Страница 1296 из 2194 ПерваяПервая ... 109611961266128612931294129512961297129812991306132613961496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38 851 по 38 880 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #38851
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот накликала... Еду на работу
    Ночь без сна, норм
    Что за метро Вы там роете круглосуточно

  2. #38852
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да я верю)
    Просто у них журнал гламурный, не моя тематика. Стоит прилично, а придут ли ко мне от них - не факт.
    Я сейчас пытаюсь разогреть аудиторию новую. Сделала хорошее предложение, скидки, 10 радостно откликнулись, а потом началось хочу-не хочу, надо-не надо... мне тоже деньги терять не охота)
    Ув. Анавель, не стоит деньги на журналы тратить, точно- точно. Стоит дорого, отдачи минимум. Вы ведь в инста есть? Активно ведете? Если хотите, кину вам в личку ссылку на очень толковую лекцию для чайников, как и что можно улучшить для продвижения в инстаграмм. Сегодня как раз в маршрутке слушала.

  3. #38853
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, не стоит деньги на журналы тратить, точно- точно. Стоит дорого, отдачи минимум. Вы ведь в инста есть? Активно ведете? Если хотите, кину вам в личку ссылку на очень толковую лекцию для чайников, как и что можно улучшить для продвижения в инстаграмм. Сегодня как раз в маршрутке слушала.
    Хочу)
    Да я могу в хороший тематический журнал написать статью, стыдно даже. Но не пишу(
    И с инстой тоже не очень, мне уже столько советов понадавали, я все не могу нормально все сделать.
    Попросили статью про спину для своих, сижу, не идут слова. А это реальные клиенты

  4. #38854
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, не стоит деньги на журналы тратить, точно- точно. Стоит дорого, отдачи минимум. Вы ведь в инста есть? Активно ведете? Если хотите, кину вам в личку ссылку на очень толковую лекцию для чайников, как и что можно улучшить для продвижения в инстаграмм. Сегодня как раз в маршрутке слушала.
    Ой а можно и мне тоже
    У меня какой-то треш с продвижением(

  5. #38855
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хочу)
    Да я могу в хороший тематический журнал написать статью, стыдно даже. Но не пишу(
    И с инстой тоже не очень, мне уже столько советов понадавали, я все не могу нормально все сделать.
    Попросили статью про спину для своих, сижу, не идут слова. А это реальные клиенты
    Вообще, с этим продвижением херня какая-то. Я берусь что-то делать, заваливается личная практика, нечего не хочется. Начинаю качественно практиковать - забиваю вообще на все остальное.
    Прям бесит. Как будто не возможно это совмещать. Для себя заниматься - хорошо. Показывать, рассказывать - уж выбирай тогда что-то одно(((

  6. #38856
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я не остаюсь, а надо бы.
    Но я точно знаю, что не повысят, нет стимула.
    Но прихожу раньше на час, правда это не ценится.
    Лучше чуть опоздать , но на пару часов задержаться.
    Вчера в шесть одеваюсь, и главная на часы свои смотрит и на меня с укором..
    Правда все равно ушла я.

    --- Добавлено ---

    Кому в садики, конечно во время уходят.
    На больших постах нянь держат.
    У нас до 10 - не опоздание) свободный график: можно приходить с 8 до 10 и работать соответственно: до 17, если пришёл в 8 и т.д.
    Большинство уходят вовремя и особо никто ни за кем не следит.
    Но иногда... руководитель (не наш директор департамента, а выше) запрашивает отчёты о приходах-уходах и делает всем "атата"))

  7. #38857
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вообще, с этим продвижением херня какая-то. Я берусь что-то делать, заваливается личная практика, нечего не хочется. Начинаю качественно практиковать - забиваю вообще на все остальное.
    Прям бесит. Как будто не возможно это совмещать. Для себя заниматься - хорошо. Показывать, рассказывать - уж выбирай тогда что-то одно(((
    Это у Вас еще два варианта
    У меня та же беда
    Сегодня весь день лепила - забила на продвижение и на живопись, денег заработаю но будет такой бесперспективняк что только удавиться, и на фаер и все в провале. Займусь фаером не хватит керамики, и какой я нафиг художник если не рисую(
    Сяду рисовать - погрязну в интеравертности и безденежье

  8. #38858
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это у Вас еще два варианта
    У меня та же беда
    Сегодня весь день лепила - забила на продвижение и на живопись, денег заработаю но будет такой бесперспективняк что только удавиться, и на фаер и все в провале. Займусь фаером не хватит керамики, и какой я нафиг художник если не рисую(
    Сяду рисовать - погрязну в интеравертности и безденежье
    (((
    Я не могу с этим разобраться уже сколько времени.
    Тошно(((
    Вроде, ерунда такая. Ком в желудке, плакать хочется.
    Я когда занимаюсь сама хорошо, нищаю(
    А вы нанимать помощников не пробовали? На продвижение.

  9. #38859
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    (((
    Я не могу с этим разобраться уже сколько времени.
    Тошно(((
    Вроде, ерунда такая. Ком в желудке, плакать хочется.
    Я когда занимаюсь сама хорошо, нищаю(
    А вы нанимать помощников не пробовали? На продвижение.
    Нет. Наблюдаю у других - помощник это человек который пытается влезть тебе на шею

  10. #38860
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Наблюдаю у других - помощник это человек который пытается влезть тебе на шею
    Мне говорят, что надо хоть как-то вести страницы, чтобы их продвигать.
    А для этого надо много писать. Я две недели писала, сдулась.

  11. #38861
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да можно но после армии уже ) Ать два Левой ))). Кругооом .

    .
    Хочу вас успокоить, ув. Ниоба, не так страшен черт, как говорится
    Мой отслужил и вернулся, ничего такого уж страшного, год так быстро пролетел...
    Говорит, что не жалеет, получил опыт, страну посмотрел - когда бы ещё за Байкалом побывал

    --- Добавлено ---

    Зато после армии будет учиться уже осознанно и серьёзно

  12. #38862
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой а можно и мне тоже
    У меня какой-то треш с продвижением(
    Ловите)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хочу)
    Да я могу в хороший тематический журнал написать статью, стыдно даже. Но не пишу(
    И с инстой тоже не очень, мне уже столько советов понадавали, я все не могу нормально все сделать.
    Попросили статью про спину для своих, сижу, не идут слова. А это реальные клиенты
    Ув. Анавель, отставить - не могу! Судя по вашим постам, все вы прекрасно можете. Про спину - это в тематический журнал? О чем должна быть статья?

  13. #38863
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ловите)

    --- Добавлено ---



    Ув. Анавель, отставить - не могу! Судя по вашим постам, все вы прекрасно можете. Про спину - это в тематический журнал? О чем должна быть статья?
    ))) Нет, в журнал - на свободную тему. Просто журнал очень известный.
    А статью попросила женщина, которая занимается продажей ткани. У нее клиентки - швеи, у них спины болят. Т.е. она попросила написать что угодно про снятие боли в спине, разместит во всех своих источниках.
    Ну и фитнес-клуб мой решил тоже продвигать своих тренеров, тоже предлагают писать.

  14. #38864
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это у Вас еще два варианта
    У меня та же беда
    Сегодня весь день лепила - забила на продвижение и на живопись, денег заработаю но будет такой бесперспективняк что только удавиться, и на фаер и все в провале. Займусь фаером не хватит керамики, и какой я нафиг художник если не рисую(
    Сяду рисовать - погрязну в интеравертности и безденежье
    Прекрасно вас понимаю. Давно удивляюсь, как вам удается совмещать все сразу: ворона/ гадание/ выступления/ рисование/ украшения... Меня саму рвет на части именно от необходимости совмещать интровертную по сути часть работы с экстравертной.

  15. #38865
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ))) Нет, в журнал - на свободную тему. Просто журнал очень известный.
    А статью попросила женщина, которая занимается продажей ткани. У нее клиентки - швеи, у них спины болят. Т.е. она попросила написать что угодно про снятие боли в спине, разместит во всех своих источниках.
    Ну и фитнес-клуб мой решил тоже продвигать своих тренеров, тоже предлагают писать.
    Начните со спин. Там ведь все понятно. Вы только не думайте, что для размещения пишите. Пишите просто... Как для меня про голеностоп написали. Думайте о конкретном каком- нибудь человеке с больной спиной, когда пишите. Что вы ему помочь хотите. А для этого надо объяснить, отчего болит спина. О чем сигнализирует боль. Что будет, если на
    Это забить. Что зачастую человек не может изменить образ жизни, но помочь себе очень даже может...

  16. #38866
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Начните со спин. Там ведь все понятно. Вы только не думайте, что для размещения пишите. Пишите просто... Как для меня про голеностоп написали. Думайте о конкретном каком- нибудь человеке с больной спиной, когда пишите. Что вы ему помочь хотите. А для этого надо объяснить, отчего болит спина. О чем сигнализирует боль. Что будет, если на
    Это забить. Что зачастую человек не может изменить образ жизни, но помочь себе очень даже может...
    Спасибо, ув. Dharma
    Пойду писать)))

  17. #38867
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет. Наблюдаю у других - помощник это человек который пытается влезть тебе на шею
    Согласна. Тоже поначалу мечтала о smm - специалисте на аутсорсе. Но все такие ... Много хотящие и невнятные ( жонглируют красивыми загадочными словами, не объясняя, что будут конкретно делать). Приходится самой осваивать... Мне, правда, больше ФБ подходит. Хотя вам с Анавель - однозначно инстаграмм.

  18. #38868
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, что- то непредвиденное случилось? Жестко как- то вы с собой...
    Да, ЧС( в таких случаях есть только «Надо, Федя, надо»)
    Через час отвезут домой (слава богам), правда к 7 уже нужно быть на мероприятии
    А после мероприятия нужно бегом лететь на масштабное совещание где будут ждать горячих идей, а у меня мозг в отключке)
    В 7 вечера должен быть выезд со СМИ совместный, я предупредила, что буду спать, пусть как хотят)
    Поныла))

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо большое

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Что за метро Вы там роете круглосуточно
    Близко к истине

  19. #38869
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Согласна. Тоже поначалу мечтала о smm - специалисте на аутсорсе. Но все такие ... Много хотящие и невнятные ( жонглируют красивыми загадочными словами, не объясняя, что будут конкретно делать). Приходится самой осваивать... Мне, правда, больше ФБ подходит. Хотя вам с Анавель - однозначно инстаграмм.
    У меня так снимать не получается, как снимают остальные. У нас как-то поделено, есть девочки , которые снимают технику хорошо, они мало пишут, видео домашнее, но смотреть интересно. У них уровень выше. Есть те, кто пишут, профессионально, полезно. Видео не снимают, фото практически нет. И есть крупные блогеры, которые снимают/фоткают, но пользы мало.

  20. #38870
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня так снимать не получается, как снимают остальные. У нас как-то поделено, есть девочки , которые снимают технику хорошо, они мало пишут, видео домашнее, но смотреть интересно. У них уровень выше. Есть те, кто пишут, профессионально, полезно. Видео не снимают, фото практически нет. И есть крупные блогеры, которые снимают/фоткают, но пользы мало.
    Анавель, а у вас есть какой- то образец среди коллег (или не коллег), на кого вы ориентируетесь в плане продвижения? Надо внимательно так посмотреть: за счет чего у нее получается? Разложить на составляющие. Прикинуть, что вы сможете сами, что - нет ( и как эту часть обеспечить максимально недорого).

  21. #38871
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анавель, а у вас есть какой- то образец среди коллег (или не коллег), на кого вы ориентируетесь в плане продвижения? Надо внимательно так посмотреть: за счет чего у нее получается? Разложить на составляющие. Прикинуть, что вы сможете сами, что - нет ( и как эту часть обеспечить максимально недорого).
    Есть. Несколько.
    Одна училась там же где и я и 3 года назад выкладывала только фотки, приглашения на занятия, сейчас такие статьи пишет, с ума соцти. Не знаю как. Очень ее ценят.
    Вторая снимает и продает уроки, очень хорошо объясняет. Уроки не дорогие, покупают много, у нее подписчиков много. Не знаю откуда)
    Третья визуально красиво оформила, ей оформили инстаграм. Очень много путешествует. Онлайн проекты ведет. У нее команда есть. Начинала как я.
    Крупные блогеры мне не нравятся. Они гробятся на фотосессиях. Зарабатывают на рекламе.
    Еще они друг друга пиарят.
    С блогершой-путешественницей мы в хороших отношениях, она и предложила мне в журнале писать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анавель, а у вас есть какой- то образец среди коллег (или не коллег), на кого вы ориентируетесь в плане продвижения? Надо внимательно так посмотреть: за счет чего у нее получается? Разложить на составляющие. Прикинуть, что вы сможете сами, что - нет ( и как эту часть обеспечить максимально недорого).
    Писать надо, говорить о себе, мастер-классы проводить. Предлагать себя и свои услуги.
    Меня же по рукам никто не бьет. Я сама сопротивляюсь(

  22. #38872
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Обратился клиент , бж кусается , думаю заранее делать прививки до процесса ?))) .
    Ув. Ниоба, всё же Вам надо посмотреть пятую серию пятого сезона "Сынов Анархии" - там есть прекрасный эпизод, как одного из героев за задницу укусили)))

  23. #38873
    Сходила в душ, вспомнила, что я тревожная
    Зато про спину написала)))) Спасибо, ув. Dharma

  24. #38874
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Есть. Несколько.
    Одна училась там же где и я и 3 года назад выкладывала только фотки, приглашения на занятия, сейчас такие статьи пишет, с ума соцти. Не знаю как. Очень ее ценят.
    Вторая снимает и продает уроки, очень хорошо объясняет. Уроки не дорогие, покупают много, у нее подписчиков много. Не знаю откуда)
    Третья визуально красиво оформила, ей оформили инстаграм. Очень много путешествует. Онлайн проекты ведет. У нее команда есть. Начинала как я.
    Крупные блогеры мне не нравятся. Они гробятся на фотосессиях. Зарабатывают на рекламе.
    Еще они друг друга пиарят.
    С блогершой-путешественницей мы в хороших отношениях, она и предложила мне в журнале писать.

    --- Добавлено ---



    Писать надо, говорить о себе, мастер-классы проводить. Предлагать себя и свои услуги.
    Меня же по рукам никто не бьет. Я сама сопротивляюсь(
    Вас, возможно, пугает вот эта многозадачность неподъемная? Видите, сразу три образца, все разные, и вме - почти идеальные. Кто хочешь сдрейфит...
    Может, лучше выбрать один ( одну стратегию)? Или свою продумать? И есть слона по кусочкам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сходила в душ, вспомнила, что я тревожная
    Зато про спину написала)))) Спасибо, ув. Dharma
    Пожалуйста, хотя это вы сделали. Не боги горшки обжигают.
    Не забыли включить в текст ссылки на ваш инстаграмм? Свое фото ?
    Оффтоп. Душ и тревожность как - то связаны? Интересно. Я же тоже тревожная. )

  25. #38875
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хочу вас успокоить, ув. Ниоба, не так страшен черт, как говорится
    Мой отслужил и вернулся, ничего такого уж страшного, год так быстро пролетел...
    Говорит, что не жалеет, получил опыт, страну посмотрел - когда бы ещё за Байкалом побывал

    --- Добавлено ---

    Зато после армии будет учиться уже осознанно и серьёзно
    Я хочу чтобы он сейчас учился , а не после армии.

  26. #38876
    Вот черт, у меня попадос
    Заболел человек, который должен был всё организовать
    Аааааа теперь это всё делать мне. Скинул просто список дел и хз как их делать и вообще
    Боже (((

  27. #38877
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Хочу вас успокоить, ув. Ниоба, не так страшен черт, как говорится
    Мой отслужил и вернулся, ничего такого уж страшного, год так быстро пролетел...
    Говорит, что не жалеет, получил опыт, страну посмотрел - когда бы ещё за Байкалом побывал

    --- Добавлено ---

    Зато после армии будет учиться уже осознанно и серьёзно
    Ваш учится сейчас? Поступил? ЕГЭ надо пересдавать?
    У нас у коллеги тоже бросил, сейчас думает поступать, вернее хотят его заставить.
    Говорит, ЕГЭ не хочет опять.
    Было два года действия вроде.
    Сейчас не знаю, любят менять.

  28. #38878
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вас, возможно, пугает вот эта многозадачность неподъемная? Видите, сразу три образца, все разные, и вме - почти идеальные. Кто хочешь сдрейфит...
    Может, лучше выбрать один ( одну стратегию)? Или свою продумать? И есть слона по кусочкам?

    --- Добавлено ---



    Пожалуйста, хотя это вы сделали. Не боги горшки обжигают.
    Не забыли включить в текст ссылки на ваш инстаграмм? Свое фото ?
    Оффтоп. Душ и тревожность как - то связаны? Интересно. Я же тоже тревожная. )
    Она не пугает, я теряюсь. Просто, в идеале(мне так кажется) у меня должен быть более четкий график. И вот эта вся писанина, визуалы, сториз должны быть частью работы. Потому что отнимает много времени и нервов((( А я пытаюсь хоть куда-нибудь засунуть, хоть как-нибудь сделать. Объявления на других ресурсах для группы. Объявления для индивидуальных где-то давать. Просто результата-то ощутимого не видно и интереса нет.
    Предложения себя на больших площадках, все что связано с сотрудничеством, резюме... я все забываю.
    Есть еще работа регулярная, там тоже можно было бы все до ума довести. У нас же смм-щик есть, но ее надо дергать, чтобы она снимала, монтировала.
    Это все оно на перспективу, говорят нужно 2-4 месяца плотной работы над своими страницами, чтобы люди привыкли. Плотной. Т.е. регулярной и качественной. Я такими темпами до второго пришествия буду продвигаться))) Но в перспективе можно создать себе очень хорошие условия онлайн. Для меня это очень важно. Это хорошая подстраховка.
    А есть еще личная практика, которая когда я все это начинаю, валится.
    Это часть работы. Есть практическая часть. Моя группа, мои индивидуальные, группа в фитнес-клубе и новые люди. Про стареньких совсем забыла. Ко всем у меня есть предложения, но нет сил ими заниматься.
    Короче, хреновый я себе организатор.
    Я вообще не уверена, что можно сочетать все три образа. Т.е. один больше на работу с телом, это больше личная практика, отрабатываемая. Это интересно. И покупают не только ученики, но и коллеги. Второй - реабилитация. Хорошо для индивидуальных занятий, мастер-классов и лекций. Третий - красиво. Там вообще мало о работе. Просто красиво. Но даже к ней в марафоны приходят 20 человек, а подписчиков 25 000.
    Высказалась))) Мое мнение, просто делать и не спешить. Через 3-4 недели можно таргет запускать. И потом работать с другими блогерами. Вести эфиры, запустить марафон. Оно все на перспективу. Бывает, мне пишут через пол года куда-то зовут, через год. Тут чем больше охват, тем больше вероятность получить интересное предложение.
    Не забыла))) У меня схема постов есть, там прям все понятно куда идти, что делать)))
    Душ отрезвляет. Как рубильник переключается. Больше разговор, чем душ) Я замечаю, что меня "потащило" и я ною на пустом месте, много говорю. Потому что зависла над какой-то задачей, зациклилась и если она не решается сразу, то дня через три, меня накроет. И пока я не выскажусь, не расплачусь, не сделаю что-то, что мне делать стыдно, меня не отпустит. А как отпустит все само идет. Это давняя схема, я ее терпеть не могу, но она работает(

  29. #38879
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Писать надо, говорить о себе, мастер-классы проводить. Предлагать себя и свои услуги.
    Меня же по рукам никто не бьет. Я сама сопротивляюсь(
    это нормально. Я тоже сопротивляюсь)
    наймите кого-нибудь, кто бы вас изредка пинал и сам все писал и выкладывал.

    Потому что пиар - это совсем другая сфера деятельности, требует совсем другого настроения и качеств. Не говоря о куче времени.

  30. #38880
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот черт, у меня попадос
    Заболел человек, который должен был всё организовать
    Аааааа теперь это всё делать мне. Скинул просто список дел и хз как их делать и вообще
    Боже (((
    Очень вам сочувствую. Но когда вы с этим справитесь ( а вы - справитесь), ваши профессиональные скиллы и ценность возрастут еще больше.

Страница 1296 из 2194 ПерваяПервая ... 109611961266128612931294129512961297129812991306132613961496 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search