Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 103
Тема:

Унижать ближнего как способ гордыни.

  1. #61
    Он знал что я не смогу без него и его это почему-то еще больше побуждало к тому что бы нахамить. Но всегда меня возвращал.
    А каким образом он вас возвращал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    Я выбрала одного человека.
    Вы выбрали????
    Еще раз свой первый пост перечитайте:

    А как стали -- он 2 месяца на меня таращил глаза, потом подвернулась ситуация он меня можно сказать насильно соблазнил, не принимая мои отказы!! )
    Что-то у вас совсем в головушке все перемешалось.... идите к доктору!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А каким образом он вас возвращал?

    --- Добавлено ---


    Вы выбрали????
    Еще раз свой первый пост перечитайте:


    Что-то у вас совсем в головушке все перемешалось.... идите к доктору!
    Так вот и выбрала, мы общались же! Значит понравился увидела что-то. Если бы не нравился отшила бы сразу. Только вот жадность у человека не сразу распознала. Да что вы меня все больной-то пытаетесь сделать?! А что мне надо было с этим парнем потом делать . если он ко мне повадился?!

  3. #63
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    Так вот и выбрала, мы общались же! Значит понравился увидела что-то. Если бы не нравился отшила бы сразу. Только вот жадность у человека не сразу распознала. Да что вы меня все больной-то пытаетесь сделать?! А что мне надо было с этим парнем потом делать . если он ко мне повадился?!
    Так и другой может точно так же понравиться, разве нет? Чем этот мужчина уникален?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так и другой может точно так же понравиться, разве нет? Чем этот мужчина уникален?
    Вот ни кто так не понравился и не нравится до сих пор! а мне 43! Глаза! Зеленые глаза. Телом. Характером.(но по видимому он двуличный просто!!!!!)... откуда я знаю , это не объяснить. И я чувствую что этот единственный человек в этой жизни. Однолюбка. Не вижу смысла искать и пробовать кучу партнеров.
    Он же говорит , что я его предала.
    Последний раз редактировалось lala 111; 11.02.2020 в 14:09.

  5. #65
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    Вот ни кто так не понравился и не нравится до сих пор! а мне 43! Глаза! Зеленые глаза. Телом. Характером.(но по видимому он двуличный просто!!!!!)... откуда я знаю , это не объяснить. И я чувствую что этот единственный человек в этой жизни. Однолюбка. Не вижу смысла искать и пробовать кучу партнеров.
    Смысл в том, что этот конкретный мужчина вас не хочет!
    И пофиг, насколько он вам нравится и чего вы там хотите или не хотите
    Причем хотеть он вас перестал задолго до того, как вы расстались:
    Интим за 2 года раз 20 всего

  6. #66
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что этот конкретный мужчина вас не хочет!
    И пофиг, насколько он вам нравится и чего вы там хотите или не хотите
    Причем хотеть он вас перестал задолго до того, как вы расстались:
    вот и я задаюсь теж вопросом уже 8 лет? Было все хорошо..потом бац!!! и человека не стало . стал пропадать....один ответ появилась другая. вот и все. Хотя говорил, что обижен на меня просто и наказывает. Отмазка

  7. #67
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    вот и я задаюсь теж вопросом уже 8 лет? Было все хорошо..потом бац!!! и человека не стало . стал пропадать....один ответ появилась другая. вот и все. Хотя говорил, что обижен на меня просто и наказывает. Отмазка
    Так может хватит уже "задаваться вопросом"?
    А стоит принять как факт - не хочет он вас, и все тут
    или у вас запасная жизнь есть, что вы годы тратите на гадания, почему мужчина 8 лет назад (!) перестал вас хотеть?

  8. #68
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    вот и я задаюсь теж вопросом уже 8 лет? Было все хорошо..потом бац!!! и человека не стало . стал пропадать....один ответ появилась другая. вот и все. Хотя говорил, что обижен на меня просто и наказывает. Отмазка
    отмазка в чем?
    в том что появилась другая?
    или в том что обижен?
    По вашему мнению разлюбить он Вас не может?
    надоесть Вы ему не можете?
    У Вас очень своеобразная манера общаться
    Я например не удивляюсь, что муж захотел расстаться с Вами
    только Вы его желание почему-то не хотите принимать всерьез

  9. #69
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    Вот ни кто так не понравился и не нравится до сих пор! а мне 43! Глаза! Зеленые глаза. Телом. Характером.(но по видимому он двуличный просто!!!!!)... откуда я знаю , это не объяснить. И я чувствую что этот единственный человек в этой жизни. Однолюбка. Не вижу смысла искать и пробовать кучу партнеров.
    Вцепились вы в него как бульдог - мертвой хваткой и плевать хотели на его не желание жить с вами .... бедный мужик! вот уж попал так попал!

  10. #70
    Он Вас не слышит....
    А Вы его слышите? Он не хочет ничего с Вами.

  11. #71
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    Я уже писала. Человек помнит какие-то сложные ситуации 8 летней давности и все время мне их приводит.Например как ему стало плохо со здоровьем а его что-то попросила сделать дела по дому. Когда мое здоровье его в принципе не волновало моя усталость тоже, я не жалуюсь иду и делаю.За исключением совсем когда в лежку лежу. Когда ребенок маленький сами знаете хлопот много. Бытовые вопросы он не хотел решать. Я работала и дом на мне и дите. Но когда у человека бизнес пошел в гору он стал сливать меня. я уже это писала в первом посте.
    А унижение в чём?

  12. #72
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    например:
    ребенку было 1.5 года , я просила его приходить пораньше. Он говорил работа!
    - он мне ,а ты вообще кто? не работаешь ни кто!
    я- опешив, я дома сижу с грудным ребенком он на ГВ. Хозяйством смотрю
    - жрать не чего . дома срачь( в холодильнике 1.2.3.) игрушки детские
    - я хорошо я пойду работать.
    - молчание.
    мои действия. пошла доучиваться, нашла работу-работаю.
    - я ребенка надо с ссадик отведи я устала я работаю
    - ты хотела ребенка вот ты им и занимайся.
    я не много возмущалась.
    -я работаю, дома кушать меньше, я уставшая.
    - ребенку 3 года я лежу после работы на диване не могу собраться с мыслями
    он- пришел с работы, настроение у него злое.... назвал меня бомжихой.
    я - даже сказать ни чего несмогла. лежу у меня начался шум в ушах. встать убить человека за это не могу. а он смог.
    - я --ты умный .делаю все ка ты сказал....посмотри на свои указания. нравятся?
    - после таких его действий я перестала на него обращать внимание.
    После этого унижения я потеряла рассудок. Уходила с сыном несколько раз к родителям.
    Он знал что я не смогу без него и его это почему-то еще больше побуждало к тому что бы нахамить. Но всегда меня возвращал.
    я- потерялась. Он видит что со мной видит во что обернулись его действия.
    Вы меня извините, но все примеры, которые Вы приводите, обычные житейские разногласия. Может, муж и грубоват, но учитывая Ваш стиль общения, это не удивительно. Вы всё преподносите сильно преувеличенно, столько пафоса мало кто выдержит.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вцепились вы в него как бульдог - мертвой хваткой и плевать хотели на его не желание жить с вами .... бедный мужик! вот уж попал так попал!
    Вцепилась?. Глупости. Вы вообще первый пост точно читали? Вот именно бычные житейские вопросы. Не хочет , ради Бога, унижать -то зачем? Абьюз был не с моей стороны. Защитник абьюзера .сам абьюзер! У человека котроый жил как во сне НЕТ! способности цепляться!!!Ясно писала. уходи много раз.Что одно и тоже все заладили.? И слова-то тут никому не скажи. И дурой прикидочной обозвали.Вы здесь для чего такие? У вас дел чтоли нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А унижение в чём?
    Начались после того как я не не обратила на его больной зуб. Уставшая, голодная, с маленьким детем. Вот и начал гнобить!

  14. #74
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но все примеры, которые Вы приводите, обычные житейские разногласия. Может, муж и грубоват, но учитывая Ваш стиль общения, это не удивительно. Вы всё преподносите сильно преувеличенно, столько пафоса мало кто выдержит.
    Если реальные( переживающие) ситуации вы считаете пафосом. то я не знаю!!! Такое чувство , что защищают человека который гнобил здесь -хорошим. а человек который жил не знал как быть с тяжелом сердцем -пафосной дамой. Нда уж. То я ответить не могла. а если и отвечала то только защищалась

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вцепились вы в него как бульдог - мертвой хваткой и плевать хотели на его не желание жить с вами .... бедный мужик! вот уж попал так попал!
    Ни вцепилась , а наоборот... слишком много позволяла! бизнес устроил и жилье и если хочешь без штампа. уже накрутили и в дебри полезли. Нет смысла одно и тоже писать
    Последний раз редактировалось lala 111; 11.02.2020 в 21:52.

  16. #76
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    Начались после того как я не не обратила на его больной зуб. Уставшая, голодная, с маленьким детем. Вот и начал гнобить!
    Уставшая, ещё ладно. А голодная почему?
    И снова никакой конкретики... просто "начал гнобить" - как, какими действиями/словами?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но все примеры, которые Вы приводите, обычные житейские разногласия. Может, муж и грубоват, но учитывая Ваш стиль общения, это не удивительно. Вы всё преподносите сильно преувеличенно, столько пафоса мало кто выдержит.
    т.е. диалог который был запрощен, оскарбительные слова которые вы намеренно пропустили , можно говорить человеку? и это называется житейскте проблемы?!!!! Можно или нет? и это не оскарбления? Что я тут делаю тогда!

  18. #78
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    Вцепилась?. Глупости. Вы вообще первый пост точно читали? Вот именно бычные житейские вопросы. Не хочет , ради Бога, унижать -то зачем? Абьюз был не с моей стороны. Защитник абьюзера .сам абьюзер!
    Ну ё-моё, на третий круг пошли.
    Зачем Вы хотите вернуть этого "абьюзера"?? Нравятся "унижения"?

  19. #79
    На вопросы которые я задавала, как то отвечают размыто не вдумчиво.
    Как я попала в такие отношения?
    Что-то може со мной не так?
    Я не получаю ответа , а все больше в какие дебри лезу.Я сомневаться стала в компетентности присутствующих. Уж извините.

  20. #80
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    т.е. диалог который был запрощен, оскарбительные слова которые вы намеренно пропустили , можно говорить человеку? и это называется житейскте проблемы?!!!! Можно или нет? и это не оскарбления? Что я тут делаю тогда!
    Оскорбления - это, конечно, плохо, никто не спорит. Но из Ваших диалогов совсем не видно контекста, как оценивать обрывки?
    Вот про "сука и тварь", например. Откуда это взялось? Вот Вы сидите у себя дома, никого не трогаете, и Вам приходит смс: "Ты сука и тварь!". Так было?

  21. #81
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    например:
    ребенку было 1.5 года , я просила его приходить пораньше. Он говорил работа!
    - он мне ,а ты вообще кто? не работаешь ни кто!
    я- опешив, я дома сижу с грудным ребенком он на ГВ. Хозяйством смотрю
    - жрать не чего . дома срачь( в холодильнике 1.2.3.) игрушки детские
    - я хорошо я пойду работать.
    - молчание.
    мои действия. пошла доучиваться, нашла работу-работаю.
    - я ребенка надо с ссадик отведи я устала я работаю
    - ты хотела ребенка вот ты им и занимайся.
    я не много возмущалась.
    -я работаю, дома кушать меньше, я уставшая.
    - ребенку 3 года я лежу после работы на диване не могу собраться с мыслями
    он- пришел с работы, настроение у него злое.... назвал меня бомжихой.
    я - даже сказать ни чего несмогла. лежу у меня начался шум в ушах. встать убить человека за это не могу. а он смог.
    - я --ты умный .делаю все ка ты сказал....посмотри на свои указания. нравятся?
    - после таких его действий я перестала на него обращать внимание.
    После этого унижения я потеряла рассудок. Уходила с сыном несколько раз к родителям.
    Он знал что я не смогу без него и его это почему-то еще больше побуждало к тому что бы нахамить. Но всегда меня возвращал.
    я- потерялась. Он видит что со мной видит во что обернулись его действия.
    Интересно, кто-нибудь из участников смог разделить этот текст на смысловые части?
    Например, вот это о чём?
    ребенку 3 года я лежу после работы на диване не могу собраться с мыслями
    он- пришел с работы, настроение у него злое.... назвал меня бомжихой.
    я - даже сказать ни чего несмогла. лежу у меня начался шум в ушах. встать убить человека за это не могу. а он смог.*
    Я вижу только одно: стиль общения с обеих сторон хамоватый. Со стороны Автора ни малейшего посыла к вежливому общению. Ни пожалуйста, ни спасибо, никаких добрых слов...

  22. #82
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    На вопросы которые я задавала, как то отвечают размыто не вдумчиво.
    Как я попала в такие отношения?
    Вы не "попали" в отношения, они такими получились при вашем активном участии
    Вы не объект и не жертва, а такой же активный участник отношений, как и мужчина

    --- Добавлено ---

    например:
    ребенку было 1.5 года , я просила его приходить пораньше. Он говорил работа!
    - он мне ,а ты вообще кто? не работаешь ни кто!
    ну вот тут явно приличный кусок диалога пропущен
    наверняка с претензиями со стороны автора, и объяснениями, что мужчина слишком много о себе понимает

  23. #83
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-нибудь из участников смог разделить этот текст на смысловые части?
    Например, вот это о чём?
    Я вижу только одно: стиль общения с обеих сторон хамоватый. Со стороны Автора ни малейшего посыла к вежливому общению. Ни пожалуйста, ни спасибо, никаких добрых слов...
    ППКС
    и я ничего не поняла...кажется супруг кого-то убил....интересно суд был? оправдаали поход раз он на свободе....

  24. #84
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-нибудь из участников смог разделить этот текст на смысловые части?
    Например, вот это о чём?
    Я вижу только одно: стиль общения с обеих сторон хамоватый. Со стороны Автора ни малейшего посыла к вежливому общению. Ни пожалуйста, ни спасибо, никаких добрых слов...
    ))))...ну и фантазия у вас))))) ну и накрутили сразу в уме кто-что сказал.....вот не поверите! слово в слово , действие в действие!!.... Обычные по приходу мужа с работы слова. Режим работы мужа с 12.00-23.00...каааажжждыыый день.!
    -привет
    -привет-
    - ты мог бы приходить по раньше, помыть сына- МАКСИМАЛЬНО тактично, СПОКОЙНО!.....а мне в ответ-Работаю! - Аты кто? НИКТО! с бухты барахты.!!!! дословно!
    я вообще по своей роду деятельности общаюсь с одним человеком минимально. минимальное действие, ведущие к большим продажам! У меня все коротно и по делу. . Как бы вы себя повели в такой ситуации не уронив своего достоинства?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-нибудь из участников смог разделить этот текст на смысловые части?
    Например, вот это о чём?
    Я вижу только одно: стиль общения с обеих сторон хамоватый. Со стороны Автора ни малейшего посыла к вежливому общению. Ни пожалуйста, ни спасибо, никаких добрых слов...
    Давайте опустим вежливое общение как саморазумеющееся. В том то все и дело , что при вежливом!!!!! общении человек позволяет хамить на ровном месте! не извиняясь! И ждать от меня чего? реакия моя однозначна-разворот и уход , что и было постоянно

  25. #85
    Сегодня была у психиатра. Рассказала о своем состоянии: что не могу ни есть ни пить, лежу целыми днями, если не заталкаю еду умру. Похудела. Сознание у меня размыто.Постоянно возвращаюсь к трагическим картинкам . зависаю на них не могу выбрать из этого состояния.Развод с муже 2 года, с его стороны оскарбления и игнор( т. к приходится общаться по поводу сына). Диагноз. Депрессия с.т. Дневной стационар.
    Вопрос к психиатру, я точно нормальная?
    Ответ: вполне. Курс пройдете с лекарствами и все пройдет. Занавес.

    Все девачки...учите меня жить!...шучу. Да . а лучьше и правдо .если здесь настоящие психологи СКАЖИТЕ как жить дальше!
    Последний раз редактировалось lala 111; 12.02.2020 в 18:43.

  26. #86
    Пройдёте курс и сравните состояние, какая нормальность нормальнее.

  27. #87
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    Сегодня была у психиатра. Рассказала о своем состоянии: что не могу ни есть ни пить, лежу целыми днями, если не заталкаю еду умру. Похудела. Сознание у меня размыто.Постоянно возвращаюсь к трагическим картинкам . зависаю на них не могу выбрать из этого состояния.Развод с муже 2 года, с его стороны оскарбления и игнор( т. к приходится общаться по поводу сына). Диагноз. Депрессия с.т. Дневной стационар.
    Ну вот видите - не зря я вам рекомендовала очно обратиться к врачу.

    Все девачки...учите меня жить!...шучу. Да . а лучьше и правдо .если здесь настоящие психологи СКАЖИТЕ как жить дальше!
    Самокопание в вашем состоянии - вредно!
    Желаю вам скорейшего выздоровления!

  28. #88
    Цитата Сообщение от lala 111 Посмотреть сообщение
    Сегодня была у психиатра. Рассказала о своем состоянии: что не могу ни есть ни пить, лежу целыми днями, если не заталкаю еду умру. Похудела. Сознание у меня размыто.Постоянно возвращаюсь к трагическим картинкам . зависаю на них не могу выбрать из этого состояния.Развод с муже 2 года, с его стороны оскарбления и игнор( т. к приходится общаться по поводу сына). Диагноз. Депрессия с.т. Дневной стационар.
    Вопрос к психиатру, я точно нормальная?
    Ответ: вполне. Курс пройдете с лекарствами и все пройдет. Занавес.

    Все девачки...учите меня жить!...шучу. Да . а лучьше и правдо .если здесь настоящие психологи СКАЖИТЕ как жить дальше!

    Вместо размусоливаний... вот ни кому не нахамила. а те кто "обиделся" накрутили себе. ответы мои обсалютно спокойны и конкретны т.к эмоций у меня не осталось , раскланиваться ни перед кем не вижу смысла. Все чисто как вода.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите - не зря я вам рекомендовала очно обратиться к врачу.


    Самокопание в вашем состоянии - вредно!
    Желаю вам скорейшего выздоровления!
    Спасибо!

  30. #90

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Личная неприязнь или способ научить работать?
    от Зимняя Вишня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2016, 21:26
  2. Отделение души от жопы как способ наладить отношения
    от Дмитрий 42 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 20:34
  3. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СВЕКРОВЬ УНИЖАТЬ СНОХУ?
    от дивная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 12:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search