Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 103 из 103
Тема:

Унижать ближнего как способ гордыни.

  1. #91
    У меня фантазия?
    Ну ладно)

  2. #92
    Что?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что?!

  3. #93
    да я написала а потом подмала что Вы не поймете и стерла...
    на мое мнение, дергать человека работающего с 12 до 23, ради кпания ребенка - это за гранью добра и зла....не сказать что полный идиотизм....

  4. #94
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да я написала а потом подмала что Вы не поймете и стерла...
    на мое мнение, дергать человека работающего с 12 до 23, ради кпания ребенка - это за гранью добра и зла....не сказать что полный идиотизм....
    У человека свое дело когда захочет тогда и придет... где он и что делает так до поздна я не в курсе. а дитя помыть придти младенца -плевое дело. да еще до утра 3 часа сидеть в компе. Я сплю в итоге 3 часа. уже 10 лет. а вы попробуйте. и ведь не уговоришь пораньше придти. хотя
    ну уж идиоткой еня тоже не стоит выставлять
    Даже врачь все понял глядя на меня, что человек делает только то что ему надо, ни кого не слушает!

    --- Добавлено ---

    Жаворонки с совами притом эгоистичными плохо живут если комнаты разные -нормально

  5. #95
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    Даже врачь все понял глядя на меня, что человек делает только то что ему надо, ни кого не слушает!
    Врач, глядя на вас, понял, что у вас депрессия и лечиться надо
    А не что муж у вас козел и эгоист
    Жаворонки с совами притом эгоистичными плохо живут если комнаты разные -нормально
    у вас дом однокомнатный что ли был?

  6. #96
    Я сплю в итоге 3 часа. уже 10 лет.*
    Ну тогда купание ребёнка тут точно ни при чём.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Врач, глядя на вас, понял, что у вас депрессия и лечиться надо
    А не что муж у вас козел и эгоист

    у вас дом однокомнатный что ли был?
    да

  8. #98
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну тогда купание ребёнка тут точно ни при чём.
    да иваш ответ тоже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Врач, глядя на вас, понял, что у вас депрессия и лечиться надо
    А не что муж у вас козел и эгоист

    у вас дом однокомнатный что ли был?
    да.
    а муж козел и эгоист
    родственники стали тоже прозревать

    Самое противное что я ощущаю от этой семьи реальное отвращение это к его матери. Когда она увидела первый раз меня пришла к нам на квартиру еще мы в малосемейке жили.Я видела ее лицою Я приветливо улыбнуласб мне было 21 год.. а она прошла мимо меня не заметив лицо у нее было злое. Он зашла как хищная кошка. Поговорила что-то с сыном и ушла. я долго потом не могла забыть ее лицо.
    когда сын делал ремонт в квартире своей, они втроем жили у свекровь свекровью сын и бабушка. Бабушка через 3 месяца -ПОВЕСИЛАСЬ в коридоре!. Это был ужос. Через месяц умирает отец сына от рака. Сын живя с матерью превратился в скелета!!!! Он мне внушала страх долго. Но когда она запустила свои щупао=льцы в мою семью я ее стала посылать и заблокировала любые действия. Я ее перестала бояться а стала молча угрожать. Поняла что я защищаю свою семью. И что он сделала?- она стала козни строить и настраивать сына против меня. Вот так - я между двух огней. Старая свкровь-чужой век заедает-собственным теперь сыном. Живет и процветает в 85 лет. песни поет.
    Слава богу не связывает меня с ней ничего. А сыном крутит именно она! Знала бы вообще бы не связывалась

  9. #99
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    да иваш ответ тоже

    --- Добавлено ---



    да.
    а муж козел и эгоист
    родственники стали тоже прозревать

    Самое противное что я ощущаю от этой семьи реальное отвращение это к его матери. Когда она увидела первый раз меня пришла к нам на квартиру еще мы в малосемейке жили.Я видела ее лицою Я приветливо улыбнуласб мне было 21 год.. а она прошла мимо меня не заметив лицо у нее было злое. Он зашла как хищная кошка. Поговорила что-то с сыном и ушла. я долго потом не могла забыть ее лицо.
    когда сын делал ремонт в квартире своей, они втроем жили у свекровь свекровью сын и бабушка. Бабушка через 3 месяца -ПОВЕСИЛАСЬ в коридоре!. Это был ужос. Через месяц умирает отец сына от рака. Сын живя с матерью превратился в скелета!!!! Он мне внушала страх долго. Но когда она запустила свои щупао=льцы в мою семью я ее стала посылать и заблокировала любые действия. Я ее перестала бояться а стала молча угрожать. Поняла что я защищаю свою семью. И что он сделала?- она стала козни строить и настраивать сына против меня. Вот так - я между двух огней. Старая свкровь-чужой век заедает-собственным теперь сыном. Живет и процветает в 85 лет. песни поет.
    Слава богу не связывает меня с ней ничего. А сыном крутит именно она! Знала бы вообще бы не связывалась
    Выглядит как ещё одна причина отказаться от идеи возвращать мужа

  10. #100
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    У человека свое дело когда захочет тогда и придет... о
    У меня свое дело, я понимаю о чем речь
    И я Вам говорю - идиотизм и наплевательство на супруга.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    Знала бы вообще бы не связывалась
    так развяжитесь!)))) Нет, надо догнать и связаться снова)

  12. #102
    вы выдимо вообще первый пост между строк читали.






    так развязывалась ...приходили за мной сами и это не закончится..год -2-4 все равно будет приходить..мол как дела... а я его с порого гнать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У меня свое дело, я понимаю о чем речь
    И я Вам говорю - идиотизм и наплевательство на супруга.
    ы выдимо вообще первый пост между строк читали.

    Если у вас свое дело , то явно у вас и наплевательское отношение к супругу. Почему? Все логично-он мешает иначе вы не реализуетесь он будет вещью, это я знаю что я говорю. У менятоже было свое дело. Но в его деле я ему помогала!!! а в моем деле он меня загнобил и подавил ! ... о чем это гооворит...нет любви. Я ни первыйдень живу
    Последний раз редактировалось lala 111; 15.02.2020 в 14:30.

  13. #103
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 746
    Записей в дневнике
    1
    тем, кто приготовился отвечать автору, рекомендую обратить внимание, в каком разделе тема.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Личная неприязнь или способ научить работать?
    от Зимняя Вишня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2016, 21:26
  2. Отделение души от жопы как способ наладить отношения
    от Дмитрий 42 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 20:34
  3. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СВЕКРОВЬ УНИЖАТЬ СНОХУ?
    от дивная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 12:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search