Страница 1298 из 2194 ПерваяПервая ... 109811981268128812951296129712981299130013011308132813981498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38 911 по 38 940 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #38911
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, спасибо за поддержку большое.
    Я косякнула в части распечатки. Не поняла, что, для кого, поэтому вышел косяк. Не в том формате, не как ожидалось.задание было через третьи руки.
    Отгребла. Судя по тону, отгребу еще.
    В других местах это были чужие косяки, но в целом впечатление не очень осталось.
    Замерзла как собака, поеду греться домой, не отпросилась правда, но неудобно писать.
    Тяжеловато на душе)
    Ай, наплевать на них на всех, будь, что будет...
    Я для себя сделала выводы, где мой косяк, исправлюсь.
    В остальном ебись оно всё конем, надо так себя настроить)
    А то еду в метро и глаза в слезах, еле держусь)
    Это бывает у всех, не переживайте. Счас банальность скажу - никто же не умер.
    Ванна с пеной душистой, чаек с вкусняшкой и под одеяло!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я щас пересматириваю советские фильмы. Лейтмотив всех фильмов : надо стать человеком. Поэтому все родители советского разлива мечтают об этом - главное, чтоб ребенок "стал человеком", а образование имеет в этом ключевую роль. Есть в этом какой-то комплекс неполноценности, нынешние дети не понимают, почему это без образования они какие-то недочеловеки...

    Еще о страхах родителей: мы с нашего пионерского детства боимся мнения общества, ядерной войны, с юности (когда выживали в 90-е) - голода и безработицы. Интернета, соцсетей, наркотиков, плохих компаний.
    Чего боятся наши дети? Они росли в жирные 2000-е, у них с детства хорошая одежда и еда, разнообразные гаджеты, любые игрушки. Родители платят за их учебу, чуть ли не с начальной школы. Отдыхать они ездят не к бабушке в деревню, а на мировые курорты. Они не боятся ничего из того, что боимся мы.
    Сейчас много пишут про поколение миллениалов, поколение X, Y или Z (я их не особо отличаю), но это очень интересно. По-моему они ничего не боятся, кроме обязательств
    Ну и здорово, что не боятся ничего. Жизнь из-под страха - это ужасно, как ни крути.

  2. #38912
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я щас пересматириваю советские фильмы. Лейтмотив всех фильмов : надо стать человеком. Поэтому все родители советского разлива мечтают об этом - главное, чтоб ребенок "стал человеком", а образование имеет в этом ключевую роль. Есть в этом какой-то комплекс неполноценности, нынешние дети не понимают, почему это без образования они какие-то недочеловеки...

    Еще о страхах родителей: мы с нашего пионерского детства боимся мнения общества, ядерной войны, с юности (когда выживали в 90-е) - голода и безработицы. Интернета, соцсетей, наркотиков, плохих компаний.
    Чего боятся наши дети? Они росли в жирные 2000-е, у них с детства хорошая одежда и еда, разнообразные гаджеты, любые игрушки. Родители платят за их учебу, чуть ли не с начальной школы. Отдыхать они ездят не к бабушке в деревню, а на мировые курорты. Они не боятся ничего из того, что боимся мы.
    Сейчас много пишут про поколение миллениалов, поколение X, Y или Z (я их не особо отличаю), но это очень интересно. По-моему они ничего не боятся, кроме обязательств
    Разница в доступности информации ув Женщина
    Вот например когда я училась в Художке книг по моей специальности не было совсем в общественных библиотеках. В училище по студенческому... Не всё.
    Какую-то часть хороших альбомов нам давал учитель по специальности и собирал по своим знакомым, по истории костюма мне будущий муж брал у своего научного руководителя.
    Для добычи альбомов по византийскому орнаменту у меня был как бы роман с преподавателем графики
    А вчера я этот альбом из контакта скачала
    Сейчас технически возможно получать нужную информацию вне образовательных учреждений.
    Вот и стао менее принципиально

  3. #38913
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я щас пересматириваю советские фильмы. Лейтмотив всех фильмов : надо стать человеком. Поэтому все родители советского разлива мечтают об этом - главное, чтоб ребенок "стал человеком", а образование имеет в этом ключевую роль. Есть в этом какой-то комплекс неполноценности, нынешние дети не понимают, почему это без образования они какие-то недочеловеки...
    Просто раньше без образования сложно было найти непыльную работу.

    Вот Райкин про это хорошо рассказывал

    Я не сразу свое место в жизни-то нашел, не сразу… Сначала-то к станку встал. Час стою, два стою… Чувствую, ноги гудят, голова трещит и мастер, гадюка, пристает:
    - Скока плана дал? Сколько деталей сделал?
    Я на стройку подался, стал кирпичи класть. Час кладу, два кладу… Чувствую, спина ноет. Все ж на ветру. Летом - дождик, зимой – снег. Одним словом, стужа. И прораб, дьявол, пристает:
    - Сколько кирпичей положил?
    Ой, нет, думаю, без высшего образования, как собака, пропадешь...


  4. #38914
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    Ну и здорово, что не боятся ничего. Жизнь из-под страха - это ужасно, как ни крути.
    Это да. Еще забыла про самый ужасный страх всех мам сыновей - армия. Это после Афгана и Чечни.

    Только нам, родителям, тяжело понять, как это - жить без страха будущего, потому что мы строим свою жизнь именно на этом фундаменте....

  5. #38915
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вообще не знаю как раскручивать интернет-ресурс
    У меня есть магазин на этси. Туда заходят только люди которых я знаю вживую ( такое чувство что из жалости) Есть страничка в ФБ. На нее подписаны только знакомые. Как вообще из этого круга выйти я не знаю
    Пыталась давать рекламу в ФБ - примерно через два часа после запуска рекламы артикль продаётся и приходится его снимать.
    Причем ладно бы это хоть выгодно было( А выходит продвижение 30, цена 20. И никакого продвижения
    И я бы решила что просто товар плохой и не интересен, но он же продается вживую. Продается через сарафанное радио
    я не знаю как у Вас в Германии, у нас в РФ на ФБ тсока а не продвижение, а продвижение на ВК, и доольно не дрно и бесплатно, есть у Вас ВК?
    в Инстаграм должны хорошо идти Ваши товары, но нжно накрутить аудиторию, только если бдете тпо на всех подпиываться - забанят. Надо так - зайти на профиль чей-то, посмтреть и лайкнть пар-тройку его птов и вт тогда же подписаться, только в таком порядке. так Вы каждый день подписываетесь на людей - они подписываются на Вас = Ваш профиль прокачивается. параллельно фотаете все интересное про Ваш товар, красиые фото товара в кржении рабочей обстаноки или хитрых инстрментов, или на фоне природы, или на мятом пергаменте - фото и пару строк описания - один пост в день - тоже идет продвижение. Все.
    платить ни за что не надо. то естм какие там естм платные услги - игнорим их. тратим время и занимаемся этой вот ерндой что выше я написала.

    для продвижения сайта Вам полезно также обновлять какие-то темы, псты, статьи - ничего не кпирйте, даже со своего акканта в инсте - только оригинальный текст, роботы любят реглярное обновление оригинального контента и начнете подниматься в списках, ну те списки что по запросу в ггл и яндекс. также проверьте свой сайт на яндекс-метрике там могт дать полезные рекомендации и казать на ошибки которые выполните и исправите и подниметесь в списке. также оченм полезно - обмен ссылками с дргими благонадежными ресрсами, чейто хороший сайт ссылается на Ваш сайт - это поднимает Вас в списке....где-то у меня был контакт ребята за плат размещают ссылки на 5000 различных сайтах, за пару тысяч рублей хоба-хоба у нас есть ссылки на наш сайт...не скаж что произошло чудо но ситация после этого оживилась....поискать контакт?

  6. #38916
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Разница в доступности информации ув Женщина
    Вот например когда я училась в Художке книг по моей специальности не было совсем в общественных библиотеках. В училище по студенческому... Не всё.
    Какую-то часть хороших альбомов нам давал учитель по специальности и собирал по своим знакомым, по истории костюма мне будущий муж брал у своего научного руководителя.
    Для добычи альбомов по византийскому орнаменту у меня был как бы роман с преподавателем графики
    А вчера я этот альбом из контакта скачала
    Сейчас технически возможно получать нужную информацию вне образовательных учреждений.
    Вот и стао менее принципиально
    Это да. Особенно для творческих профессий (наверное)

  7. #38917
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не знаю как у Вас в Германии, у нас в РФ на ФБ тсока а не продвижение, а продвижение на ВК, и доольно не дрно и бесплатно, есть у Вас ВК?
    в Инстаграм должны хорошо идти Ваши товары, но нжно накрутить аудиторию, только если бдете тпо на всех подпиываться - забанят. Надо так - зайти на профиль чей-то, посмтреть и лайкнть пар-тройку его птов и вт тогда же подписаться, только в таком порядке. так Вы каждый день подписываетесь на людей - они подписываются на Вас = Ваш профиль прокачивается. параллельно фотаете все интересное про Ваш товар, красиые фото товара в кржении рабочей обстаноки или хитрых инстрментов, или на фоне природы, или на мятом пергаменте - фото и пару строк описания - один пост в день - тоже идет продвижение. Все.
    платить ни за что не надо. то естм какие там естм платные услги - игнорим их. тратим время и занимаемся этой вот ерндой что выше я написала.

    для продвижения сайта Вам полезно также обновлять какие-то темы, псты, статьи - ничего не кпирйте, даже со своего акканта в инсте - только оригинальный текст, роботы любят реглярное обновление оригинального контента и начнете подниматься в списках, ну те списки что по запросу в ггл и яндекс. также проверьте свой сайт на яндекс-метрике там могт дать полезные рекомендации и казать на ошибки которые выполните и исправите и подниметесь в списке. также оченм полезно - обмен ссылками с дргими благонадежными ресрсами, чейто хороший сайт ссылается на Ваш сайт - это поднимает Вас в списке....где-то у меня был контакт ребята за плат размещают ссылки на 5000 различных сайтах, за пару тысяч рублей хоба-хоба у нас есть ссылки на наш сайт...не скаж что произошло чудо но ситация после этого оживилась....поискать контакт?
    ВК у меня во первых убитый
    Во-вторых покупателей то у меня в нем нет. Смысла нет раскручивать

  8. #38918
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ВК у меня во первых убитый
    Во-вторых покупателей то у меня в нем нет. Смысла нет раскручивать
    что значит нет покпателей? не сидят там немцы?
    Вам бы еще ютуб)))

  9. #38919
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, спасибо за поддержку большое.
    Я косякнула в части распечатки. Не поняла, что, для кого, поэтому вышел косяк. Не в том формате, не как ожидалось.задание было через третьи руки.
    Отгребла. Судя по тону, отгребу еще.
    В других местах это были чужие косяки, но в целом впечатление не очень осталось.
    Замерзла как собака, поеду греться домой, не отпросилась правда, но неудобно писать.
    Тяжеловато на душе)
    Ай, наплевать на них на всех, будь, что будет...
    Я для себя сделала выводы, где мой косяк, исправлюсь.
    В остальном ебись оно всё конем, надо так себя настроить)
    А то еду в метро и глаза в слезах, еле держусь)
    Ув. Сереренити, ничего страшного не случилось. Всё бывает, дело житейское!)
    Отдохните хорошенько

  10. #38920
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ВК у меня во первых убитый
    Во-вторых покупателей то у меня в нем нет. Смысла нет раскручивать
    Вконтакте в группах и обсуждениях писать про свой товар.

  11. #38921
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что значит нет покпателей? не сидят там немцы?
    Вам бы еще ютуб)))
    Нет конечно
    Это сугубо российская сеть

  12. #38922
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что значит нет покпателей? не сидят там немцы?
    Вам бы еще ютуб)))
    С чего бы, это российская соцсеть. Как и Одноклассники. За границей - ФБ и инст

  13. #38923
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вконтакте в группах и обсуждениях писать про свой товар.
    Марина у меня в контакте бывшие мужья, любовники работодатели, клиенты и прочие люди о существовании которых я мечтаю забыть
    Если я просто захожу туда меня выселяют что была онлайн и начинают писать
    Если я что-то где-то напишу меня вычеслят в два счета.
    А по поиску картинок найдут и магазин и фб и придется все это бросать(

  14. #38924
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Марина у меня в контакте бывшие мужья, любовники работодатели, клиенты и прочие люди о существовании которых я мечтаю забыть
    Если я просто захожу туда меня выселяют что была онлайн и начинают писать
    Если я что-то где-то напишу меня вычеслят в два счета.
    А по поиску картинок найдут и магазин и фб и придется все это бросать(
    Асенька, кто ж бизнес с личной страницы делает?!))))))
    Заведи группу (в ВК) или бизнес-страницу (в ФБ и инсте)

  15. #38925
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, кто ж бизнес с личной страницы делает?!))))))
    Заведи группу (в ВК) или бизнес-страницу (в ФБ и инсте)
    У меня есть бизнес страница в ФБ
    Я про ВК
    ВК я не буду пользоваться никогда. И слава богу незачем мне он

  16. #38926
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, кто ж бизнес с личной страницы делает?!))))))
    Заведи группу (в ВК) или бизнес-страницу (в ФБ и инсте)
    в одноклассниках ко мне в друзья постоянно просятся натяжные потолки или какая-нибудь Олеся- кондиционеры)
    выпечка, вышивка есть все что угодно

  17. #38927
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Разница в доступности информации ув Женщина
    Вот например когда я училась в Художке книг по моей специальности не было совсем в общественных библиотеках. В училище по студенческому... Не всё.
    Какую-то часть хороших альбомов нам давал учитель по специальности и собирал по своим знакомым, по истории костюма мне будущий муж брал у своего научного руководителя.
    Для добычи альбомов по византийскому орнаменту у меня был как бы роман с преподавателем графики
    А вчера я этот альбом из контакта скачала
    Сейчас технически возможно получать нужную информацию вне образовательных учреждений.
    Вот и стао менее принципиально
    Это да. При том, что само образование сильно просело в плане практики. Даже у таких сугобо практических специальностей, как медики.

    И народ понимает, что теоретическую информацию он спокойно найдёт в сети в любом объёме в любое время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в одноклассниках ко мне в друзья постоянно просятся натяжные потолки или какая-нибудь Олеся- кондиционеры)
    выпечка, вышивка есть все что угодно
    И ко мне. Вылетают после первого упоминания о своём бизнесе))))
    Я через соцсети свой бизнес продвигаю)))

  18. #38928
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Просто раньше без образования сложно было найти непыльную работу.

    Вот Райкин про это хорошо рассказывал

    Я не сразу свое место в жизни-то нашел, не сразу… Сначала-то к станку встал. Час стою, два стою… Чувствую, ноги гудят, голова трещит и мастер, гадюка, пристает:
    - Скока плана дал? Сколько деталей сделал?
    Я на стройку подался, стал кирпичи класть. Час кладу, два кладу… Чувствую, спина ноет. Все ж на ветру. Летом - дождик, зимой – снег. Одним словом, стужа. И прораб, дьявол, пристает:
    - Сколько кирпичей положил?
    Ой, нет, думаю, без высшего образования, как собака, пропадешь...


    Надо сыну этот номер показать ТОлько с его уровнем критичности боюсь, что бесполезно

  19. #38929
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Асенька, кто ж бизнес с личной страницы делает?!))))))
    Заведи группу (в ВК) или бизнес-страницу (в ФБ и инсте)
    Или можно сделать фейковую страницу.

  20. #38930
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С чего бы, это российская соцсеть. Как и Одноклассники. За границей - ФБ и инст
    ну я мало ли мож эмигранты там...
    на ФБ я бы время не тратила
    по инсте я все написала - это надо делать каждый день, кажется глпо но именн так оно работает. Всякие посыпятся предложения - накртить адиторию и все таке - не сглашайтесь, инста защищается от исксственных накрток н как и все. так что рчками все, сели чаю попить - в инсту сраз...времени кнечн ходит, но результат будет.
    и сякие конкрсы розыгрыши - вообще огонь, проводите их. там по аналогии с дргими - для участия в конкурсе нужноо подписаться, поделиться постом про конкрс с 3-5друзьями и лайкнуть фото, потом слчайной жеребевкй бдет выбран победитель а приз такй-то - все в одном посте, лчше прямо одной картинкой все :условия и заманушечное эмоциональное фото - люди хотят приз, подписыаются и делятся и пошла накрутка подписчиков. Нжно только потом приз как-то выслать курьером.

  21. #38931
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Или можно сделать фейковую страницу.
    фейковю зачем, бизнес-аккаунт и все.

  22. #38932
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это Вы к чему?)))))
    Я вот настоящая рекламщица. Но это не мешает мне тянуть до последнего, когда речь идёт о моих собственных продуктах))))

    В принципе мы с вами в одинаковом положении:я веду занятия, набираю группы, провожу мастер-классы, мне надо самой набирать на них народ. Но одна мысль о том, что надо сфотать, написать, выложить лично на меня навевает такую тоску, что я сама себе говорю, пофиг с деньгами, пусть это будет плата за покой)))
    Но мне то проще, у меня помимо этого ещё 3 источника дохода. Я знаю, что голодать не буду. Может, конечно, это несколько расхолаживает....

    Вот 29 надо группу запускать, нужно добрать 3 учеников. Казалось бы, дело 5 минут. Не могу! ((((((
    Официальная отмаза - не могу придумать название этому курсу. Но сама же понимаю, что это отмаза)))
    Мне думалось тем кто разбирается проще.
    Ну вот я, например, не профессионал. Т.е. я учусь и все такое, но я продвигаю себя как начинающий препод. Читаю всякие разгромные статьи специалистов с опытом и кучей образования... и мне не по себе. Я при всем желании, не смогу набрать опыт и образование в более сжатые сроки. Т.е еще лет 5-10. Мне стыдно писать что-то "умное".
    У меня тоже не от одного класса заработок зависит)
    Так до 29 наберете))) я много делаю в последний момент, тем более, когда дело 5 минут)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет конечно, не для того я уезжала.
    В России на аналогичный товар цены ровно в 10 раз ниже. Там у вас свои достоинства: более гибкий и активный рынок например, более образованный покупатель... Но мне иногда в кошмарах снится что я снова делаю свистульки по 20 рублей
    Ну ладно, у нас хэнд мейд дорогущий.

  23. #38933
    но аватарка должна быть "живая" - не лого и не название фирмы - на лого и фирменные аватары народ реагирет отрицательно - сейчас мне что-то впариать будут
    нжно что-то эмоцинальное и по теме
    у меня были эмоциональные собаки всегда - хрошо шло
    логин тже желательно не корпаративный...

  24. #38934
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ищите среди учеников. Они в теме, и не будут путаться в терминах, но при этом они ни в коим разе не конкуренты вам.
    А это значит, будут работать честно.. Идеально, конечно, чтоб ещё и за идею...)))
    Потом такого ученика можно сделать помощником.
    У меня пока фанатов нет)))
    Пробовала с учениками, они такие же раздолбаи без системы как и я.
    Но идея мне нравится)

  25. #38935
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И народ понимает, что теоретическую информацию он спокойно найдёт в сети в любом объёме в любое время.
    особенно медицинскую
    у меня родственники любят по интернету лечится, я когда их слушаю у меня волосы дыбом встают)

  26. #38936
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    но аватарка должна быть "живая" - не лого и не название фирмы - на лого и фирменные аватары народ реагирет отрицательно - сейчас мне что-то впариать будут
    нжно что-то эмоцинальное и по теме
    у меня были эмоциональные собаки всегда - хрошо шло
    логин тже желательно не корпаративный...
    Ну откуда у Аси корпоративный логин))))

  27. #38937
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в одноклассниках ко мне в друзья постоянно просятся натяжные потолки или какая-нибудь Олеся- кондиционеры)
    выпечка, вышивка есть все что угодно
    и Вы их футболите? вот все футболят...ко мне еще и в ватсап лезт - заколебали....
    прямое "купи" уже бесит
    надо что-то интересное, эмоциональное ...чтобы сначала посмеяться, знать что-то интересное а потом уже найти что у тебя купить

    также время размещения постов имеет значение, мы выяснили что у нас в нише во вторник-сред-четверг актины корпоративные клиенты а все остальные дни - частные лица - соответственно и контент - по распорядку - пятница-суббота - развлекательные посты воскресение-понедельник - занимательные посты, лайфхаки про собак и дрессировку и прочее напрямю владельцу, вторник-среда-четверг - имиджевый контент, о компании, информация о корме, история и позиция компании, спехи в гонках и всякие достижения клиентов
    как-т так
    это мне делал подрядчик как раз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну откуда у Аси корпоративный логин))))
    ну я вообще пишу, все вместе же рассматриваем вопрос, мало ли кому пригодится
    чем богата тем и рада

  28. #38938
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне думалось тем кто разбирается проще.
    Ну вот я, например, не профессионал. Т.е. я учусь и все такое, но я продвигаю себя как начинающий препод. Читаю всякие разгромные статьи специалистов с опытом и кучей образования... и мне не по себе. Я при всем желании, не смогу набрать опыт и образование в более сжатые сроки. Т.е еще лет 5-10. Мне стыдно писать что-то "умное".
    У меня тоже не от одного класса заработок зависит)
    Так до 29 наберете))) я много делаю в последний момент, тем более, когда дело 5 минут)))

    --- Добавлено ---



    Ну ладно, у нас хэнд мейд дорогущий.
    У нас дороже.
    Я абсолютно серьезно когда переехала подняла цены в 10 раз с сохранением объема продаж

  29. #38939
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    и Вы их футболите?
    просто не добавляю в друзья
    но если будут нужные и полезные тогда добавлю
    например хенд мейд добавила бы

  30. #38940
    это не в чебнике же прочитано, эт прожито на собственной шкуре
    рассказыаю все, дрг ком пригодится....адаптирется под секбя...просто послужит "тем от чего оттолкнутся"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    просто не добавляю в друзья
    но если будут нужные и полезные тогда добавлю
    например хенд мейд добавила бы
    вот, для раскрутки такая их стратегия не выгодна
    над сначала набрать некю масс словно потенциальной адитории и потом уже тебя хоть как-т идят и ввыбирают те ком ты нжен, и они добавятся сами
    сейчас я никого не добавляю, я сортирую тех кто стучится ко мне

Страница 1298 из 2194 ПерваяПервая ... 109811981268128812951296129712981299130013011308132813981498 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search