Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 1254
Тема:

Время. Уносит все ничего не отражая

  1. #901
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут наверное так. Я считаю отвратительным. И я бы на его месте пропала
    показалось, что как-то вы себя сейчас ударили по больному этими словами.(

  2. #902
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    показалось, что как-то вы себя сейчас ударили по больному этими словами.(
    Не знаю ув Азбука
    Оно как бы пока никто не видит этого как бы и нет. То есть я ударила не себя а некую женщину которой пока не являюсь
    К которой испытываю - Гнев, да.

  3. #903
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю ув Азбука
    Оно как бы пока никто не виит этого как бы и нет. То есть я ударила не себя а некую женщину которой пока не являюсь
    в смысле, надо ударить себя, чтобы стать некой такой женщиной? чтобы "исправиться"?

  4. #904
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    в смысле, надо ударить себя, чтобы стать некой такой женщиной? чтобы "исправиться"?
    Нет.
    Я не отношу это слово "отвратительно" к себе потому что пока никто про меня такого не знает этого как бы нет(форум это все-таки анонимное пространство как исповедь)
    Если бы я была такой женщиной, про которую все это знают, мне было бы себя-ее не жалко ударить
    Как-то так

  5. #905
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет.
    Я не отношу это слово "отвратительно" к себе потому что пока никто про меня такого не знает этого как бы нет(форум это все-таки анонимное пространство как исповедь)
    Если бы я была такой женщиной, про которую все это знают, мне было бы себя-ее не жалко ударить
    Как-то так
    кто-то из известных вам людей этому удару порадовался б, возможно. или прокомментировал бы в духе: "сама виновата", или еще как-то близко по смыслу.
    а мне просто грустно, что так к себе относитесь.
    потому что это беда, а не вина.
    а из беды нужно спасаться, а не самонаказываться.

  6. #906
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    кто-то из известных вам людей этому удару порадовался б, возможно. или прокомментировал бы в духе: "сама виновата", или еще как-то близко по смыслу.
    а мне просто грустно, что так к себе относитесь.
    потому что это беда, а не вина.
    а из беды нужно спасаться, а не самонаказываться.
    Ну это с какой-то стороны не вина. А с другой это
    1) Выбор
    2) Отсутствие работы над собой
    3) Вторичные выгоды
    4) Эксгибиционизм

  7. #907
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это с какой-то стороны не вина. А с другой это
    1) Выбор
    2) Отсутствие работы над собой
    3) Вторичные выгоды
    4) Эксгибиционизм
    железные пункты/аргументы.
    что-то пока не пойму, к какой роли склоняюсь, читая эти пункты.
    смешанные чувства испытываю. к первому и последнему - скорее интерес. выбор уважаю (ну выбор, так выбор), а про эксбиционизм … обнаруживаю себя в качестве публики (что же там еще в программе).

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    2) Отсутствие работы над собой
    3) Вторичные выгоды
    "у меня лапки".)
    Последний раз редактировалось Азбука; 12.02.2020 в 21:25.

  8. #908
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    железные пункты/аргументы.
    что-то пока не пойму, к какой роли склоняюсь, читая эти пункты.
    смешанные чувства испытываю. к первому и последнему - скорее интерес. выбор уважаю (ну выбор, так выбор), а про эксбиционизм … обнаруживаю себя в качестве публики (что же там еще в программе).

    "у меня лапки".)
    В общем как-то я что-то решила. Я сказала подруге(благо ей почему-то не пришлось в подробностях объяснять), она сказала: "Ну что ты теряешься, бери Сашку(этого друга), он так хорошо к тебе относится, он тебе все сделает и перевезет и в морду даст если нужно будет кому. И если опять слишком гордая чтобы объяснять я сама ему объясню"
    Как то так тепло спокойно и не страшно
    я не заслуживаю людей которые есть в моей жизни

  9. #909
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В общем как-то я что-то решила. Я сказала подруге(благо ей почему-то не пришлось в подробностях объяснять), она сказала: "Ну что ты теряешься, бери Сашку(этого друга), он так хорошо к тебе относится, он тебе все сделает и перевезет и в морду даст если нужно будет кому. И если опять слишком гордая чтобы объяснять я сама ему объясню"
    Как то так тепло спокойно и не страшно
    отлично!)
    я не заслуживаю людей которые есть в моей жизни
    ах, оставьте, Ася). люди "в мою жизнь" подбираются нами по подобию.

  10. #910
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    отлично!)
    Ну с одной стороны - у меня появилось ощущение что кто-то за меня все решит. Это безответственно. С другой стороны это точно гарантирует мне помощь) И не пришлось ничего такого говорить мужчине
    ах, оставьте, Ася). люди "в мою жизнь" подбираются нами по подобию.
    Ну врагов я тоже коплю очень активно.
    Я об этом часто думала. Хороший человек не может иметь столько врагов сколько их у меня есть. Но с другой стороны совсем плохой не имел бы столько друзей.
    В хорошем настроении я умаю что я средний - амбивалентный, в плохом - что я все-таки плохой человек и притворяюсь и однажды меня разоблачат и останутся только враги

  11. #911
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с одной стороны - у меня появилось ощущение что кто-то за меня все решит. Это безответственно. С другой стороны это точно гарантирует мне помощь)
    ну всё-то нет.

    И не пришлось ничего такого говорить мужчине
    вы умеете находить оптимальное для себя, это говорит об адаптированности.

    Ну врагов я тоже коплю очень активно.
    Я об этом часто думала. Хороший человек не может иметь столько врагов сколько их у меня есть. Но с другой стороны совсем плохой не имел бы столько друзей.
    это да.)
    враги вам необходимы, чтобы не ржавели кинжалы, - способ выживания, освоенный с пеленок практически.
    В хорошем настроении я умаю что я средний - амбивалентный, в плохом - что я все-таки плохой человек и притворяюсь и однажды меня разоблачат и останутся только враги
    все травматики так, собственно.(
    правда без среднего.

  12. #912
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    враги вам необходимы, чтобы не ржавели кинжалы, - способ выживания, освоенный с пеленок практически.
    Наверное, Вы правы
    Хотя звучит это совсем безнадежно(

  13. #913
    Ув Азбука я поймала какой-то совершенно адский скачок самооценки. Ну то есть я понимаю что самооценка штука динамичная, и качели в ней элемент нормального рабочего процесса, критичность вверх, критичность вниз и все такое...
    Но как-то я сейчас себя ощущаю...
    Я неудачница. За мою работу на сцене мне платят из жалости. Просто никто не решается в лицо правду сказать. Я не одна такая, ест у нас в конторе пара юродивых, персонажи легкой умственной отсталостью. Они воображают что работают, а им немножко платят, ну жалко. На серьезную оплату их конечно не берут... а собственно как меня
    Рисунок, живопись, керамика, украшения... Ну все детсадовске. По сути я же копиру картинки из интернета. Только что не по клеточкам. А там где есть какие-то мои идеи они становятся только хуже. Есть у меня один знакомый, он постоянно называет то что я делаю поделками. Я его терпеть не могу, а ведь он просто такой простой что на глазах то и на языке. Единственное что я делаю вообще не вторичного это детские игрушки... Ну это во-первых офигеть какая важная и нужная работа. Во-вторых их тоже не факт что я делаю хорошо. Дети некритичные. Родители покупают под воздействием детей. Еще ворону жалеют. Ну это как милостыню просить с собачкой она миленькая вот мне и подают, а то что это в форме покупки чего-то так это просо форма
    Сама я страшная никчемная. Муж на мне женился потому что на меня можно сливать агрессию. Собственно это единственное для чего я вообще пригодна. Хотела себе что-то доказать тогда нашла любовника на 20 лет старше, это же конкретные поддавки. И тот меня бросил и правильно сделал потому что я ничтожество вообще никому не нужное.
    И тут казалось бы осознала - так меняйся, работай над собой, паши, не ной... Так я всю жизнь только этим и занимаюсь и куда меня это привело? Вот в эту точку где я ничтожество.
    И если в этой картине мира что-то не так я никогда не узнаю что не так. Потому что любой запрос к окружающим на оценку это запрос на поглаживание. Люди очень добрые они погладят. Но я не хочу опираться на чужую доброту я хочу хоть кем-то быть
    Вот в этом я плаваю с пятницы и ощущение у меня какого-то измененного состояния сознания. Словно я проснулась и не могу понять где я и что происхоит

  14. #914
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Азбука я поймала какой-то совершенно адский скачок самооценки. Ну то есть я понимаю что самооценка штука динамичная, и качели в ней элемент нормального рабочего процесса, критичность вверх, критичность вниз и все такое...
    Но как-то я сейчас себя ощущаю...
    Я неудачница. За мою работу на сцене мне платят из жалости. Просто никто не решается в лицо правду сказать. Я не одна такая, ест у нас в конторе пара юродивых, персонажи легкой умственной отсталостью. Они воображают что работают, а им немножко платят, ну жалко. На серьезную оплату их конечно не берут... а собственно как меня
    понимаю, Ася.
    уж качнуло, так качнуло.
    Рисунок, живопись, керамика, украшения... Ну все детсадовске. По сути я же копиру картинки из интернета. Только что не по клеточкам. А там где есть какие-то мои идеи они становятся только хуже. Есть у меня один знакомый, он постоянно называет то что я делаю поделками. Я его терпеть не могу, а ведь он просто такой простой что на глазах то и на языке. Единственное что я делаю вообще не вторичного это детские игрушки... Ну это во-первых офигеть какая важная и нужная работа. Во-вторых их тоже не факт что я делаю хорошо. Дети некритичные. Родители покупают под воздействием детей. Еще ворону жалеют. Ну это как милостыню просить с собачкой она миленькая вот мне и подают, а то что это в форме покупки чего-то так это просо форма
    я тут на днях побывала на выставке Сальвадора Дали. вдохновило, знаете ли...
    выставка оформлена, в том числе, большими вазами с нарциссами. догадываетесь, почему?)
    похоже, у вас в жизни сейчас повыдерганы с корнем все нарциссы, а жаль.
    в них - сила.)
    я сейчас размещу с другого устройства фото про это.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200226_123007.jpg
Просмотров: 50
Размер:	61,7 Кб
ID:	84743

    --- Добавлено ---

    "живопись - это любимый образ,
    который входит в тебя через глаза
    и вытекает с кончика кисти,
    и то же самое любовь!"
    (Дали)

    --- Добавлено ---

    Сама я страшная никчемная. Муж на мне женился потому что на меня можно сливать агрессию. Собственно это единственное для чего я вообще пригодна. Хотела себе что-то доказать тогда нашла любовника на 20 лет старше, это же конкретные поддавки. И тот меня бросил и правильно сделал потому что я ничтожество вообще никому не нужное.
    И тут казалось бы осознала - так меняйся, работай над собой, паши, не ной... Так я всю жизнь только этим и занимаюсь и куда меня это привело? Вот в эту точку где я ничтожество.
    И если в этой картине мира что-то не так я никогда не узнаю что не так. Потому что любой запрос к окружающим на оценку это запрос на поглаживание. Люди очень добрые они погладят. Но я не хочу опираться на чужую доброту я хочу хоть кем-то быть
    Вот в этом я плаваю с пятницы и ощущение у меня какого-то измененного состояния сознания. Словно я проснулась и не могу понять где я и что происхоит
    я бы сказала, что у вас либидиозной энергии убыло сильно, и образ себя не входит через глаза, соответственно, и нечему вытечь с кончика кисти. так бывает.
    все время фонтанировать энерджайзером невозможно, если вы не тот же Дали, который вот:

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200220_210008_HHT.jpg
Просмотров: 50
Размер:	69,2 Кб
ID:	84744

    это - оочень много цветущих нарциссов в вазе рядом.)

  15. #915
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    я не хочу опираться на чужую доброту я хочу хоть кем-то быть
    фишка в том, вы уже кто-то есть, Ася.
    и выражаете себя в словесной форме так, как только вы умеете себя выразить в словесной форме:
    Ув Азбука я поймала какой-то совершенно адский скачок самооценки. Ну то есть я понимаю что самооценка штука динамичная, и качели в ней элемент нормального рабочего процесса, критичность вверх, критичность вниз и все такое...
    Но как-то я сейчас себя ощущаю...
    Я неудачница. За мою работу на сцене мне платят из жалости. Просто никто не решается в лицо правду сказать. Я не одна такая, ест у нас в конторе пара юродивых, персонажи легкой умственной отсталостью. Они воображают что работают, а им немножко платят, ну жалко. На серьезную оплату их конечно не берут... а собственно как меня
    Рисунок, живопись, керамика, украшения... Ну все детсадовске. По сути я же копиру картинки из интернета. Только что не по клеточкам. А там где есть какие-то мои идеи они становятся только хуже. Есть у меня один знакомый, он постоянно называет то что я делаю поделками. Я его терпеть не могу, а ведь он просто такой простой что на глазах то и на языке. Единственное что я делаю вообще не вторичного это детские игрушки... Ну это во-первых офигеть какая важная и нужная работа. Во-вторых их тоже не факт что я делаю хорошо. Дети некритичные. Родители покупают под воздействием детей. Еще ворону жалеют. Ну это как милостыню просить с собачкой она миленькая вот мне и подают, а то что это в форме покупки чего-то так это просо форма
    Сама я страшная никчемная. Муж на мне женился потому что на меня можно сливать агрессию. Собственно это единственное для чего я вообще пригодна. Хотела себе что-то доказать тогда нашла любовника на 20 лет старше, это же конкретные поддавки. И тот меня бросил и правильно сделал потому что я ничтожество вообще никому не нужное.
    И тут казалось бы осознала - так меняйся, работай над собой, паши, не ной... Так я всю жизнь только этим и занимаюсь и куда меня это привело? Вот в эту точку где я ничтожество.
    И если в этой картине мира что-то не так я никогда не узнаю что не так. Потому что любой запрос к окружающим на оценку это запрос на поглаживание. Люди очень добрые они погладят. Но я не хочу опираться на чужую доброту я хочу хоть кем-то быть
    Вот в этом я плаваю с пятницы и ощущение у меня какого-то измененного состояния сознания. Словно я проснулась и не могу понять где я и что происхоит
    ...и отзывается, однако...
    Последний раз редактировалось Азбука; 26.02.2020 в 13:08.

  16. #916
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    понимаю, Ася.
    уж качнуло, так качнуло.
    я тут на днях побывала на выставке Сальвадора Дали. вдохновило, знаете ли...
    выставка оформлена, в том числе, большими вазами с нарциссами. догадываетесь, почему?)
    похоже, у вас в жизни сейчас повыдерганы с корнем все нарциссы, а жаль.
    в них - сила.)
    я сейчас размещу с другого устройства фото про это.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200226_123007.jpg
Просмотров: 50
Размер:	61,7 Кб
ID:	84743

    --- Добавлено ---

    "живопись - это любимый образ,
    который входит в тебя через глаза
    и вытекает с кончика кисти,
    и то же самое любовь!"
    (Дали)

    --- Добавлено ---


    я бы сказала, что у вас либидиозной энергии убыло сильно, и образ себя не входит через глаза, соответственно, и нечему вытечь с кончика кисти. так бывает.
    все время фонтанировать энерджайзером невозможно, если вы не тот же Дали, который вот:

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200220_210008_HHT.jpg
Просмотров: 50
Размер:	69,2 Кб
ID:	84744

    это - оочень много цветущих нарциссов в вазе рядом.)
    Долго собиралась ответить, обдумывала, перебирала варианты... Не растут у меня нарциссы. Ни в прямом смысле ни в переносном. Я вообще в какой-то тормозящей фрустрации застряла. Надо к зубному, надо к геникологу, надо к терапевту на уколы, надо к ветеринару, надо ответить на десяток писем, надо репетировать, надо....
    Я ужасно недовольна собой, дни кончаются не успев начаться, энергии нет, смысла нет.
    Похоже что мне одиноко но это не точно.
    Вот как боль я инога чувствую отдельно от себя: то ли болит, то ли что-то просто не в порядке, вот сейчас чувствую какую-то эмоцию которая мне мешает и не могу понять что это
    Сезон надвигается я категорически не успеваю и у меня нет желания что-то успевать. Мне кажется поддержка нужна.
    Не подумайте что я попрошайничаю, мне скорее совет нужен - как бы добыть поддержки находясь в оппозиции ко всему миру. Как-то изнутри.
    Устала. Пугает будущее. Хочу на ручки. Ручек нет. Нет ручек - нет варенья
    И да - интерес съежился. Не получается включатся в информационный поток. Хочется говорить о себе - о себе говорить плохо и мне не нравится. Из-за этого я тоже себе неприятна(думаю не только себе)

  17. #917
    Вот кстати, я тогда после Вашего сообщения купила)Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200306_204800.jpg
Просмотров: 34
Размер:	85,1 Кб
ID:	84773
    Но никак не могу собраться и посадить

  18. #918
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте, Ася.
    .вот сейчас чувствую какую-то эмоцию которая мне мешает и не могу понять что это
    тоска?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 38
Размер:	12,5 Кб
ID:	84774

  19. #919
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    здравствуйте, Ася.тоска?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 38
Размер:	12,5 Кб
ID:	84774
    Здравствуйте
    Нет точно не так.
    Сейчас поищу

    --- Добавлено ---

    Вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 171f21e0d0df015c38616f6c613ce7c4_large.jpg
Просмотров: 44
Размер:	155,5 Кб
ID:	84775
    Сейчас эта железная штука провернется

  20. #920
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Вот так
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 171f21e0d0df015c38616f6c613ce7c4_large.jpg
Просмотров: 44
Размер:	155,5 Кб
ID:	84775
    Сейчас эта железная штука провернется
    "капец котенку" называется.(
    можно попробовать поискать название этим чувствам:
    https://vezha.com/attachment.php?att...2&d=1574595677
    иногда если назвать словами свои переживания, то это уже как поддержка.

  21. #921
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    "капец котенку" называется.(
    можно попробовать поискать название этим чувствам:
    https://vezha.com/attachment.php?att...2&d=1574595677
    иногда если назвать словами свои переживания, то это уже как поддержка.
    Безнадежность, отчужденность, оцепенение
    как-то так

  22. #922
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Безнадежность, отчужденность, оцепенение
    как-то так
    тревожная грусть - я бы так это состояние назвала. депреснячные переживания, качественные такие, забористые...
    и так... покачивает из плюса в минус и обратно?

  23. #923
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    тревожная грусть - я бы так это состояние назвала. депреснячные переживания, качественные такие, забористые...
    и так... покачивает из плюса в минус и обратно?
    Ну да. Это и странно что не покачивает
    Вот с тех пор как я предидущее сообщение писала меня ни разу в плюс не качнуло

  24. #924
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    понимаю, в кризисе вы. а кризисы - они такие.

  25. #925
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    понимаю, в кризисе вы. а кризисы - они такие.
    А как Вы думаете, есть способ кризис как-то перенести?
    Мне работать очень надо, и сыпется все. А я ничего не делаю(

  26. #926
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    в кризисах удар принимает на себя наше тело. поэтому имеет смысл его поддержать, удалить время и внимание. так что начните с доктора, Ася. поскольку "как запряжешь, так и поедешь".

  27. #927
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    в кризисах удар принимает на себя наше тело. поэтому имеет смысл его поддержать, удалить время и внимание. так что начните с доктора, Ася. поскольку "как запряжешь, так и поедешь".
    Так оно и принимает(
    У меня посыпались зубы, опять похоже упал гемоглобин, опять уже три недели месячные. Но у меня не получается совсем. Какие-то более отстраненные вещи я делаю хоть и плохо: работаю, готовлю, убираюсь. А до врачей не могу как юудто стена невидимая не пускает

  28. #928
    У меня такое ощущение что разладился механизм по которому я вытеняю всякие мелкие неприятности и тревоги.
    А психика которая у меня в целом отличается немножко суицидальностью тверд решила что чем так жить лучше никак
    Проблем со здоровьем у меня серьезных нет, но оно не пускает меня к врачу даже с мелкими в расчете что они перерастут в крупные

    --- Добавлено ---

    Я пишу про свою психику как про отдельное существо. Это паранойя

  29. #929
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение что разладился механизм по которому я вытеняю всякие мелкие неприятности и тревоги.
    или ёмкость переполнилась вытесненным.

    А психика которая у меня в целом отличается немножко суицидальностью тверд решила что чем так жить лучше никак
    это похоже на сигнал бедствия, подаваемый кем-то маленьким кому-то большому: видишь, я не справляюсь, чего смотришь и не помогаешь?

    Проблем со здоровьем у меня серьезных нет, но оно не пускает меня к врачу даже с мелкими в расчете что они перерастут в крупные



    Я пишу про свою психику как про отдельное существо. Это паранойя
    и про свое здоровье как про отдельное существо:"оно не пускает". злой Карабас-Барабас не пускает маленького Буратино и шепчет ему "штоптыздох"(. ну какая-то такая картинка рисуется.

    Мне работать очень надо, и сыпется все. А я ничего не делаю(
    вам бы сейчас к психиатру/психотерапевту обратиться, Ася.
    хотя, да... не пускает же.

    у меня не получается совсем.
    а у вас лапки.

    ресурса мало осталось. как будто все силы ушли на утрамбовывание тревог и неприятностей и побег от себя. после всего, что было, - операция, наркоз, изматывающие разборки с мужем, - маленький Буратино просит передышку, но нельзя ему, нельзя.
    уж очень много этих нельзя.(

  30. #930
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это похоже на сигнал бедствия, подаваемый кем-то маленьким кому-то большому: видишь, я не справляюсь, чего смотришь и не помогаешь?
    Ну в общем я как-то так себя и чувствую. Но я же понимаю что никого большого не существует
    У мужа на будильнике стоит интернационал и я каждое утро слушаю
    Никто не даст нам избавленья:
    Ни бог, ни царь и не герой.
    (с)

    и про свое здоровье как про отдельное существо:"оно не пускает". злой Карабас-Барабас не пускает маленького Буратино и шепчет ему "штоптыздох"(. ну какая-то такая картинка рисуется.
    Ну вот например вчера я пыталась пойти к зубному. Это проблема потому что зуб болит, болит по ночам, я не могу спать и... проблема в общем
    Я села в машину, посидела минут 15 обняв руль, поняла что не поеду, пошла пешком, по дороге четыре раза обнаруживала что иду обратно, разворачивалась, дошла до зубного встала перед дверью, простояла минут двадцать и ушла обратно
    Вот так как-то



    вам бы сейчас к психиатру/психотерапевту обратиться, Ася.
    хотя, да... не пускает же.
    Так я у нее вот была, когда маму на операцию отвозила, я там 6 часов болталась в клинике и попала к психтатру. У меня тогда была не совсем чернота депрессивные периоды чередовались с маничками(когда я вот с этим приятелем из России общалась) Но она сказала что я симулирую, вторичные выгоды, на мне пахать можно... Боюсь если я до нее еще раз доеду она меня совсем слушать не станет.



    ресурса мало осталось. как будто все силы ушли на утрамбовывание тревог и неприятностей и побег от себя. после всего, что было, - операция, наркоз, изматывающие разборки с мужем, - маленький Буратино просит передышку, но нельзя ему, нельзя.
    уж очень много этих нельзя.(
    Я вот это когда прочитала сначала поумала что тему перепутала.
    Потом вспомнила: да было - операция, наркоз... Ув Азбука у меня по внутреннему календарю это было так давно! Сто лет назад. Я уже и не помню что тогда было.
    Я не знаю хорошо это или плохо но вот так.
    Сейчас: безденежье, долги, одиночество, ощущение собственной ничтожности, страхи перед новыми работами

    или ёмкость переполнилась вытесненным.
    Я сейчас сформулирую, мне нужно немножко времени чтоб сформулировать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот например вчера я пыталась пойти к зубному. Это проблема потому что зуб болит, болит по ночам, я не могу спать
    Да
    Если суммировать мои болячки(затянувшееся кровотечение и зубы) можно считать что они мне дают избегать секса с мужем.

Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать
    от _angel_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 20:21
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search