаются.
    Потом - везде скидки по случаю праздника. 14% - прилично вполне. День завершился удачным шопингом)))

    А с утра я на этой волне я сегодня нацепила красное белье и вишневый костюмчик и отправилась на конференцию охотиться на авторов) И удачно так подстрелила всех, кто был нужен и еще парочку до кучи.

    Еще один подстрелился сам - оказалось мы с ним на одной улице живем. Потом он до конца мероприятия маячил где-то сбоку, но подходить боялся. Вот, думаю. не рано ли я разлюбила красное белье?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    но с ценами не спорили. Посмотрим.
    Ну и классно)
    Деньги у нас как-никак мерило квалификации.
    Что-то типа "я возьмусь за вашу работу за ХХХХХ рублей". Кому много - скажут.

  17. #39317
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с утра я на этой волне я сегодня нацепила красное белье и вишневый костюмчик и отправилась на конференцию охотиться на авторов)
    о, этот легендарный вишневый костюм

    (я с прошлого упоминания о нем под впечатлением, представляется нечто захватывающее)

  18. #39318
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с утра я на этой волне я сегодня нацепила красное белье и вишневый костюмчик и отправилась на конференцию охотиться на авторов)
    Слушай ну это какой-то разврат)))

  19. #39319
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну это какой-то разврат)))
    бум развратничать вместе?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    о, этот легендарный вишневый костюм

    (я с прошлого упоминания о нем под впечатлением, представляется нечто захватывающее)
    ну вот я поняла, что напрасно игнорировала линейки size+. Вроде тот же 50-52, но модели скроены иначе - с акцентом на бедра и грудь. Причем все это рассчитано на размер 58-60. А с моим получается вообще зашибенно!

  20. #39320
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я недавно начала от праздников удовольствия получать. А ДСВ просто обожаю.

    Во-первых, на эту тему можно сходу 2-3 стетейки накропать на околорукодельные темы, не выходя из комы не подключая голову.
    Во-вторых, все такие лапочки, друг другу улыбаются.
    Потом - везде скидки по случаю праздника. 14% - прилично вполне. День завершился удачным шопингом)))

    А с утра я на этой волне я сегодня нацепила красное белье и вишневый костюмчик и отправилась на конференцию охотиться на авторов) И удачно так подстрелила всех, кто был нужен и еще парочку до кучи.

    Еще один подстрелился сам - оказалось мы с ним на одной улице живем. Потом он до конца мероприятия маячил где-то сбоку, но подходить боялся. Вот, думаю. не рано ли я разлюбила красное белье?...

    --- Добавлено ---



    Ну и классно)
    Деньги у нас как-никак мерило квалификации.
    Что-то типа "я возьмусь за вашу работу за ХХХХХ рублей". Кому много - скажут.
    Однозначно - рано!)))
    Какая эффектная охота!
    Я тоже запомнила про костюм)

  21. #39321
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот я поняла, что напрасно игнорировала линейки size+. Вроде тот же 50-52, но модели скроены иначе - с акцентом на бедра и грудь. Причем все это рассчитано на размер 58-60. А с моим получается вообще зашибенно!
    Классно))
    Хотелось бы посмотреть

  22. #39322
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну это какой-то разврат)))
    Известно же, что красные трусы привлекают мужчин. ))
    Кода этого дня - письмо от приятеля с прошлой работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно))
    Хотелось бы посмотреть
    ОК, как-нить сфотаюсь)
    а ссылку на модель я вроде присылала?

  23. #39323
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    бум развратничать вместе?))
    Похоже, да)
    Меня второй день несет на социальные контакты - болтаю с малознакомыми, и хорошознакомыми людьми, забила на чувство такта и вежливости, пишу в месседжерах простыни на немецком.
    Маничку похоже поймала, но это какая-то полезная маничка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Известно же, что красные трусы привлекают мужчин. ))
    Я думала деньги?

  24. #39324
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я думала деньги?
    нет, это деньги у мужчин привлекают женщин)

  25. #39325
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет, это деньги у мужчин привлекают женщин)
    Женщин в красных трусах))

  26. #39326
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Женщин в красных трусах))
    Этих в первых рядах)

  27. #39327
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Этих в первых рядах)
    Надо тоже купить... Я конечно в завязке но))

  28. #39328
    Вообще странно
    У меня за последние три года исчезло как явление сексуальное белье
    Только серые и черные спортивные трусы и лифчики... И совершенно не понятно как так получилось

  29. #39329
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо тоже купить... Я конечно в завязке но))
    а ты для себя)

  30. #39330
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ты для себя)
    Под одеждой же не видно, особые трусиные флюиды?)

Страница 1311 из 2194 ПерваяПервая ... 111112111281130113081309131013111312131313141321134114111511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search