Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 106
Тема:

Не знаю что делать....

  1. #1

    Не знаю что делать....

    Доброе утро!Честно говоря не знаю с чего начать.Мне 29 лет.За последние 14 лет у меня дважды были отношения с девушками.Отношения были не совсем нормальными,была какае-то не человеческая страсть.Но в обеих случаях отношения закончились полнейшим разочарованием.
    Сейчас я пытаюсь с кем-то познакомиться и знакомлюсь но отношения длятся в лучшем случае неделю,на восьмой день я теряю интерес к девушке.Подскажите как быть и что делать ? Как построить нормальные отношения с девушкой ?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Доброе утро!Честно говоря не знаю с чего начать.Мне 29 лет.За последние 14 лет у меня дважды были отношения с девушками.Отношения были не совсем нормальными,была какае-то не человеческая страсть.Но в обеих случаях отношения закончились полнейшим разочарованием.
    Сейчас я пытаюсь с кем-то познакомиться и знакомлюсь но отношения длятся в лучшем случае неделю,на восьмой день я теряю интерес к девушке.Подскажите как быть и что делать ? Как построить нормальные отношения с девушкой ?
    добрый день
    Как долго длились отношения?
    Кто был инициатором расставания?
    И какие причины были озвучены?

  3. #3
    В первом случае инициатором отношений была девушка,ответил взаимностью девушке по двум причинам.То что я ее любил и то что я ее знал очень хорошо,мы с ней учились в одной школе.Т.к нам тогда было по 15 лет мырешили как я заработаю хотя бы на свой угол и на свадьбу мы распишемся.Как мне казалось что она понимает и не торопила.А вот причина расставания я вот честно не знаю.Человек прекрасно знал кто я и что я.Но все равно,спустя 2-3 года начаоись упреки,шантаж и попытки контроля,пыталась мной командывать,контролировать каждый шаг.
    Во втором случае инициатором о ношения был я,первое время мы страшно ругались.Были трехэтажные скандалы из-за того что я ей не доверял,не верил,постоянно бросал.И один раз дошло до того что она пыталась на себя руки наложить,из-за того что я ее бросил.Но спустя по неизвестной причине она начела отдалятся от меня.Мы сновой силый начели ругаться,расставаться.Нормально общаемся,она постоянно чем-то занета,24/7.Как только я ее бросаю,она закатывает пятиэтажный скандал,доходило до попытки самоубийства и я возвращался.А на следующий день,два,три она опять за свое.
    Подобные отношения продлились 3-4 года.
    Хотя сама была против свадьбы,не торопила,говорила что хочет так без загса и по каждому поводу бесилась.Не ответил на смс,значит я ей изменяю.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А Вы один живете или с родителями?
    С этими девушками жили вместе или только встречались?
    Расскажите про ваших родителей, пож-та

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    добрый день
    Как долго длились отношения?
    Кто был инициатором расставания?
    И какие причины были озвучены?
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вы один живете или с родителями?
    С этими девушками жили вместе или только встречались?
    Расскажите про ваших родителей, пож-та
    До 19 жил с родителями,с 19 лет я снимал,в 23 уже купил свое жилье.

    Я только встречался,на тот момен мне было сказано что до свадьбы ни,ни..Но спустя время все произошло

  6. #6
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Сейчас я пытаюсь с кем-то познакомиться и знакомлюсь но отношения длятся в лучшем случае неделю,на восьмой день я теряю интерес к девушке.Подскажите как быть и что делать ? Как построить нормальные отношения с девушкой ?
    Не поняла, что именно длится неделю??
    Это период от знакомства до разочарования?
    Или неделя свиданий? Неделя переписок, неделя секса?
    В первом случае инициатором отношений была девушка,ответил взаимностью девушке по двум причинам.То что я ее любил и то что я ее знал очень хорошо,мы с ней учились в одной школе.Т.к нам тогда было по 15 лет мырешили как я заработаю хотя бы на свой угол и на свадьбу мы распишемся.
    15-летняя девушка предложила вам встречаться и тут же начала давить на тему свадьбы?
    Это как-то удивительно

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    До 19 жил с родителями,с 19 лет я снимал,в 23 уже купил свое жилье.

    Я только встречался,на тот момен мне было сказано что до свадьбы ни,ни..Но спустя время все произошло
    Произошло что? Секс? Кто был инициатором?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, что именно длится неделю??
    Это период от знакомства до разочарования?
    Или неделя свиданий? Неделя переписок, неделя секса?

    15-летняя девушка предложила вам встречаться и тут же начала давить на тему свадьбы?
    Это как-то удивительно
    Сначало было общение в вк.В вк мне было четко сказано,что до свадьбы ничего не будет.И в реально жизни первое время ничего не было.Но когда начели общаться,когда друг друга взяли за руки,нас накрыло и в первом случае и во втором.И да,мне обе девушки четко дали понять что нет свадьбы,нет отношений.Первая девушка в 15 прямым тексом сказала что хочет от меня детей и замуж.Если в первом случае это был первый опыт то во втором случае с девушкой даже мысли были одни и те же.Со второй девушкой было все легко и просто.Практически не было отказа,все что я хотел она делала.


    Отношения у меня протекали по разному.В основном 3-4 дня общались,потом было первое свидание и очень редко секс.

  9. #9
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Сначало было общение в вк.В вк мне было четко сказано,что до свадьбы ничего не будет.И в реально жизни первое время ничего не было.Но когда начели общаться,когда друг друга взяли за руки,нас накрыло и в первом случае и во втором.И да,мне обе девушки четко дали понять что нет свадьбы,нет отношений.Первая девушка в 15 прямым тексом сказала что хочет от меня детей и замуж.
    Нда, удивительная история
    Первый раз слышу, чтобы в 15 лет девушка срочно хотела замуж и детей
    Сначало было общение в вк.В вк мне было четко сказано,что до свадьбы ничего не будет.
    вы еще до знакомства вживую начали возможность секса обсуждать?
    Отношения у меня протекали по разному.В основном 3-4 дня общались,потом было первое свидание и очень редко секс.
    т.е. по факту эти "отношения" заканчиваются после первого свидания?
    А девушки проявляют инициативу, хотят еще встретиться?

  10. #10
    [QUOTE=LION72;2811342]
    В первом случае инициатором отношений была девушка,ответил взаимностью девушке по двум причинам.То что я ее любил и то что я ее знал очень хорошо,мы с ней учились в одной школе.Т.к нам тогда было по 15 лет мырешили как я заработаю хотя бы на свой угол и на свадьбу мы распишемся.Как мне казалось что она понимает и не торопила.А вот причина расставания я вот честно не знаю.Человек прекрасно знал кто я и что я.Но все равно,спустя 2-3 года начаоись упреки,шантаж и попытки контроля,пыталась мной командывать,контролировать каждый шаг.
    Обратите внимание: первая ваша школьная любовь и упреки, шантаж, контроль.
    Ну да, ладно. Молодо-зелено. Редко у кого первая любовь бывает на всю жизнь.
    Но вот дальше уже интересно:

    Во втором случае инициатором о ношения был я,первое время мы страшно ругались.Были трехэтажные скандалы из-за того что я ей не доверял,не верил,постоянно бросал.И один раз дошло до того что она пыталась на себя руки наложить,из-за того что я ее бросил.
    Такое впечатление, что во второй девушке вы нашли те же черты что и в первой, но гораздо в более гипертрофированной форме!
    Да еще 3-4 года в постоянных скандалах и шантажах прожили!
    Скажите, а чем вас изначально привлекла та вторя девушка?

  11. #11
    [QUOTE=Окстисия;2811379]
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: первая ваша школьная любовь и упреки, шантаж, контроль.
    Ну да, ладно. Молодо-зелено. Редко у кого первая любовь бывает на всю жизнь.
    Но вот дальше уже интересно:


    Такое впечатление, что во второй девушке вы нашли те же черты что и в первой, но гораздо в более гипертрофированной форме!
    Да еще 3-4 года в постоянных скандалах и шантажах прожили!
    Скажите, а чем вас изначально привлекла та вторя девушка?
    Простите,но я не могу отвечать ответить на все сообщения. Отвечу всем в одном сообщении.

    Дело в том что первая девушка мне отвергла,но спустя 2 года она нашла меня и призналась в любви.На тот момент,даже спустя два года я ее все еще любил и не мог забыть и девушка быда моим идеалом.Высокая,смуглая,кареглазая с косой до самой попы.Первое время была не преступной.Но когда взяли друг друга за руки,поцеловались,тем же вечером у меня дома мы переспали.Со второй девушкой я познакомился в вк и 3 месяца мы общались в вк.Во второй раз я быд инициатом отношений и через секс был спустя неделю отношений.Вторая девушка была меня с ума свела своей покорностью,то что первое время я с ней делал что хотел,спустя время инициатором секса была только она,секс был в разных местах ( нк только дома).У девушки была какае-то нечеловеческая страсть,иногда складывалось такое впечетдение что при встрече она меня на месте готова изнасиловать.
    Девушка была готова бвла все чтобы я был доволен,всегда была со мной нежной,никогда не отказывала в сексе,даже когда не хотела.



    А сейчас...
    Мне попадаются какие-то...
    При первом общение показывают свой характер,намекают на койку.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=LION72;2811389]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Простите,но я не могу отвечать ответить на все сообщения. Отвечу всем в одном сообщении.

    Дело в том что первая девушка мне отвергла,но спустя 2 года она нашла меня и призналась в любви.На тот момент,даже спустя два года я ее все еще любил и не мог забыть и девушка быда моим идеалом.Высокая,смуглая,кареглазая с косой до самой попы.Первое время была не преступной.Но когда взяли друг друга за руки,поцеловались,тем же вечером у меня дома мы переспали.Со второй девушкой я познакомился в вк и 3 месяца мы общались в вк.Во второй раз я быд инициатом отношений и через секс был спустя неделю отношений.Вторая девушка была меня с ума свела своей покорностью,то что первое время я с ней делал что хотел,спустя время инициатором секса была только она,секс был в разных местах ( нк только дома).У девушки была какае-то нечеловеческая страсть,иногда складывалось такое впечетдение что при встрече она меня на месте готова изнасиловать.
    Девушка была готова бвла все чтобы я был доволен,всегда была со мной нежной,никогда не отказывала в сексе,даже когда не хотела.



    А сейчас...
    Мне попадаются какие-то...
    При первом общение показывают свой характер,намекают на койку.
    Про вашу родительскую семью расскажите плиз

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Девушка была готова бвла все чтобы я был доволен,всегда была со мной нежной,никогда не отказывала в сексе,даже когда не хотела.
    то есть Вы хотите сказать, Вам такая девушка нужна?
    И откуда Вы знаете, что она не хотела?
    если пишите, что такая страстная была
    или она сама говорила, что в данный момент не хочет, но не отказывала?
    и почему расстались с этой девушкой тогда?
    если она вам так нравилась

    При первом общение показывают свой характер,намекают на койку.
    как они характер показывают?
    приведите последних 2-3 случая
    и что плохого в намеках на койку?
    вы секса не хотите?

  14. #14
    [QUOTE=Птичка Тари;2811393]
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение


    Про вашу родительскую семью расскажите плиз
    Что о них рассказать ? Живут по прывычке,я практически с ними перестал общаться

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE=LION72;2811396]
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Что о них рассказать ? Живут по прывычке,я практически с ними перестал общаться
    как давно не общаетесь?
    и почему?
    про детские годы расскажите, плиз

  16. #16
    МаргоРитка. Сразу скажу что обе девушки были девушками т.е до меня на них даже муха не сидела.С первой девушкой я учился в такой школе что все про всех знали.И если бы у нее до меня кто-то был то я бы это знал.А со второй девушкой мне зачем выкабениваться ? Если нас обоих все устратвало и мы либо общались в реале,либо по смс.

    Как показывают характер ? Не ответил на смс,я в ч.с полетел.Телефон во время разрядился я в ч.с.Девушку увидел с парнем,я ей не указ. Ну или могли взять и уехать к своим "приятелям" на вечеринку,в клуб,на дачу на др

    --- Добавлено ---

    МаргоРитка.Мы общаемся в того что я приежаю,отдаю деньги и уежаю и все.В таком формате общаемся уже 11 лет.Почему ? Было плевать на меня,замечали тогда когда либо меня приводила милиция,либботкогда вызывали в школу

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    МаргоРитка. Сразу скажу что обе девушки были девушками т.е до меня на них даже муха не сидела.С первой девушкой я учился в такой школе что все про всех знали.И если бы у нее до меня кто-то был то я бы это знал.А со второй девушкой мне зачем выкабениваться ? Если нас обоих все устратвало и мы либо общались в реале,либо по смс.
    не совсем поняла, на какой вопрос вы отвечаете
    вы хотите сказать вам нравилось, что девушки девственницами были?
    сейчас вы тоже девственницу хотите найти?

    МаргоРитка.Мы общаемся в того что я приежаю,отдаю деньги и уежаю и все.В таком формате общаемся уже 11 лет.Почему ? Было плевать на меня,замечали тогда когда либо меня приводила милиция,либботкогда вызывали в школу
    то есть Вы хотите сказать, что в детстве родители мало вами занимались?
    а между собой у них какие были отношения?
    часто ругались?
    сестры, братья есть у вас?

  18. #18
    Меня устраивало что они прекрасно понимали что они будущие жены,мамы,хозяйки.

    Да не занималисть вообще
    Ругались каждый день
    Я один

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Меня устраивало что они прекрасно понимали что они будущие жены,мамы,хозяйки.

    Да не занималисть вообще
    Ругались каждый день
    Я один
    а из за чего ругались постоянно?
    отец выпивал?

  20. #20
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Как показывают характер ? Не ответил на смс,я в ч.с полетел.Телефон во время разрядился я в ч.с.Девушку увидел с парнем,я ей не указ. Ну или могли взять и уехать к своим "приятелям" на вечеринку,в клуб,на дачу на др
    Я не пойму, вы сейчас о ком говорите?
    О девушках, с которыми у вас было одно свидание?
    Ну так они правы, вы им не указ, вы им вообще никто
    вообще очень странно читать, что неделю общения вы называете "отношениями"

  21. #21
    Простите,я не много запутался в форуме.Вы простите но это и есть отношение,точнее начала отношений.
    Я не говорил что давай так,сходим в киношку,поболтаем в вк и я решу.Я сразу пишу что если мы встречаемся то мы встречаемся.Для нее я должен существовать только я.Получается если начало отношений то можно дикие оргии устраивать ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а из за чего ругались постоянно?
    отец выпивал?
    Нет,думал впервую очередь о себе.У него мнение было такое,если не работаешь значит не человек

  22. #22
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Простите,я не много запутался в форуме.Вы простите но это и есть отношение,точнее начала отношений.
    Я не говорил что давай так,сходим в киношку,поболтаем в вк и я решу.Я сразу пишу что если мы встречаемся то мы встречаемся.Для нее я должен существовать только я.Получается если начало отношений то можно дикие оргии устраивать ?
    то есть первое свидание и уже все никаких взглядов на других парней?
    да Вы батенька тиран)
    или в ВК уже определяете, что встречаетесь?)))
    и девушка с другими парнями даже здороваться не имеет права?

  23. #23
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Простите,я не много запутался в форуме.Вы простите но это и есть отношение,точнее начала отношений.
    Я не говорил что давай так,сходим в киношку,поболтаем в вк и я решу.Я сразу пишу что если мы встречаемся то мы встречаемся.Для нее я должен существовать только я.Получается если начало отношений то можно дикие оргии устраивать ?
    Это как? Вы ни разу не виделись, а девушка уже должна согласиться, что вы встречаетесь и для нее существуете только вы??
    Может, я вас неправильно поняла, потому что это какой-то бред

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нет,думал впервую очередь о себе.У него мнение было такое,если не работаешь значит не человек
    мама была домохозяйкой и отец ее за это упрекал?

  25. #25
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Простите,я не много запутался в форуме.Вы простите но это и есть отношение,точнее начала отношений.
    Я не говорил что давай так,сходим в киношку,поболтаем в вк и я решу.Я сразу пишу что если мы встречаемся то мы встречаемся.
    Правильно ли я вас поняла: девушка обязана еще ДО первого свидании определить : встречаться с вами или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Ругались каждый день
    Аналогию с вашими отношениями видите?
    Во втором случае инициатором о ношения был я,первое время мы страшно ругались.Были трехэтажные скандалы из-за того что я ей не доверял,не верил,постоянно бросал.
    Погуглите и почитайте :"Семейный сценарий".

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть первое свидание и уже все никаких взглядов на других парней?
    да Вы батенька тиран)
    или в ВК уже определяете, что встречаетесь?)))
    и девушка с другими парнями даже здороваться не имеет права?
    Щас такое время не спросишь - пожалеешь.Где гарантии что девушке с которой я знакомлюсь не 20 а не 14 ? Сейчас половую жизнь начинают чуть не с 10 лет.
    Хочешь не хочешь,но приходиться спрашивать,распрашивать.В процессе общщения человек начинает показывать зубы,характер,огрызаться и бывает что матом ругаются.
    Есть знакомство с целью найти пару и человек присматривается к будущим половинам это одно,а когда человек прям тексом соглашается встречаться и признает что мы пара это совсем другое

  27. #27
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Щас такое время не спросишь - пожалеешь.Где гарантии что девушке с которой я знакомлюсь не 20 а не 14 ? Сейчас половую жизнь начинают чуть не с 10 лет.
    Нда, как страшно жить
    Вам точно 29 лет?
    Бурчите об упадке современных нравов, как будто вам все 70)
    Хочешь не хочешь,но приходиться спрашивать,распрашивать.В процессе общщения человек начинает показывать зубы,характер,огрызаться и бывает что матом ругаются.
    Есть знакомство с целью найти пару и человек присматривается к будущим половинам это одно,а когда человек прям тексом соглашается встречаться и признает что мы пара это совсем другое
    вменяемые люди не считают себя "парой" после одного свидания, и уж тем более после переписки в соцсетях
    может, вы настаиваете и девушки типа соглашаются, чтобы с вами не спорить?
    тогда понятно, почему они все куда-то деваются после первого свидания

  28. #28
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мама была домохозяйкой и отец ее за это упрекал?
    Моя мать меня родила в такое время когда предприятия либо закрывались,либо сокращали штат
    Это сейчас работу можно найти как два пальца,а лет 20-30 назад выбора не было.А с возрастом работу найти сложно.Меня мать родила в 29 в 90-м году.В то время с работой был напряг.А когда была возможность устроиться,не брали из-за возраста

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Щас такое время не спросишь - пожалеешь.Где гарантии что девушке с которой я знакомлюсь не 20 а не 14 ? Сейчас половую жизнь начинают чуть не с 10 лет.
    Хочешь не хочешь,но приходиться спрашивать,распрашивать.В процессе общщения человек начинает показывать зубы,характер,огрызаться и бывает что матом ругаются.
    Есть знакомство с целью найти пару и человек присматривается к будущим половинам это одно,а когда человек прям тексом соглашается встречаться и признает что мы пара это совсем другое
    Поэтому вы и в жопе.

  30. #30
    Цитата Сообщение от LION72 Посмотреть сообщение
    Моя мать меня родила в такое время когда предприятия либо закрывались,либо сокращали штат
    Это сейчас работу можно найти как два пальца,а лет 20-30 назад выбора не было.А с возрастом работу найти сложно.Меня мать родила в 29 в 90-м году.В то время с работой был напряг.А когда была возможность устроиться,не брали из-за возраста
    Обстановку в экономике начала 90-х помнят все. Вопрос был не об этом. Отец упрекал маму?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search