Страница 39 из 51 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы с алкашами не разговаривали никогда?
    А с кем вообще автор разговаривала?...и о чем?
    кроме пары друзей со школы и вот того парня, которые, насколько я понимаю, не столько говорили, сколько в рот ей заглядывали, вроде же ни с кем?
    с подругами по квартире разговоры чисто бытовые, я так понимаю.
    О жизни, об отношениях (а не о том, какие вокруг дерьмовые заборы) - были ли беседы?...

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    У любого великого произведения множество интерпретаторов, которые друг с другом несогласны, хотя все вроде бы умные люди.
    я к тому, что отмечайте какие вещи вы чисто теоретически знаете.
    даже не знаете
    предполагаете.
    и основываясь на чем?...
    ну сколько интерпретаций великого произведения (и какого) вы сравнили?...
    Активируйте как можно больше свой живой реальный опыт.

    А вы уже сходили в первую Пятерочку?
    Как впечатления?

    Какие ощущения во время этой беседы о фильме были?
    У вас не возникает желания отбиться от всего, закрыться?

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы уже сходили в первую Пятерочку?
    Как впечатления?
    Я решила вопрос по-другому, теперь хожу в Перекрёсток, там чуть дороже, но зато цивильнее и полностью нейтральная атмосфера.

    Какие ощущения во время этой беседы о фильме были?
    У вас не возникает желания отбиться от всего, закрыться?
    Да никаких ощущений, я полностью уверена в правоте моих интерпретаций.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не сказала, что они не стоящие. Я сказала, что с ними наверняка такая же история, как с этим фильмом. Если мы станем обсуждать какую-то из них, окажется, что вы не уловили основной линии, хотя статус книги подразумевает ее простоту и доходчивость.
    Видите ли, ув. Солнышка, я вижу "основную линию" везде, в любом произведении, и я понимаю прекрасно ваш взгляд на этот фильм, я не дура. Дело в том, что мне эта "основная линия" самоочевидна и потому не интересна. Я проскакиваю "основную линию" и сосредоточиваю внимание только на том, что интересно мне - более глубокие и неочевидные вещи, нежели чем "основная линия".

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я решила вопрос по-другому, теперь хожу в Перекрёсток, там чуть дороже, но зато цивильнее и полностью нейтральная атмосфера.



    Да никаких ощущений, я полностью уверена в правоте моих интерпретаций.
    Задание было в пятёрочку . Вы же понимаете разницу между этими магазинами ?

    Я в магните сегодня обсуждала с кассиром странный запах в среднем ряду

  4. #1144
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Видите ли, ув. Солнышка, я вижу "основную линию" везде, в любом произведении, и я понимаю прекрасно ваш взгляд на этот фильм, я не дура. Дело в том, что мне эта "основная линия" самоочевидна и потому не интересна. Я проскакиваю "основную линию" и сосредоточиваю внимание только на том, что интересно мне - более глубокие и неочевидные вещи, нежели чем "основная линия".
    Тогда почему Игорь отказался от крутой работы?

  5. #1145
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    При этом концовка грустная, я плакала когда главный герой отказался от перспективной работы, тем самым без всякой причины отрезая для молодой семьи путь к благополучию.
    Режиссёр очень хорошо эту причину обозначил.

    Грустная концовка, бггг.....

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Тогда почему Игорь отказался от крутой работы?
    Извините, этого момента я не поняла, даже с Вашей подсказкой.

    Моя догадка была в том, что он полюбил Веру и решил, что теперь не нужны никакие личные достижения, можно найти счастье в работе заточника. Но по правде говоря, это выглядит бредом.

  7. #1147
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я решила вопрос по-другому, теперь хожу в Перекрёсток, там чуть дороже, но зато цивильнее и полностью нейтральная атмосфера.



    Да никаких ощущений, я полностью уверена в правоте моих интерпретаций.

    --- Добавлено ---



    Видите ли, ув. Солнышка, я вижу "основную линию" везде, в любом произведении, и я понимаю прекрасно ваш взгляд на этот фильм, я не дура. Дело в том, что мне эта "основная линия" самоочевидна и потому не интересна. Я проскакиваю "основную линию" и сосредоточиваю внимание только на том, что интересно мне - более глубокие и неочевидные вещи, нежели чем "основная линия".
    Ну и зря.
    Что не дура, имею в виду.
    "Прелесть, какая дурочка" - роль, из которой у вас были бы бОдьшие шансы познакомиться с мужчиной. Хотя это трудно будет вам, женщина в этой роли живая, полна способности удивляться. На форуме мы много говорили о женственности и соблазнении.

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Да никаких ощущений, я полностью уверена в правоте моих интерпретаций.

    я же спросила, не возникает ли желания закрыться, отбиться.
    а вы пишете, что полностью закрыты.

    ок, а если вы на секундочку вслушаетесь и постараетесь посмотреть с иной стороны, что будет?

  9. #1149
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Моя догадка была в том, что он полюбил Веру и решил, что теперь не нужны никакие личные достижения, можно найти счастье в работе заточника. Но по правде говоря, это выглядит бредом.
    Не то, чтобы совсем бред, но было бы слишком плоско и вяло.
    Это же мы, зрители, "влюбляемся" в главных героев. И проходим путь от отвращения и презрения к симпатии и даже восхищению. Чё восхитительного в удовольствии от работы заточником?

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Извините, этого момента я не поняла, даже с Вашей подсказкой..
    Игорь был успешным спортсменом и ушёл на пике карьеры. Почему?
    Он должен был поехать на чемпионат Европы. Но не поехал.
    Почему?
    Зассал? Забухал? Травму получил? Не смог отобраться?
    Почему не поехал?

  10. #1150
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Да, в фильме он сам говорит, почему не поехал, если что))

    А чтобы мы, домохозяйки, не пропустили этот момент как незначительный, в кино добавили целую хорошенькую журналистку, чтобы нас к этому моменту подвести.

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Видите ли, ув. Солнышка, я вижу "основную линию" везде, в любом произведении, и я понимаю прекрасно ваш взгляд на этот фильм, я не дура. Дело в том, что мне эта "основная линия" самоочевидна и потому не интересна. Я проскакиваю "основную линию" и сосредоточиваю внимание только на том, что интересно мне - более глубокие и неочевидные вещи, нежели чем "основная линия".
    Вы когда это писали, какие ощущения в теле были?
    Звучит очень напряженно и зажато...
    так и хочется сказать: расслабьтесь, никто вас не съест, хоть вы будете дурочкой, хоть умной, да хоть какой.

    но вы наверняка, ответите что совершенно спокойно писали...

    спокойствие, да...

    Красивая Вера, производившая на всех такое раздражающее, неприятное действие, улыбнулась и видимо не затронутая тем, что ей было сказано, подошла к зеркалу и оправила шарф и прическу. Глядя на свое красивое лицо, она стала, повидимому, еще холоднее и спокойнее (с)

  12. #1152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я решила вопрос по-другому, теперь хожу в Перекрёсток, там чуть дороже, но зато цивильнее и полностью нейтральная атмосфера.



    Да никаких ощущений, я полностью уверена в правоте моих интерпретаций.

    --- Добавлено ---



    Видите ли, ув. Солнышка, я вижу "основную линию" везде, в любом произведении, и я понимаю прекрасно ваш взгляд на этот фильм, я не дура. Дело в том, что мне эта "основная линия" самоочевидна и потому не интересна. Я проскакиваю "основную линию" и сосредоточиваю внимание только на том, что интересно мне - более глубокие и неочевидные вещи, нежели чем "основная линия".
    Тогда почему Игорь предпочёл Веру красавице Наташке?

  13. #1153
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Ув. Автор молчит.

    Нужна помощь зала.
    Почему Игорь не поехал на чемпионат Европы. После этого он покинул спорт.
    Он не был травмирован, он тогда не пил, он хотел поехать, он успешно прошёл отбор.

    Но не поехал.
    Почему?

  14. #1154
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так и хочется сказать: расслабьтесь, никто вас не съест, хоть вы будете дурочкой, хоть умной, да хоть какой.

    но вы наверняка, ответите что совершенно спокойно писали...

    спокойствие, да...
    "Привычное" напряжение. Воспринимемое как обычное спокойное состояние...

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ув. Автор молчит.

    Нужна помощь зала.
    Почему Игорь не поехал на чемпионат Европы. После этого он покинул спорт.
    Он не был травмирован, он тогда не пил, он хотел поехать, он успешно прошёл отбор.

    Но не поехал.
    Почему?
    его не взяли он два раза об этом говорит. Он прошел, а взяли другого, с мохнатой рукой.

    Кстати, я поняла после фильма почему с такой мягко говоря своеобразной манерой прочтения и никаким вниманием к деталям автор не стала журналистом, там все-таки надо воспринимать хорошо и детально.

  16. #1156
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    его не взяли он два раза об этом говорит. Он прошел а взяли другого, с мохнатой рукой.
    Да, ура!
    Чиновники отдали место Игоря другому, которого нужно было пропихнуть. И Игорь сам ушёл, он не захотел быть частью такой системы.

    И вот он, поскитавшись по дрянным работам, сидит в кабинете одного из тех, кто пропихивал одних спортсменов и задвигал других.
    И чиновник предлагает Игорю место. Перспективное, кого-то скоро задвинут, "толкнут и он упадёт" и Игорь получит место ещё получше.

    Игорь отказывается от тёплого местечка и от продвижения по службе таким способом.

    --- Добавлено ---

    А теперь о грустном:

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    .
    Мне интересны другие люди и другие примеры. Ведь были люди, которые отказались работать палачами. Вот так просто - взяли и отказались, нашли себе другую работу. Из принципа. Или - отказались вступать в партию. Из моих родных никто не состоял в партии, моему деду обещали продвижение по службе, если вступит - он отказался, по идейным причинам. Я читала мемуары Веры Пирожковой, так вот - маленькая слабая девочка, отказалась вступать в пионеры, когда все вокруг вступали. Просто взяла и отказалась, потому что желала сохранить чистоту души. Мне интересна психология подобных поступков, мне интересно стремление людей к свободе и независимости.
    Описание людей, интересных Автору, никого не напоминает из героев фильма "Влюблён по собственному желанию"?

  17. #1157
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Описание людей, интересных Автору, никого не напоминает из героев фильма "Влюблён по собственному желанию"?
    Всю тему не читала, но описание "идущих против" живо напомнило ту самую Грету, которая за климат недавно воевала.

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Из её интереса к Брагину начала формироваться любовь к нему. И наша Верочка поплыла, захотелось модную кофточку, причёску и хихикать. Стала немножко дурочкой, как Брагин ей в самом начале и советовал. Женский мозг освободился от её интеллектуальных конструкций и вернулся в колею)

    Сцена про то, что она уродка и родители козлы это она так эмоционально отреагировала. На влюблённость Брагина в другую.
    да, там она ревела из-за Наташки
    но фразы выдавала явно привычные, такие с которыми живут не один год, то есть мне показалось так - она когда-то страдала от своей внешности, и вот такие всякие слова сложились, потом она тешилась в своих изысканиях литератрных и альтруизме, и вообще "так делают только глупые женщины..." короче виноград зелен, тут как у ув.Автора, а потом такая было поверила а потом эта Наташа и опять на Верочк налетело все накопленное ранее...
    как-то так я поняла...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я решила вопрос по-другому, теперь хожу в Перекрёсток, там чуть дороже, но зато цивильнее и полностью нейтральная атмосфера.



    Да никаких ощущений, я полностью уверена в правоте моих интерпретаций.

    --- Добавлено ---



    Видите ли, ув. Солнышка, я вижу "основную линию" везде, в любом произведении, и я понимаю прекрасно ваш взгляд на этот фильм, я не дура. Дело в том, что мне эта "основная линия" самоочевидна и потому не интересна. Я проскакиваю "основную линию" и сосредоточиваю внимание только на том, что интересно мне - более глубокие и неочевидные вещи, нежели чем "основная линия".
    поздно.
    теперь "неинтересно" звучит как оправдание
    чем оно собственно и есть

    Вы делаете все, чтобы у Вас ничего не менялось.
    не приперло значит

  19. #1159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, там она ревела из-за Наташки
    но фразы выдавала явно привычные, такие с которыми живут не один год, то есть мне показалось так - она когда-то страдала от своей внешности, и вот такие всякие слова сложились, потом она тешилась в своих изысканиях литератрных и альтруизме, и вообще "так делают только глупые женщины..." короче виноград зелен, тут как у ув.Автора, а потом такая было поверила а потом эта Наташа и опять на Верочк налетело все накопленное ранее...
    как-то так я поняла...
    Неееее))))
    Она говорила "иди к ней! ". На самом деле это самое грамотное поведение - не бегать следом, а послать лесом. И у Бранина сработал инстинкт охотника.


    И есть ещё один момент, который не заметили, но который очень важен. Это обращение Брагина к маме. Помните? "Ведь ты же была счастлива, ты же жила для других...."
    Собственно, это то что совпало у него с Верой. Она такая же как его мать

  20. #1160
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Задание было в пятёрочку . Вы же понимаете разницу между этими магазинами ?

    Я в магните сегодня обсуждала с кассиром странный запах в среднем ряду
    ой! я уже полкухни приучила что есть большой и маленький лук, все смеются но теперь так и говорят дальше, я тащусь это принятие)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неееее))))
    Она говорила "или к ней". На самом деле это самое грамотное поведение - не бегать следом, а послать лесом. И у Бранина сработал инстинкт охотника.


    И есть ещё один момент, который не заметили, но который очень важен. Добращение Брагина к маме. Помните? "Ведь ты же была счастлива, ты же жила для других...."
    Собственно это то что совпало у него с Верой. Она такая же как его мать
    она начала с "иди к ней" но птом скатилась...не получилось...взял верх приычный пострадамчик...
    сначала такая - ну и шуруй, а потом меня никто не плюбит...ну почти справилась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неееее))))
    Она говорила "иди к ней! ". На самом деле это самое грамотное поведение - не бегать следом, а послать лесом. И у Бранина сработал инстинкт охотника.


    И есть ещё один момент, который не заметили, но который очень важен. Это обращение Брагина к маме. Помните? "Ведь ты же была счастлива, ты же жила для других...."
    Собственно, это то что совпало у него с Верой. Она такая же как его мать
    я помню бращение к маме, но в голову даже не приходило что Верочка похожа, ухты! ухты! как интересно! спасибо!!!

  21. #1161
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Всю тему не читала, но описание "идущих против" живо напомнило ту самую Грету, которая за климат недавно воевала.
    Да толку от интересов, когда не можешь сфокусировать взгляд дальше своего носа. А калибруешься с помощью логических умозаключений из своей головы.
    Автор уже на пословицах спотыкается, простенький сюжет как тёмный лес.

    А любой живой человек даже по сравнению с навороченными литературными произведениями это просто бездна.

  22. #1162
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да толку от интересов, когда не можешь сфокусировать взгляд дальше своего носа. А калибруешься с помощью логических умозаключений из своей головы.
    Автор уже на пословицах спотыкается, простенький сюжет как тёмный лес.

    А любой живой человек даже по сравнению с навороченными литературными произведениями это просто бездна.
    Мне вот интересно, чему её учили на журфаке? Меня в профессиональных журналиста поражает именно вот это умение грамотно развернуть факты. Так что из двух фраз и двух цифирок понаделать кучу разных статей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да толку от интересов, когда не можешь сфокусировать взгляд дальше своего носа. А калибруешься с помощью логических умозаключений из своей головы.
    Автор уже на пословицах спотыкается, простенький сюжет как тёмный лес.

    А любой живой человек даже по сравнению с навороченными литературными произведениями это просто бездна.
    Мне вот интересно, чему её учили на журфаке? Меня в профессиональных журналиста поражает именно вот это умение грамотно развернуть факты. Так что из двух фраз и двух цифирок понаделать кучу разных статей.

  23. #1163
    Посмотрела фильм "Бесславные ублюдки".

    Хороший фильм, атмосферный, хотя слегка затянутый и местами скучный. Концовка хорошая, радостно смеялась когда всех убивали в кинотеатре.

    Понравился Альдо Рейн, Мелани Лоран, и Ганс Ланда. Харизматичные персонажи. Но сопереживать никому из них не хочется, потому что их мотивация мне вообще не близка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, чему её учили на журфаке? Меня в профессиональных журналиста поражает именно вот это умение грамотно развернуть факты. Так что из двух фраз и двух цифирок понаделать кучу разных статей.
    На журфаке учат чистому паскудству.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поздно.
    теперь "неинтересно" звучит как оправдание
    чем оно собственно и есть

    Вы делаете все, чтобы у Вас ничего не менялось.
    не приперло значит
    По-моему, я с самого начала твердила без остановки, что Веллер мне понятен и скучен, не интересен. В фильме Влюблён по собственному желанию, в отличие от Веллера, я нашла что-то интересное для себя, вот этим и поделилась. То что мне не интересно, этим зачем делиться? Сюжет пересказывать? Окей, в следующий раз я тупо перескажу сюжет и авторский замысел, вообще без какого-либо личного участия. Если этого вам надо.

  24. #1164
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, чему её учили на журфаке? Меня в профессиональных журналиста поражает именно вот это умение грамотно развернуть факты. Так что из двух фраз и двух цифирок понаделать кучу разных статей.
    Так крутых специалистов немного.

    У нас большинство так и пишут, демагогия, рассуждения о себе и полное отсутствие уважения к читателям. Может, их этому и учат
    Хуже всего когда новостей мало и они начинают друг у друга брать интервью.

  25. #1165
    я сижу в углу, мне в нем тоскливо, одиноко, холодно и все бесит
    смотрю - люди все чемто заняты идиоты, чемуто радуются, чемто интересуются
    но я им сопережиать не буду, бо их пережиания мне не близки

  26. #1166
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так же, как в списке литературы автора - чтиво для широкой публики, еще не хватает Толстого, чтобы было полное собрание самых попсовых книг для скучающих дам 19 века.
    Да нет основной признак там не в попсовости.
    Он истероидный список - подобран по красивым обложкам(ну потому что ничем не обьеденен)
    Но что характерно он истероидный, но ориентирован на достаточно низкий социальный круг. Поэтому при первом прочтении неочевиден. Сложно представить что его можно выдать в форме понтов - где Пруст, где Гесс, где Павич, где хотя бы Метаморфозы
    Получается формат: мне нравится классика особенно Евгений Онегин
    Ну это потому что истероидность, но без круга общения.
    Так же как с музыкой

    ПС Русские прощаются но не уходят

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет основной признак там не в попсовости.
    Он истероидный список - подобран по красивым обложкам(ну потому что ничем не обьеденен)
    Но что характерно он истероидный, но ориентирован на достаточно низкий социальный круг. Поэтому при первом прочтении неочевиден. Сложно представить что его можно выдать в форме портов - где Пруст, где Павич, где хотя бы Метаморфозы
    Получается формат: мне нравится классика особенно Евгений Онегин
    Ну это потому что истероидность но без круга общения.
    Так же как с музыкой
    ПС Русские прощаются но не уходят
    Никто меня не спросил, что я нашла в этих книгах, но выводы сделаны.

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    По-моему, я с самого начала твердила без остановки, что Веллер мне понятен и скучен, не интересен. В фильме Влюблён по собственному желанию, в отличие от Веллера, я нашла что-то интересное для себя, вот этим и поделилась. То что мне не интересно, этим зачем делиться? Сюжет пересказывать? Окей, в следующий раз я тупо перескажу сюжет и авторский замысел, вообще без какого-либо личного участия. Если этого вам надо.
    опять место тог чтоб подмать почему так выглядите, начинаете споритм и доказывать
    Вы не воспринимаете информацию, только транслирете, транслирвать осбо нечего и это Вы прикрываете загадошностью и идиотизмом "всех"...
    ну ок
    оставим Веллеа в покое, там Вы и правда сраз опрадыаться начали...
    по "Влюблен по собстенном желанию" - я сейчас приведу Ваши цитаты
    тупо пересказать сюжет - согдасна. давайте упрощать - простота нас может выручить. следующий фильм очень простой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Никто меня не спросил, что я нашла в этих книгах, но выводы сделаны.
    там можно найти только то что там есть, книги простые.
    хотя....Вы нашли лечение в метро к валяющемуся алку....подождите, так Вам кто-то сказал что это и есть "глубокий взгляд"? это были просто воспитанные люди....не верьте им так искренне...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так крутых специалистов немного.

    У нас большинство так и пишут, демагогия, рассуждения о себе и полное отсутствие уважения к читателям. Может, их этому и учат
    Хуже всего когда новостей мало и они начинают друг у друга брать интервью.
    это как повара дрг друга начинают кормить, если гостей нет)))

  29. #1169
    Извините, я изначально подумала, что сказать надо - что я для себя увидела интересного в фильме. Но оказалось, что надо говорить с позиции сценаристов и режиссёров, что они хотели выразить. Не поняла задание, отсюда недопонимание между мной и ув. Собеседниками.

  30. #1170
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Посмотрела фильм "Бесславные ублюдки".

    Хороший фильм, атмосферный, хотя слегка затянутый и местами скучный. Концовка хорошая, радостно смеялась когда всех убивали в кинотеатре.

    Понравился Альдо Рейн, Мелани Лоран, и Ганс Ланда. Харизматичные персонажи. Но сопереживать никому из них не хочется, потому что их мотивация мне вообще не близка.

    --- Добавлено ---



    На журфаке учат чистому паскудству.
    Помним, у мерзких людишек брать интервью. А вам полезно было бы вопросы задавать и слушать ответы внимательно через не хочу. Хоть так учиться проявлять интерес и вести диалог опять таки для личной пользы.

Страница 39 из 51 ПерваяПервая ... 9293637383940414249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search