Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 197
Тема:

Как быть,если оскорбили?

  1. #1

    Как быть,если оскорбили?

    Здравствуйте.

    Сегодня была в шоке. Знакомый человек (женского пола)позволил себе много лишнего в мой адрес,оскорбил. Как бы на ровном месте. От неожиданности я не знала как реагировать. После данного инцидента меня душила обида,ком в горле встал,руки затряслись. И когда я была наедине с собой у меня непроизвольно полились слезы. С одной стороны я рада,что не начала оскорблять в ответ. Но блин,как бы незаслуженно что-ли прилетело. Хотя наверно ничего просто так не бывает. Человек потом скинул смс,извинился. И я не знаю теперь как мне реагировать. Вызывает уважение,что человек извинился. Но в голове всякие мысли,что это ведь неспроста,значит человек действительно ко мне плохо относится. И это может повторится. Не знаю,сделать вид что ничего не было или просто отстраниться и контактировать как можно меньше. Весь в голове кручу эту ситуацию.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Сегодня была в шоке. Знакомый человек (женского пола)позволил себе много лишнего в мой адрес,оскорбил. Как бы на ровном месте. От неожиданности я не знала как реагировать. После данного инцидента меня душила обида,ком в горле встал,руки затряслись. И когда я была наедине с собой у меня непроизвольно полились слезы. С одной стороны я рада,что не начала оскорблять в ответ. Но блин,как бы незаслуженно что-ли прилетело. Хотя наверно ничего просто так не бывает. Человек потом скинул смс,извинился. И я не знаю теперь как мне реагировать. Вызывает уважение,что человек извинился. Но в голове всякие мысли,что это ведь неспроста,значит человек действительно ко мне плохо относится. И это может повторится. Не знаю,сделать вид что ничего не было или просто отстраниться и контактировать как можно меньше. Весь в голове кручу эту ситуацию.
    почему сделать вид?
    мне кажется уместно было бы написать о ваших чувствах ей, что чувствуете оскорбленной, растроены и неприятно общаться
    если она извинилась, это же не значит, чувства после оскорбления моментально испарились
    а Вам обязательно теперь с ней общаться? может взять паузу на какое-то время?
    это родственница? Коллега?
    и почему может повториться?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему сделать вид?
    мне кажется уместно было бы написать о ваших чувствах ей, что чувствуете оскорбленной, растроены и неприятно общаться
    если она извинилась, это же не значит, чувства после оскорбления моментально испарились
    Да я даже не знаю как это сформулировать. Да и о чувствах своих ей говорить не хочется. Ну вроде как показывать ей свою уязвимую сторону. Открываться перед ней.
    Сделать вид имела ввиду как-нибудь забить на это,простить,отпустить ситуацию. Попробовать понять,что у человека может не все хорошо,поэтому психанул.
    Не ,мне не обязательно с ней общаться. Но мы живём на одной территории. Снимаем вместе жилье. В общем то ссора по бытовухе. Но из за ерунды. Несколько раз делала ей замечания,чтобы не клала свои вещи на мою полку. Первые два раза я просто молча убрала. На третий попросила этого не делать. Совсем. Ее ответ:ой,я не успела убрать! Потом попросила не хлопать так громко входной дверью. Так вот. Сегодня утром я встала на работу. А она не освобождала ванну. И продолжала внаглую стоять и краситься. Хотя разумеется я тороплюсь и мне ванна нужна. Я ее вежливо попросила освободить ванну. Потом она психанула. Начала говорить,что я вечно чем-то недовольна. Что у меня видимо неудовлетворённость(имая ввиду сексуальную). Хотя это совершенно не не касается. Вот такие дела.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Сегодня была в шоке. Знакомый человек (женского пола)позволил себе много лишнего в мой адрес,оскорбил. Как бы на ровном месте. От неожиданности я не знала как реагировать. После данного инцидента меня душила обида,ком в горле встал,руки затряслись. И когда я была наедине с собой у меня непроизвольно полились слезы.
    Обида - невысказанный гнев. Слезы - тоже из той же оперы.
    Вызывает уважение,что человек извинился.
    Но вас это не устраивает?
    Но в голове всякие мысли,что это ведь неспроста,значит человек действительно ко мне плохо относится. И это может повторится.
    А вам нужно, чтобы к вам относились непременно хорошо?
    Что планируете делать, если это повторится?

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Да я даже не знаю как это сформулировать. Да и о чувствах своих ей говорить не хочется. Ну вроде как показывать ей свою уязвимую сторону. Открываться перед ней.
    Сделать вид имела ввиду как-нибудь забить на это,простить,отпустить ситуацию. Попробовать понять,что у человека может не все хорошо,поэтому психанул.
    Не ,мне не обязательно с ней общаться. Но мы живём на одной территории. Снимаем вместе жилье. В общем то ссора по бытовухе. Но из за ерунды. Несколько раз делала ей замечания,чтобы не клала свои вещи на мою полку. Первые два раза я просто молча убрала. На третий попросила этого не делать. Совсем. Ее ответ:ой,я не успела убрать! Потом попросила не хлопать так громко входной дверью. Так вот. Сегодня утром я встала на работу. Хотя разумеется я тороплюсь и мне ванна нужна. Я ее вежливо попросила освободить ванну. Потом она психанула. Начала говорить,что я вечно чем-то недовольна. Что у меня видимо неудовлетворённость(имая ввиду сексуальную). Хотя это совершенно не не касается. Вот такие дела.
    напишите в поносильне
    А она не освобождала ванну. И продолжала внаглую стоять и краситься.
    и вот этот момент, вы считаете, что она специально задерживала Вас?
    обычно она в ванной не красится?
    или красится гораздо быстрее?
    как у Вас раньше без ругани происходило?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Попробовать понять,что у человека может не все хорошо,поэтому психанул.
    что вам мешает уложить эту мысль в своей голове?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обида - невысказанный гнев. Слезы - тоже из той же оперы.
    Но вас это не устраивает?
    А вам нужно, чтобы к вам относились непременно хорошо?
    Что планируете делать, если это повторится?
    Да. Но если бы я стала выражать ярко агрессию,то получилась бы склока. А в соседней комнате спала соседка. Не хотелось ее будить. Хотя она наверняка проснулась.от ора моей соседки,которая психанула. К тому же я была спросонья и просто тупо не ожидала удара.
    После ее извинения конечно полегче ситуацию воспринимаю .но меня огорчает то,что человек может повторить такой выплеск из за бытовухи,ерунды,вместо того чтобы просто договориться тихо и спокойно. То есть она реально считает то,что меня бесят чужие вещи на моей полке(где лежат мои!)-это недовольство мое,что я просто до нее докапываюсь из за неудовлетворённости! Хотя я ей спокойно сказала. Не выражая гнев ярко. Хотя уже порядком подбешивало. Но я учусь контролировать свои эмоции.
    У меня и на работе сейчас все не очень хорошо,не хотелось бы и дома быть как на поле брани.
    Ну мне бы хотелось чтобы относились ко мне с уважением. Как и я. Я стараюсь думать и о других. Я ведь не одна там живу.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что вам мешает уложить эту мысль в своей голове?
    Что человек посчитает,что со мной "так можно". И инциденты продолжаться.
    И для меня странно,что человек в принципе видимо не понимает,что кому то может быть неприятно,что на его вещах располагают свои. Я не выкинула на пол эти вещи. Я вежливо попросила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    напишите в поносильне

    и вот этот момент, вы считаете, что она специально задерживала Вас?
    обычно она в ванной не красится?
    или красится гораздо быстрее?
    как у Вас раньше без ругани происходило?
    В поносильне? Страшно. Вдруг кто прочитает.
    Да,мне кажется с ее стороны это была провокация. Она прекрасно знает,что я встаю в это время,а она обычно уходит уже. Может она конечно предпочла бы и подольше задерживаться в ванной. Но блин,ты живёшь в "коммуналке" и надо понимать,что многого себе тут не позволишь...

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Да. Но если бы я стала выражать ярко агрессию,то получилась бы склока. А в соседней комнате спала соседка. Не хотелось ее будить. Хотя она наверняка проснулась.от ора моей соседки,которая психанула. К тому же я была спросонья и просто тупо не ожидала удара.
    Есть масса других способов выплеснуть гнев. Например написать тут в теме обращение к ней, что вы хотели сказать, но не сказали в тот момент.

    После ее извинения конечно полегче ситуацию воспринимаю .но меня огорчает то,что человек может повторить такой выплеск из за бытовухи,ерунды,вместо того чтобы просто договориться тихо и спокойно.
    вы же сами только что писали - что люди могут говорить, выплескивая эмоции. Почему отказываете соседке в этом праве?


    То есть она реально считает то,что меня бесят чужие вещи на моей полке(где лежат мои!)-это недовольство мое,что я просто до нее докапываюсь из за неудовлетворённости! Хотя я ей спокойно сказала. Не выражая гнев ярко. Хотя уже порядком подбешивало. Но я учусь контролировать свои эмоции.
    ну и зря. Досдерживаете до дурки ли до инсульта. Видите, выносить мозги уже начали - себе и другим .



    У меня и на работе сейчас все не очень хорошо,не хотелось бы и дома быть как на поле брани.
    О каком поле брани речь? мы про единичный эпизод говорим. Зачем вы его раздуваете до войны за мировое господство?

    Ну мне бы хотелось чтобы относились ко мне с уважением. Как и я. Я стараюсь думать и о других. Я ведь не одна там живу.
    в чем на ваш взгляд к вам отнеслись с неуважением?

    У вас есть мужчина? регулярный секс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Что человек посчитает,что со мной "так можно". И инциденты продолжаться.
    я вам задала вопрос, конкретный (!!!!) Что вы станете делать, если это повторится.
    А вы снова начали скулеж о своих страхах и опасениях...

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    В поносильне? Страшно. Вдруг кто прочитает.
    а кто прочитает?
    ваша соседка читает это форум? знает ваш ник?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Алдели. Вы понимаете разницу между "оскорбить" и "оскорбиться"?

  12. #12
    А возможность есть составить контракт по бытовым вопросам ? Кто сколько утром в ванной стоит , кто моет посуду , кто ставит тарелки в раковину после еды ?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Есть масса других способов выплеснуть гнев. Например написать тут в теме обращение к ней, что вы хотели сказать, но не сказали в тот момент
    "Сегодня я была удивлена твоей реакцией в мой адрес. Мне кажется,что мне пришлось выслушать совершенно несправедливые обвинения в свой адрес от тебя. Ты прекрасно знаешь,что в это время я встаю на работу,зная это,ты продолжала стоять и делать свои дела,несмотря на мою просьбу. Мне очень не хотелось ругаться. Беря во внимание хотя бы то,что человек спит и соседи спят. Твои обвинения считаю необоснованными,так как я всего лишь просила тебя не делать то,что мне не нравится,на моей территории. Я не достаю тебя придирками. Наоборот,мое желание,чтобы мы жили мирно. И не доставляли друг другу дискомфорт. Так как это "коммуналка" приходится ущемлять себя в некоторых вещах. Если тебе что то очень не нравится,ведь никто насильно не держит тебя."

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    "Сегодня я была удивлена твоей реакцией в мой адрес. Мне кажется,что мне пришлось выслушать совершенно несправедливые обвинения в свой адрес от тебя. Ты прекрасно знаешь,что в это время я встаю на работу,зная это,ты продолжала стоять и делать свои дела,несмотря на мою просьбу. Мне очень не хотелось ругаться. Беря во внимание хотя бы то,что человек спит и соседи спят. Твои обвинения считаю необоснованными,так как я всего лишь просила тебя не делать то,что мне не нравится,на моей территории. Я не достаю тебя придирками. Наоборот,мое желание,чтобы мы жили мирно. И не доставляли друг другу дискомфорт. Так как это "коммуналка" приходится ущемлять себя в некоторых вещах. Если тебе что то очень не нравится,ведь никто насильно не держит тебя."
    а мне все таки интересно, чтобы Вас не задерживать, она должна была не накрашенной на работу пойти?
    или она просто проспала, поэтому вот так получилось?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Есть масса других способов выплеснуть гнев. Например написать тут в теме обращение к ней, что вы хотели сказать, но не сказали в тот момент.


    вы же сами только что писали - что люди могут говорить, выплескивая эмоции. Почему отказываете соседке в этом праве?
    Это не оправдывает человека. Это не значит что он может оскорблять и орать на меня. Реакция была очень сильной. Как будто я каждый день ее донимаю,житья ей не даю,прессую. Неадекватная реакция.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    ну и зря. Досдерживаете до дурки ли до инсульта. Видите, выносить мозги уже начали - себе и друг
    Я высказала ей. Попросила ее. Это не совсем сдерживание. Или вы хотите сказать,надо было на нее наехать жёстко,забив на вежливость и уважение?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    О каком поле брани речь? мы про единичный эпизод говорим. Зачем вы его раздуваете до войны за мировое господство?
    Не знаю,я не чувствую,что я что то там раздуваю. Я чувствую,что мне жутко неприятно от этой истории. И не хочу чтобы мне е....и мозги и выливали на меня свое дерьмо

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Реакция была очень сильной. Как будто я каждый день ее донимаю,житья ей не даю,прессую. Неадекватная реакция.
    ну может быть Ваше поведение с ее точки зрения так и выглядит
    у всех же разный взгляд на ситуацию

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Не знаю,я не чувствую,что я что то там раздуваю. Я чувствую,что мне жутко неприятно от этой истории. И не хочу чтобы мне е....и мозги и выливали на меня свое дерьмо
    пока что ебете себе мозги только вы. Вместо того, чтоб наорать на нее в ответ и тут же помириться, вы терзаетесь полдня. Оно точно того стОит?

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили - У вас есть мужчина? регулярный секс?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    в чем на ваш взгляд к вам отнеслись с неуважением?

    У вас есть мужчина? регулярный секс?
    Нет мужчины. Вы тоже скажете,что у меня неудовлетворённость? То есть все причины в отсутствии траха да?
    Она отнеслась с неуважением к тому,что я тоже имею право пользоваться этой ванной. Когда она идёт на работу никто ее не занимает. Она наорала,оскорбила. Необоснованно. По-моему четко видно неуважение. Разве нет?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Нет мужчины. Вы тоже скажете,что у меня неудовлетворённость? То есть все причины в отсутствии траха да?
    Отсутствие траха, ПСМ, проблемы на работе... Попробуйте отнестись к сообщению соседки как к обратной связи. Вы же не можете видеть себя со стороны... Да, форма ею была выбрана неудачно. Но даже из скандала можно вынести что-то полезное для себя, верно?

    Она отнеслась с неуважением к тому,что я тоже имею право пользоваться этой ванной. Когда она идёт на работу никто ее не занимает. Она наорала,оскорбила. Необоснованно. По-моему четко видно неуважение. Разве нет?
    Знаете, есть такое понятие - по-очереди. Его дети обычно усваивают в яслях. Кто же из вас нарушил очередь?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Нет мужчины. Вы тоже скажете,что у меня неудовлетворённость? То есть все причины в отсутствии траха да?
    Она отнеслась с неуважением к тому,что я тоже имею право пользоваться этой ванной. Когда она идёт на работу никто ее не занимает. Она наорала,оскорбила. Необоснованно. По-моему четко видно неуважение. Разве нет?
    Ув. Адель , ответьте пожалуйста на мой вопрос , пост 12 .

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    я вам задала вопрос, конкретный (!!!!) Что вы станете делать, если это повторится.
    А вы снова начали скулеж о своих страхах и опасениях...
    Если это повторится -скорее с моей стороны последует агрессия. Не знаю даже. Я начну воспринимать ее как врага. Возможно совсем перестану с ней контактировать и общаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а кто прочитает?
    ваша соседка читает это форум? знает ваш ник?
    Вполне возможно что читает,я не могу этого знать наверняка. Мир тесен. Ник не знает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Алдели. Вы понимаете разницу между "оскорбить" и "оскорбиться"?
    Понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А возможность есть составить контракт по бытовым вопросам ? Кто сколько утром в ванной стоит , кто моет посуду , кто ставит тарелки в раковину после еды ?
    У нас не было таких инцидентов. Все как то своевременно было. Никто никому не мешал. Специально подбирали так соседей,чтобы графики не пересекались по возможности.

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вполне возможно что читает,я не могу этого знать наверняка. Мир тесен. Ник не знает.
    даже если и так
    что страшного?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А возможность есть составить контракт по бытовым вопросам ? Кто сколько утром в ванной стоит , кто моет посуду , кто ставит тарелки в раковину после еды ?
    Каждый сам за собой моет посуду,это даже не обсуждается. Все взрослые люди. Мы не одна семья и обедаем по отдельности. Просто соседи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а мне все таки интересно, чтобы Вас не задерживать, она должна была не накрашенной на работу пойти?
    или она просто проспала, поэтому вот так получилось?
    Я не знаю,почему у нее так получилось. Я же предположила,возможно провокация с ее стороны. Почему я должна переносить неудобства,что она проспала и не накрасилась? Это ее проблемы. Значит пусть идёт ненакрашенной или краситься в коридоре. Вы хотите сказать,что я должна была спокойно как собачонка сидеть и ждать пока госпожа докраситься? А я опоздаю на работу-так это фигня,подумаешь. Человек же красится. Это важнее. Так? Не поняла вас.

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Каждый сам за собой моет посуду,это даже не обсуждается. Все взрослые люди. Мы не одна семья и обедаем по отдельности. Просто соседи.
    ну то есть договоренности определенные есть?
    а почему не обсуждается?
    Вы вообще не обсуждали бытовые вопросы?
    даже только когда съезжались?
    а сели кто-то не сразу хочет мыть за собой посуду?
    или так не бывает?

    Так? Не поняла вас.
    я хотела спросить, как по Вашему должна была разрешиться эта ситуация?
    Как бы Вы хотели, чтобы она разрешилась?
    И как раньше было, что конфликтов из-за ванной не возникало?

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну может быть Ваше поведение с ее точки зрения так и выглядит
    у всех же разный взгляд на ситуацию
    Ну есть же здравый смысл в конце концов... То есть если я начну свою обувь ставить на какие то ее предметы потому что мне так удобно это норм? Потому что я так считаю?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Каждый сам за собой моет посуду,это даже не обсуждается. Все взрослые люди. Мы не одна семья и обедаем по отдельности. Просто соседи.
    Напишите какие у вас ещё порядки по умолчанию ? Конфликт же не на пустом месте возник .

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adelie Посмотреть сообщение
    Ну есть же здравый смысл в конце концов... То есть если я начну свою обувь ставить на какие то ее предметы потому что мне так удобно это норм? Потому что я так считаю?
    ну вот с той полкой например
    почему так получалось, что Ваши вещи оказывались на одной полке?
    у вас один шифоньер на всех?
    а живет трое?
    почему сразу полки не поделили?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    пока что ебете себе мозги только вы. Вместо того, чтоб наорать на нее в ответ и тут же помириться, вы терзаетесь полдня. Оно точно того стОит?

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили - У вас есть мужчина? регулярный секс?
    Значит тут материться можно?
    Я же говорю,я растерялась спросонья. И соседка спала. Ну как так можно орать... Вам было бы приятно,когда орут,если вы спите утром? Просто,понимаете,разве это повод чтобы орать? Если орать из за этого то как же быть в более серьезных вопросах? Об стенку биться?это какая то истеричность по моему. Я могу выйти из себя когда меня сильно доведут. Набрать и даже обматерить. Но это больше к чужим. Или когда сильно достанут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    пока что ебете себе мозги только вы. Вместо того, чтоб наорать на нее в ответ и тут же помириться, вы терзаетесь полдня. Оно точно того стОит?

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили - У вас есть мужчина? регулярный секс?
    Ответила. Мужчины нет. Секса нет. Это не имеет отношения к событию. Если бы у меня и был секс,меня бы все равно взбесило что чел наглеет и стоит меня провоцирует.

  30. #30
    [QUOTE=Птичка Тари;2810270]Отсутствие траха, ПСМ, проблемы на работе... Попробуйте отнестись к сообщению соседки как к обратной связи. Вы же не можете видеть себя со стороны... Да, форма ею была выбрана неудачно. Но даже из скандала можно вынести что-то полезное для себя, верно?

    Знаете, есть такое понятие - по-очереди. Его дети обычно усваивают в яслях. Кто же из вас нарушил очередь?
    [/QUOTE
    Причем же здесь все перечисленное,если меня бесит когда человек наглеет? И какая взаимосвязь? Если не пмс то меня перестанут раздражать чужие вещи,вы хотите сказать?
    Я не отрицая влияние ПМС. Но не тот случай. Если бы человек просто извинился за свою вещь,то инцидент был бы исчерпан. А она начала оправдываться,что она забыла убрать или не успела. Причем здесь не успела,если этих вещей в принципе быть не должно на моей полке?
    Конечно же она нарушила очередность. О чем и речь...ведь с этого все и началось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Адель , ответьте пожалуйста на мой вопрос , пост 12 .
    Отвечаю по очереди. Сверху вниз.
    Ещё не могу разобраться как быстро процитировать абзац. Не подскажете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    даже если и так
    что страшного?
    Не хочу чтобы она это читала.
    Да и стыдно мне,что не могу сама разобраться в ситуации.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search