Страница 1297 из 2194 ПерваяПервая ... 109711971267128712941295129612971298129913001307132713971497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38 881 по 38 910 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #38881
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это нормально. Я тоже сопротивляюсь)
    наймите кого-нибудь, кто бы вас изредка пинал и сам все писал и выкладывал.

    Потому что пиар - это совсем другая сфера деятельности, требует совсем другого настроения и качеств. Не говоря о куче времени.
    Спасибо огромное, ув. Птичка Тари!!!
    Я выдохнула)))
    Буду искать еще и пинальщика)
    Кстати, блогер с хорошим визуалом бывшая рекламщица)

  2. #38882
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это нормально. Я тоже сопротивляюсь)
    наймите кого-нибудь, кто бы вас изредка пинал и сам все писал и выкладывал.

    Потому что пиар - это совсем другая сфера деятельности, требует совсем другого настроения и качеств. Не говоря о куче времени.
    Ув. Птичка Тари, вам удалось найти правильного человека?

  3. #38883
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, вам удалось найти правильного человека?
    Я бы хотела иметь человека или команду, с которой можно было бы все это обсуждать, планировать, доводить до ума...

  4. #38884
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы он сейчас учился , а не после армии.
    Ну, сын не обязан осуществлять ваши мечты, вы же сами это понимаете
    Конечно обидно, я вас понимаю, но что поделать. Сам-то что говорит? Какие у него планы, по какой причине сессию завалил? Его профессия не привлекает или что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ваш учится сейчас? Поступил? ЕГЭ надо пересдавать?
    У нас у коллеги тоже бросил, сейчас думает поступать, вернее хотят его заставить.
    Говорит, ЕГЭ не хочет опять.
    Было два года действия вроде.
    Сейчас не знаю, любят менять.
    Нет, мой не учится, после армии он ещё больше уверился в мысли, что высшее образование ему не нужно. У ув. Ниоба может по-другому будет.
    Результаты Егэ по-моему 5 лет действительны

  5. #38885
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ваш учится сейчас? Поступил? ЕГЭ надо пересдавать?
    У нас у коллеги тоже бросил, сейчас думает поступать, вернее хотят его заставить.
    Говорит, ЕГЭ не хочет опять.
    Было два года действия вроде.
    Сейчас не знаю, любят менять.
    Заставить взрослого мужика я не могу, у меня нет на него такого влияния. Может, кто-то из матерей сохраняет "рычаги воздействия" к такому возрасту, я нет, он меня не послушает.

  6. #38886
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну, сын не обязан осуществлять ваши мечты, вы же сами это понимаете
    Вы о чем то своём .

    Речь ещё не идёт об отчисление .

  7. #38887
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я бы хотела иметь человека или команду, с которой можно было бы все это обсуждать, планировать, доводить до ума...
    Я бы тоже хотела иметь команду, с которой можно вот это все. Но приходится одной...

  8. #38888
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотела иметь команду, с которой можно вот это все. Но приходится одной...
    Вы тоже продвигаетесь?

  9. #38889
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я бы хотела иметь человека или команду, с которой можно было бы все это обсуждать, планировать, доводить до ума...
    скинуть кнтакт девочки? занимается продижением в соцсетях, и таргетироанной рекламой, у нее на подхате дизайнеры и копирайтеры, мне нраится, быстро и четко подогнали мне посты такие как я хотела.
    берет не дорого, все обсуждать и планировать можно легко и комфортно, но они завалены работой так что лчше всего закинуть предоплату и ее уже выбирать работами.
    сначала кажется "че так медленно! с кем сязалась!" а потом кааак понеслась работа-дижха! - она просто не начинает делать пока полностью не погрзится в тему, смотрит конкренто и все такое, зато птом посты - "как Вы здорово написали все что я думала" и потом они сами делают огооренный объем без напоминаний и пинков, сказали - посты через день - выходят посты через день. У меня был ценник 250р. 1пост все под ключ.

  10. #38890
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Речь ещё не идёт об отчисление .
    Это же здорово!
    Просто вчера вы сами несколько постов писали про армию, поэтому у меня сложилось мнение (возможно, ложное), что речь идёт именно об отчислении.

  11. #38891
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы тоже продвигаетесь?
    Анавель, сама бы я в руки не брала гаджеты с сс и мессенджерами. Это , увы, часть моей работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    скинуть кнтакт девочки? занимается продижением в соцсетях, и таргетироанной рекламой, у нее на подхате дизайнеры и копирайтеры, мне нраится, быстро и четко подогнали мне посты такие как я хотела.
    берет не дорого, все обсуждать и планировать можно легко и комфортно, но они завалены работой так что лчше всего закинуть предоплату и ее уже выбирать работами.
    сначала кажется "че так медленно! с кем сязалась!" а потом кааак понеслась работа-дижха! - она просто не начинает делать пока полностью не погрзится в тему, смотрит конкренто и все такое, зато птом посты - "как Вы здорово написали все что я думала" и потом они сами делают огооренный объем без напоминаний и пинков, сказали - посты через день - выходят посты через день. У меня был ценник 250р. 1пост все под ключ.
    Если искать подрядчика, я бы искала сначала в своей среде. Среди йогой торкнутых. Во- первый, фотать и минивидео много снимать надо ( пусть на телефон). Во- вторых, лучше, когда человек в теме и прямо болеет этим. Если искренний интерес сочетается с навыками продвижения - получается то, что ув. Анавель описала в качестве примера.

  12. #38892
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анавель, сама бы я в руки не брала гаджеты с сс и мессенджерами. Это , увы, часть моей работы.

    --- Добавлено ---



    Если искать подрядчика, я бы искала сначала в своей среде. Среди йогой торкнутых. Во- первый, фотать и минивидео много снимать надо ( пусть на телефон). Во- вторых, лучше, когда человек в теме и прямо болеет этим. Если искренний интерес сочетается с навыками продвижения - получается то, что ув. Анавель описала в качестве примера.
    они там разные темы ведут
    я тоже сначала как Вы дмала и искала в собачъей теме
    но оказалось что в собаках они понимают больше а в рекламе меньше а я если что в собаках понимаю, мне рекламщики нжны
    я несколько перебрала рекламщиков, и мне вот эти понравились, они хорош понимают в рекламе и хрошо настраиваются на тем...ну я не дмаю что собачий корм проще тема чем йога, у этих ребят даже собак нет - тем не менее я довольна результатом. Реклама же направвлена на привлечение новых людей? ЗХначит рекламой мы разгоариваем с людьми которые не настолько "в теме" как мы, и тут хорошо когда рекламщик выступает "переводчиком"
    как-то так
    я не настаиваю
    делюсь прожитым-нажитым)))

    мне сейчас легко, я на дядю работаю, красота!))) все вопросы кажутся проще....

    --- Добавлено ---

    словом реклама от собачников для собачников - была слабенькой и не работала
    реклама от рекламщиков собачникам - сильнее намного и работает

  13. #38893
    А я вообще не знаю как раскручивать интернет-ресурс
    У меня есть магазин на этси. Туда заходят только люди которых я знаю вживую ( такое чувство что из жалости) Есть страничка в ФБ. На нее подписаны только знакомые. Как вообще из этого круга выйти я не знаю
    Пыталась давать рекламу в ФБ - примерно через два часа после запуска рекламы артикль продаётся и приходится его снимать.
    Причем ладно бы это хоть выгодно было( А выходит продвижение 30, цена 20. И никакого продвижения
    И я бы решила что просто товар плохой и не интересен, но он же продается вживую. Продается через сарафанное радио

  14. #38894
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну, сын не обязан осуществлять ваши мечты, вы же сами это понимаете
    Конечно обидно, я вас понимаю, но что поделать. Сам-то что говорит? Какие у него планы, по какой причине сессию завалил? Его профессия не привлекает или что?

    --- Добавлено ---



    Нет, мой не учится, после армии он ещё больше уверился в мысли, что высшее образование ему не нужно. У ув. Ниоба может по-другому будет.
    Результаты Егэ по-моему 5 лет действительны
    Ну вот этого и боятся родители. Что останется без образования.

    --- Добавлено ---

    В этими эгэ...я на заочку без экзаменов поступила
    ..а сейчас , если морочиться с ЕГЭ
    ..муторно, особенно для мальчишек.

  15. #38895
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    скинуть кнтакт девочки? занимается продижением в соцсетях, и таргетироанной рекламой, у нее на подхате дизайнеры и копирайтеры, мне нраится, быстро и четко подогнали мне посты такие как я хотела.
    берет не дорого, все обсуждать и планировать можно легко и комфортно, но они завалены работой так что лчше всего закинуть предоплату и ее уже выбирать работами.
    сначала кажется "че так медленно! с кем сязалась!" а потом кааак понеслась работа-дижха! - она просто не начинает делать пока полностью не погрзится в тему, смотрит конкренто и все такое, зато птом посты - "как Вы здорово написали все что я думала" и потом они сами делают огооренный объем без напоминаний и пинков, сказали - посты через день - выходят посты через день. У меня был ценник 250р. 1пост все под ключ.
    Да, спасибо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анавель, сама бы я в руки не брала гаджеты с сс и мессенджерами. Это , увы, часть моей работы.

    --- Добавлено ---



    Если искать подрядчика, я бы искала сначала в своей среде. Среди йогой торкнутых. Во- первый, фотать и минивидео много снимать надо ( пусть на телефон). Во- вторых, лучше, когда человек в теме и прямо болеет этим. Если искренний интерес сочетается с навыками продвижения - получается то, что ув. Анавель описала в качестве примера.
    Они сами таких ищут)))
    Я знаю человек 5, которые администрируют и smm занимаются, но они сами преподы, а работают на более крупные бренды или на проекты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вообще не знаю как раскручивать интернет-ресурс
    У меня есть магазин на этси. Туда заходят только люди которых я знаю вживую ( такое чувство что из жалости) Есть страничка в ФБ. На нее подписаны только знакомые. Как вообще из этого круга выйти я не знаю
    Пыталась давать рекламу в ФБ - примерно через два часа после запуска рекламы артикль продаётся и приходится его снимать.
    Причем ладно бы это хоть выгодно было( А выходит продвижение 30, цена 20. И никакого продвижения
    И я бы решила что просто товар плохой и не интересен, но он же продается вживую. Продается через сарафанное радио
    А вк? Я про фб вообще молчу))) это очень от меня далеко)))
    У вас бы в инсте видео красивые зашли. Будни художника в сториз, видно мест, в которых вы бываете. Очень украшения зайдут. Украшения красивое фото и ссылка на сайт. Я поищу пример, мне попадались, сама хочу купить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анавель, сама бы я в руки не брала гаджеты с сс и мессенджерами. Это , увы, часть моей работы.
    Мне, в целом, нравится. Я люблю снимать и монтировать. Про йогу и растяжку могу говорить часами, про свои планы, про лошадей. Но как только это НАДО выкладывать... все летит к чертям.
    Я, наверное, не воспринимаю всерьез. Если мне НАДО ехать на занятия, а я не хочу, все равно поеду. А если надо пост написать, то нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вообще не знаю как раскручивать интернет-ресурс
    У меня есть магазин на этси. Туда заходят только люди которых я знаю вживую ( такое чувство что из жалости) Есть страничка в ФБ. На нее подписаны только знакомые. Как вообще из этого круга выйти я не знаю
    Пыталась давать рекламу в ФБ - примерно через два часа после запуска рекламы артикль продаётся и приходится его снимать.
    Причем ладно бы это хоть выгодно было( А выходит продвижение 30, цена 20. И никакого продвижения
    И я бы решила что просто товар плохой и не интересен, но он же продается вживую. Продается через сарафанное радио
    А еще договориться о рекламе у астрологов, например в инсте.

  16. #38896
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вк?
    Так я же не в России, мне с него никакой пользы
    Я про фб вообще молчу))) это очень от меня далеко)))
    У вас бы в инсте видео красивые зашли. Будни художника в сториз, видно мест, в которых вы бываете. Очень украшения зайдут. Украшения красивое фото и ссылка на сайт. Я поищу пример, мне попадались, сама хочу купить)
    Вот с украшениями я и пытаюсь.
    Но почему-то никто не смотрит кроме знакомых (
    Я ужасно завидую всем: коллегам художникам которые раскрутились( и вроде ничего не делает человек - такие же серии фотографий, так же оформлены... Но у них идет а у меня нет)
    И коллегам зверятникам которые ведут ресурсы про животных (ну тут правда есть проблема: муж бдит чтоб у меня фотографии дома осознаваемые не попадали в сеть, он боится почему-то, и надо изыскивать ракурсы для съёмки), и тем кто видео с огнем снимает... А у самой ничего не идёт

  17. #38897
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, ув. Птичка Тари!!!
    Я выдохнула)))
    Буду искать еще и пинальщика)
    Кстати, блогер с хорошим визуалом бывшая рекламщица)
    Это Вы к чему?)))))
    Я вот настоящая рекламщица. Но это не мешает мне тянуть до последнего, когда речь идёт о моих собственных продуктах))))

    В принципе мы с вами в одинаковом положении:я веду занятия, набираю группы, провожу мастер-классы, мне надо самой набирать на них народ. Но одна мысль о том, что надо сфотать, написать, выложить лично на меня навевает такую тоску, что я сама себе говорю, пофиг с деньгами, пусть это будет плата за покой)))
    Но мне то проще, у меня помимо этого ещё 3 источника дохода. Я знаю, что голодать не буду. Может, конечно, это несколько расхолаживает....

    Вот 29 надо группу запускать, нужно добрать 3 учеников. Казалось бы, дело 5 минут. Не могу! ((((((
    Официальная отмаза - не могу придумать название этому курсу. Но сама же понимаю, что это отмаза)))

  18. #38898
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я же не в России, мне с него никакой пользы

    Вот с украшениями я и пытаюсь.
    Но почему-то никто не смотрит кроме знакомых (
    Я ужасно завидую всем: коллегам художникам которые раскрутились( и вроде ничего не делает человек - такие же серии фотографий, так же оформлены... Но у них идет а у меня нет)
    И коллегам зверятникам которые ведут ресурсы про животных (ну тут правда есть проблема: муж бдит чтоб у меня фотографии дома осознаваемые не попадали в сеть, он боится почему-то, и надо изыскивать ракурсы для съёмки), и тем кто видео с огнем снимает... А у самой ничего не идёт
    А отправлять в Россию не выгодно?

    И в йоге много рекламируют украшений с камнями.

  19. #38899
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А отправлять в Россию не выгодно?
    Нет конечно, не для того я уезжала.
    В России на аналогичный товар цены ровно в 10 раз ниже. Там у вас свои достоинства: более гибкий и активный рынок например, более образованный покупатель... Но мне иногда в кошмарах снится что я снова делаю свистульки по 20 рублей

  20. #38900
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Они сами таких ищут)))
    Я знаю человек 5, которые администрируют и smm занимаются, но они сами преподы, а работают на более крупные бренды или на проекты.
    Ищите среди учеников. Они в теме, и не будут путаться в терминах, но при этом они ни в коим разе не конкуренты вам.
    А это значит, будут работать честно.. Идеально, конечно, чтоб ещё и за идею...)))
    Потом такого ученика можно сделать помощником.

  21. #38901
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я вообще не знаю как раскручивать интернет-ресурс
    У меня есть магазин на этси. Туда заходят только люди которых я знаю вживую ( такое чувство что из жалости) Есть страничка в ФБ. На нее подписаны только знакомые. Как вообще из этого круга выйти я не знаю
    Пыталась давать рекламу в ФБ - примерно через два часа после запуска рекламы артикль продаётся и приходится его снимать.
    Причем ладно бы это хоть выгодно было( А выходит продвижение 30, цена 20. И никакого продвижения
    И я бы решила что просто товар плохой и не интересен, но он же продается вживую. Продается через сарафанное радио
    Хочешь расскажу?
    Есть два способа.. Платный и бесплатный..
    В первом ты нанимаешь чела, счас раскрутка 1 ресурса стоит 5000 руб в мес. Если студент который только начал работать, то за 2 ресурса. Например, ФБ + инстаграм.
    И то же самое можно делать самой. Привязать ФБ к Инстаграм, и придумать теги к каждому типу сообщений. Например у меня это типа #совы, #рисуемсов, #китайскаяживописьвМоскве и т.д.
    И сами соцсети предлагают твою страницу тем, кто открывает там что то по этой теме.
    Рекламные посты надо чередовать с полезной информацией, чтоб народ подписывался. Подписываются люди, чтоб не пропустить следующую порцию полезной инфы или красивых картинок. Например по украшение и это может быть что-то про значения камней, добычу, свойства, легенды с ними связанные....
    Если повезёт, то становится самой интересно все это находить и простить. Так постепенно растёт число подписчиков.
    Ну и правильно тут сказали - визуальный контент. Народ любит глазами!

  22. #38902
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хочешь расскажу?
    Есть два способа.. Платный и бесплатный..
    В первом ты нанимаешь чела, счас раскрутка 1 ресурса стоит 5000 руб в мес. Если студент который только начал работать, то за 2 ресурса. Например, ФБ + инстаграм.
    И то же самое можно делать самой. Привязать ФБ к Инстаграм, и придумать теги к каждому типу сообщений. Например у меня это типа #совы, #рисуемсов, #китайскаяживописьвМоскве и т.д.
    И сами соцсети предлагают твою страницу тем, кто открывает там что то по этой теме.
    Рекламные посты надо чередовать с полезной информацией, чтоб народ подписывался. Подписываются люди, чтоб не пропустить следующую порцию полезной инфы или красивых картинок. Например по украшение и это может быть что-то про значения камней, добычу, свойства, легенды с ними связанные....
    Если повезёт, то становится самой интересно все это находить и простить. Так постепенно растёт число подписчиков.
    Ну и правильно тут сказали - визуальный контент. Народ любит глазами!
    Да я в целом именно это и делаю
    Инстаграмма правда пока нет, все собираюсь

  23. #38903
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я в целом именно это и делаю
    Инстаграмма правда пока нет, все собираюсь
    Ну вот надо собраться) потому что связка, инст +ФБ здорово повышает эффективность. Тем более, что пост дублируется в фб автоматически))))

    Я вот инстаграм не люблю ((потому что он только с телефона, это надо очки обувать, клавиатура на телефоне неудобная, буковки мелкие, редактор фото дебильный...

  24. #38904
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот надо собраться) потому что связка, инст +ФБ здорово повышает эффективность. Тем более, что пост дублируется в фб автоматически))))

    Я вот инстаграм не люблю ((потому что он только с телефона, это надо очки обувать, клавиатура на телефоне неудобная, буковки мелкие, редактор фото дебильный...
    Спасибо большое))
    Буду делать

  25. #38905
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое))
    Буду делать
    Давай, удачи. Можем пинать друг друга при случае))

  26. #38906
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вот инстаграм не люблю ((потому что он только с телефона, это надо очки обувать, клавиатура на телефоне неудобная, буковки мелкие, редактор фото дебильный...
    не только, поставьте себе десктоп инсту, это просто)

  27. #38907
    Всё прошло ужасно(
    Чувствую ужасно и подавленно
    Печальтоска

  28. #38908
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Всё прошло ужасно(
    Чувствую ужасно и подавленно
    Печальтоска

    Ну прошло и слава богу.
    Не из-за вас, или не только из-за вас, ужасно?

  29. #38909
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну вот этого и боятся родители. Что останется без образования.
    Я щас пересматириваю советские фильмы. Лейтмотив всех фильмов : надо стать человеком. Поэтому все родители советского разлива мечтают об этом - главное, чтоб ребенок "стал человеком", а образование имеет в этом ключевую роль. Есть в этом какой-то комплекс неполноценности, нынешние дети не понимают, почему это без образования они какие-то недочеловеки...

    Еще о страхах родителей: мы с нашего пионерского детства боимся мнения общества, ядерной войны, с юности (когда выживали в 90-е) - голода и безработицы. Интернета, соцсетей, наркотиков, плохих компаний.
    Чего боятся наши дети? Они росли в жирные 2000-е, у них с детства хорошая одежда и еда, разнообразные гаджеты, любые игрушки. Родители платят за их учебу, чуть ли не с начальной школы. Отдыхать они ездят не к бабушке в деревню, а на мировые курорты. Они не боятся ничего из того, что боимся мы.
    Сейчас много пишут про поколение миллениалов, поколение X, Y или Z (я их не особо отличаю), но это очень интересно. По-моему они ничего не боятся, кроме обязательств

  30. #38910
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Ну прошло и слава богу.
    Не из-за вас, или не только из-за вас, ужасно?
    Ув. Солнышка, спасибо за поддержку большое.
    Я косякнула в части распечатки. Не поняла, что, для кого, поэтому вышел косяк. Не в том формате, не как ожидалось.задание было через третьи руки.
    Отгребла. Судя по тону, отгребу еще.
    В других местах это были чужие косяки, но в целом впечатление не очень осталось.
    Замерзла как собака, поеду греться домой, не отпросилась правда, но неудобно писать.
    Тяжеловато на душе)
    Ай, наплевать на них на всех, будь, что будет...
    Я для себя сделала выводы, где мой косяк, исправлюсь.
    В остальном ебись оно всё конем, надо так себя настроить)
    А то еду в метро и глаза в слезах, еле держусь)

Страница 1297 из 2194 ПерваяПервая ... 109711971267128712941295129612971298129913001307132713971497 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search