Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Боязнь микробов у мужа

  1. #1

    Боязнь микробов у мужа

    Я замужем 2,5 года, до этого год жили вместе. После рождения*ребёнка 1,5 года назад муж начал бояться микробов, грязи. Вечно*говорит, что все вокруг грязное - после работы к нему нельзя дотронуться потому что грязный, постоянно моет руки с мылом, они у того уже красные, потрескавшиеся, никакие крема не помогают! И донимает всех всех своей чистотой - и меня и родных. Все игрушки и телефоны должны обрабатываться. Не буду описывать все, это очень долго. Я все думала что это пройдет, но ребёнку полтора года, ничего не меняется, только хуже становится. На этой почве я перестала его целовать, обнимать, не хочу его, секс только по его инициативе, я соглашаюсь, терплю. Я будто замкнулась в себе. Его это бесит, высказывает мне, но я не могу ничего с собой поделать. Он хочет делать второго ребёнка, мы договаривались что разница у детей будет небольшая, а о я теперь сомневаюсь о продолжении нашего брака,*не могу терпеть... все высказала ему, он сначала не верил, что из-за его паранои*я*могу его не хотеть, он не видит в своём бздыке никакой проблемы.*
    Кроме этого загона он ещё вечно дергается - не может ни стоять ни сидеть спокойно - то есть постоянно дергает плечом безостановочно, шмыгает носом, но отчёт он не заложен. Я спрашивала давно ли у него это - говорит ещё с детства, но родители никаким врачам не показывали. Контролировать себя не может. Так же он очень взрывается из-за любого моего косяка: что-то сделаю не так как ему понравится, все - скандал! А я спокойный, мягкий человек, не могу ругаться, вечно плакала, сейчас сдерживаюсь, держу все в себе.*
    Да и много загонов с его стороны ещё - никому не доверяет, все придурки вокруг, все завистники, никому ничего не расскажи, не покажи. В гости к нам никто не приходит. Да и друзей у него почти нет.*
    Подскажите что мне делать? Говорит что постарается поменяться, если я опять стану такой как прежде - веселой, жизнерадостной, буду его целовать, обнимать и первой инициировать секс.*Но я не верю что он сможет побороть свой загон.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marina3355 Посмотреть сообщение
    Я замужем 2,5 года, до этого год жили вместе. После рождения*ребёнка 1,5 года назад муж начал бояться микробов, грязи. Вечно*говорит, что все вокруг грязное - после работы к нему нельзя дотронуться потому что грязный, постоянно моет руки с мылом, они у того уже красные, потрескавшиеся, никакие крема не помогают! И донимает всех всех своей чистотой - и меня и родных. Все игрушки и телефоны должны обрабатываться. Не буду описывать все, это очень долго. Я все думала что это пройдет, но ребёнку полтора года, ничего не меняется, только хуже становится. На этой почве я перестала его целовать, обнимать, не хочу его, секс только по его инициативе, я соглашаюсь, терплю. Я будто замкнулась в себе. Его это бесит, высказывает мне, но я не могу ничего с собой поделать. Он хочет делать второго ребёнка, мы договаривались что разница у детей будет небольшая, а о я теперь сомневаюсь о продолжении нашего брака,*не могу терпеть... все высказала ему, он сначала не верил, что из-за его паранои*я*могу его не хотеть, он не видит в своём бздыке никакой проблемы.*
    Кроме этого загона он ещё вечно дергается - не может ни стоять ни сидеть спокойно - то есть постоянно дергает плечом безостановочно, шмыгает носом, но отчёт он не заложен. Я спрашивала давно ли у него это - говорит ещё с детства, но родители никаким врачам не показывали. Контролировать себя не может. Так же он очень взрывается из-за любого моего косяка: что-то сделаю не так как ему понравится, все - скандал! А я спокойный, мягкий человек, не могу ругаться, вечно плакала, сейчас сдерживаюсь, держу все в себе.*
    Да и много загонов с его стороны ещё - никому не доверяет, все придурки вокруг, все завистники, никому ничего не расскажи, не покажи. В гости к нам никто не приходит. Да и друзей у него почти нет.*
    Подскажите что мне делать? Говорит что постарается поменяться, если я опять стану такой как прежде - веселой, жизнерадостной, буду его целовать, обнимать и первой инициировать секс.*Но я не верю что он сможет побороть свой загон.
    Что вам делать, чтобы муж поменялся???? Или что?

  3. #3
    Что бы Вы делали? Разводились, терпели, лечили бы мужа? Рожали бы второго ребенка или ждали пока все у него пройдёт?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marina3355 Посмотреть сообщение
    Что бы Вы делали? Разводились, терпели, лечили бы мужа? Рожали бы второго ребенка или ждали пока все у него пройдёт?
    а я не вы. ))
    Вы сами чего хотите в этой ситуации?

  5. #5
    Здравствуйте, Марина.
    Для того что б лучше разобраться в вашей ситуации ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:

    Цитата Сообщение от Marina3355 Посмотреть сообщение
    Я замужем 2,5 года, до этого год жили вместе.
    Какие положительные качества есть у вашего мужа? Чем он вас изначально привлек?
    Сколько лет вам и ему?
    Вечно*говорит, что все вокруг грязное - после работы к нему нельзя дотронуться потому что грязный, постоянно моет руки с мылом, они у того уже красные, потрескавшиеся, никакие крема не помогают!
    Кем работает ваш муж?
    "Все вокруг" - что подразумевается?
    И донимает всех всех своей чистотой - и меня и родных. Все игрушки и телефоны должны обрабатываться.
    Какого именно уровня чистоты требует ваш муж? Полы мыть каждый день? Если игрушки мягкие - их как часто надо стирать? Телефон чем именно и как часто обрабатывается?
    На этой почве я перестала его целовать, обнимать, не хочу его, секс только по его инициативе, я соглашаюсь, терплю.
    Не очень поняла - какая связь между чистотой и сексом? После душа мужа тоже нельзя обнимать?
    Кроме этого загона он ещё вечно дергается - не может ни стоять ни сидеть спокойно - то есть постоянно дергает плечом безостановочно, шмыгает носом, но отчёт он не заложен. Я спрашивала давно ли у него это - говорит ещё с детства, но родители никаким врачам не показывали. Контролировать себя не может.
    Вас ДО свадьбы не раздражало его шмыгание и дергание?
    Так же он очень взрывается из-за любого моего косяка: что-то сделаю не так как ему понравится, все - скандал!
    Пример приведите такого скандала. Что именно вы сделали не так? Что вам сказал муж?
    В гости к нам никто не приходит. Да и друзей у него почти нет.*
    А у вас есть подруги? Что мешает лично вам позвать в дом гостей?

  6. #6
    Скажите пжл, а плечом дёргал и шмыгал он еще до брака? Вы не замечали раньше?

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search