Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что сделали главные герои фильма?
    откуда у библиатекарши и алкаша "это взялось"?
    сформулируйте.
    Просто изначально взаимное половое влечение, и желание его лелеять и выращивать. И находить общие интересы.

  2. #1082
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    А откуда оно возьмётся?? Не вижу никаких путей
    Вам изнутри их и не увидеть.

    Психиатр увидит.

  3. #1083
    следующее задание примете?
    посмтрите и отпишитесь по фильму "1+1"
    "1+1! - великолепный фильм!
    Но все же рекомендую ув. автору, следующим фильмом посмотреть: "Бесславные ублюдки". Получить, так сказать, контраст эмоций: после лирики - жесть.
    Потом снова можно посмотреть два фильма по принципу: лирика - жесть: "1+1" и "Отвратительная восьмерка".
    Посмотрим что из этой раскачки эмоций получится))
    Согласны, ув. Ананке?

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    "1+1! - великолепный фильм!
    Но все же рекомендую ув. автору, следующим фильмом посмотреть: "Бесславные ублюдки". Получить, так сказать, контраст эмоций: после лирики - жесть.
    Потом снова можно посмотреть два фильма по принципу: лирика - жесть: "1+1" и "Отвратительная восьмерка".
    Посмотрим что из этой раскачки эмоций получится))
    Согласны, ув. Ананке?
    Хорошо, посмотрю вечером. Не представляю только, какая может быть польза от раскачки эмоций.

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Он ведь пришёл к алкоголизму, когда занимался спортом. А теперь ему предложили работу чиновника. Это разве тот же самый путь? И какой "путь получше" он будет искать? Я не увидела намёков на такие намерения.
    Спортивная карьера героя - сам спорт делал его счастливым, но гонка за 1-ым местом его алкоголизирвала. - и зло и добро
    работа чиновником - принесет ему гонку за первым местом и даже без счастья заниматься спортом - сопьется быстрее. Таам не за первое место гонка а за "кресло" - зло без добра
    Другой карьеры пока нет, ну это как-то убого - ограничиваться тем что показали и не делать выводов
    Давайте сделаем вывод?
    Например - главный герой научился интересоваться миром вокрг, людьми, и начился слшать себя и понимать себя, он нашел свое место в мире, и в мире с собой - с этими мениями он устроит карьеру без бля)))
    как Вам такой вывод? пойдет?
    не слишком поверхностный и идиотский?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Просто изначально взаимное половое влечение, и желание его лелеять и выращивать. И находить общие интересы.
    шта?!
    ЭТО Вы увидели?
    Где?
    где Вы видели "изначальное половое влечение"? там где он в метро на пол валялся или там где она на него в подьезде орала? А! может когда на кухне у него уубиралась? или с тетрадками к нем пришла?....а ведь "пришла" - это же были ее действия, что-то было ДО них. ЧТО?
    попробйте пожалйста еще раз. ответ на поерхности, у Вас получится.

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спортивная карьера героя - сам спорт делал его счастливым, но гонка за 1-ым местом его алкоголизирвала. - и зло и добро
    работа чиновником - принесет ему гонку за первым местом и даже без счастья заниматься спортом - сопьется быстрее. Таам не за первое место гонка а за "кресло" - зло без добра
    Другой карьеры пока нет, ну это как-то убого - ограничиваться тем что показали и не делать выводов
    Давайте сделаем вывод?
    Например - главный герой научился интересоваться миром вокрг, людьми, и начился слшать себя и понимать себя, он нашел свое место в мире, и в мире с собой - с этими мениями он устроит карьеру без бля)))
    как Вам такой вывод? пойдет?
    не слишком поверхностный и идиотский?

    --- Добавлено ---



    шта?!
    ЭТО Вы увидели?
    Где?
    где Вы видели "изначальное половое влечение"? там где он в метро на пол валялся или там где она на него в подьезде орала? А! может когда на кухне у него уубиралась? или с тетрадками к нем пришла?....а ведь "пришла" - это же были ее действия, что-то было ДО них. ЧТО?
    попробйте пожалйста еще раз. ответ на поерхности, у Вас получится.
    Понимаю, для главного героя важны достижения, и он страдает когда оказывается на втором месте. Просто мне это вообще не свойственно, мне всегда было на такие вещи наплевать. Ну ГГ нужна работа такая где процесс важнее чем результат.

    Про половое влечение - я так вижу, что два одиноких человека, у него чисто мужской коллектив на работе + выпивка, у неё чисто женский коллектив + семья, и когда они столкнулись, то у обоих появилось сразу желание "ухватиться" друг за друга, и надежда что этот интерес поможет им справиться с жизненными трудностями и вызовами. "Эксперимент" который они придумали это просто предлог для общения и развития отношений.

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Понимаю, для главного героя важны достижения, и он страдает когда оказывается на втором месте.
    в фильме ГГ понимает что ему не важно "первое место".
    Просто мне это вообще не свойственно, мне всегда было на такие вещи наплевать.
    это Вы к чему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Про половое влечение - я так вижу, что два одиноких человека, у него чисто мужской коллектив на работе + выпивка, у неё чисто женский коллектив + семья, и когда они столкнулись, то у обоих появилось сразу желание "ухватиться" друг за друга
    проиллюстрирйте это кадрами-мментами фильма, я не мог понять...где там половое влечение то...
    и надежда что этот интерес поможет им справиться с жизненными трудностями и вызовами.
    какой интерес? проиллюстрирйте мментами фильма
    когда Вы увидели в героях интерес друуг к другу

    "Эксперимент" который они придумали это просто предлог для общения и развития отношений.
    ...аргументируйте моментами из фильма

    просто я какой-то дргой фильм смотрела однозначно. все расскаж и проиллюстрирю, но после Вас, чтобы не сбить.

    --- Добавлено ---

    ОС - какой-то сюр

  8. #1088
    Про половое влечение - я так вижу, что два одиноких человека, у него чисто мужской коллектив на работе + выпивка, у неё чисто женский коллектив + семья, и когда они столкнулись, то у обоих появилось сразу желание "ухватиться" друг за друга, и надежда что этот интерес поможет им справиться с жизненными трудностями и вызовами. "Эксперимент" который они придумали это просто предлог для общения и развития отношений.
    Вы удивительным образом искажаете суть.
    Еще могут быть разночтения в философии, в понимании концепции "тепла", которую герой то и дело пытается выработать, стоя у станка, но вы же не видите того, что на поверхности, главной сюжетной линии, вообще не понимаю, как так то?
    когда они столкнулись, то у обоих появилось сразу желание "ухватиться" друг за друга,
    Не было у них обоюдного никакого абсолютно влечения сразу, в этом и смысл.
    Он вел себя обычным образом - бухал, она вела себя, как обычно, - безотказно. Эксперимент она придумала из-за своего увлечения психотехниками, которое кстати будь она чуть более социализирована могло дать ей больше выбора партнера, чем баш на баш с первым попасшемся подзаборным пьяницей. Но она со своими интересами замкнулась в себе, а не реализовывала их в соответствующие круги. Но это уже я наверное глубоко для вас смотрю.

    Так вот, никакого влечения у них не было, после эксперимента они смотрели друг на друга и так и этак - и у них не "вставал" у обоих, там же четко это прописано. Только в полях во время совместного Дела, промелькнула искра.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 07.02.2020 в 12:19.

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Думаю, такая разница в восприятии этого фильма связана с возрастом и жизненным опытом зрителя.
    Вроде у нас не большая разница в возрасте с автором около 5 лет. Опыт...ну тут да, семья, дом, роды, горы. Так, видимо, мозг, и зреет.

  10. #1090
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Понимаю, для главного героя важны достижения, и он страдает когда оказывается на втором месте. Просто мне это вообще не свойственно, мне всегда было на такие вещи наплевать. Ну ГГ нужна работа такая где процесс важнее чем результат.

    Про половое влечение - я так вижу, что два одиноких человека, у него чисто мужской коллектив на работе + выпивка, у неё чисто женский коллектив + семья, и когда они столкнулись, то у обоих появилось сразу желание "ухватиться" друг за друга, и надежда что этот интерес поможет им справиться с жизненными трудностями и вызовами. "Эксперимент" который они придумали это просто предлог для общения и развития отношений.
    Смотрю в книгу - вижу фигу.

    Сколько примерно знакомых женщин упоминает главный герой за первые 10 минут фильма?

    Верочка первая проявляет интерес к нему, когда спрашивает про Австралию. Его ответ её разочаровал сильно, это как Ваше "но он же не блондин".
    Актриса, игравшая Верочку, на самом деле привлекательная женщина. Зачем её так изуродовали для фильма, как Вы думаете?

  11. #1091
    Фильмы надо рассматривать в контексте времени в котором они снимались. "Влюблен по собственному желанию" - это время развитого социализма. Когда сильные интересные мужики не могли реализоваться. Таких фильмов было достаточно много "Отпуск в сентябре", "Полеты во сне и наяву" с тем же Янковским.

    И тут тоже спортсмен, крутой, умный, красивый мужик - и за токарным станком. А больше никуда. И от этого он пьет. Так же как и в других фильмах и в жизни. Умный сильный мужик - и сидит в КБ на заводе, или в отделе каком-нибудь.

    И чтобы героя Янковского вывести из такого состояния просто обычной женщины не хватит. Нужно было именно такое пугало, чтобы его торкнуло, вывело из состояния равнодушия к жизни, заинтересовало.

    Нужна нестандартная сложная интересная задача - влюбиться по собственному желанию. Вот таких задач мужикам в советское время видно и не хватало и от этого они тосковали и спивались.

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Не было у них обоюдного никакого абсолютно влечения сразу, в этом и смысл.
    более того, они были друг другу противны
    минимум 1/3 фильма

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    более того, они были друг другу противны
    минимум 1/3 фильма
    Думаю, может от этого автор даже нормальных друзей не может завести - видит симпатию, где ее нет, и наоборот.

  14. #1094
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ... Эксперимент она придумала ...
    она придмала и он подработал и оба придерживались
    от отчаяния
    она же говорит - "и что тогда? опять как раньше? нет! надо продолжать!"
    и он ходит по улицам и орет - "Я ЕСТь!"
    два человека были отчаянно потеряны, хотели изменить свою жизнь, нашли интерес, изменили и потом изменения кааак посыпались и счастье пришло как само
    а по факту - две отчаянные улитки решили меняться и искать интерес - нашли и изменились
    как-то так я поняла...
    первым быо решение, птом поиск интереса, а потм "все само пришло"...и там еще бдет приходить и приходить "само"...но фокус на старте...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Думаю, может от этого автор даже нормальных друзей не может завести - видит симпатию, где ее нет, и наоборот.
    да
    привет родителям и отстствию примеров
    наверное это так дети которые не видели интерес от родителей....ни к себе ни к чему...
    ничем не интересоваться и все крритиковать - жить у тестей/свекров и воротить нос....так и вижу

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Смотрю в книгу - вижу фигу.

    Сколько примерно знакомых женщин упоминает главный герой за первые 10 минут фильма?

    Верочка первая проявляет интерес к нему, когда спрашивает про Австралию. Его ответ её разочаровал сильно, это как Ваше "но он же не блондин".
    Актриса, игравшая Верочку, на самом деле привлекательная женщина. Зачем её так изуродовали для фильма, как Вы думаете?
    да, валяющаяся пьянь афигенно привлекательна, Верочку сначала мент заставил а потом она телефон далаа чтобы отвязаться...птом выгоняла его а он ногами двери подпирал бо трубы горели - романтика епта!)))

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в фильме ГГ понимает что ему не важно "первое место".
    это Вы к чему?
    Я к тому, что мне непонятны изначально страдания героя от 2 места, я была бы довольна. И от этого мне непонятно было, что он сопьётся на работе чиновника.

    проиллюстрирйте это кадрами-мментами фильма, я не мог понять...где там половое влечение то...
    Он её не просил оставаться мыть посуду, она сама решила остаться, потому что заинтересовалась. И когда её прогнали, то это её сильно уязвило - так что она прямым текстом сказала ему, что пожалела о том, что дала свой номер, и это был эмоциональный момент - поскольку обманутый интерес. Далее, он поперся к ней через весь город зачем-то, и я сильно сомневаюсь, что нельзя было кубок загнать за рубль каким-нибудь другим знакомым. Дальше показательная сцена на лестничной площадке - она зачем-то с ним разговаривает, хотя вроде понимает что он "низкий тип" и разговор надо прекращать. И он зачем-то начинает перед ней распинаться и рассказывать о своей крутости, хотя это явно не поможет уже получить от неё денег. Они даже находятся на близком расстоянии друг от друга, он подошёл к ней очень близко, ближе чем обычно люди находятся при общении, и она не стала отстраняться, а наоборот начала говорить эмоционально о тех вещах, которые её реально волнуют в жизни. Он тоже идёт на откровенность, и они решают познакомиться поближе.
    С посторонним человеком, да ещё с таким, который тебе противен - это всё в принципе невозможно. Дальше они изобретают "эксперимент" как способ преодоления барьеров, личных и общественных - способ объяснить для себя, почему ты вообще общаешься с этим человеком, который и внешне не очень, и внутренне, и общего мало, и т.д. Потому что просто так со случайным человеком никто не станет заключать такие договорённости, я в этом убеждена.

  17. #1097
    Верочка ему понравилась в конце фильма, когда он ее у подъезда встретил и "ГЛАЗА!"
    мы можем сравнить поведение ГГ когда ем нравится женщина - на картошке Наташка все показала
    какая разница в поведении ГГ с Наташкой и Верочкой
    как зовут ГГ? я забыла....
    если бы было там какое-то "пловое влечение" ...слова-то какие...жуть...то вечер с тетрадками кончился иначе....они взрослые люди, зачем им за тетрадками скрывать что-то? они как только друг друга захотели так сразу и секс был - в конце фильма...

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, валяющаяся пьянь афигенно привлекательна, Верочку сначала мент заставил а потом она телефон далаа чтобы отвязаться...птом выгоняла его а он ногами двери подпирал бо трубы горели - романтика епта!)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6921287.jpg
Просмотров: 27
Размер:	104,5 Кб
ID:	84694

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    [B]С посторонним человеком, да ещё с таким, который тебе противен - это всё в принципе невозможно..
    о том и речь, они изменились
    герои изменились
    Вы не заметили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6921287.jpg
Просмотров: 27
Размер:	104,5 Кб
ID:	84694
    ггг

    --- Добавлено ---

    мужчина-мечта!

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о том и речь, они изменились
    герои изменились
    Вы не заметили?
    Изменились к концу фильма, а влечение было почти весь фильм, только сперва меньше, потом больше.

    какая разница в поведении ГГ с Наташкой и Верочкой
    Разница в том, что с Наташкой было сразу и сильно, а с Верочкой чувство развивалось медленно и постепенно, зато к концу стало гораздо сильнее, чем с Наташкой, и это выразилось в том, что герой с Наташкой расстался.

  21. #1101
    Плюс Верочка в тех условиях не могла измениться. Шмотку нормальную не купишь. Каких-то руководств по похудению, изменению внешности не найдешь. На форум как сейчас не обратишься. Про психологию и прочие изыски никто слыхом не слыхивал. То есть это социальная картина. Про общество, в которой спасение утопающих может быть только самими утопающими. И только такими извращенными методами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Разница в том, что с Наташкой было сразу и сильно, а с Верочкой чувство развивалось медленно и постепенно, зато к концу стало гораздо сильнее, чем с Наташкой, и это выразилось в том, что герой с Наташкой расстался.
    С Наташкой - это на сеновале? Не интересно. Все сразу и сильно. А потом опять скучно как раньше. Слишком мелко для такого крутого чела как ГГ.

  22. #1102
    Поэтому социализм был обречен.

  23. #1103
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    С Наташкой - это на сеновале? Не интересно. Все сразу и сильно. А потом опять скучно как раньше. Слишком мелко для такого крутого чела как ГГ.
    А кто-то и не знает и знать не хочет ничего большего, чем условный "сеновал" с Наташкой, и реально считает что это самая лучшая модель отношений.

  24. #1104
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    А кто-то и не знает и знать не хочет ничего большего, чем условный "сеновал" с Наташкой, и реально считает что это самая лучшая модель отношений.
    Кто и где все эти люди о которых Вы говорите это? И зачем Вы с ними - идиотами, общаетесь?

  25. #1105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы удивительным образом искажаете суть.
    Еще могут быть разночтения в философии, в понимании концепции "тепла", которую герой то и дело пытается выработать, стоя у станка, но вы же не видите того, что на поверхности, главной сюжетной линии, вообще не понимаю, как так то?

    Не было у них обоюдного никакого абсолютно влечения сразу, в этом и смысл.
    Он вел себя обычным образом - бухал, она вела себя, как обычно, - безотказно. Эксперимент она придумала из-за своего увлечения психотехниками, которое кстати будь она чуть более социализирована могло дать ей больше выбора партнера, чем баш на баш с первым попасшемся подзаборным пьяницей. Но она со своими интересами замкнулась в себе, а не реализовывала их в соответствующие круги. Но это уже я наверное глубоко для вас смотрю.

    Так вот, никакого влечения у них не было, после эксперимента они смотрели друг на друга и так и этак - и у них не "вставал" у обоих, там же четко это прописано. Только в полях во время совместного Дела, промелькнула искра.
    А как думаете, ув.. Собеседники, как увидел бы этот фильм ребёнок 7 лет?

  26. #1106
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    А кто-то и не знает и знать не хочет ничего большего, чем условный "сеновал" с Наташкой, и реально считает что это самая лучшая модель отношений.
    Просто может не знают, не было такого опыта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А как думаете, ув.. Собеседники, как увидел бы этот фильм ребёнок 7 лет?
    Не стал бы смотреть. Что там для него интересного?

  27. #1107
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Изменились к концу фильма, а влечение было почти весь фильм, только сперва меньше, потом больше.
    Проиллюстритуйте фильмом.
    Где и по каким кадрам, моментам, Вы поняли что ГГ и Верочка испытывают обоюдное "половое влечение"?????
    Может когда он ей говорит "такие как ты мне не нравятся, это я сразу говорю..." Или как она ему "ну и ты герой не моего романа" - там?

  28. #1108
    Он её не просил оставаться мыть посуду, она сама решила остаться, потому что заинтересовалась.
    Или потому что все время помогала всяким больным и обездоленным? Это видно когда ее просят помочь какой-то совершенно незнакомой больной женщине, и она с трудом отказывается, потому что уезжает.

    И когда её прогнали, то это её сильно уязвило - так что она прямым текстом сказала ему, что пожалела о том, что дала свой номер, и это был эмоциональный момент - поскольку обманутый интерес.
    А по-моему она ушла равнодушно. И сказала, что жалеет про номер, потому что ее в третий раз утомляют алко баснями, что очевидно много даже для безотказного.

    Далее, он поперся к ней через весь город зачем-то, и я сильно сомневаюсь, что нельзя было кубок загнать за рубль каким-нибудь другим знакомым.
    В начале фильма показывается, что ему все, абсолютно все знакомые, кроме нее, отказываются что-либо давать. Загонять кубок на улице, можно поиметь проблем с милицией. В интернете объявление не выставишь.

    Дальше показательная сцена на лестничной площадке - она зачем-то с ним разговаривает, хотя вроде понимает что он "низкий тип" и разговор надо прекращать.
    Она прекращает, вы что ли не видели, что он силой держит двери.
    она не стала отстраняться, а наоборот начала говорить эмоционально о тех вещах, которые её реально волнуют в жизни.
    Она разозлилась, потому что он трижды не позволил закрыть ей двери. Поэтому выпихнула его на лестницу, чтобы не видели родственники, и начала его ругать как безобидного, но надоедливого бомжа в стиле сам виноват, что в такой жопе. Заинтересовалась она только когда он произнес "и я тебе чем-нибудь помогу".

    начинает перед ней распинаться и рассказывать о своей крутости, хотя это явно не поможет уже получить от неё денег.
    Это защитная реакция на ее гневный выпад: я не дерьмо, я огогого
    Вы правда не различаете, где человек красуется, заигрывает, а где защищается?

    способ объяснить для себя, почему ты вообще общаешься с этим человеком,
    Да нет, не нужно им себе это объяснять. Они вот так просто общаются с посторонними людьми, да.
    Кажется, вы бы просто так из гражданской позиции не подошли бы к валяющемуся пьяному и не помогли бы его тащить, и не...далее по списку, и не можете поставить себя на место человека, который все это делает.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 07.02.2020 в 13:46.

  29. #1109
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    С посторонним человеком, да ещё с таким, который тебе противен - это всё в принципе невозможно. Дальше они изобретают "эксперимент" как способ преодоления барьеров, личных и общественных - способ объяснить для себя, почему ты вообще общаешься с этим человеком, который и внешне не очень, и внутренне, и общего мало, и т.д. Потому что просто так со случайным человеком никто не станет заключать такие договорённости, я в этом убеждена.
    Возможно.
    Но вызывает дискомфорт.

    По каким признакам можно увидеть, что Верочке дискомфортно?
    Какая она у себя дома и какая рядом с этим алкашом, не помню как зовут?

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Или потому что все время помогала всяким больным и обездоленным? Это видно когда ее просят помочь какой-то совершенно незнакомой больной женщине, и она с трудом отказывается, потому что уезжает.


    А по-моему она ушла равнодушно. И сказала, что жалеет про номер, потому что ее в третий раз утомляют алко баснями, что очевидно много даже для безотказного.


    В начале фильма показывается, что ему все, абсолютно все знакомые, кроме нее, отказываются что-либо давать. Загонять кубок на улице, можно поиметь проблем с милицией. В интернете объявление не выставишь.


    Она прекращает, вы что ли не видели, что он силой держит двери.

    Она разозлилась, потому что он трижды не позволил закрыть ей двери. Поэтому выпихнула его на лестницу, чтобы не видели родственники, и начала его ругать как безобидного, но надоедливого бомжа в стиле сам виноват, что в такой жопе. Заинтересовалась она только когда он произнес "и я тебе чем-нибудь помогу".


    Это защитная реакция на ее гневный выпад: я не дерьмо, я огогого
    Вы правда не различаете, где человек красуется, заигрывает, а где защищается?


    Да нет, не нужно им себе это объяснять. Они вот так просто общаются с посторонними людьми, да.
    Кажется, вы бы просто так из гражданской позиции не подошли бы к валяющемуся пьяному и не помогли бы его тащить, и не...далее по списку, и не можете поставить себя на место человека, который все это делает.
    Это всё вопросы субъективного восприятия. Мы с Вами смотрим по-разному на вещи, вот и всё.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Проиллюстритуйте фильмом.
    Где и по каким кадрам, моментам, Вы поняли что ГГ и Верочка испытывают обоюдное "половое влечение"?????
    Может когда он ей говорит "такие как ты мне не нравятся, это я сразу говорю..." Или как она ему "ну и ты герой не моего романа" - там?
    Я иллюстрировала в посте #1096

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Но вызывает дискомфорт.

    По каким признакам можно увидеть, что Верочке дискомфортно?
    Какая она у себя дома и какая рядом с этим алкашом, не помню как зовут?
    Моё мнение, что невозможно. А дискомфорт с новым знакомым, да ещё и для замкнутого человека - это абсолютно нормальная реакция, и не свидетельствует вообще об отношении к герою.

Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 7273435363738394047 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search