Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Коварная подруга.

  1. #1

    Коварная подруга.

    Здравствуйте ! Меня зовут Виктория! Меня унизила моя бывшая подруга. Да еще как. Как то мы поехали с друзьями за город -отметить закончившуюся сессию. Мне с подругой нравился один парень. Но я с ним первая начала встречаться-правда недолго мы встречались. А подруга видимо решила его отбить. Короче на отдыхе стала его завлекать всеми способами. Оказалась расторопней. Он и ушел с ней. Но мало того- она еще и посмеялась надо мной изощренно. Сфоткала меня когда я находилась в очень некрасивой позе, сбросила потом фотки всем знакомым и в интернет выложила. Потом они с моим типа парнем свалили за бугор, а я пока думала-упустила даже шанс c ней поквитаться. Обидно до сих пор. Как ее проучить? Она иногда приезжает в мой город. Или Бог с ней уже. Но разозлила она меня очень сильно. Что делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Виктория 25 Посмотреть сообщение
    Мне с подругой нравился один парень. Но я с ним первая начала встречаться-правда недолго мы встречались. А подруга видимо решила его отбить. Короче на отдыхе стала его завлекать всеми способами. Оказалась расторопней. Он и ушел с ней.
    Здравствуйте, Вмктория.
    Уточните, плиз, вы с парнем были в отношениях и подруга его отбила? Или вы уже закончили отношения, когда подруга стала его завлекать на отдыхе?
    Сколько лет вам, вашей подруге и тому парню?
    Как долго вы были с ним в отношениях?

    Сфоткала меня когда я находилась в очень некрасивой позе, сбросила потом фотки всем знакомым и в интернет выложила.
    И...? Что было дальше после тех фоток? Над вам стали насмехаться все знакомые?
    Потом они с моим типа парнем свалили за бугор, а я пока думала-упустила даже шанс c ней поквитаться.
    Как именно вы хотели с ней поквитаться?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вмктория.
    Уточните, плиз, вы с парнем были в отношениях и подруга его отбила? Или вы уже закончили отношения, когда подруга стала его завлекать на отдыхе?
    Сколько лет вам, вашей подруге и тому парню?
    Как долго вы были с ним в отношениях?


    И...? Что было дальше после тех фоток? Над вам стали насмехаться все знакомые?


    Как именно вы хотели с ней поквитаться?
    Нам всем по 22 года. Да с парнем развивались отношения на тот момент. Были не так долго-два месяца. Да, знакомые посмеивались, хотя подругу тоже некоторые осуждали. Поквитаться - хотя бы сфотографировать так, как она меня!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Виктория 25 Посмотреть сообщение
    Нам всем по 22 года. Да с парнем развивались отношения на тот момент. Были не так долго-два месяца. Да, знакомые посмеивались, хотя подругу тоже некоторые осуждали. Поквитаться - хотя бы сфотографировать так, как она меня!
    Да ужжжж... страшная мстя! )))))))))
    Ув. Виткория, честно говоря - все что случилось - к лучшему.
    Сами подумайте: на фиг вам такой парнеь, который бежит за любой кто липнет и на фиг вам такая подруга, которая за спиной пакости делает?
    А гнев на подругу можете выплеснуть в теме "Изба-поносильня" (см. Раздел "Разговорчики"). Посмотрите как это делают там другие и вперед! После отпишитесь - какие эмоции и какие ощущения в теле у вас были при написании поносильни.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ужжжж... страшная мстя! )))))))))
    Ув. Виткория, честно говоря - все что случилось - к лучшему.
    Сами подумайте: на фиг вам такой парнеь, который бежит за любой кто липнет и на фиг вам такая подруга, которая за спиной пакости делает?
    А гнев на подругу можете выплеснуть в теме "Изба-поносильня" (см. Раздел "Разговорчики"). Посмотрите как это делают там другие и вперед! После отпишитесь - какие эмоции и какие ощущения в теле у вас были при написании поносильни.
    Может Вы и правы. За рекомендацию-спасибо. Обязательно сообщу о результатах.

Похожие темы

  1. У парня появилась подруга-девушка
    от Елизавета20 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 11:03
  2. Парень и подруга
    от lady_unika в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 23:42
  3. Помогите разобраться. Парень или подруга
    от kukolka_anna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 11:12
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:45
  5. Моя подруга в беде посоветуйте как ей помочь
    от Люба29 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 20:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search