Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 197
Тема:

Как быть,если оскорбили?

  1. #31
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну то есть договоренности определенные есть?
    а почему не обсуждается?
    Вы вообще не обсуждали бытовые вопросы?
    даже только когда съезжались?
    а сели кто-то не сразу хочет мыть за собой посуду?
    или так не бывает?


    я хотела спросить, как по Вашему должна была разрешиться эта ситуация?
    Как бы Вы хотели, чтобы она разрешилась?
    И как раньше было, что конфликтов из-за ванной не возникало?
    Ну когда соседка заезжала,основные моменты были проговорены,разумеется. Не бывает такого,все моют посуду сразу. Если она начнет тухнуть в раковине-я об этом скажу обязательно.
    Я бы хотела,чтобы соседка освободила ванну после моей просьбы. А желательно до нее. Я именно так и делала,когда после меня другая соседка вставала. У меня хватало мозга понять,что ей нужно умыться и я освобождала без вопросов. Мне кажется для более менее размышляющего человека,не социопата-это норма. Уважение к ближнему,я не знаю.
    Раньше она освобождала в ванну,когда я вставала. Или она уже была свободной.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Причем же здесь все перечисленное,если меня бесит когда человек наглеет? И какая взаимосвязь? Если не пмс то меня перестанут раздражать чужие вещи,вы хотите сказать?
    Например вы будете воспринимать это с юмором.

    Я не отрицая влияние ПМС. Но не тот случай. Если бы человек просто извинился за свою вещь,то инцидент был бы исчерпан. А она начала оправдываться,что она забыла убрать или не успела.
    Насколько я поняла из ваших слова соседки за утренний инцидент извинилась.

    Оправдываясь, что что-то не успела убрать - она не извиняется?

    Конечно же она нарушила очередность. О чем и речь...ведь с этого все и началось.
    Вы узнали, чем это вызвано?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Напишите какие у вас ещё порядки по умолчанию ? Конфликт же не на пустом месте возник .
    Уборка квартиры по графику. Вовремя скидываться на кварплату. Не шуметь ночью,когда все спят ну и и.д.
    На мой взгляд на пустом. Ну или я чего то не знаю. По крайней мере накануне нормально общались. Не предвещало беды. Либо она через силу со мной общается. Хотя я не назойливая. Не лезу к человеку. Она сама часто проявляет инициативу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну вот с той полкой например
    почему так получалось, что Ваши вещи оказывались на одной полке?
    у вас один шифоньер на всех?
    а живет трое?
    почему сразу полки не поделили?
    Это полки в ванной. У нее есть своя. Я не знаю почему.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Например вы будете воспринимать это с юмором.

    Насколько я поняла из ваших слова соседки за утренний инцидент извинилась.

    Оправдываясь, что что-то не успела убрать - она не извиняется?

    Вы узнали, чем это вызвано?
    С юмором? Ну когда меня сильно что то раздражает плюс брезгливость,то я не умею реагировать с юмором. Реагирую так как реагирую. Как можно юморить когда сильно что то раздражает? Да и причем здесь это? Я что унизила и оскорбила человека за эти вещи? Позволила себе лишнее? Спокойно попросила больше так не делать,мне это неприятно. А в ответ посыпались оправдашки. И никаких извинений.
    Нет,я не знала чем это вызвано. Зачем мне это знать? Человек стоит нагло огрызается и даёт мне понять,что она ещё не закончила.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Человек стоит нагло огрызается и даёт мне понять,что она ещё не закончила.
    а какое ее поведение вас устроило бы?

    А в ответ посыпались оправдашки. И никаких извинений.
    А чем отличаются оправдашки от извинений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    С юмором? Ну когда меня сильно что то раздражает плюс брезгливость,то я не умею реагировать с юмором
    странно. В основе юмора - все тот же гнев.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какое ее поведение вас устроило бы?

    А чем отличаются оправдашки от извинений?

    --- Добавлено ---



    странно. В основе юмора - все тот же гнев.
    1. Просто освободить ванну. Писала уже. Мне от нее больше ничего не нужно было. Просто помыться и не опоздать на работу. Всё.
    2. Оправдашки это снятие с себя ответственности. А извинения это принятие ответственности.
    3. Если сарказм-да. Но зачем? То что я сказала ей что мне это не нравится и я не хочу чтобы она продолжала это делать-я уже выразила злость. А сарказм это попытка скрыть скорее,завуалировать. Да и не каждый может понять. Не лучше ли прямота? Без манипуляций.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    1. Просто освободить ванну. Писала уже. Мне от нее больше ничего не нужно было. Просто помыться и не опоздать на работу. Всё.
    А она при этом не опаздывала на работу?

    2. Оправдашки это снятие с себя ответственности. А извинения это принятие ответственности.
    Ну например?

    3. Если сарказм-да. Но зачем? То что я сказала ей что мне это не нравится и я не хочу чтобы она продолжала это делать-я уже выразила злость. А сарказм это попытка скрыть скорее,завуалировать. Да и не каждый может понять.
    Нет. Юмор (любой) это гнев растворенный и измененный интересом.

    Не лучше ли прямота? Без манипуляци
    Вам сегодня помогла прямота? Да/нет?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А она при этом не опаздывала на работу?

    Ну например?

    Нет. Юмор (любой) это гнев растворенный и измененный интересом.

    Вам сегодня помогла прямота? Да/нет?
    По ней не было видно что опаздывает. Раз хватило времени на спектакль. А если даже и опаздывала,то она заняла мое время! Пусть раньше встаёт значит. Но причем здесь это? Она же даже не попыталась сказать что я там опаздываю или ещё что. Она просто стояла и мозг трахала мне. Я чем больше тут пишу,тем больше у меня злость распаляется почему то. Мне сейчас итак нервотрепок хватает,а тут ещё и дома будут. Итак уже тошно от всего. И от коммуналки этой. Надоело. Где к людям стараешься по человечески относится,а они тебе кучу дерьма в ответ. Видимо что то я делаю не так. Ну или близко к сердцу воспринимаю. Хотя,не будучи в такой же ситуации,довольно просто наверно суд то со стороны... Все кажется смешным и нелепым.
    Я даже не знаю какой пример нужен. Я написала отличие того от иного. Оправдания это разные отмазки,но ты не считаешь себя виноватым,а считаешь что тот кто тебе предъявляет-не прав. А извинения это просто принятие ответственности без лишних слов. Понял,извини. Хорошо,не буду,извини. Буду знать,извини.
    Сарказмом можно человека обидеть,понимаете? Не та ситуация. Бывают ситуации когда я и сарказмом не брезгую. Все зависит от ситуации и от людей вокруг.
    Да,прямота помогла. Она же освободила ванну. Но кучу говна вылила конечно. И какой сарказм тут можно применить? Чем это лучше прямой просьбы?

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    По ней не было видно что опаздывает. Раз хватило времени на спектакль. А если даже и опаздывала,то она заняла мое время! Пусть раньше встаёт значит. Но причем здесь это? Она же даже не попыталась сказать что я там опаздываю или ещё что. Она просто стояла и мозг трахала мне. Я чем больше тут пишу,тем больше у меня злость распаляется почему то.
    потому что с утра вы ее подавили. Теперь мы ее достаем обратно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    А извинения это просто принятие ответственности без лишних слов. Понял,извини. Хорошо,не буду,извини. Буду знать,извини.
    а если просто
    Понял.
    Хорошо.
    Что меняется от слова "извини"?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что с утра вы ее подавили. Теперь мы ее достаем обратно

    --- Добавлено ---



    а если просто
    Понял.
    Хорошо.
    Что меняется от слова "извини"?
    Но у меня какой то коктейль чувств опять. Злоба с обидой вперемешку. Ком в горле,слезы вырываются. Даже колени опять заболели. В последнее время мои нервотрепки бьют по коленям. Иногда идти даже тяжело,как сковывает. Особенно правое. Вот вы писали,что поорали бы друг на друга и забыли,продолжили дальше как ни в чем не бывало. Но меня всегда удивляло,что у людей может быть так просто. У меня внутри будто что то ломается. Когда я на кого то накричу и когда на меня. Я не имею ввиду посторонних людей в транспорте. А вот именно окружение. Я тяжело переношу такие перепалки. Потом такое внутри чувство противное. И человек будто чужим становится.
    Можно и просто "понял. Хорошо".
    Но не даром слово "извини" придумали. Оно имеет вес. Но впрочем все зависит от ситуации конечно. В каких то(где ты причинил ущерб своими действиями) нужно именно извиняться.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Это не оправдывает человека. Это не значит что он может оскорблять и орать на меня. Реакция была очень сильной. Как будто я каждый день ее донимаю,житья ей не даю,прессую. Неадекватная реакция.
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    .. Хотя я ей спокойно сказала. Не выражая гнев ярко. Хотя уже порядком подбешивало. Но я учусь контролировать свои эмоции. ..
    и Вы искренне верите, что соседка не видит, что злитесь на нее и бесит она Вас?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Но не даром слово "извини" придумали. Оно имеет вес.
    извини - это "избавь от вины"
    из + вини

    шерше ля родители.
    если уж речь о вине зашла.

  13. #43
    про полки, может вам поменяться полками в ванной? явно что соседке удобно ставить на Вашу, она так и делает а птом забыает убрать
    если где-то что-то не на своем месте - значит класть сразу на мест не удобно.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и Вы искренне верите, что соседка не видит, что злитесь на нее и бесит она Вас?
    Допустим видит. Допустим. Что это меняет?
    Или вы предлагаете вместо вежливой просьбы обрушить на нее свой гнев? Пусть не мучается в догадках,а четко видит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    извини - это "избавь от вины"
    из + вини

    шерше ля родители.
    если уж речь о вине зашла.
    Не поняла. Вы моих родителей имеете ввиду? К чему вы это написали?
    Зачем к словам цепляться,я не понимаю....я же вроде все понятно написала. Что в некоторых ситуациях желательно именно извиняться. Зависит от ущерба.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    про полки, может вам поменяться полками в ванной? явно что соседке удобно ставить на Вашу, она так и делает а птом забыает убрать
    если где-то что-то не на своем месте - значит класть сразу на мест не удобно.
    Ничего о я не собираюсь меняться. Полки одинаковые. Это абсурд. Просто видимо в тот момент ее заняты и она мои захватывает бонусом. Но это не ко мне уже вопросы. А к хозяйке квартиры. Ванна маленькая итак.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Не поняла. Вы моих родителей имеете ввиду? К чему вы это написали?
    Да, ваших родителей.
    Или тех, кто вас растил.

    вот это взялось не с потолка
    У меня внутри будто что то ломается. Когда я на кого то накричу и когда на меня. Я не имею ввиду посторонних людей в транспорте. А вот именно окружение. Я тяжело переношу такие перепалки. Потом такое внутри чувство противное. И человек будто чужим становится.
    Особенно про становится чужим - примечательно. Отвержение.

    Что-то же было. Что-то же привело к тому, что для вас ссора или разногласие = отвержение. И такие сильные болезненные ощущения.
    Не могу сейчас сформулировать вопрос, извиняюсь.
    Но что-то в детстве было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Итак уже тошно от всего.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Что в некоторых ситуациях желательно именно извиняться. Зависит от ущерба.
    Вы так пишите, будто это догмат...
    А ведь это все очень субъективно - вот такие ущербы и их возмещение. И другие люди не обязательно понимают их так, как вы.
    Может даже совсем наоборот...может ваша соседка уже была сильно обижена вами. Например, ей хочется быть ближе к вам, дружить, а вы ее посылаете холодными фразами в стиле "убирайся с моей полочки"
    И т. д. Всякое может быть.

    по объективному ущербу вы бы уже заявление в полицию написали...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Например, ей хочется быть ближе к вам, дружить, а вы ее посылаете холодными фразами в стиле "убирайся с моей полочки"
    вообще мне показалось что у вас разное понятие о личной зоне
    ей комфортнее быть ближе, а вам дальше. И вы сейчас особенно нуждаетесь в уединении, коконе как бы.
    а тут эти гребаные чужие вещи на полочке...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Допустим видит. Допустим. Что это меняет?
    Или вы предлагаете вместо вежливой просьбы обрушить на нее свой гнев? Пусть не мучается в догадках,а четко видит?
    в каких догадках? она и так четко видит, она на Вас адекатно реагирет. Я предлагаю Вам самой не пытаться обманывать окржающих и сам себя в первую очередь, и наконец заметить что реакция сседки была адекватной Вашей на нее злости.
    Это не плохо и не хоршо, просто это так и все.
    может если Вы будете честны с собой то и реакция окружающих не будет так возмутительна?


    "обрушить гнев", серьезно? молниями швыряетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение

    Ничего о я не собираюсь меняться. Полки одинаковые. Это абсурд. Просто видимо в тот момент ее заняты и она мои захватывает бонусом. Но это не ко мне уже вопросы. А к хозяйке квартиры. Ванна маленькая итак.
    ну и кто тут добрососедская няшка, внимательная к потребностям соседок?

    что такого ценного в полке? это всег лиш полка? почем не поменяться? - это не риторические вопрсы, ответьте пожалуйста.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, ваших родителей.
    Или тех, кто вас растил.
    но Вы ведь заострили внимание на слове "извини" и моих родителях..

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот это взялось не с потолка


    Особенно про становится чужим - примечательно. Отвержение.

    Что-то же было. Что-то же привело к тому, что для вас ссора или разногласие = отвержение. И такие сильные болезненные ощущения.
    Не могу сейчас сформулировать вопрос, извиняюсь.
    Но что-то в детстве было.
    не знаю. детство было конечно временами жутковатым. но ссора никогда не ассоциировалась у меня с чем-то хорошим. Да и что в ней хорошего. Когда люди друг на друга орут, а порой и бьют. Обзывают всякими словами,смотрят со злостью и презрением. Вот как ссора может ассоциироваться не с отвержением? Что это?Родство душ и трепет? Благоговение?Гармония? Я удивляюсь...

    --- Добавлено ---



    [/QUOTE]

  20. #50
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы так пишите, будто это догмат...
    А ведь это все очень субъективно - вот такие ущербы и их возмещение. И другие люди не обязательно понимают их так, как вы.
    Может даже совсем наоборот...может ваша соседка уже была сильно обижена вами. Например, ей хочется быть ближе к вам, дружить, а вы ее посылаете холодными фразами в стиле "убирайся с моей полочки"
    И т. д. Всякое может быть.

    по объективному ущербу вы бы уже заявление в полицию написали...
    Я и писала, что все зависит от ситуации. ВОт Вам на ногу в метро наступили. Вы говорите "Вы наступили мне на ногу. Мне больно. А Вам отвечают: "Хорошо,понял" или "Ладно, ты гонишь чтоли?" или "Ну капец трагедия!На ногу ей наступили!" Или "Извините, пожалуйста". Разница есть?
    Помимо материального есть еще моральный ущерб. Какая тут полиция?
    Да и материальный. Не всегда ты пойдешь в полицию. Вот дружбан занял энную сумму денег. Не отдает. Что, в полицию идти? Вы бы пошли да?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    но Вы ведь заострили внимание на слове "извини" и моих родителях..


    не знаю. детство было конечно временами жутковатым. но ссора никогда не ассоциировалась у меня с чем-то хорошим. Да и что в ней хорошего. Когда люди друг на друга орут, а порой и бьют. Обзывают всякими словами,смотрят со злостью и презрением. Вот как ссора может ассоциироваться не с отвержением? Что это?Родство душ и трепет? Благоговение?Гармония? Я удивляюсь...

    --- Добавлено ---



    [/QUOTE]
    типа такого

    я тебя люблю до неба но вот этот твой поступок БЕСИТ СУКА БЕСИТ!

    поступок - проблема, а не сам человек, не отвергаем человека, ег принимаем, а реагирем на поступок или что-то еще...как-т так

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может даже совсем наоборот...может ваша соседка уже была сильно обижена вами. Например, ей хочется быть ближе к вам, дружить, а вы ее посылаете холодными фразами в стиле "убирайся с моей полочки"
    И т. д. Всякое может быть.
    То есть она насильно хочет со мной дружить, а я должна "сдаться". Так?
    То,что ей хочется быть ближе это точно. Судя по тому как она "тянется" к моей полке...Как магнитом прямо.
    Я не выношу на своей территории чужие вещи. Я ревностно отношусь к своей территории. И чуть больше позволяется людям,которых я люблю и которые душевно мне близки.
    А для всех остальных - я не обязана тесниться в угоду им. Также терпеть не могу когда трогают без спроса мои вещи. Блин, мне кажется это так очевидно для многих людей.
    Последний раз редактировалось Adelie; 10.02.2020 в 21:27.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Я и писала, что все зависит от ситуации. ВОт Вам на ногу в метро наступили. Вы говорите "Вы наступили мне на ногу. Мне больно. А Вам отвечают: "Хорошо,понял" или "Ладно, ты гонишь чтоли?" или "Ну капец трагедия!На ногу ей наступили!" Или "Извините, пожалуйста". Разница есть?
    Помимо материального есть еще моральный ущерб. Какая тут полиция?
    Да и материальный. Не всегда ты пойдешь в полицию. Вот дружбан занял энную сумму денег. Не отдает. Что, в полицию идти? Вы бы пошли да?
    мне один раз наступили очень больно а я как заору "СПАСИБО ВАМ!" простите что-то вспмнила, смешно было...
    ну я ехала с мероприятия где много говорила "спасибо" ...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вообще мне показалось что у вас разное понятие о личной зоне
    ей комфортнее быть ближе, а вам дальше. И вы сейчас особенно нуждаетесь в уединении, коконе как бы.
    а тут эти гребаные чужие вещи на полочке...
    Да, так и есть. Но такое у меня уже давно по моему. Уединение очень важно.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Но такое у меня уже давно по моему. Уединение очень важно.
    о, так даже давно....н и кто это должен учитывать при организации Вашего быта?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    То есть она насильно хочет со мной дружить, а я должна "сдаться". Так?
    Почему сразу насильно?

    И про должна я не поняла.
    А нет, уже поняла.
    Вы в форуме видите судью такого, который разведет девочек по углам и рассудит кто прав.
    Ну здесь так не работают...

    Что вы должны или не должны, хотите или не хотите, будете делать или не будете - вам решать.
    Наша задача вам просто помочь разобраться в ситуации, самой решить проблему, найти комфорт для вас.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.02.2020 в 21:41.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в каких догадках? она и так четко видит, она на Вас адекатно реагирет. Я предлагаю Вам самой не пытаться обманывать окржающих и сам себя в первую очередь, и наконец заметить что реакция сседки была адекватной Вашей на нее злости.
    Это не плохо и не хоршо, просто это так и все.
    может если Вы будете честны с собой то и реакция окружающих не будет так возмутительна?


    "обрушить гнев", серьезно? молниями швыряетесь?

    --- Добавлено ---



    ну и кто тут добрососедская няшка, внимательная к потребностям соседок?

    что такого ценного в полке? это всег лиш полка? почем не поменяться? - это не риторические вопрсы, ответьте пожалуйста.
    1)Что значит она адекватно реагирует? Это адекватно называется? Ну тогда у нас с Вами разные понятия об адекватности. Я не обманываю окружающих. Я не строю из себя няшку. Я вежливо ПРОШУ не делать ЭТОГО. Я ,говоря это, не ору и не оскорбляю ЧЕЛОВЕКА!!!Но доношу до него, что мне это НЕПРИЯТНО. Я не понимаю, в каком обмане вы меня разоблачаете? Я и не пытаюсь скрыть,что мне ЭТО не нравится.
    В чем я не честна с собой, скажите мне?
    2) Могу вещами швыряться, если сильно разозлить. Но это капец. Тогда я плохо контролирую уже себя.
    Тогда к чему вы мне это написали? Что она и так видит, что я злюсь. Вы же мне говорите, что я вежливо прошу, но фигли толку. Нужно было наорать. Наехать. Так?
    3) я внимательна к потребностям. но тесниться в ущерб себе я не буду. Мне что, на голову себе посадить?зачем вы все переворачиваете наизнанку? раз я сказала, что я внимательна к соседям, то мне теперь вообще не отсвечивать и во всем уступать,забив на себя? У меня ощущение, что вы кидаете в меня стрелы, а я отбиваюсь. Доказываю,что я не верблюд. Как жертва такая знаете ли....
    Последний раз редактировалось Adelie; 10.02.2020 в 21:41.

  28. #58
    Вы нихуя невнимательны.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Да, так и есть. Но такое у меня уже давно по моему. Уединение очень важно.
    Раз это очень важно, почему вы себе его не организуете?
    Нет возможности снять отдельное жилье?
    А когда будет?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    типа такого

    я тебя люблю до неба но вот этот твой поступок БЕСИТ СУКА БЕСИТ!

    поступок - проблема, а не сам человек, не отвергаем человека, ег принимаем, а реагирем на поступок или что-то еще...как-т так[/QUOTE]

    Мне сложно это отделить. Поступки совершает человек. Ему и отвечать. Он творец своих поступков. Если человек изменил, то его поступок конечно ублюдочный. Но и сам человек говно. Без оговорок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне один раз наступили очень больно а я как заору "СПАСИБО ВАМ!" простите что-то вспмнила, смешно было...
    ну я ехала с мероприятия где много говорила "спасибо" ...

    А я иногда говорю "пожалуйста", еще даже не услышав спасибо.)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search