Страница 1280 из 2194 ПерваяПервая ... 108011801250127012771278127912801281128212831290131013801480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38 371 по 38 400 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #38371
    во какой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XH4ktaydQZc.jpg
Просмотров: 48
Размер:	52,7 Кб
ID:	84688
    глаза горят, приколный
    а я рэсницы сделала, во какие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-02-06 at 21.57.14.jpg
Просмотров: 67
Размер:	38,9 Кб
ID:	84689

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    кстати вспомнила, один одноклассник тоже сидел, причем сразу после школы почти
    по такой глупости, рекетиром себя вообразил, дурак малолетний
    сейчас не знаю что с ним, в Одноклассниках его нет
    у меня одноклассникаа убили, пуст бы лучше сидел...задружил с криминалами...единственный сын у матери одиночки....

  2. #38372
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    во какой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XH4ktaydQZc.jpg
Просмотров: 48
Размер:	52,7 Кб
ID:	84688
    глаза горят, приколный
    а я рэсницы сделала, во какие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-02-06 at 21.57.14.jpg
Просмотров: 67
Размер:	38,9 Кб
ID:	84689

    --- Добавлено ---



    у меня одноклассникаа убили, пуст бы лучше сидел...задружил с криминалами...единственный сын у матери одиночки....
    Ну я надеюсь он благополучно из тюрьмы вышел, тоже дурачок по молодости с криминал ом связался, но время как раз такое наступило, 90-е..


  3. #38373
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    во какой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: XH4ktaydQZc.jpg
Просмотров: 48
Размер:	52,7 Кб
ID:	84688
    глаза горят, приколный
    а я рэсницы сделала, во какие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-02-06 at 21.57.14.jpg
Просмотров: 67
Размер:	38,9 Кб
ID:	84689

    --- Добавлено ---



    у меня одноклассникаа убили, пуст бы лучше сидел...задружил с криминалами...единственный сын у матери одиночки....
    Красивые и брови очень прилично выполнены ,это пудровое напыление?

  4. #38374
    Интересно, оказывается, если записываешься не к своему участковому гинекологу, то тебе в последний момент берут и отменяют запись.
    Видимо, рано я депздрав похвалила

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это у вас откат после недавнего подъема и энтузиазмища ))) обычное дело, пройдет скоро
    Спасибо, ув. Энигма
    Правда я давно не помню свой подъём, но, наверное, он был
    Что-то в этом есть нездоровое
    Хочу стабильное спокойствие, а не вот это всё

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нам только ночь простоять, да день продержаться. А там и выходные)
    Вот Вам для настроения, ув. Серенити:
    Ура, ув. Совушка! Пришла родимая)
    Спасибо)

  5. #38375
    Любителям слушать качественный звук в наушниках, муж подарил, классно, делюсь :
    https://www.dns-shop.ru/product/3e34...u980mv-cernyj/

  6. #38376
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Красивые и брови очень прилично выполнены ,это пудровое напыление?
    это мне подружка, по запросу, нарисовала тенями для бровей и воском для них же - учусь не рисовать "пики" ...пока такое чстоо что рка борется за незаисимость, н же что-то получается
    подружка хорошая, осенью познакомились, сделает из меня человека)))
    спасибо

  7. #38377
    У меня случилась странная история, из серии " и смех, и грех"
    На работе разговоры с коллегами-мужчинами бывают шутливые, типа флирт, но в шутку, все же это понимают. У всех ведь так?
    Например, жалуюсь, что работы много, коллега спрашивает, чем помочь, и предлагает массаж Это все происходит публично, всем понятно, что это шутка. Такого плана "флирт" я имею в виду, ненастоящий
    А вчера другой коллега был видимо в ударе, весь день болтал всякую ерунду таким игривым голосом, орал буквально на весь офис "я вас люблю" (когда я ему кучу работы принесла), что вечером я прям расстроилась, что могут пойти сплетни. Вернее, я даже не могу понять, почему я расстроилась, но я расстроилась.
    Некоторые его фразочки были прям за гранью, я считаю. Я поинтересовалась, куда делось сало из холодильника, а он говорит: ммм, у вас есть сало? А почему я об этом ничего не знаю? И это таким игривым голосом, что фу.
    Он ко мне не пристаёт никогда, все это происходит исключительно на людях, сексуальный интерес в мою сторону я исключаю - у него жена моложе меня.
    Может, я из-за этого расстроилась, говорит одно, а ничего не предпринимает)))) сама не могу понять, почему эта фигня покоя не даёт

    В принципе у него бывает такое, приступами, то спокойно общается, то вот так "флиртует". Но вчера прям перебор

    Насчёт сала - может, и троллинг такой, я ж худенькая

  8. #38378
    Странное настроение
    Хочется каких-то перемен - сама не знаю каких
    Ну точно измениться, обновиться. Апгрейд
    Знать бы что именно и как этого достичь
    Неделю веду дневник успеха. Записываю туда 5 успехов каждый день
    В надежде, что это поможет стать уверенной))

  9. #38379
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Странное настроение
    Хочется каких-то перемен - сама не знаю каких
    Ну точно измениться, обновиться. Апгрейд
    Знать бы что именно и как этого достичь
    Неделю веду дневник успеха. Записываю туда 5 успехов каждый день
    В надежде, что это поможет стать уверенной))
    Стань уверенней помогает другое , а не записи в дневнике , преодоление дискомфортов , решение проблем и трудностей .
    А успехи необходимо отмечать шампанским или чем то ещё что любите , чтобы не обесценивать все сделанное ранее и тем самым постоянно стремиться к недостижимому .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У меня случилась странная история, из серии " и смех, и грех"
    На работе разговоры с коллегами-мужчинами бывают шутливые, типа флирт, но в шутку, все же это понимают. У всех ведь так?
    Например, жалуюсь, что работы много, коллега спрашивает, чем помочь, и предлагает массаж Это все происходит публично, всем понятно, что это шутка. Такого плана "флирт" я имею в виду, ненастоящий
    А вчера другой коллега был видимо в ударе, весь день болтал всякую ерунду таким игривым голосом, орал буквально на весь офис "я вас люблю" (когда я ему кучу работы принесла), что вечером я прям расстроилась, что могут пойти сплетни. Вернее, я даже не могу понять, почему я расстроилась, но я расстроилась.
    Некоторые его фразочки были прям за гранью, я считаю. Я поинтересовалась, куда делось сало из холодильника, а он говорит: ммм, у вас есть сало? А почему я об этом ничего не знаю? И это таким игривым голосом, что фу.
    Он ко мне не пристаёт никогда, все это происходит исключительно на людях, сексуальный интерес в мою сторону я исключаю - у него жена моложе меня.
    Может, я из-за этого расстроилась, говорит одно, а ничего не предпринимает)))) сама не могу понять, почему эта фигня покоя не даёт

    В принципе у него бывает такое, приступами, то спокойно общается, то вот так "флиртует". Но вчера прям перебор

    Насчёт сала - может, и троллинг такой, я ж худенькая
    Я если честно насчёт сала тоже бы говорила таким тоном ) и вообще любой еды которая лежит в офисном холодильнике , флиртовала была со всеми

  10. #38380
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    У меня случилась странная история, из серии " и смех, и грех"
    На работе разговоры с коллегами-мужчинами бывают шутливые, типа флирт, но в шутку, все же это понимают. У всех ведь так?
    Например, жалуюсь, что работы много, коллега спрашивает, чем помочь, и предлагает массаж Это все происходит публично, всем понятно, что это шутка. Такого плана "флирт" я имею в виду, ненастоящий
    А вчера другой коллега был видимо в ударе, весь день болтал всякую ерунду таким игривым голосом, орал буквально на весь офис "я вас люблю" (когда я ему кучу работы принесла), что вечером я прям расстроилась, что могут пойти сплетни. Вернее, я даже не могу понять, почему я расстроилась, но я расстроилась.
    Некоторые его фразочки были прям за гранью, я считаю. Я поинтересовалась, куда делось сало из холодильника, а он говорит: ммм, у вас есть сало? А почему я об этом ничего не знаю? И это таким игривым голосом, что фу.
    Он ко мне не пристаёт никогда, все это происходит исключительно на людях, сексуальный интерес в мою сторону я исключаю - у него жена моложе меня.
    Может, я из-за этого расстроилась, говорит одно, а ничего не предпринимает)))) сама не могу понять, почему эта фигня покоя не даёт

    В принципе у него бывает такое, приступами, то спокойно общается, то вот так "флиртует". Но вчера прям перебор

    Насчёт сала - может, и троллинг такой, я ж худенькая
    У меня такое бывает, когда внутренне вовлекаюсь в подобный флирт. Больше, чем хотелось. Потом такое послевкусие - как бы недовольство собой. Не оно?

  11. #38381
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У меня такое бывает, когда внутренне вовлекаюсь в подобный флирт. Больше, чем хотелось. Потом такое послевкусие - как бы недовольство собой. Не оно?
    Я даже не знаю, возможно... Обычно тут же забываю такие вещи, но этим воплем "о любви" видимо впечатлилась...
    Вроде никак не отвечаю ему, но глазками наверно все таки стреляю

  12. #38382
    А со мной и флирта то мало, моложе мужики рядом....и муж недалеко сидит.

    --- Добавлено ---

    А среди молодежи, до 40"как, такой прям флирт флирт...на грани...если б видели жены, очень б им не понравилось.
    Близко к друг другу нагинаютсяя шепчутся ,ржут... смотрится очень интимно. Есть одна пара, все вместе, кофе без конца, обедать, в театр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, возможно... Обычно тут же забываю такие вещи, но этим воплем "о любви" видимо впечатлилась...
    Вроде никак не отвечаю ему, но глазками наверно все таки стреляю
    Вы просто,,не нагулялись,,в свое время, один мужик.
    Я Вас понимаю, жизнь проходит....зависть.

  13. #38383
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, возможно... Обычно тут же забываю такие вещи, но этим воплем "о любви" видимо впечатлилась...
    Вроде никак не отвечаю ему, но глазками наверно все таки стреляю
    При этом его сексуальный интерес - исключили .

  14. #38384
    Хотя нет, не в этом дело. У Вас всегда ж секс постоянный.

  15. #38385
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У меня такое бывает, когда внутренне вовлекаюсь в подобный флирт. Больше, чем хотелось. Потом такое послевкусие - как бы недовольство собой. Не оно?
    Мужик неприятный УВ Женщина? Сам по себе, в отрыве от флирта

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, возможно... Обычно тут же забываю такие вещи, но этим воплем "о любви" видимо впечатлилась...
    Вроде никак не отвечаю ему, но глазками наверно все таки стреляю
    Ой да это как раз мелочи. Про "люблю"
    Это как бы совсем типичное за какую-нибудь одолженную ручку - "Я тебя люблю" или там выходи за меня замуж. Такое никто всерьез не воспримет

  16. #38386
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    При этом его сексуальный интерес - исключили .
    Я просто реально смотрю на вещи - если б хотел, давно бы уже как-то обозначил
    Значит, нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужик неприятный УВ Женщина? Сам по себе, в отрыве от флирта

    --- Добавлено ---



    Ой да это как раз мелочи. Про "люблю"
    Это как бы совсем типичное за какую-нибудь одолженную ручку - "Я тебя люблю" или там выходи за меня замуж. Такое никто всерьез не воспримет
    Нормальный, обычный - не противный, но и не ах

    --- Добавлено ---

    Да я так и воспринимала, а вчера чёт расстроилась... Просто это как-то дозирлванно было, а вчера прям бомбардировал своими шутками и пошлыми намеками

  17. #38387
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А со мной и флирта то мало, моложе мужики рядом....и муж недалеко сидит.

    --- Добавлено ---

    А среди молодежи, до 40"как, такой прям флирт флирт...на грани...если б видели жены, очень б им не понравилось.
    Близко к друг другу нагинаютсяя шепчутся ,ржут... смотрится очень интимно. Есть одна пара, все вместе, кофе без конца, обедать, в театр.

    --- Добавлено ---



    Вы просто,,не нагулялись,,в свое время, один мужик.
    Я Вас понимаю, жизнь проходит....зависть.
    Я не нагулялась, я и сама это знаю.... Хотя в принципе не могу сказать, что мужского внимания не хватает, вроде есть

  18. #38388
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я не нагулялась, я и сама это знаю.... Хотя в принципе не могу сказать, что мужского внимания не хватает, вроде есть
    Я вообще не понимаю значение не нагулялась , может есть какие то потребности Ваши, которые не удовлетворяются?

    Хочется восхищения но сама собой не восхищаюсь , аналогично с любовью , у всех по разному .

  19. #38389
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю значение не нагулялась , может есть какие то потребности Ваши, которые не удовлетворяются?

    Хочется восхищения но сама собой не восхищаюсь , аналогично с любовью , у всех по разному .
    Даже не знаю насчёт потребностей, я лично под словами "не нагулялась" имею в виду то, что обожаю ходить на вечеринки с танцами и выпивкой. В юности я не ходила на дискотеки
    И ещё думаю, что в некоторых моментах я совершенно не опытная, как подросток, хотя 42 года уже. Не нагулялась - нет опыта.

  20. #38390
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю значение не нагулялась , может есть какие то потребности Ваши, которые не удовлетворяются?

    Хочется восхищения но сама собой не восхищаюсь , аналогично с любовью , у всех по разному .
    Ув Джубал, писал: пропустила постподростковый период, в котором экспериментально устанавливаются правила и рамки гендерных взаимодействий
    Это не дословно потому что не помню где искать цитату

  21. #38391
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю значение не нагулялась , может есть какие то потребности Ваши, которые не удовлетворяются?
    Это как пресловутый вертолетик с дистанционным управлением, который папы покупают себе))
    В детстве не было....ну лучше поздно, чем никогда.

  22. #38392
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это как пресловутый вертолетик с дистанционным управлением, который папы покупают себе))
    В детстве не было....ну лучше поздно, чем никогда.
    Тогда ув. Женщине надо закрыть гештальт). Нафлиртоваться от души .

  23. #38393
    Про Ананке
    Умиляет меня
    Не надо меня приравнивать к "молодёжи". Я эту похабщину как и многое другое выкинула после первой страницы. Все участники начальной сцены, а также его величество автор, вызвали такое дикое отвращение, что не было никакого желания возвращаться к этой книге. Когда я говорю что МиМ говно, на меня обычно смотрят как на полоумную.
    Не поняла про какую книгу я говорю и выдала предполагаемо одобряемую реакцию
    Щас погуглит и будет выкручиваться

    --- Добавлено ---

    А мне новую фурнитуру прислали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200207-WA0007.jpg
Просмотров: 36
Размер:	55,0 Кб
ID:	84695
    Я над ней чахну

  24. #38394
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про Ананке
    Умиляет меня

    Не поняла про какую книгу я говорю и выдала предполагаемо одобряемую реакцию
    Щас погуглит и будет выкручиваться

    --- Добавлено ---

    А мне новую фурнитуру прислали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200207-WA0007.jpg
Просмотров: 36
Размер:	55,0 Кб
ID:	84695
    Я над ней чахну
    Что будете делать , ув. Гретхен ?

    А я читаю и думаю вот как я пропускаю посты в теме, где вы название книги написали , старею


    У нас сонное царство
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2769BDDF-0B9B-4BF8-9115-4248A86CE13E.jpg
Просмотров: 30
Размер:	57,1 Кб
ID:	84696

  25. #38395
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что будете делать , ув. Гретхен ?

    А я читаю и думаю вот как я пропускаю посты в теме, где вы название книги написали , старею
    Не решила еще
    Я кружева купила, возможно буду делать вот такого типа бархотки и браслеты
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kittenup-New-Fashion-Gothic-Jewelry-Black-Lace-Short-Choker-Collar-Statement-Necklace-For-Women-Hl0153.jpg
Просмотров: 25
Размер:	124,0 Кб
ID:	84697
    Пока просто чахну

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас сонное царство
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2769BDDF-0B9B-4BF8-9115-4248A86CE13E.jpg
Просмотров: 30
Размер:	57,1 Кб
ID:	84696
    Как умилительно

  26. #38396
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про Ананке
    Умиляет меня

    Не поняла про какую книгу я говорю и выдала предполагаемо одобряемую реакцию
    Щас погуглит и будет выкручиваться

    --- Добавлено ---

    А мне новую фурнитуру прислали
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200207-WA0007.jpg
Просмотров: 36
Размер:	55,0 Кб
ID:	84695
    Я над ней чахну
    Это про Мастера и Маргариту?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не решила еще
    Я кружева купила, возможно буду делать вот такого типа бархотки и браслеты
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kittenup-New-Fashion-Gothic-Jewelry-Black-Lace-Short-Choker-Collar-Statement-Necklace-For-Women-Hl0153.jpg
Просмотров: 25
Размер:	124,0 Кб
ID:	84697
    Пока просто чахну

    --- Добавлено ---


    Как умилительно
    Очень необычно и интересно украшение из кружев

  27. #38397
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это про Мастера и Маргариту?
    Ага

  28. #38398
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kittenup-New-Fashion-Gothic-Jewelry-Black-Lace-Short-Choker-Collar-Statement-Necklace-For-Women-Hl0153.jpg
Просмотров: 25
Размер:	124,0 Кб
ID:	84697
    вот это чокер. чокерище.
    в таком стиле будут браслеты?...
    о боже.
    у меня уже пятый раз на ваши украшения подрывается внутри лампочка с жирной надписью "купить!"

  29. #38399
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    А второй вариант какой?
    чет туплю

  30. #38400
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вот это чокер. чокерище.
    в таком стиле будут браслеты?...
    о боже.
    у меня уже пятый раз на ваши украшения подрывается внутри лампочка с жирной надписью "купить!"
    Спасибо большое
    Ага)
    Пока не решила только комплектом или нет
    И как их выставлять на прилавке
    Одно решила точно: мне нужен еще "стимпанк" прилавок
    У меня сейчас "шаманский" прилавок, "викинги-норд" и сказочный

Страница 1280 из 2194 ПерваяПервая ... 108011801250127012771278127912801281128212831290131013801480 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search