Страница 1281 из 2194 ПерваяПервая ... 108111811251127112781279128012811282128312841291131113811481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38 401 по 38 430 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #38401
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А второй вариант какой?
    чет туплю
    Нет никакого вирпрнр варианта. Она просто не поняла про какую книгу
    В диалоге Берлиоза и Лихоеева нет ничего что могло бы вызвать отвращение такой малость сатанинствующей девочки.
    Если бы она поняла про какую книгу речь она бы писала что отвращение вызвали ну Римский с Варенухой и приключения жилтовриществ. Ну или что Маргарита - тряпка


    Эх помню сдавала я однажды экзамен по Тихому Дону, которого на тот момент ни разу не открывала....

  2. #38402
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет никакого вирпрнр варианта. Она просто не поняла про какую книгу
    В диалоге Берлиоза и Лихоеева нет ничего что могло бы вызвать отвращение такой малость сатанинствующей девочки.
    Если бы она поняла про какую книгу речь она бы писала что отвращение вызвали ну Римский с Варенухой и приключения жилтовриществ. Ну или что Маргарита - тряпка


    Эх помню сдавала я однажды экзамен по Тихому Дону, которого на тот момент ни разу не открывала....
    Не удивлюсь если она просто снова "что-то свое" в той сцене прочитала, то есть то, чего там и близко нет. После интерпретации фильма уже ничему не удивлюсь.

  3. #38403
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет никакого вирпрнр варианта. Она просто не поняла про какую книгу
    В диалоге Берлиоза и Лихоеева нет ничего что могло бы вызвать отвращение такой малость сатанинствующей девочки.
    Если бы она поняла про какую книгу речь она бы писала что отвращение вызвали ну Римский с Варенухой и приключения жилтовриществ. Ну или что Маргарита - тряпка


    Эх помню сдавала я однажды экзамен по Тихому Дону, которого на тот момент ни разу не открывала....
    Маргарита тряпка.....ни че се.
    А вообще, я читаю эту тему,хоть и нельзя писать.
    Я прям боюсь эту девушку, ее описания, как она издевалась над людьми и ещё этим гордится.
    Очень хочется, чтоб уехала далеко и никто их хороших людей с ней не столкнулся.
    А вот фильм,,влюблен.....,,мне нравится.
    Это конечно сказка, что такой красивый мужик может влюбиться в такую придурочную, но фильм интересный и добрый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет никакого вирпрнр варианта. Она просто не поняла про какую книгу
    В диалоге Берлиоза и Лихоеева нет ничего что могло бы вызвать отвращение такой малость сатанинствующей девочки.
    Если бы она поняла про какую книгу речь она бы писала что отвращение вызвали ну Римский с Варенухой и приключения жилтовриществ. Ну или что Маргарита - тряпка


    Эх помню сдавала я однажды экзамен по Тихому Дону, которого на тот момент ни разу не открывала....
    Маргарита тряпка.....ни че се.
    А вообще, я читаю эту тему,хоть и нельзя писать.
    Я прям боюсь эту девушку, ее описания, как она издевалась над людьми и ещё этим гордится.
    Очень хочется, чтоб уехала далеко и никто их хороших людей с ней не столкнулся.
    А вот фильм,,влюблен.....,,мне нравится.
    Это конечно сказка, что такой красивый мужик может влюбиться в такую придурочную, но фильм интересный и добрый.

  4. #38404
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь если она просто снова "что-то свое" в той сцене прочитала, то есть то, чего там и близко нет. После интерпретации фильма уже ничему не удивлюсь.
    А сейчас посмотрим)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Маргарита тряпка.....ни че се.
    А вообще, я читаю эту тему,хоть и нельзя писать.
    Я прям боюсь эту девушку, ее описания, как она издевалась над людьми и ещё этим гордится.
    Очень хочется, чтоб уехала далеко и никто их хороших людей с ней не столкнулся.
    А вот фильм,,влюблен.....,,мне нравится.
    Это конечно сказка, что такой красивый мужик может влюбиться в такую придурочную, но фильм интересный и добрый.

    --- Добавлено ---



    Маргарита тряпка.....ни че се.
    А вообще, я читаю эту тему,хоть и нельзя писать.
    Я прям боюсь эту девушку, ее описания, как она издевалась над людьми и ещё этим гордится.
    Очень хочется, чтоб уехала далеко и никто их хороших людей с ней не столкнулся.
    А вот фильм,,влюблен.....,,мне нравится.
    Это конечно сказка, что такой красивый мужик может влюбиться в такую придурочную, но фильм интересный и добрый.
    Я ее когда читаю вспоминаю "Педагогическую поэму" и "Флаги на башнях"
    Тут не нужен психолог. Тут нужен Макаренко

  5. #38405
    Когда человек жестокий, злой, не поможет никакой Макаренко.

  6. #38406
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Когда человек жестокий, злой, не поможет никакой Макаренко.
    Вообще-то как раз
    Жестокий - с неразвитой эмпатией
    Злой - не умеющий сотрудничать
    Это делают педагоги в процессе воспитания
    Еще ее не научили получать удовольстивие от осмысленного труда

  7. #38407
    Она ж не на шухере стояла, а сама изощрённо издевалась над детьми. и продолжает это во взрослой жизни.

    У меня ассоциация с нашей секретаршей той самой, она сделает гадость человеку, а потом с улыбочкой гадкой из-подтишка поглядывает. Или подойдёт например, к моему мужу, после гадости и ехидно спрашивает ,,ну, что, небось жалеете, что меня на работу взяли

    --- Добавлено ---

    Она ж не на шухере стояла, а сама изощрённо издевалась над детьми. и продолжает это во взрослой жизни.

    У меня ассоциация с нашей секретаршей той самой, она сделает гадость человеку, а потом с улыбочкой гадкой из-подтишка поглядывает. Или подойдёт например, к моему мужу, после гадости и ехидно спрашивает ,,ну, что, небось жалеете, что меня на работу взяли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то как раз
    Жестокий - с неразвитой эмпатией
    Злой - не умеющий сотрудничать
    Это делают педагоги в процессе воспитания
    Еще ее не научили получать удовольстивие от осмысленного труда
    Я в этом случае не верю в успех

  8. #38408
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    прям боюсь эту девушку, ее описания, как она издевалась над людьми и ещё этим гордится.
    Ты, как всегда, всему без разбору веришь и расстраиваешься

  9. #38409
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я в этом случае не верю в успех


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ты, как всегда, всему без разбору веришь и расстраиваешься
    Я не верю что она учится в институте

  10. #38410
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ты, как всегда, всему без разбору веришь и расстраиваешься
    А она врёт, чтоб крутой показаться?

    --- Добавлено ---

    Ну вот да, уже представила встретила она хорошего парня, дети появились....и тут он понял, что это за чудовище и мучается, уйти не может детей жалко с ней оставлять.

    --- Добавлено ---

    У меня был один слабохарактерный кузен.
    Недавно умер.
    Женился на серой мышке, двое детей. Он детей любил ужасно, и терпел из-за них ужасное отношение.
    Она пропадала неделями, чуть ли не водила домой любовников, издевалась просто всячески.
    Короче это перенос, но очень жалко его.
    Добрейший человек был.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    Я не верю что она учится в институте
    Почему?

  11. #38411
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Почему?
    Ну потому что она жалуется на родственников, коллег, начальство, соседок... А на преподов нет
    Хотя ее должны валить на каждом зачете

  12. #38412
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А она врёт, чтоб крутой показаться?
    Она говорит то, что ей нравится о себе говорить, очень по-детски и совсем не близко к реальности.
    Местами сочинение прямо выпирает, как в истории с последним любовником-красавцем, местами показывает какие-то детские впечатления.
    Про банду, думаю, максимум стояла в зоне видимости разборок и тряслась.
    Критичности бы тебе отрастить- то мужа тревогу как есть перенимаешь, то вот истероидов всерьез читаешь все ж нервы.

  13. #38413
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну потому что она жалуется на родственников, коллег, начальство, соседок... А на преподов нет
    Хотя ее должны валить на каждом зачете
    Не обязательно. Институтов сейчас куча. Есть такие, что только приходи и то хорошо. Ты просто на то, как было ориентируется.
    Есть и ,,левые,,.

  14. #38414
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня был один слабохарактерный кузен.
    Недавно умер.
    Женился на серой мышке, двое детей. Он детей любил ужасно, и терпел из-за них ужасное отношение.
    Она пропадала неделями, чуть ли не водила домой любовников, издевалась просто всячески.
    Короче это перенос, но очень жалко его.
    Добрейший человек был.
    Вот помнишь я про товарища в похуделках писала
    Такие, на таких как я не женятся
    Вот он дважды был женат на жутких стервах. Первая скандалила, не готовила, не убиралась, выгоняла его из дома, приводила любовников и потом бросила с ребенком. Вторая скандалила, не готовила, била ребенка от первого брака, второго бросала одного в квартире на целый день(это в год) имела роман с его двоюродным братом почти не скрывая, пила.
    Мне сначала было жалко потом я поняла - не жалко. Это сексуальные предпочтения такие

  15. #38415
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас сонное царство
    Вложение 84696
    Ой Теечка! ))))

  16. #38416
    По-моему сейчас таких как ув. Ананке дохрена и больше.
    Дети бетонной эпохи. Умные, с развитым левым полушарием, оттренированным ранним развитием,
    а живое, межличностное, чувственное - годика на два.

    ну конечно не все, расслоение на страты возможно же не только по материальным признакам.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Она говорит то, что ей нравится о себе говорить, очень по-детски и совсем не близко к реальности.
    Местами сочинение прямо выпирает, как в истории с последним любовником-красавцем, местами показывает какие-то детские впечатления.
    не думаю что врет, но подача - ага, черно-белая и в центре конечно она, яркий такой персонаж. Разве может яркий на шухере стоять (хотя конечно, ее просто использовали), разумеется она обладала особенными качествами - одним своим появлением запугать жертву.
    ну и парня того описала резкими красками.

  17. #38417
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Она говорит то, что ей нравится о себе говорить, очень по-детски и совсем не близко к реальности.
    Местами сочинение прямо выпирает, как в истории с последним любовником-красавцем, местами показывает какие-то детские впечатления.
    Про банду, думаю, максимум стояла в зоне видимости разборок и тряслась.
    Критичности бы тебе отрастить- то мужа тревогу как есть перенимаешь, то вот истероидов всерьез читаешь все ж нервы.
    Ну вот раз не отрастила во время...как то никак не имею ввиду, что люди могут врать или сочинять...тем более здесь, на форуме.
    Пришел, говори правду.

  18. #38418
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про Ананке
    Умиляет меня

    Не поняла про какую книгу я говорю и выдала предполагаемо одобряемую реакцию
    Щас погуглит и будет выкручиваться

    --- Добавлено ---

    А мне новую фурнитуру прислали
    Вложение 84695
    Я над ней чахну
    Ой! Мой! Чудо какое! Там какой-то чудик ещё - часовой? Брат домового)))

  19. #38419
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой! Мой! Чудо какое! Там какой-то чудик ещё - часовой? Брат домового)))
    Это мартовский заяц)))

  20. #38420
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот помнишь я про товарища в похуделках писала
    Такие, на таких как я не женятся
    Вот он дважды был женат на жутких стервах. Первая скандалила, не готовила, не убиралась, выгоняла его из дома, приводила любовников и потом бросила с ребенком. Вторая скандалила, не готовила, била ребенка от первого брака, второго бросала одного в квартире на целый день(это в год) имела роман с его двоюродным братом почти не скрывая, пила.
    Мне сначала было жалко потом я поняла - не жалко. Это сексуальные предпочтения такие
    Сексуальные....да уж.
    А вообще последнее время делаю вывод, что большинство предпочитает стерв.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот помнишь я про товарища в похуделках писала
    Такие, на таких как я не женятся
    Вот он дважды был женат на жутких стервах. Первая скандалила, не готовила, не убиралась, выгоняла его из дома, приводила любовников и потом бросила с ребенком. Вторая скандалила, не готовила, била ребенка от первого брака, второго бросала одного в квартире на целый день(это в год) имела роман с его двоюродным братом почти не скрывая, пила.
    Мне сначала было жалко потом я поняла - не жалко. Это сексуальные предпочтения такие
    Сексуальные....да уж.
    А вообще последнее время делаю вывод, что большинство предпочитает стерв.

  21. #38421
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не решила еще
    Я кружева купила, возможно буду делать вот такого типа бархотки и браслеты
    Вложение 84697
    Пока просто чахну

    --- Добавлено ---


    Как умилительно
    Ой! Такие бархотки и с шестерёнка и теми? Шикардоооосссс)))

    Я стесняюсь спросить, что это за МиМ? В нашем сельпо такого не было

    --- Добавлено ---

    Ёпта!!!!
    Простите...так МиМ это Мастер и Маргарита? Блииин....смешно))) у меня сейчас глаза открылись как у щенка, воооона какой мир! Фигасе!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот это чокер. чокерище.
    в таком стиле будут браслеты?...
    о боже.
    у меня уже пятый раз на ваши украшения подрывается внутри лампочка с жирной надписью "купить!"
    У меня заклинило лампочку - хачу! Дайте две!)))

  22. #38422
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще-то как раз
    Жестокий - с неразвитой эмпатией
    Злой - не умеющий сотрудничать
    Это делают педагоги в процессе воспитания
    Еще ее не научили получать удовольстивие от осмысленного труда
    Ее ни от чего не научили получать удовольствие...

  23. #38423
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну вот раз не отрастила во время...как то никак не имею ввиду, что люди могут врать или сочинять...тем более здесь, на форуме.
    Пришел, говори правду.
    Я и не говорила, что врет. Все говорят правду, осмысляют и переосмысливают. Мы не для протокола тут пишем.
    Вспомнила, когда-то мы с тобой уже дискутировали про правду, и я тогда удивилась что она у тебя такая ... негибкая.
    Я и не говорила, что врет.
    Ты, как всегда, всему без разбору веришь и расстраиваешься
    Наверное, я неудачно слово выбрала - не веришь, а впечатляешься.

  24. #38424
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это мартовский заяц)))
    АБАЖАЮ его!!!! Ах ми усики! Мои бедные лапки! Герцогиня будет в ярости....мммм)))) стимпанк мечта моя))))

  25. #38425
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не решила еще
    Я .... купила..... браслеты
    Не решила кому их на руки наденут.

  26. #38426
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я и не говорила, что врет. Все говорят правду, осмысляют и переосмысливают. Мы не для протокола тут пишем.
    Вспомнила, когда-то мы с тобой уже дискутировали про правду, и я тогда удивилась что она у тебя такая ... негибкая.


    Наверное, я неудачно слово выбрала - не веришь, а впечатляешься.
    Не гибкая.....?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ее ни от чего не научили получать удовольствие...
    Как этому учить?

  27. #38427
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Институтов сейчас куча. Есть такие, что только приходи и то хорошо. Ты просто на то, как было ориентируется.
    Есть и ,,левые,,.
    Я тоже верю, то учится. Сама видела преподавателей, которые ставили отлично, просто за связную болтовню, и не мало, чего их ругать.
    А вот про психиатра и парня того с сз ни на грамм не верю.

    Вообще, я ему верю/не верю и он врет/не врет - это одно и тоже разве? Претит мне такое равенство

    Ладно че-то я загнула для настроения.
    Съездила к маме. Она мне дала выспаться, играла с ребенком, посочувствовала моим болям, предложила какие-то средства. Приятна забота, когда она правда нужна. Потом она позвонила, я поблагодарила. Вот бывает же совсем без негатива с ней коммуникация.

  28. #38428
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По-моему сейчас таких как ув. Ананке дохрена и больше.
    Дети бетонной эпохи. Умные, с развитым левым полушарием, оттренированным ранним развитием,
    а живое, межличностное, чувственное - годика на два.

    ну конечно не все, расслоение на страты возможно же не только по материальным признакам.



    не думаю что врет, но подача - ага, черно-белая и в центре конечно она, яркий такой персонаж. Разве может яркий на шухере стоять (хотя конечно, ее просто использовали), разумеется она обладала особенными качествами - одним своим появлением запугать жертву.
    ну и парня того описала резкими красками.
    Сомнительно что это ее качество
    Лично я буду бояться любого, про кого известно, что вслед за ним явятся агрессивные гопники и будут бить....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не гибкая.....?

    --- Добавлено ---



    Как этому учить?
    Как всему эмоциональному - личным примером.

  29. #38429
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Ладно че-то я загнула для настроения.
    Съездила к маме. Она мне дала выспаться, играла с ребенком, посочувствовала моим болям, предложила какие-то средства. Приятна забота, когда она правда нужна. Потом она позвонила, я поблагодарила. Вот бывает же совсем без негатива с ней коммуникация.
    Ой как здорово! Рада читать!)
    У нас тоже стали часто такие коммуникации, муж не давно ездил в двоем с мамой, то есть с тёщей, в электротехнический магазин, повез ее проволоку для опытов выбирать, так мило))) говорит ему понравилось, ну я конечно вся довольная)))но не слишком, чтобы не раскачать себя.

  30. #38430
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я тоже верю, то учится. Сама видела преподавателей, которые ставили отлично, просто за связную болтовню, и не мало, чего их ругать.
    А вот про психиатра и парня того с сз ни на грамм не верю.

    Вообще, я ему верю/не верю и он врет/не врет - это одно и тоже разве? Претит мне такое равенство

    Ладно че-то я загнула для настроения.
    Съездила к маме. Она мне дала выспаться, играла с ребенком, посочувствовала моим болям, предложила какие-то средства. Приятна забота, когда она правда нужна. Потом она позвонила, я поблагодарила. Вот бывает же совсем без негатива с ней коммуникация.
    Понятно что такие бывают
    Но не весь же институт
    Быть того не может чтоб ее ни разу никто не обернул за поведение. А значит должны быть жалобы

Страница 1281 из 2194 ПерваяПервая ... 108111811251127112781279128012811282128312841291131113811481 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search