Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 853
Тема:

Про сны

  1. #181
    И мне всякая дрянь какой день.
    Вчера, что постриглась, это по приметам плохо.
    Сегодня , что какая то черная птица, большой ворон что ли летит и в меня целится.
    Аж закричала, проснулась.
    Потом, другой сон, что надо с обрыва прыгать ,а я все никак.
    Сплю кусками, поэтому куча этих снов... достали.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Снилось что я нашла в горах двух котят пумы, вырастила их, у них детеныши.
    Это про детей мужа.

    Понимаю что самца тоже надо убивать беру, ружье, плачу, думаю - надо быстрей чтоб он ничего не понял. Промахиваюсь, он шарахается от меня выскакивает во двор, видит мертвую самку, звереет, идет обратно в дом я стреляю, убиваю с третьего выстрела
    Это про мужа. Не в прямом смысле надо убить. А убрать из своей жизни.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    И мне всякая дрянь какой день.
    Вчера, что постриглась, это по приметам плохо.
    Сегодня , что какая то черная птица, большой ворон что ли летит и в меня целится.
    Аж закричала, проснулась.
    Потом, другой сон, что надо с обрыва прыгать ,а я все никак.
    Сплю кусками, поэтому куча этих снов... достали.
    Ув. Кларисса, Новопассит не пробовали? Мне помогает, когда чувствую, что на нервах и самой не успокоится. Но очень редко принимаю, раз в полгода курс по 2-4 дня. Так что привыкания нет .

  4. #184
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Кларисса, Новопассит не пробовали? Мне помогает, когда чувствую, что на нервах и самой не успокоится. Но очень редко принимаю, раз в полгода курс по 2-4 дня. Так что привыкания нет .
    Афобазол купила

  5. #185
    Приснился отвратительный давящий сон о том, что у меня пропали все эмоции, и я поэтому не могу ничего живого написать.
    У читателей возникает тяжелое мутное чувство. Мрачное такое...

    ((

  6. #186
    Приснился сон, что я вялю фрукты.
    Запомнилось лучше всего почему-то манго.
    Режу на кусочки, раскладываю на солнце.

    Проснулась и заплакала. Нет ни солнца, ни сада...

  7. #187
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Приснился сон, что я вялю фрукты.
    Запомнилось лучше всего почему-то манго.
    Режу на кусочки, раскладываю на солнце.

    Проснулась и заплакала. Нет ни солнца, ни сада...

  8. #188
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    спасибо, королева Марго...

  9. #189
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    спасибо, королева Марго...
    приятно)

  10. #190
    Мне приснилось, что я родила девочку-оборотня от БМ. Чтобы никому не рассказывать, сбежала из города. Лазила с ней по каким-то катакомбам, разрушенным домам. Не могла налюбоваться на нее.

  11. #191
    Снилось что я попала в тюрьму. Но эта тюрьма по-особому устроена, там нет беспредела, всё цивильно, и кормят шоколадными батончиками. Проснувшись подумала, что хорошо бы попасть в такую тюрьму, если бы она реально существовала.

  12. #192
    Приснилось, что неимущая женщина, просящая милостыню, вдруг сама протянула мне горсть монет. Я стал отказываться. Говорю, вам же самой нужны деньги. А она: нет, нет, возьмите, пожалуйста! Потом разглядел - а там горсть всяких юбилейных монет, в честь разных событий.

  13. #193
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Приснилось, что неимущая женщина, просящая милостыню, вдруг сама протянула мне горсть монет. Я стал отказываться. Говорю, вам же самой нужны деньги. А она: нет, нет, возьмите, пожалуйста! Потом разглядел - а там горсть всяких юбилейных монет, в честь разных событий.
    Устали ув. Дракон Флай, кроме вас праздники вам никто не устроит.

  14. #194
    Сон был длинный, с накрученным сюжетом, злой и тревожный, как обычно короче, но впечатлил белоснежный бок лайнера, ослепительно яркое солнце и брызги в лицо...
    какая же красотища, просыпаться не хотелось, хотелось удержать это солнце. Несмотря на то, что на этом борту была беседа с кем-то неприятным и сама беседа была тяжелой, цепкой и противной.

  15. #195
    Приснилось что я прививаю грецкий орех.
    В прищеп.
    Срезала где надо и черенок, и ствол (хотя почему-то от одного растения), принялась делать надрезы и совмещать камбиальные слои...

    и нихрена не выходит...

  16. #196
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Приснилось что я прививаю грецкий орех.
    В прищеп.
    Срезала где надо и черенок, и ствол (хотя почему-то от одного растения), принялась делать надрезы и совмещать камбиальные слои...

    и нихрена не выходит...
    О, очень может быть, что сегодня мне приснится ваш орех))) голова сегодня пустая, клади что хочешь)))

  17. #197
    Стало очень мало сюжетных снов. Как-то раньше их было на много больше. О чём это может говорить?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Стало очень мало сюжетных снов. Как-то раньше их было на много больше. О чём это может говорить?
    Что некая причина их вызывающая потеряла актуальность

  19. #199
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    О, очень может быть, что сегодня мне приснится ваш орех))) голова сегодня пустая, клади что хочешь)))
    мне б такую голову))

  20. #200
    Приснился очень здоровский приключенческий сон, запомнился из сна деловой восточный квартал. Кафе под навесами, полумрак, везде светильники, очень богатый декор, куча народу в костюмах и непременных чалмах, и отовсюду слышится такой уютный говор, приглушенный, но приятный, и запах, чуть смолистый, тканевый и немножко кофе...

    Так хорошо было
    уютно-уютно

  21. #201
    Пришли с сыном на детский праздник. Конкурсы всякие...И Дмитрий Нагиев там был. Один из ведущих. Все дети подобрались чуть более развитые, чем мой сын, и он не принимает участия.
    Я пытаюсь принимать, но постепенно чувствую пустоту вокруг себя. Смотрят на меня все холоднее и холоднее. Сели все вместе собирать паззл. Я собираю со всеми. А все, бросив на середине,
    ушли в другую комнату. Я думаю: "Как так? Надо же довести дело до конца". Продолжаю собирать одна. Ловлю на себе взгляд Нагиева. Взгляд холодный и отстраненный. Это не неодобрение, это какая-то тяжесть, которая исходит от меня, и он возвращает ее мне. Смутно думаю, что же во мне не так. Но не понимаю причины. Просто вижу такую ОС.
    В этот момент ко мне подходит сын, и внятным чистым голосом моей матери произносит: "Ты какая-то неактивистка, мама".
    Я пытаюсь перевести дело в шутку, показываю на паззл и комическим голосом: "Ну как же! Вот же я, собираю!". Но тут же сама чувствую, что перевод не удается.

    Конец.

  22. #202
    Очень длинный сон про того человека, в которого я была влюблена.

    Мы стали любовниками. Буквально за пару дней.
    Как-то он пригласил меня к себе домой.
    Познакомилась с его женой. Увядшая блондинка средних лет. В дальнейшем она все время где-то на заднем фоне, мельтешит, как мебель - необходимый, но не сильно замечаемый объект.
    Слова "его жена" учитывая тот факт что у меня с ним отношения, как-то очень обязывают. Сразу выстраивается банальная история треугольников и ревности. А вообще ничего подобного. Просто жена. У меня просто отношения. Все элементарно и просто, как дышать воздухом. И никаких проблем. Она на своем месте, я на своем.
    Дом очень богатый, везде масса предметов, облегчающих самые разные моменты бытия, я сразу понимаю, что люди живут на другом уровне свободы. То, на что я трачу массу времени, им дается за считанные секунды.
    Как-то пошли гулять по городу. Никогда не видела таких городов в жизни. Он очень сложно обустроен. Футуристичный, но в меру. Везде много солнца. Впечатление энергии. И все такое крупное, не то что в жизни. В жизни все мелкое.
    Попали на какой-то политический митинг. Он со всеми поздоровался за руку. А я никого не знаю. Хотя те, кто выступал, учились со мной вместе (в жизни я этих людей не знаю). Все они выглядят очень эксцентрично.
    В общем-то они несут всякую ересь, я занимаю противоположную точку зрения. Постепенно я вписываюсь, я же с ним пришла.
    Было очень много эпизодов наших с ним отношений, и везде он крайне спокоен и позитивен. Относится ко мне очень внимательно и просто. Ни о каких проблемах отношений думать даже нет нужды, смотреть внутрь себя или кого-то нет нужды, гораздо интереснее вот этот очередной предмет внешнего мира, радующий своей новизной и устройством и глаза, и руки.

    Занятно.
    Сон про отца

  23. #203
    Приснилось, что я взяла себе трех детей погибшей женщины. Мы с опергруппой обнаружили детей в домике на детской площадке.
    Мертвая мать лежала на полу совсем маленького, детского домика. Мы удивились, как вообще целая семья смогла проживать в таком домике. Посмотрели на надпись на двери: ТСЖ №5.
    Какое странное ТСЖ, селит людей в игрушечные дома. Взяли на заметку.
    Все дети - младенцы. Две девочки, один мальчик. И они мне так нравятся! Так удобно держать их, они крошечные, но не аномально, ложатся на руку как настоящие младенцы 50 см длиной.
    Все мужчины из моей группы мне помогают. Один это делает плохо, истерик, срывается, пришлось его отстранить. Потом смотрю, младенец-мальчик на него похож. Отгоняю неприятную мысль и утешаюсь тем, что брат "истерички" - адекватный человек, стало быть, мальчик может вырасти как тот брат, а не как этот.
    Возникает мысль о том, чтобы позвонить в социальную службу и пристроить детей. Может, так будет правильнее поступить, чем брать их себе? Но в городе напряженная ситуация, вирус, я прикидываю, что будет все очень сложно, нигде не проехать. Все-таки оставляю себе на время. Мы уезжаем на скорой.

  24. #204
    Приснилось, что пишу отрывок из книги.
    Идет тяжело. Со скрипом.
    Описываю мужа, наблюдающего за женой, которая лежит с любовником и о нем, о муже, говорит.

    Фу, приснится же такая гадость. Пошлее тема не нашлась?
    Пакость.

  25. #205
    Кошмар.

    Я совершила убийство. А тело спрятала под водопадом в полностью промерзающем озере. Надо сказать, что замерзший труп выглядел очень красиво. В виде русалки, сверкающей бирюзовыми и лазурными брызгами, отлетающими от развернутого хвоста или грациозно поднятых под застывшей струей рук. Мои любимые цвета...Дальше было что-то мучительное и наверченное, в стиле "Преступление и наказание", разумеется в той части, которая наказание.
    Проснулась не от ужаса с бьющимся сердцем, а от чувства тяжести, давления.

    Знакомое чувство...в жизни тоже оно же, такое же точно...
    А от жизни проснуться нельзя...

  26. #206
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кошмар.

    Я совершила убийство. А тело спрятала под водопадом в полностью промерзающем озере. Надо сказать, что замерзший труп выглядел очень красиво. В виде русалки, сверкающей бирюзовыми и лазурными брызгами, отлетающими от развернутого хвоста или грациозно поднятых под застывшей струей рук. Мои любимые цвета...Дальше было что-то мучительное и наверченное, в стиле "Преступление и наказание", разумеется в той части, которая наказание.
    Проснулась не от ужаса с бьющимся сердцем, а от чувства тяжести, давления.

    Знакомое чувство...в жизни тоже оно же, такое же точно...
    А от жизни проснуться нельзя...
    Читала сегодня что такие сны об кбийстве и сокрытии части себя в комментариях ответах психотерапевта .

  27. #207
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Читала сегодня что такие сны об кбийстве и сокрытии части себя в комментариях ответах психотерапевта .
    а что за психотерапевт?
    я бы тоже почитала, если возможно

  28. #208
    Вчера видела на ютубе одного старого знакомого. Он оказалось сейчас политикой активно занимается.
    Чёрт его знает как наложилось(Он мне никогда не нравился) но всю ночь мне снилось что я с ним занимаюсь сексом
    Просыпаюсь - у меня в меседжере от него 20 сообщений
    Последний раз разговаривали в 11 году

  29. #209
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Читала сегодня что такие сны об кбийстве и сокрытии части себя в комментариях ответах психотерапевта .
    Тоже хотела написать об этом

  30. #210
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тоже хотела написать об этом
    Мы же одного читаем )).

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search