Страница 1299 из 2194 ПерваяПервая ... 109911991269128912961297129812991300130113021309132913991499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38 941 по 38 970 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #38941
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Просто раньше без образования сложно было найти непыльную работу.

    Вот Райкин про это хорошо рассказывал

    Я не сразу свое место в жизни-то нашел, не сразу… Сначала-то к станку встал. Час стою, два стою… Чувствую, ноги гудят, голова трещит и мастер, гадюка, пристает:
    - Скока плана дал? Сколько деталей сделал?
    Я на стройку подался, стал кирпичи класть. Час кладу, два кладу… Чувствую, спина ноет. Все ж на ветру. Летом - дождик, зимой – снег. Одним словом, стужа. И прораб, дьявол, пристает:
    - Сколько кирпичей положил?
    Ой, нет, думаю, без высшего образования, как собака, пропадешь...

    Ну, мое мнение, лично мое, что и сейчас.
    Я не беру творческих людей, не знаю, как у них и фрилансеры. Это полностью незнакомое мне направление. Никого нет в этой отрасли.
    Я просто про найм. И чтобы не физически.
    У меня был техникум. И я пошла на вышку только потому, что отказывали, условие высшее образование.
    Говорили, да опыт, но у нас условие такое.
    Человек может не работать по специальности, но высшее обязательно.
    Сейчас много частников и , возможно, там не надо высшее.

  2. #38942
    совместное продвижение - обмен постами
    вото-видео репортажи - прохдит фест такой-то....
    поле широкое, просто нжно привыкнть каждый день что-то постить и постоянно как свободная минтка - добавлять людей, так бдет не сегда, как только критическая масса достигнта, сами начинают стучаться пачками

  3. #38943
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне думалось тем кто разбирается проще.
    Ну вот я, например, не профессионал. Т.е. я учусь и все такое, но я продвигаю себя как начинающий препод. Читаю всякие разгромные статьи специалистов с опытом и кучей образования... и мне не по себе. Я при всем желании, не смогу набрать опыт и образование в более сжатые сроки. Т.е еще лет 5-10. Мне стыдно писать что-то "умное".
    Я вам открою страшную тайну. Знания в данной области заключаются в том, чтобы обмануть движок соцсетей.
    Они, движки, продвигают интересные с точки зрения посетителя материалы. Получается, можно поститить интересные посетителям материалы и постепенно продвинуться. При этом такое продвижение, пусть и медленно идёт, но зато гарантировано от падения в случае резкой смены скрипта в соцсети.
    Продвижение, в смысле, сам процесс, состоит исключительно в обмане этого самог скрипта. Чтоб получить тот же результат, но в 10 или 100 раз быстрее.

    Вывод: можно вообще не иметь никаких особых знаний, просто писать интересно о своём продукте и иметь сотню тысяч подписчиков подписчиков через 3 года.

    Для этого достаточно один раз представить, кого именно вы хотите видеть на своей странице и по какому запросу эти люди будут инфу искать. И использовать эти слова в текстах, чтоб им было легче найти.

  4. #38944
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У нас дороже.
    Я абсолютно серьезно когда переехала подняла цены в 10 раз с сохранением объема продаж
    Я верю)
    Самой интересно было бы получить опыт работы в другой стране.
    Я просто подумал, если с доставкой заморочек особых нет, то иогло бы быть выгодно. Сама засматриваюсь на украшения, блогеры частро рекламируют с позиции "лунный камень наполнит вас женской энергие. И ритуал какой-то". Люди любят чудеса)
    Я в чате по продвижению местами херею сколько записи к магам, астрологам, гадалкам...

  5. #38945
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вам открою страшную тайну. Знания в данной области заключаются в том, чтобы обмануть движок соцсетей.
    Они, движки, продвигают интересные с точки зрения посетителя материалы. Получается, можно поститить интересные посетителям материалы и постепенно продвинуться. При этом такое продвижение, пусть и медленно идёт, но зато гарантировано от падения в случае резкой смены скрипта в соцсети.
    Продвижение, в смысле, сам процесс, состоит исключительно в обмане этого самог скрипта. Чтоб получить тот же результат, но в 10 или 100 раз быстрее.

    Вывод: можно вообще не иметь никаких особых знаний, просто писать интересно о своём продукте и иметь сотню тысяч подписчиков подписчиков через 3 года.

    Для этого достаточно один раз представить, кого именно вы хотите видеть на своей странице и по какому запросу эти люди будут инфу искать. И использовать эти слова в текстах, чтоб им было легче найти.
    сейча все не так просто, подписчиков е накрчивают, если не накрчиать то тебы просто никто не увидит
    так что да, постить контент и подписываться на людей
    каждый день подписываться, постить можно через день.

    --- Добавлено ---

    потом начинают писать люди - а даайте мы Вам заплатим а Вы на своей стене запостите наши товары))) я один раз согласилась, мне товары понравились. и платьице себе купила, теперь надеаю его и воображаю себя крутой блогершей))))
    ну у меня специфическая адитория - все собачники
    и всяким "похуданиям" и наращианию ногтей я отказываю даже за деньги - стыдоба)))
    хорошие дбавки для оббак из Дальневосточных морепродуктов порекламировала, не стыдно было)))

  6. #38946
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сейча все не так просто, подписчиков е накрчивают, если не накрчиать то тебы просто никто не увидит
    так что да, постить контент и подписываться на людей
    каждый день подписываться, постить можно через день.
    Ну и пусть накручивают) соцсети тоже не дураки, там постоянно придумывают методы борьбы с такой накруткой.. По сути профессиональное продвижение, это постоянно держать руки на пульсе методов работы таких скриптом и придумывать пути обхода.
    Но всегда можно идти простым и честным путем) и дойти!!!

  7. #38947
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я верю)
    Самой интересно было бы получить опыт работы в другой стране.
    Я просто подумал, если с доставкой заморочек особых нет, то иогло бы быть выгодно. Сама засматриваюсь на украшения, блогеры частро рекламируют с позиции "лунный камень наполнит вас женской энергие. И ритуал какой-то". Люди любят чудеса)
    Я в чате по продвижению местами херею сколько записи к магам, астрологам, гадалкам...
    я так хочу! уж ТАК хоч...но доставка из Германии...себярежу без ножа....

  8. #38948
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сейча все не так просто, подписчиков е накрчивают, если не накрчиать то тебы просто никто не увидит
    так что да, постить контент и подписываться на людей
    каждый день подписываться, постить можно через день.

    --- Добавлено ---

    потом начинают писать люди - а даайте мы Вам заплатим а Вы на своей стене запостите наши товары))) я один раз согласилась, мне товары понравились. и платьице себе купила, теперь надеаю его и воображаю себя крутой блогершей))))
    ну у меня специфическая адитория - все собачники
    и всяким "похуданиям" и наращианию ногтей я отказываю даже за деньги - стыдоба)))
    хорошие дбавки для оббак из Дальневосточных морепродуктов порекламировала, не стыдно было)))
    Это кстати довольно распространенный и хороший путь продвижения. Если включать голову: насколько целевая аудитория такой страницы заинтересована в вашем продукте.
    Если делаешь украшения, странно постить ссылку на странице магазина для охотников. Даже если сам охотник)

  9. #38949
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и пусть накручивают) соцсети тоже не дураки, там постоянно придумывают методы борьбы с такой накруткой.. По сути профессиональное продвижение, это постоянно держать руки на пульсе методов работы таких скриптом и придумывать пути обхода.
    Но всегда можно идти простым и честным путем) и дойти!!!
    не, да-да. "накрчиают" это я пиш про честню накрутк как я писала - сам садишься и рками каждого смотришь, лайкаешь и приглашаешь - такая "накрутка"
    а если автоматом - т да, за такое банят.
    даже если ты прсто сам рками начинаешь на всех подписыаться - банят
    надо именно как уд-то тебе эт все интересно, как Вы правильно написали - обманть робота - зайти в аккант, посмотреть посты, лайкнуть некоторые и только потом подписаться на человека - только так
    причем значение имеет и время пребыания на акканте - слишком быстро - бан.
    но "накрутка" я пишу потому что вот нам бы сто раз это не нужно а мы будем это делать потому, что нам нужна аудитория

  10. #38950
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это бывает у всех, не переживайте. Счас банальность скажу - никто же не умер.
    Ванна с пеной душистой, чаек с вкусняшкой и под одеяло!

    --- Добавлено ---
    Спасибо, дорогая Птичка Тари! Так и сделаю
    Полтора часа на морозе стояли, до сих пор подколбашивает)

  11. #38951
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вам открою страшную тайну. Знания в данной области заключаются в том, чтобы обмануть движок соцсетей.
    Они, движки, продвигают интересные с точки зрения посетителя материалы. Получается, можно поститить интересные посетителям материалы и постепенно продвинуться. При этом такое продвижение, пусть и медленно идёт, но зато гарантировано от падения в случае резкой смены скрипта в соцсети.
    Продвижение, в смысле, сам процесс, состоит исключительно в обмане этого самог скрипта. Чтоб получить тот же результат, но в 10 или 100 раз быстрее.

    Вывод: можно вообще не иметь никаких особых знаний, просто писать интересно о своём продукте и иметь сотню тысяч подписчиков подписчиков через 3 года.

    Для этого достаточно один раз представить, кого именно вы хотите видеть на своей странице и по какому запросу эти люди будут инфу искать. И использовать эти слова в текстах, чтоб им было легче найти.
    Ага, спасибо
    Я просто говрю про свою неуверенность в знаниях и чем больше я учусь, тем меньше как будто знаю. При том, чем больше меня хвалят, тем больше напряжения. Ну я физически не осиливаю и не могу обрабатывать столько информации.
    Вообще, я как-то последнее время заморочилась или тренд такой, но попадаются постоянно статьи про то как важно быть профессионалом, знать идеально анатомию, физиологию, иметь 10 лет опыта и ежедневно практиковать по 3 часа. Одна женщина писала, что больше 3 классов в неделю вести - ту мач. Кто их всех кормит?(

  12. #38952
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это кстати довольно распространенный и хороший путь продвижения. Если включать голову: насколько целевая аудитория такой страницы заинтересована в вашем продукте.
    Если делаешь украшения, странно постить ссылку на странице магазина для охотников. Даже если сам охотник)
    да! и качественных тематических аккантов мало
    когда я искала ком бы заказать чтобы постил у себя на стене, пока я накрчиваю адиторию - никого не нашла
    много кто хочет
    но качественных не нашла - или накрченная искственная аудитория - без разбора все подряд, собачники-не собачники или собачники но со сего мира - зачем мне Япония? и так далее...они и сами стчатся - давайте я о Вас напишу? - смотрим адиторию его, часто бывает некачественная.

  13. #38953
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не, да-да. "накрчиают" это я пиш про честню накрутк как я писала - сам садишься и рками каждого смотришь, лайкаешь и приглашаешь - такая "накрутка"
    а если автоматом - т да, за такое банят.
    даже если ты прсто сам рками начинаешь на всех подписыаться - банят
    надо именно как уд-то тебе эт все интересно, как Вы правильно написали - обманть робота - зайти в аккант, посмотреть посты, лайкнуть некоторые и только потом подписаться на человека - только так
    причем значение имеет и время пребыания на акканте - слишком быстро - бан.
    но "накрутка" я пишу потому что вот нам бы сто раз это не нужно а мы будем это делать потому, что нам нужна аудитория
    А можно этого не делать. А писать то, что интересно и полезно собачникам. И они сами к вам придут и ещё друзей приведут.

  14. #38954
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А можно этого не делать. А писать то, что интересно и полезно собачникам. И они сами к вам придут и ещё друзей приведут.
    да, первые два года я так и думала.
    только время потеряла.
    фишка в том, что пока на тебя подписано мало челоек - тебя и твой захватыающе интересный и полезный контент - никто не видит и не может подписатья птому что не видит
    в ленте также надо продвигаться как в поисковиках яндекса и там имеет значение кол-во пдписчиков

  15. #38955
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну, мое мнение, лично мое, что и сейчас.
    Я не беру творческих людей, не знаю, как у них и фрилансеры. Это полностью незнакомое мне направление. Никого нет в этой отрасли.
    Я просто про найм. И чтобы не физически.
    У меня был техникум. И я пошла на вышку только потому, что отказывали, условие высшее образование.
    Говорили, да опыт, но у нас условие такое.
    Человек может не работать по специальности, но высшее обязательно.
    Сейчас много частников и , возможно, там не надо высшее.
    Ну сейчас слава богу у молодого поколения нет этого предубеждения что надо работать не физически.
    Это вот плод нашего излета советского воспитания что как бы ни работать, лишь бы не работать.

  16. #38956
    девочки, я в ахуе!!! сменщик мой каждый день меня дивляет до крайности....мимо моего дома он без шуток не ходит....
    пдставляет при пересменке - по глупости и от распиздяйства
    а на выходных или ноет в ватсап как к нем несправедливы на работе
    или вот сегодня....
    пишет цитирую - наа завтра ожидается мног народ, хотят тебя вызвать поработать, ты как? можешь?

    я давай мжа дергатм и сама мозгом скрипеть...и тт зонит мне бренд-шеф - ну как? ты как завтра?
    я мог вечером! - радостно заявляю я, понимаю что наплыв гостей вечером в пятницу будет
    а н такой - а зачем вечером? завтра бдет тработка новых позиций меню, пока гостей нет надо успеть, ты с утра до обеда можешь?
    я - мне мелкго не с кем остаить
    шеф - ббери с собой, можно.

    я трбку положила, и вт КАК?! как из ортаботки нового меню -где я и правда могу с мелким на руках просто стоять и смотреть - полчился наплыв гостей и нужно работать в авральном режиме?
    КАК можно было услышать одно вмест другого?
    и вот как мне с этим менщиком дальше? он в каждой книге видит фиги...
    вот оно - вред кмпютерных игр - ни разжижают мозг

    можете сказать что я докапываюсь, но я просто не рассказываю а тт каждый день п два-три эпизода типа таких...

  17. #38957
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Сереренити, ничего страшного не случилось. Всё бывает, дело житейское!)
    Отдохните хорошенько
    Спасибо, ув. Совушка!
    Большое всем спасибо за поддержку, один из самых тяжелых дней в моей жизни, правда)

  18. #38958
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну сейчас слава богу у молодого поколения нет этого предубеждения что надо работать не физически.
    Это вот плод нашего излета советского воспитания что как бы ни работать, лишь бы не работать.
    тебе повезло! ты не такой как все! ты работаешь в о-фи-се-е-е!

  19. #38959
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А можно этого не делать. А писать то, что интересно и полезно собачникам. И они сами к вам придут и ещё друзей приведут.
    ИМХО, "писать о том, что интересно собачникам" даст очень ограниченный результат. Потому что среди "собачников" есть много групп, чьи интересы никак не пересекаются. Т.е. кому-то интересны выставки, кому-то разведение, кому-то аджилити, кому-то послушка, кому-то трюки с собакой, кто-то вообще просто по холмам бродить любит и т.п.

    У каждой такой группы свой ресурс, где они тусуются, и подписываются на "свою" тематику соответственно.

    ИМХО, во многих областях такой же расклад. Так что в услугах специалиста по рекламе, наверное, есть смысл - если он знает, как охватить как можно больше "групп"

  20. #38960
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну сейчас слава богу у молодого поколения нет этого предубеждения что надо работать не физически.
    Это вот плод нашего излета советского воспитания что как бы ни работать, лишь бы не работать.
    Я не знаю, как в Германии, но , поверь, в РФ, достаточно большое количество молодых, которые не мечтают работать физически на стройке или на заводе..
    Если они хорошо учатся.

  21. #38961
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, "писать о том, что интересно собачникам" даст очень ограниченный результат. Потому что среди "собачников" есть много групп, чьи интересы никак не пересекаются. Т.е. кому-то интересны выставки, кому-то разведение, кому-то аджилити, кому-то послушка, кому-то трюки с собакой, кто-то вообще просто по холмам бродить любит и т.п.

    У каждой такой группы свой ресурс, где они тусуются, и подписываются на "свою" тематику соответственно.

    ИМХО, во многих областях такой же расклад. Так что в услугах специалиста по рекламе, наверное, есть смысл - если он знает, как охватить как можно больше "групп"
    да, и это тоже
    но и даже если ты попал точно в интерес - тебя просто не увидят в ленте пока нет подписчиков
    зато собачник-собачника любит из далека - когда ты с собакой на аватарке стчишься в дрзья к собачник - н тебя и добавит и по приглашению в грпп пройдет и подпишется
    это работает
    все хотят быть в тусовке, даже если у меня на аве декративная китайская хохлатая а у него отвязный гигант-алабай - пнятно что общих интересов у нас ...мало, ну мы даже обувь на проглку разную выберем, ем в лес а мне в город... - тем не менее он и добавится и подпишется - просто "вместе мы банда!"))) это ббыстрее и надежнее работает

  22. #38962
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    они там разные темы ведут
    я тоже сначала как Вы дмала и искала в собачъей теме
    но оказалось что в собаках они понимают больше а в рекламе меньше а я если что в собаках понимаю, мне рекламщики нжны
    я несколько перебрала рекламщиков, и мне вот эти понравились, они хорош понимают в рекламе и хрошо настраиваются на тем...ну я не дмаю что собачий корм проще тема чем йога, у этих ребят даже собак нет - тем не менее я довольна результатом. Реклама же направвлена на привлечение новых людей? ЗХначит рекламой мы разгоариваем с людьми которые не настолько "в теме" как мы, и тут хорошо когда рекламщик выступает "переводчиком"
    как-то так
    я не настаиваю
    делюсь прожитым-нажитым)))

    мне сейчас легко, я на дядю работаю, красота!))) все вопросы кажутся проще....

    --- Добавлено ---

    словом реклама от собачников для собачников - была слабенькой и не работала
    реклама от рекламщиков собачникам - сильнее намного и работает
    В моем понимании, Анавель не совсем реклама нужна.

  23. #38963
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    В моем понимании, Анавель не совсем реклама нужна.
    если не нжны - так и скажут, это Вам лучше туда-то...

  24. #38964
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как в Германии, но , поверь, в РФ, достаточно большое количество молодых, которые не мечтают работать физически на стройке или на заводе..
    Если они хорошо учатся.
    Ну надеюсь что у тебя выборка ограниченная. Но вообще плохо это, что уж(

  25. #38965
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вообще не знаю как раскручивать интернет-ресурс
    У меня есть магазин на этси. Туда заходят только люди которых я знаю вживую ( такое чувство что из жалости) Есть страничка в ФБ. На нее подписаны только знакомые. Как вообще из этого круга выйти я не знаю
    Пыталась давать рекламу в ФБ - примерно через два часа после запуска рекламы артикль продаётся и приходится его снимать.
    Причем ладно бы это хоть выгодно было( А выходит продвижение 30, цена 20. И никакого продвижения
    И я бы решила что просто товар плохой и не интересен, но он же продается вживую. Продается через сарафанное радио
    По ФБ. Пишите посты. Недлинные ( или - длинные), но интересные. Например, разбор косяков в костюмах в Ведьмаке. С иллюстрациями - фото своих изделий. И постите в группы ( со своей странице), которым это будет интересно. Надо подписаться на много разных групп, которым могут быть интересны - некоторые - ваши посты. Любым боком. Рукоделие. Украшения. Женственность. Исторический костюм. Поклонники фентези. Любители ворон. И таргетно отправлять посты.

  26. #38966
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну надеюсь что у тебя выборка ограниченная. Но вообще плохо это, что уж(
    я в среде где все молодые работают руками с восторгом
    я самая старшая у нас
    соглашсь что это-молодые ищт работ без работы - информация нулевых годов
    сейчас картина другая

  27. #38967
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    В моем понимании, Анавель не совсем реклама нужна.
    А что как вы думаете?
    Я вообще все попробую)
    Мне очень нравится, когда мне дают такие понятные рекомендации. Я прям решила что сегодня же буду пробовать их по чуть-чуть все)))

  28. #38968
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тебе повезло! ты не такой как все! ты работаешь в о-фи-се-е-е!
    Ну не обязательно.
    Когда я работала в газете 26 лет назад с образованием техникум, мне хватало. Переехав в Тулу, на подобную должность даже не смотря на опыт 10 лет не взяли, требование, вышка.
    Пришла в др городе на завод, по блату, но начались намеки и гнобления как без вышки, пошла учиться.
    Вот человек, допустим электрик, так без образования, он не будет выше по должности. Ну, правила такие.
    И это не офис.
    У Вас 4 сыновей. Вы правда будите против их образования после школы и всех отправите на физическую работу?
    Ну не то что специально, а вот как тут будите говорить , что вышка...это так понты ненужные.
    Хотя я не знаю, как в Канаде, может там не требуется.

  29. #38969
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как в Германии, но , поверь, в РФ, достаточно большое количество молодых, которые не мечтают работать физически на стройке или на заводе..
    Если они хорошо учатся.
    на каком "на заводе"? сейчас нет тех заводов, давно все привлекательнее

  30. #38970
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на каком "на заводе"? сейчас нет тех заводов, давно все привлекательнее
    Да? А куда они делись?
    ТЭЦ, заводы..

    Странно. Что то случилось?
    А я не знаю видимо.
    У меня полгорода родного там работают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на каком "на заводе"? сейчас нет тех заводов, давно все привлекательнее
    Что привлекательнее?

    --- Добавлено ---

    Конечно желательно, чтобы человек выбрал обучения и работал по нему и с удовольствием

    В идеале.
    Но образование все таки нужно, я считаю. И лучше в молодости.
    Я училась на вышку в 35. Было напряжно.
    Все надо , желательно, во время.
    Подруги с радостью и ностальгией вспоминают студенчество. Учились после школы, жили в общаге.
    Говорят, было здорово

Страница 1299 из 2194 ПерваяПервая ... 109911991269128912961297129812991300130113021309132913991499 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search