Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77
Тема:

Большая разница в возрасте

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    увы, ув. Автор непрошибаем
    Оправдание методов воспитания, как защита от травм? Обиду на единственного родного человека пережить не просто.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оправдание методов воспитания, как защита от травм? Обиду на единственного родного человека пережить не просто.
    И непрожитое горе, не в 1,5 года же его было проживать (.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И непрожитое горе, не в 1,5 года же его было проживать (.
    Ой точно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так понравились же чем-то конкретным.
    в долговременные спутницы жизни случайные прямо так часто подходят?
    не, ну можно и в покере случайно карты кинуть, мозги вообще не включив, и даже, может быть, повезет)))

    может быть.



    ваше сопротивление ожидаемо, хотела вчера про это написать, но не успела.
    короче, тетю вы идеализируете.
    на всякие карьерные дела это не влияет, на отношения с женщинами - да, сильно.
    Понравились чисто внешне, и разговор легко пошёл, благодаря симпатии. Мне нравились всегда девушки с харизмой, такие которые в центре внимания. Ну а потом уже в отношениях можно выяснить, насколько мы друг другу реально подходим.
    Тетю наверно и правда идеализирую, но с этим уже вряд ли что-то можно сделать, такой сложился взгляд на неё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И непрожитое горе, не в 1,5 года же его было проживать (.
    Я и правда не помню ничего про родителей, кроме того что мне рассказывали. Ничего к ним не чувствую.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
    Тетю наверно и правда идеализирую, но с этим уже вряд ли что-то можно сделать, такой сложился взгляд на неё.
    идеалы снимают с божнички и учатся смотреть на них объективно.
    этот процесс может и неприятен (крушение, разбивание, разочарование)
    но это шаг вперед.
    делать его или нет, вам решать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
    Понравились чисто внешне, и разговор легко пошёл, благодаря симпатии. Мне нравились всегда девушки с харизмой, такие которые в центре внимания. Ну а потом уже в отношениях можно выяснить, насколько мы друг другу реально подходим.
    "За что боролись, на то и напоролись"

    У вас же была девушка, которая этим живет.
    Вам же не понравилось в итоге.

    Для серьезных отношений это точно важное качество?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    идеалы снимают с божнички и учатся смотреть на них объективно.
    этот процесс может и неприятен (крушение, разбивание, разочарование)
    но это шаг вперед.
    делать его или нет, вам решать

    --- Добавлено ---



    "За что боролись, на то и напоролись"

    У вас же была девушка, которая этим живет.
    Вам же не понравилось в итоге.

    Для серьезных отношений это точно важное качество?
    Моя нынешняя дама совсем другая. Она очень нежная, женственная.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
    Моя нынешняя дама совсем другая. Она очень нежная, женственная.
    ну так женитесь.

  8. #68
    Сделал как советовала Солнышка, спросил даму: ты ждешь от меня чего-то большего, чем просто секс и квартира рядом с работой, или тебя это устроит на данном этапе? Она говорит что конечно в будущем хотела бы большего, но пока мы мало друг друга знаем, пожила бы так, а там будет видно. Она спросила о моих переживаниях. Я говорю: я боюсь, что мне будет больно, если в итоге я тебя разочарую и пойму что нам лучше расстаться. Она меня обняла и сказала что я загоняюсь по пустякам, она не станет меня обвинять если я захочу с ней расстаться. Говорит: не бойся меня, я не кусаюсь. Разговор дался мне тяжело, но наверное полезно прояснить эти моменты. Думаю сказать ей чтобы переезжала ко мне.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну так женитесь.
    Я подумал обо всём и думаю что я и правда ищу в девушках образ тёти. Что-то должно напоминать о ней. Если девушка моложе меня, то она обязательно окажется абьюзером, как моя прошлая девушка. Сейчас у меня дама постарше и она напоминает тетю разницей в возрасте, и хотя она абсолютно другая во всем остальном (не абьюзер), но этого сходства достаточно чтобы меня возбудить до предела. Наверное сказывается нереализованная мечта обладания тетей.

  10. #70
    она напоминает тетю разницей в возрасте
    Или тем, что делает людям больно с деловым видом
    (стоматолог)
    На самом деле, черт бы с ней с болью. Люди успешно реализуют самые разные сенсуальные предпочтения. Главное, чтоб это оставалось в постели.
    Наверное сказывается нереализованная мечта обладания тетей.
    Вы прям примерный студент, уже вывернули психодиагноз
    Почитайте о комплексе Эдипа и его разрешении. Желание родителя противоположного пола возникает у всех, и ни у кого в норме не реализуется.

    --- Добавлено ---

    но пока мы мало друг друга знаем, пожила бы так, а там будет видно.
    Она спросила о моих переживаниях.
    Она меня обняла и сказала что я загоняюсь по пустякам
    А дама молодец
    Вам полегчало после этих ее слов?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А дама молодец
    Вам полегчало после этих ее слов?
    Да, полегчало. Мне теперь не страшно, что потом будет стыдно. Мне уже сейчас стыдно, что я сомневался в ней. Она такое чудо

  12. #72
    Цитата Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
    Да, полегчало. Мне теперь не страшно, что потом будет стыдно. Мне уже сейчас стыдно, что я сомневался в ней. Она такое чудо
    Хорошо все таки когда люди разговаривают друг с другом ).

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хорошо все таки когда люди разговаривают друг с другом ).
    да, любуюсь, красавцы оба
    ув.Нексус, Вам нечего стыдиться
    Вы ничем не омрачили образ Вашей дамы, диалог о чувствах и намерениях и ожиданиях это чудесно, он нужен и никак не связан с сомнениями....

  14. #74
    Семь лет разницы вообще не срок. Был у меня такой опыт, правда не в 33, а в 28. Мальчик умненький был, приятный и внешне, и в общении. Я на тот момент свободная от первого брака женщина, так что проблем не было.
    Расставание было спокойным, просто встретила другого мужчину, а он барышню своего возраста...

  15. #75
    Живём с дамой в моей квартире, и должен сказать, я никогда не был так счастлив
    Она вызывает у меня такую бурю эмоций, что я начал принимать успокоительные, потому что у меня восхищение и эйфория граничит уже с помешательством. После работы ни о чем не могу думать, кроме нее, жду когда она придет с работы и встречаю. Не могу наглядеться на это чудо что сидит у меня в кровати в белых носочках, читает книжку. Во время секса от счастья на седьмом небе

  16. #76
    Цитата Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
    Живём с дамой в моей квартире, и должен сказать, я никогда не был так счастлив
    Она вызывает у меня такую бурю эмоций, что я начал принимать успокоительные, потому что у меня восхищение и эйфория граничит уже с помешательством. После работы ни о чем не могу думать, кроме нее, жду когда она придет с работы и встречаю. Не могу наглядеться на это чудо что сидит у меня в кровати в белых носочках, читает книжку. Во время секса от счастья на седьмом небе
    Наведайтесь к психиатру.
    И воздержитесь от крупных покупок или продажи недвижимости, пока Вы не в себе.
    Дарить даме квартиру или долю в ней тоже будет весьма опрометчиво.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
    Живём с дамой в моей квартире, и должен сказать, я никогда не был так счастлив
    Она вызывает у меня такую бурю эмоций, что я начал принимать успокоительные, потому что у меня восхищение и эйфория граничит уже с помешательством. После работы ни о чем не могу думать, кроме нее, жду когда она придет с работы и встречаю. Не могу наглядеться на это чудо что сидит у меня в кровати в белых носочках, читает книжку. Во время секса от счастья на седьмом небе
    помогают?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Большая разница в возрасте
    от Myus в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 17.11.2016, 21:11
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 28.12.2014, 23:38
  3. Большая разница в возрасте
    от big_brother в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 11:12
  4. Большая разница в возрасте и не только...
    от Ptichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 11:50
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search