Страница 1310 из 2194 ПерваяПервая ... 111012101280130013071308130913101311131213131320134014101510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39 271 по 39 300 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #39271
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Спасибо . И взаимно )
    Да я то нынче домохозяйка, что мне пятница))
    Ув Виктор Вы точно не хотите об этом поговорить?
    Ну просто когда человек за 30 вспоминает про день влюбленных обычно это значит что ему как-то грустно... одиноко... короче хочется о чем-то поговорить

  2. #39272
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я то нынче домохозяйка, что мне пятница))
    Ув Виктор Вы точно не хотите об этом поговорить?
    Ну просто когда человек за 30 вспоминает про день влюбленных обычно это значит что ему как-то грустно... одиноко... короче хочется о чем-то поговорить
    Вспомнила про то, что на ДСВ дарят валентики, когда увидела в инсте в знакомой забытое бумажное сердечко
    Потом промелькнула мысль, что можно было бы на работе организовать почту для валентинок и потом ребята-купидоны, чтобы разносили валентинки
    Но в общем-то не суть важно это всё)

  3. #39273
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вспомнила про то, что на ДСВ дарят валентики, когда увидела в инсте в знакомой забытое бумажное сердечко
    Потом промелькнула мысль, что можно было бы на работе организовать почту для валентинок и потом ребята-купидоны, чтобы разносили валентинки
    Но в общем-то не суть важно это всё)
    Организовали?

  4. #39274
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я то нынче домохозяйка, что мне пятница))
    Ув Виктор Вы точно не хотите об этом поговорить?
    Ну просто когда человек за 30 вспоминает про день влюбленных обычно это значит что ему как-то грустно... одиноко... короче хочется о чем-то поговорить
    Это скорее дань, памяти. Или как там его... . Сегодня ехал на работу вспомнили компанией что есть такой праздник, ну и с утра на работе тоже это дело обговорили, позитива какого-то насыпалось. Решил на этой волне поздравить женщин с которыми у меня близкие отношения, вспомнил о форуме, ну и зацепил картинку да выложил сюда ).

  5. #39275
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вспомнила про то, что на ДСВ дарят валентики, когда увидела в инсте в знакомой забытое бумажное сердечко
    Потом промелькнула мысль, что можно было бы на работе организовать почту для валентинок и потом ребята-купидоны, чтобы разносили валентинки
    Но в общем-то не суть важно это всё)
    Меня интересовало мой как бы любовник будет меня поздравлять или нет(ну чтоб понять считает ли он себя любовником, дурацкий вариант)
    Он коварно поздравил меня с днем сокольника

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Это скорее дань, памяти. Или как там его... . Сегодня ехал на работу вспомнили компанией что есть такой праздник, ну и с утра на работе тоже это дело обговорили, позитива какого-то насыпалось. Решил на этой волне поздравить женщин с которыми у меня близкие отношения, вспомнил о форуме, ну и зацепил картинку да выложил сюда ).
    Тогда спасибо
    Извините что прицепилась

  6. #39276
    Меня в девять утра поздравили , странно было - лежу в халате после ванны , читаю уголовное дело в трубке - я тебя люблю , я ответила - угу , и дальше читаю .
    Ну что за фигня ?)))

  7. #39277
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Организовали?
    Не, мне эта мысль пришла после того, как в конце дня узнала, что сегодня ДСВ
    Впереди 23 февраля и 8 марта...
    правда я себе обещала заниматься только своей работой и больше ничего не инициировать)

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня интересовало мой как бы любовник будет меня поздравлять или нет(ну чтоб понять считает ли он себя любовником, дурацкий вариант)
    Он коварно поздравил меня с днем сокольника
    В яблочко попал)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня в девять утра поздравили , странно было - лежу в халате после ванны , читаю уголовное дело в трубке - я тебя люблю , я ответила - угу , и дальше читаю .
    Ну что за фигня ?)))
    Кто-то не очень приятный?)

  8. #39278
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В яблочко попал)
    Да ну как попал
    Мы оба сокольники познакомились в охотничьем клубе
    Много лет пьянствовали в этот день

  9. #39279
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это мне?
    я без задней мысли написала, думала поймете и типа такое "ха! и правда! че это я...ха-ха"
    не видела Ваш "стоп"
    меня это не оправдывает, но может немного объясняет
    пршу прощения.
    никак не хотела Вас обидеть
    я этак по-свойски...видимо я немнго попуутала и не могу так сокращать дистанцию, прошу прощения и за это.
    скорее не так - не пршу на меня не сердитися, раз задела значит заслуживаю
    я скорее в этом извинении пытаюсь подобрать слова чтобы как-то компенировать причиненный дискомфорт...
    ну конечно дети будут лучше чем мы, мы не заменяем им весь мир, не будем собственницами, дети научатся всему и будут лучше

    еще раз прошу прощения, Вы прекрасная, интересная и мне не хочется Вас огорчать, со всей душой
    Без проблем.
    Спасибо за теплые слова.
    Все ок

  10. #39280
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня в девять утра поздравили , странно было - лежу в халате после ванны , читаю уголовное дело в трубке - я тебя люблю , я ответила - угу , и дальше читаю .
    Ну что за фигня ?)))
    Потом перезвонили?

  11. #39281
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потом перезвонили?
    Да сам и перезвонил после обеда , оказывается надо было разобраться с муниципальной землей и парковкой , а также с иском в арбитраж .

    Мужчина если он вежлив и воспитан с официантами , чаевые не оставит )). Так и это сегодня .
    Вообще офигела , один раз что то было давно и я не помню , а тут люблю .

    С прошлой работы ещё позвонили типа я забрала их тумбу
    Я ее сама покупала , она уже лет семь со мной переезжает . Неугомонятся никак
    Последний раз редактировалось Ниоба; 14.02.2020 в 18:20.

  12. #39282
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да сам и перезвонил после обеда , оказывается надо было разобраться с муниципальной землей и парковкой , а также с иском в арбитраж .

    Мужчина если он вежлив и воспитан с официантами , чаевые не оставит )). Так и это сегодня .
    Вообще офигела , один раз что то было давно и я не помню , а тут люблю .
    А он симпатичный?

  13. #39283
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А он симпатичный?
    Он женат с июня , 23 .02 у жены пдр

  14. #39284
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не, мне эта мысль пришла после того, как в конце дня узнала, что сегодня ДСВ
    Впереди 23 февраля и 8 марта...
    правда я себе обещала заниматься только своей работой и больше ничего не инициировать)
    Ув Серенити ну Вы же не одна там работаете? Может кто-то еще организует? Календарь то он всем доступен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он женат с июня , 23 .02 у жены пдр
    Ааааа....

  15. #39285
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вспомнила про то, что на ДСВ дарят валентики, когда увидела в инсте в знакомой забытое бумажное сердечко
    Потом промелькнула мысль, что можно было бы на работе организовать почту для валентинок и потом ребята-купидоны, чтобы разносили валентинки
    Но в общем-то не суть важно это всё)
    Ув. Серенити, Вы только недавно сетовали на загруженность, непонятный перечень обязанностей...
    И вот опять)))

    Так и вспоминается "Служебный роман": "Шура, Вы, кажется, числитесь в бухгалтерии. Вот неплохо бы Вам там появляться время от времени"

  16. #39286
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Серенити ну Вы же не одна там работаете? Может кто-то еще организует? Календарь то он всем доступен
    Да вот именно, вы правы, ув. Гретхен)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, Вы только недавно сетовали на загруженность, непонятный перечень обязанностей...
    И вот опять)))

    Так и вспоминается "Служебный роман": "Шура, Вы, кажется, числитесь в бухгалтерии. Вот неплохо бы Вам там появляться время от времени"
    так точно, ув. Дарья
    Это просто шило и энтузиазизм... Надо шило направить в русло основной работы или допзаработка, а не вот это вот всё)

  17. #39287
    Я очень рада что меня перестало колбасить на тему праздников , тем более на завтра уже все эти терщания про подарки забываются

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да вот именно, вы правы, ув. Гретхен)

    --- Добавлено ---



    так точно, ув. Дарья
    Это просто шило и энтузиазизм... Надо шило направить в русло основной работы или допзаработка, а не вот это вот всё)
    Вы же молодая ув. Серенити , у вас фонтан энергии .
    Я сегодня пока двор откопала до почты доехала , уже устала письмо тяжело уже было поднимать ))

    Само собой тренировки требуют восстановления ещё .

  18. #39288
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Само собой тренировки требуют восстановления ещё .
    На меня сегодня бабушка в тренажерке наехала
    Мол я потею и это не эстетично
    Я решила что это знак и не доделала треть

  19. #39289
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На меня сегодня бабушка в тренажерке наехала
    Мол я потею и это не эстетично
    Я решила что это знак и не доделала треть
    Ася, а почему ты ей не сказала, что быть старой каргой не эстетично?

  20. #39290
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, а почему ты ей не сказала, что быть старой каргой не эстетично?
    Ну я ей сказала что это спортзал, можно сказать место предназначенное для потения.

  21. #39291
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На меня сегодня бабушка в тренажерке наехала
    Мол я потею и это не эстетично
    Я решила что это знак и не доделала треть
    Сказали бы ей про саркопению , пусть она теперь беспокоиться )))

    Ув. Гретхен вы вышли из забвения , ожили ! Я так рада за вас ).

  22. #39292
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я ей сказала что это спортзал, можно сказать место предназначенное для потения.
    Для потения молодых, а не старой карги!

  23. #39293
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для потения молодых, а не старой карги!
    У нас тоже ходит , лет 65-70 тягает железо . Просто достала , отвлекает моего тренера , то сумку свою повесит на тренажёр из макраме .
    Видимо бабка одна и та же ))).

  24. #39294
    Гвозди бы делать из этих бл..дей
    Крепче их не было в мире людей)))

  25. #39295
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сказали бы ей про саркопению , пусть она теперь беспокоиться )))

    Ув. Гретхен вы вышли из забвения , ожили ! Я так рада за вас ).
    Спасибо большое
    У меня вообще замигал све в конце тунеля
    Из моей вчерашней выходки "познакомится с людьми в соц сетях, один оказался не одиноким мужиком а руковоителем творческой группы в 20 человек.
    И в апреле я поеду к ним на пробы.
    В отличии от сотрудничества с каким-то одним человеком - войти в группу куда интереснее. И это дает мне надежду когда-нибудь добраться уже до своей настоящей работы, о чем я и мечтать давно перестала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас тоже ходит , лет 65-70 тягает железо . Просто достала , отвлекает моего тренера , то сумку свою повесит на тренажёр из макраме .
    Видимо бабка одна и та же ))).
    Ну у нас это основной контингент спортзала. Все задумываются о здоровье после 60

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Гвозди бы делать из этих бл..дей
    Крепче их не было в мире людей)))
    Что-то случилось?

  26. #39296
    Это я восхищаюсь бабульками в качалке))

  27. #39297
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Это я восхищаюсь бабульками в качалке))
    Завтра частями ее пофоткаю ))) со штангой .


    Я собралась в кучу , сепарировалась , успокоилась .
    И сейчас Бм шлёт аудио с угрозами что он отречётся от сына если его отчислят . Что за бля@ь?

  28. #39298
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Завтра частями ее пофоткаю ))) со штангой .


    Я собралась в кучу , сепарировалась , успокоилась .
    И сейчас Бм шлёт аудио с угрозами что он отречётся от сына если его отчислят . Что за бля@ь?
    В черный список?

  29. #39299
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В черный список?
    Да уже
    Только сыну он это все скажет

  30. #39300
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для потения молодых, а не старой карги!
    А совсем старые кстати и потеют плохо. Карга забыла просто, как это делается
    ____
    Сходила на встречу. Не то что я хотела получилось, но с ценами не спорили. Посмотрим.
    Нервничала, много говорила( С другой стороны, было весела, давно не была за столом переговоров.

Страница 1310 из 2194 ПерваяПервая ... 111012101280130013071308130913101311131213131320134014101510 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search