Страница 1282 из 2194 ПерваяПервая ... 108211821252127212791280128112821283128412851292131213821482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38 431 по 38 460 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #38431
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не гибкая.....?
    Это скорее ощущение.
    Такая правда, как в полиции - информация о событии для протокола, по полочкам разложенная, шаг влево, шаг вправо - лжесвидетельство. Только форум же не устанавливает обстоятельства и не опирается на кодексы (в основном) Здесь изначально болезненное и постыдное воспоминание может превратиться в позитивное и наоборот, описания будут соответсвенно разные.

    А верю/не верю это про взгляд читателя , а не характеристика автора. Поэтому меня задело обвинительное "врет". Ананке не может одновременно учиться и не учиться, потому мы с Асей верим в разное))
    *Простите за философию *

  2. #38432
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Стань уверенней помогает другое , а не записи в дневнике , преодоление дискомфортов , решение проблем и трудностей .
    А успехи необходимо отмечать шампанским или чем то ещё что любите , чтобы не обесценивать все сделанное ранее и тем самым постоянно стремиться к недостижимому .
    Преодоление трудностей, дискомфортов - это каждый день хоть отбавляй
    Но уверенности преодоление не дает. Либо дает, но немного
    Обычно ощущение такое - ура, с ХХ справилась, впереди YY и ZZ)
    Конечно, еще злую шутку играет зависимость от мнения окружающих, сжирает ресурс мощно ( хотя получше и так стало, но...
    Ну да ладно. Гуляли весь день, трескали вкусняшки-вредняшки, накупила себе масок на все части тела. Намажусь сейчас и буду отдыхать)
    По работе ещё бы не трогали, было бы супер

  3. #38433
    Наверное и работы такой нет, чтоб совсем не трогали.

  4. #38434
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Преодоление трудностей, дискомфортов - это каждый день хоть отбавляй
    Но уверенности преодоление не дает. Либо дает, но немного
    Обычно ощущение такое - ура, с ХХ справилась, впереди YY и ZZ)
    Конечно, еще злую шутку играет зависимость от мнения окружающих, сжирает ресурс мощно ( хотя получше и так стало, но...
    Ну да ладно. Гуляли весь день, трескали вкусняшки-вредняшки, накупила себе масок на все части тела. Намажусь сейчас и буду отдыхать)
    По работе ещё бы не трогали, было бы супер
    Я про преодоление трудностей не рутины ежедневной . В более глобальном смысле ).
    Вы не отключаете на выходные телефон ?

    Я купила гоммаж за 170 р с ягодами сиберика , во !

  5. #38435
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Наверное и работы такой нет, чтоб совсем не трогали.
    По выходным, наверное, не трогают особо большинство

  6. #38436
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я про преодоление трудностей не рутины ежедневной . В более глобальном смысле ).
    Что это, например?
    На работе рутины нет. Точнее есть, но я ее вообще не беру в расчет, как неизбежное)
    Сейчас два проекта городских делать, после отпуска будет на федеральном уровне запуск, но пока не готова об этом думать
    Постоянно что-то масштабное и новое

    Вы не отключаете на выходные телефон ?
    Не могу, бывают ЧП и срочные вопросы( потом замучаюсь с последствиями работать
    Надеюсь хотя бы в отпуске не выходить на связь

    Я купила гоммаж за 170 р с ягодами сиберика , во !
    Класс, тоже попробую.

    --- Добавлено ---

    Может, попросить хотя бы раз в месяц выходной день оплачивать, кстати, идея

    --- Добавлено ---

    Мне нравится пузырьковая маска и гидрогелевые патчи)

  7. #38437
    А мне вот эта реклама нравится)))

  8. #38438
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А мне вот эта реклама нравится)))
    Очень здорово! Мне тоже нравится

  9. #38439
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А мне вот эта реклама нравится)))

  10. #38440
    Сорри, такой странный вопрос )
    Что за странное чувство, когда кажется, что ты - это не ты и вообще как будто живешь чужой жизнью, какое-то потеряшкино чувство. Я не я, а что есть я - полное хз )

  11. #38441
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сорри, такой странный вопрос )
    Что за странное чувство, когда кажется, что ты - это не ты и вообще как будто живешь чужой жизнью, какое-то потеряшкино чувство. Я не я, а что есть я - полное хз )
    Ув. Серенити, это у вас ситуативно? Или постоянное мироощущение?
    ПС. Не к этому посту, а в целом - возникло впечатление, что вы переутомилтсь на работе. Слишком много на себя взвалили и слишком быстро побежали.

  12. #38442
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, это у вас ситуативно? Или постоянное мироощущение?
    ПС. Не к этому посту, а в целом - возникло впечатление, что вы переутомилтсь на работе. Слишком много на себя взвалили и слишком быстро побежали.
    В принципе постоянно такое ощущение от своей жизни. Оочень давно.
    Иногда, как сейчас, это чувство становится очень большим и давящим.
    На работе я правда на себя взвалила много, даже то, что не просили
    Просто я очень люблю работать, движуху, новые сложные задачи. Мне это в удовольствие)
    Думаю, за отпуск перезагружусь и дальше буду активничать
    А вот этот фон... его нужно анализировать, думаю
    Почему какое-то неприятное раздвоение, что я это не я. Вообще непринятие и неудовольствие от себя. Какое-то такое) в духе, что я так хочу найти себя и быть собой

  13. #38443
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В принципе постоянно такое ощущение от своей жизни. Оочень давно.
    Иногда, как сейчас, это чувство становится очень большим и давящим.
    На работе я правда на себя взвалила много, даже то, что не просили
    Просто я очень люблю работать, движуху, новые сложные задачи. Мне это в удовольствие)
    Думаю, за отпуск перезагружусь и дальше буду активничать
    А вот этот фон... его нужно анализировать, думаю
    Почему какое-то неприятное раздвоение, что я это не я. Вообще непринятие и неудовольствие от себя. Какое-то такое) в духе, что я так хочу найти себя и быть собой
    К Азбуке?
    Такое встречается... Мой муж долго говорил, что как будто наблюдает со стороны " за собственной жизни развитием". Вы правы, надо разобраться.
    Но я вот только по работе могу сказать: постарайтесь устроить себе так, чтобы периоды высокой активности перемежались периодами покоя и рутины. Иначе есть рмск выгореть. В нашей с вами ситуации риски эти повышаются тем, что , хоть и в больших коллективах работаем, но не в команде. По факту - в одиночку. Команда заряд дает, такая защита против выгорания. Сейчас поняла вдруг, как скучаю по работе в редакции.

  14. #38444
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    К Азбуке?
    Такое встречается... Мой муж долго говорил, что как будто наблюдает со стороны " за собственной жизни развитием". Вы правы, надо разобраться.
    Но я вот только по работе могу сказать: постарайтесь устроить себе так, чтобы периоды высокой активности перемежались периодами покоя и рутины. Иначе есть рмск выгореть. В нашей с вами ситуации риски эти повышаются тем, что , хоть и в больших коллективах работаем, но не в команде. По факту - в одиночку. Команда заряд дает, такая защита против выгорания. Сейчас поняла вдруг, как скучаю по работе в редакции.
    Ув. Дхарма, про команду - в точку.
    Я тоже с таким теплом вспоминаю работу в отделе...
    Касаний и общения много, но это всё поверхностно. Сам себе и небо, и луна.
    Вот ощущение как у вашего мужа, тошно как-то. Как будто чужую шкуру надел и живешь. Привыкаешь, забиваешь в конечном счете. А жизнь как будто не моя. Тоскливо.
    Ощущение такое - когда это закончится и начнется нормальная жизнь-то с настоящей мной, а не это всё)
    Кризис, наверное

  15. #38445
    Все хочу сказать, ув.Серенити, Вы в работе как спринт бежите а работа это марафон. Понимаете? Не надо рывков, надо в нормальном темпе распределять нагрузку, чтобы хватило на долго. Ато выхлестаетесь и попрут ошибки в работе.

  16. #38446
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Все хочу сказать, ув.Серенити, Вы в работе как спринт бежите а работа это марафон. Понимаете? Не надо рывков, надо в нормальном темпе распределять нагрузку, чтобы хватило на долго. Ато выхлестаетесь и попрут ошибки в работе.
    Да, я поумерю пыл, ув. Ханум
    Особенно в отпуске... Пусть сами без меня разрешают вопросы как хотят, 2 недели не буду выходить на связь. Устала голову ломать кого и как скоординировать и тд. Надоело охватывать необъятное
    Я хотела делать то, что в других местах делает команда из 7-12 человек
    Но тоска моя она вне работы, внутриличностный конфликт какой-то захлестнул) волна усталости схлестнулась с волной недовольства собой)

  17. #38447
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    К Азбуке?
    Такое встречается... Мой муж долго говорил, что как будто наблюдает со стороны " за собственной жизни развитием". Вы правы, надо разобраться.
    Но я вот только по работе могу сказать: постарайтесь устроить себе так, чтобы периоды высокой активности перемежались периодами покоя и рутины. Иначе есть рмск выгореть. В нашей с вами ситуации риски эти повышаются тем, что , хоть и в больших коллективах работаем, но не в команде. По факту - в одиночку. Команда заряд дает, такая защита против выгорания. Сейчас поняла вдруг, как скучаю по работе в редакции.
    Я думала, что так у каждого..,,со стороны,,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    К Азбуке?
    Такое встречается... Мой муж долго говорил, что как будто наблюдает со стороны " за собственной жизни развитием". Вы правы, надо разобраться.
    Но я вот только по работе могу сказать: постарайтесь устроить себе так, чтобы периоды высокой активности перемежались периодами покоя и рутины. Иначе есть рмск выгореть. В нашей с вами ситуации риски эти повышаются тем, что , хоть и в больших коллективах работаем, но не в команде. По факту - в одиночку. Команда заряд дает, такая защита против выгорания. Сейчас поняла вдруг, как скучаю по работе в редакции.
    Я думала, что так у каждого..,,со стороны,,

  18. #38448
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сорри, такой странный вопрос )
    Что за странное чувство, когда кажется, что ты - это не ты и вообще как будто живешь чужой жизнью, какое-то потеряшкино чувство. Я не я, а что есть я - полное хз )
    Я всегда искала себя. Очень мучительно и не понятно.
    Только читая ваше сообщение, поняла, что больше не ищу.
    Я нашла для себя каеое-то видение... не себя, а жизни, которой я хочу жить. И понемногу разрешаю себе ее.

  19. #38449
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, я поумерю пыл, ув. Ханум
    Особенно в отпуске... Пусть сами без меня разрешают вопросы как хотят, 2 недели не буду выходить на связь. Устала голову ломать кого и как скоординировать и тд. Надоело охватывать необъятное
    Я хотела делать то, что в других местах делает команда из 7-12 человек
    Но тоска моя она вне работы, внутриличностный конфликт какой-то захлестнул) волна усталости схлестнулась с волной недовольства собой)
    Вы хотели забрать за 12 человек?
    Зачем?
    Про выходные. Мой часто работает по выходным. Дома, а раньше и на работе. Когда жили нема Москве, то каждые выходные на работу, то есть, в отпуск его только увозить. Да и то он ходит по пляжу с телефоном и решает вопросы.
    Смотрится странно. Помню что то решал в др, а никто его даже не поздравил.
    Теперь немного умерил пыл, потому что никто спасибо не скажет, как говорится. После того, как он создал целую систему, управление, а его взяли и понизили...подостыл..хоть также много везёт.
    В выходные в командировку. У нас оплачивается как просто день.
    Но, имейте в виду, по закону, если выходите в выходные, это двойная оплата.
    Я так понимаю, Вам вообще не платят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, я поумерю пыл, ув. Ханум
    Особенно в отпуске... Пусть сами без меня разрешают вопросы как хотят, 2 недели не буду выходить на связь. Устала голову ломать кого и как скоординировать и тд. Надоело охватывать необъятное
    Я хотела делать то, что в других местах делает команда из 7-12 человек
    Но тоска моя она вне работы, внутриличностный конфликт какой-то захлестнул) волна усталости схлестнулась с волной недовольства собой)
    Вы хотели забрать за 12 человек?
    Зачем?
    Про выходные. Мой часто работает по выходным. Дома, а раньше и на работе. Когда жили нема Москве, то каждые выходные на работу, то есть, в отпуск его только увозить. Да и то он ходит по пляжу с телефоном и решает вопросы.
    Смотрится странно. Помню что то решал в др, а никто его даже не поздравил.
    Теперь немного умерил пыл, потому что никто спасибо не скажет, как говорится. После того, как он создал целую систему, управление, а его взяли и понизили...подостыл..хоть также много везёт.
    В выходные в командировку. У нас оплачивается как просто день.
    Но, имейте в виду, по закону, если выходите в выходные, это двойная оплата.
    Я так понимаю, Вам вообще не платят.

    --- Добавлено ---

    ,,работать за 12,,

  20. #38450
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я всегда искала себя. Очень мучительно и не понятно.
    Только читая ваше сообщение, поняла, что больше не ищу.
    Да, ув. Анавель, такое же ощущение)
    Ощущение только, что то, что сейчас - не то.
    А что то - хер его знает)

    Я нашла для себя каеое-то видение... не себя, а жизни, которой я хочу жить. И понемногу разрешаю себе ее.

    У меня на этот вопрос, чего я хочу - глухо. Ничего не хочу только приходит в ответ

  21. #38451
    Из дома не платят
    Я не хотела работать за себя и того парня, так вышло
    Ну я всё, что взвалила на себя и проанонсировала - закончу
    А потом - шиш, правда больше не хочу инициатив
    Мой вклад в эти инициативы не дал ожидаемой ОС. В итоге я принесла 10 яблок, а со мной поделились половиной одного
    Не хочу такую отдачу, игра не стоит свеч. Попробовать стоило, это да
    Насчет спасибо - это правда. Хотя начальник еще поблагодарит, а от остальных наслушалась уже дерьма за всё это время)

  22. #38452
    Ну есть ещё фраза ,, спасибо на хлеб не намажешь,,

  23. #38453
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, ув. Анавель, такое же ощущение)
    Ощущение только, что то, что сейчас - не то.
    А что то - хер его знает)




    У меня на этот вопрос, чего я хочу - глухо. Ничего не хочу только приходит в ответ
    Интересно... что вам вешает хотеть?

  24. #38454
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, я поумерю пыл, ув. Ханум
    Особенно в отпуске... Пусть сами без меня разрешают вопросы как хотят, 2 недели не буду выходить на связь. Устала голову ломать кого и как скоординировать и тд. Надоело охватывать необъятное
    Я хотела делать то, что в других местах делает команда из 7-12 человек
    Но тоска моя она вне работы, внутриличностный конфликт какой-то захлестнул) волна усталости схлестнулась с волной недовольства собой)
    Видимо настало время прочитать должностную инструкцию . Там написано за что вы несёте ответственность , а что к вам не относится . Полезно в такие моменты когда к вам это не относится замолкать .

    Воспринимайте ваше молчание не как наказание а как благо , выход к тому что нужно именно вам .

  25. #38455
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Интересно... что вам вешает хотеть?
    А я завидую людям которые ничего не хотят.
    Я хочу и не могу огромное количество всего от "на море" до "десять палочек от мороженного"
    Мне кажется это блаженное состояние когда ты где-то остановился и тебе там хорошо))

  26. #38456
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Интересно... что вам вешает хотеть?
    Думала над вашим вопросом долго, ничего не пришло на ум

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Видимо настало время прочитать должностную инструкцию .
    Я, кстати, сама ее писала)

    Там написано за что вы несёте ответственность , а что к вам не относится . Полезно в такие моменты когда к вам это не относится замолкать .

    Воспринимайте ваше молчание не как наказание а как благо , выход к тому что нужно именно вам .
    Да, правда. Насчет замолкать
    Уже вчера начала, когда закалебывали с вопросом не моей компетенции
    Просто перестала отвечать

  27. #38457
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сорри, такой странный вопрос )
    Что за странное чувство, когда кажется, что ты - это не ты и вообще как будто живешь чужой жизнью, какое-то потеряшкино чувство. Я не я, а что есть я - полное хз )
    Это как ни странно хорошее чувство
    Это истероид выходит из глубокого клина
    Защиты уже частично сползли а ощущение "я-есть" только формируется
    Неприятно но хорошо - как шрам чешется когда заживает

  28. #38458
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я завидую людям которые ничего не хотят.
    Я хочу и не могу огромное количество всего от "на море" до "десять палочек от мороженного"
    Мне кажется это блаженное состояние когда ты где-то остановился и тебе там хорошо))
    У вас творческая часть очень хорошо развита
    И ув. Серенити пишет, что ей не комфортно(
    Меня вообще унесло в воспоминания. Был такой тяжелый период... я сама хочуха неостановимая, внутренний ребенок рулит. Но тогда я поняла что никогда не смогу даже хотеть, как будто потолок рухнул и прибита им лежишь. Смысла нет хотеть.
    Я продавцом работала, перешла к новой начальнице, она такая мерзкая оказалась, а я попала под ее влияние, с мужем ругались - борзею, много хочу и пр. Я занималась по видео на ютуб и разозлилась, нашла объявление, где приглашали преподавателей в новую студию и поехала на собеседование.
    И тот разговор я помню почти дословно. Я как в рай попала. Другое отношение, другие люди... договорились, что я ей видео пришлю программы. (Она меня готова была взять на работу) А я позвонила отцу, он наорал, сказал что херней маюсь, БМ посмеялся, образования нет, занимаюсь сама всего-ничего. Я дня три плакала. И не отправила видео.
    Тогда нельзя было, я себе не разрешала.
    Сейчас удивительно вспоминать и немного грустно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У вас творческая часть очень хорошо развита
    И ув. Серенити пишет, что ей не комфортно(
    Меня вообще унесло в воспоминания. Был такой тяжелый период... я сама хочуха неостановимая, внутренний ребенок рулит. Но тогда я поняла что никогда не смогу даже хотеть, как будто потолок рухнул и прибита им лежишь. Смысла нет хотеть.
    Я продавцом работала, перешла к новой начальнице, она такая мерзкая оказалась, а я попала под ее влияние, с мужем ругались - борзею, много хочу и пр. Я занималась по видео на ютуб и разозлилась, нашла объявление, где приглашали преподавателей в новую студию и поехала на собеседование.
    И тот разговор я помню почти дословно. Я как в рай попала. Другое отношение, другие люди... договорились, что я ей видео пришлю программы. (Она меня готова была взять на работу) А я позвонила отцу, он наорал, сказал что херней маюсь, БМ посмеялся, образования нет, занимаюсь сама всего-ничего. Я дня три плакала. И не отправила видео.
    Тогда нельзя было, я себе не разрешала.
    Сейчас удивительно вспоминать и немного грустно.
    Вообще, ощущение, что заканчивается какой-то жизненный цикл. Переваривается прошлое и отпускает.

  29. #38459
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У вас творческая часть очень хорошо развита
    И ув. Серенити пишет, что ей не комфортно(
    Меня вообще унесло в воспоминания. Был такой тяжелый период... я сама хочуха неостановимая, внутренний ребенок рулит. Но тогда я поняла что никогда не смогу даже хотеть, как будто потолок рухнул и прибита им лежишь. Смысла нет хотеть.
    Я продавцом работала, перешла к новой начальнице, она такая мерзкая оказалась, а я попала под ее влияние, с мужем ругались - борзею, много хочу и пр. Я занималась по видео на ютуб и разозлилась, нашла объявление, где приглашали преподавателей в новую студию и поехала на собеседование.
    И тот разговор я помню почти дословно. Я как в рай попала. Другое отношение, другие люди... договорились, что я ей видео пришлю программы. (Она меня готова была взять на работу) А я позвонила отцу, он наорал, сказал что херней маюсь, БМ посмеялся, образования нет, занимаюсь сама всего-ничего. Я дня три плакала. И не отправила видео.
    Тогда нельзя было, я себе не разрешала.
    Сейчас удивительно вспоминать и немного грустно.

    --- Добавлено ---



    Вообще, ощущение, что заканчивается какой-то жизненный цикл. Переваривается прошлое и отпускает.

    Вы со всем справились Анавель. Вы молодец))

  30. #38460
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как ни странно хорошее чувство
    Это истероид выходит из глубокого клина
    Защиты уже частично сползли а ощущение "я-есть" только формируется
    Неприятно но хорошо - как шрам чешется когда заживает
    Ув. Гретхен, выход из клина звучит ободряюще
    Но вот чувства, что «неприятно, но хорошо» нет
    Ощущение «тяжело, безысходно, тоскливо»
    Ну и вопросы - «А какая на самом деле? А чего я хочу? Почему я не нравлюсь себе? Как стать собой? Почему у меня чувство брезгливости (?) к себе? Почему я так завишу от внешней оценки? Почему ч так хочу нравиться? Как понравиться себе (!), как стать самодостаточной? Что со мной не так?» И т.д
    Ответов нет, только усталость сильная, глубокий выдох на всё это

Страница 1282 из 2194 ПерваяПервая ... 108211821252127212791280128112821283128412851292131213821482 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search