Страница 1293 из 2194 ПерваяПервая ... 109311931263128312901291129212931294129512961303132313931493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38 761 по 38 790 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #38761
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага , отправлю ))).
    Можно и к обычному стоматологу, зубы беречь надо)))

  2. #38762
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Можно и к обычному стоматологу, зубы беречь надо)))
    Тоже предложу )).
    Мне реально страшно , вот кинется вдруг в процессе , я же убегу сразу .

    Вообщем думаю пока надо мне или нет , деньги то нужны понятно ).

  3. #38763
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тоже предложу )).
    Мне реально страшно , вот кинется вдруг в процессе , я же убегу сразу .

    Вообщем думаю пока надо мне или нет , деньги то нужны понятно ).
    Воображает ваш клиент, она же только его будет кусать) прикрывайтесь им)))

  4. #38764
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Воображает ваш клиент, она же только его будет кусать) прикрывайтесь им)))
    Они дуреют в суде - лицо адвоката сливается с лицом бж/бм.

    Видимо так и сделаю, будет со мной ходить , если уж возьмусь .

  5. #38765
    ух, разволновалась. нашла себе еще две работы.
    кроме основной
    на одной, которой денег предвидеться больше, высказали заинтересованность и зовут на личную встречу. А я не хочу. Думаю, может дочку взять - чтоб сразу было понятно почему мне не удобно к ним ходить, да и внешне она как-то сгладит плохое впечатление обо мне - она то красавица, в отличие. Или наоборот не надо даже говорить о ней, чтобы не посчитали проблемной. Уф, не знаю.
    А третью работу, мужу бы отдала, там просто, справился бы, да ему ничего не надо( наверное все самой

  6. #38766
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ух, разволновалась. нашла себе еще две работы.
    кроме основной
    на одной, которой денег предвидеться больше, высказали заинтересованность и зовут на личную встречу. А я не хочу. Думаю, может дочку взять - чтоб сразу было понятно почему мне не удобно к ним ходить, да и внешне она как-то сгладит плохое впечатление обо мне - она то красавица, в отличие. Или наоборот не надо даже говорить о ней, чтобы не посчитали проблемной. Уф, не знаю.
    А третью работу, мужу бы отдала, там просто, справился бы, да ему ничего не надо( наверное все самой
    Побей мужа подушкой.
    Себя-то зачем?)

    какое еще плохое впечатление, проблемность и в отличие.
    я даже не поверила когда прочитала.
    Ты же Солнышка.

    мне не удобно к ним ходить
    Требуй удобств))

  7. #38767
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Побей мужа подушкой.
    Себя-то зачем?)

    какое еще плохое впечатление, проблемность и в отличие.
    я даже не поверила когда прочитала.
    Ты же Солнышка.



    Требуй удобств))
    Я волнуюсь, сердце выпрыгивает, и злюсь. Поэтому не узнаешь, видимо.

  8. #38768
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я волнуюсь, сердце выпрыгивает, и злюсь. Поэтому не узнаешь, видимо.
    А о чем волнуешься?

    Ну я частенько не знаю как реагировать, когда человек, обладая приятной располагающей внешностью, говорит что-то вроде "ужасно выгляжу".

  9. #38769
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А о чем волнуешься?

    Ну я частенько не знаю как реагировать, когда человек, обладая приятной располагающей внешностью, говорит что-то вроде "ужасно выгляжу".
    Нет времени даже пожаловаться
    ну в общем самое страшное, что может случиться наберу работ, не справлюсь и уволят сразу везде, ну и хрен с ним найду еще (самовнушение)

  10. #38770
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет времени даже пожаловаться
    ну в общем самое страшное, что может случиться наберу работ, не справлюсь и уволят сразу везде, ну и хрен с ним найду еще (самовнушение)
    сразу везде вряд ли
    из нескольких все равно по любому хоть на одной успевать будете

  11. #38771
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет времени даже пожаловаться
    ну в общем самое страшное, что может случиться наберу работ, не справлюсь и уволят сразу везде, ну и хрен с ним найду еще (самовнушение)
    фуфф, отлегло.

    хотя...может у меня какая-то неадекватная вера в тебя?)))
    (я не поверила, что ты можешь произвести плохое впечатление и можешь не справиться)

    но объективно, с какой бы стати тебя увольняли?..
    ты же сама недавно писала, что начальник (на основной работе я так понимаю) тебя отпускать не желает, навстречу идет, и ни туда ни сюда.
    все норм будет.

    ладно, раз времени нет, спрашивать не буду больше
    (хотя стало интересно, почему нельзя будет послать работки послабее в баню и закрепиться на одной самой-самой)
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 12.02.2020 в 16:04.

  12. #38772
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ух, разволновалась. нашла себе еще две работы.
    кроме основной
    на одной, которой денег предвидеться больше, высказали заинтересованность и зовут на личную встречу. А я не хочу. Думаю, может дочку взять - чтоб сразу было понятно почему мне не удобно к ним ходить, да и внешне она как-то сгладит плохое впечатление обо мне - она то красавица, в отличие. Или наоборот не надо даже говорить о ней, чтобы не посчитали проблемной. Уф, не знаю.
    А третью работу, мужу бы отдала, там просто, справился бы, да ему ничего не надо( наверное все самой
    Ты справишся
    Дочку обязательно надо показать, посчитают проблемной значит и черт с ними
    А ты работу мужу предлагала или думаешь что не надо?

  13. #38773
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ты справишся
    Дочку обязательно надо показать, посчитают проблемной значит и черт с ними
    А ты работу мужу предлагала или думаешь что не надо?
    Соглашусь. Я от первого работодателя скрывала что у меня ребенок.
    вышла полная хрень в итоге, хотя некоторое время вроде бы нормально...

    теперь жалею, что я не смотрела поувереннее на вопрос.
    (мне казалось, что он не захочет иметь со мной дело, узнав, что у меня ребенок)

    брать ребенка не стала бы (разве что там будет что-то для ребенка интересное), но все сказала бы прямо.

  14. #38774
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ты справишся
    Дочку обязательно надо показать, посчитают проблемной значит и черт с ними
    А ты работу мужу предлагала или думаешь что не надо?
    я ему давно скинула на нее ссылку. Меня бесит, что его не заинтересовало, не позвонил и ни черта не сделал. Он меня вообще бесит и я сейчас предвзята. Не по поводу работы, но заслужено. Наверное, и я его тоже( Иначе он бы не делал, то что бесит меня. Скорее бы садик.

  15. #38775
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я ему давно скинула на нее ссылку. Меня бесит, что его не заинтересовало, не позвонил и ни черта не сделал. Он меня вообще бесит и я сейчас предвзята. Не по поводу работы, но заслужено. Наверное, и я его тоже( Иначе он бы не делал, то что бесит меня. Скорее бы садик.
    Слушай ну прокристинация не значит что человеку не надо. И даже не значит что не хочется.
    Мы все знаем как это бывает

  16. #38776
    Дочку обязательно надо показать, посчитают проблемной значит и черт с ними
    Полегчало. С ней мне не страшно. Она сразу разрежает обстановку. Если человек перед ней не рассветает в улыбке, это очень затюканный человек, бывает крайне редко, а зачем мне депрессивный начальник? Будет собеседовать его))

  17. #38777
    Я думаю наоборот, не надо с ребенком идти.
    Скрывать не надо, но , если нужна работа, сказать, что есть с кем оставить.

  18. #38778
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Полегчало. С ней мне не страшно. Она сразу разрежает обстановку. Если человек перед ней не рассветает в улыбке, это очень затюканный человек, бывает крайне редко, а зачем мне депрессивный начальник? Будет собеседовать его))
    Ув. Солнышка, на мой взгляд оооооооочень странная идея с дочкой идти на собеседование.
    Вы же не жениха себе ищете, а работодателя...
    Я бы удивилась соискательнице с ребёнком)))
    И такие манипуляции (разрядить обстановку, отвлечь, очаровать) считываются на раз и раздражают своей неумностью(((

  19. #38779
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, на мой взгляд оооооооочень странная идея с дочкой идти на собеседование.
    Вы же не жениха себе ищете, а работодателя...
    Я бы удивилась соискательнице с ребёнком)))
    И такие манипуляции (разрядить обстановку, отвлечь, очаровать) считываются на раз и раздражают своей неумностью(((
    Согласна.

  20. #38780
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, на мой взгляд оооооооочень странная идея с дочкой идти на собеседование.
    Вы же не жениха себе ищете, а работодателя...
    Я бы удивилась соискательнице с ребёнком)))
    И такие манипуляции (разрядить обстановку, отвлечь, очаровать) считываются на раз и раздражают своей неумностью(((
    Инна, ну если Солнышка все равно работать будет с ребенком, то какой смысл на собеседование идти без?
    Примут а потом уволят

  21. #38781
    Накаркали армянина)))
    Я про журнал писала, вот они мне названивают через день. Сегодня самый главный редактор звонил. Жаль, говорит, что не в Москве. Я говорю, организуете мне мастер-класс - приеду)))
    Предложил у них разворот купить и выступить с речью

  22. #38782
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Накаркали армянина)))
    Я про журнал писала, вот они мне названивают через день. Сегодня самый главный редактор звонил. Жаль, говорит, что не в Москве. Я говорю, организуете мне мастер-класс - приеду)))
    Предложил у них разворот купить и выступить с речью
    Наглый

  23. #38783
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, на мой взгляд оооооооочень странная идея с дочкой идти на собеседование.
    Вы же не жениха себе ищете, а работодателя...
    Я бы удивилась соискательнице с ребёнком)))
    И такие манипуляции (разрядить обстановку, отвлечь, очаровать) считываются на раз и раздражают своей неумностью(((
    это не совсем собеседование, просто встреча.
    они не объявляли вакансию, а в процессе беседы со мной директор сказал что заинтересован в моих услугах, я сказала, что только удаленно, попросил приехать обсудить, сказала, что мне не очень сейчас удобно ехать, готова обсудить онлайн, пока не ответил, ну вот думаю может позже заехать, но с дочкой.

  24. #38784
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наглый
    Ну его уже понесло с идеями, я после третьего сообщения перестала слушать)))
    А сама идея напечататься мне нравится, только не в этом журнале)

  25. #38785
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну его уже понесло с идеями, я после третьего сообщения перестала слушать)))
    А сама идея напечататься мне нравится, только не в этом журнале)
    не нас выбирают, а мы выбираем)

  26. #38786
    И такие манипуляции (разрядить обстановку, отвлечь, очаровать) считываются на раз и раздражают своей неумностью(((
    Вы имеете в виду, если таким образом хотят получить работу, какое-то преимущество. Это, понятно, что раздражает.

  27. #38787
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не нас выбирают, а мы выбираем)))
    Ну да) А чего они давят на меня?)))
    Надо изучить где вообще меня могут напечатать...

  28. #38788
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну да) А чего они давят на меня?)))
    Надо изучить где вообще меня могут напечатать...
    Ув Анавель, они тоже кушать хотят

  29. #38789
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду, если таким образом хотят получить работу, какое-то преимущество. Это, понятно, что раздражает.
    Да, именно.

    Я, возможно, не очень понимаю суть работы.
    Как это работать с ребёнком?
    Таскать его на работу? Или работу делать дома, где ребёнок находится?

    Рвёте мне шаблоны, Ася и ув. Солнышка)))

  30. #38790
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду, если таким образом хотят получить работу, какое-то преимущество. Это, понятно, что раздражает.
    имхо, еще и не принято.
    я тоже не представляю как на офисную работу устраиваться ребенка прихватив.
    это не уместно

    если на личных договоренностях, то это все по ситуации...
    у меня одна знакомая вообще везде с ребенком в слинге ходила, ну она художница, и детские мероприятия ведет...с ребенком более чем уместно...кажется я упоминала ее...
    я нет, не везде, мне не подходит. Может пару раз было.

Страница 1293 из 2194 ПерваяПервая ... 109311931263128312901291129212931294129512961303132313931493 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search