Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #1051
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у меня слабо развита , жить буду ?)))
    Да, эта штука очень легко тренируется.
    Там пара шаблонов, два притопа три прихлопа, ничего сложного.

    Но вот ув. Автор в теме постоянно делает ошибки в точно таких констукциях. Разница только в том, что в тесте нету контекста и содержания, только форма. А в теме - есть.

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня 11/12, и там были написаны какие-то в свете темы страшные слова про "видеть насквозь", хорошо еще что не малознакомых людей, а ситуации.
    Но ведь если у некоторых Солнышек неплохо с логикой, они не обязательно так неприятно занудны, как автор, да? Фух, вроде аутотренинг сработал
    Так она на самом деле у вас есть , я иногда подвисаю , когда читаю вас ))).

  3. #1053
    я жду ОС по фильму

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Просто мне приходится читать эту дурацкую книгу, которая не вызывает ничего кроме скуки и раздражения. Вот и выливаю негатив. Сама бы я не стала её читать, закрыла бы после первой страницы.

    вы с какой целью ее читаете?
    не нравится задание и не хотите его делать - сложно сказать/отказаться, что ли
    тут же не школа, вы все делаете для себя.
    или вы задание не поняли?

    тут же не школа, вы все делаете для себя.
    вырвалось же, а

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вырвалось же, а
    Оговорочка по Фрейду)))))))))

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так она на самом деле у вас есть , я иногда подвисаю , когда читаю вас ))).
    А я, когда читаю вас Вы пишите ярко и емко

  7. #1057
    Посмотрела фильм Любовь по собственному желанию

    Фильм понравился.
    В фильме показано зарождение и рост чувств друг к другу у молодых людей, и как эти чувства помогают им справиться с тоской и безнадёжностью, и раскрашивают серую будничную повседневность, и молодые люди к концу фильма становятся чуть лучше. При этом концовка грустная, я плакала когда главный герой отказался от перспективной работы, тем самым без всякой причины отрезая для молодой семьи путь к благополучию. Потому что любовная эйфория пройдёт, и серые будни дадут о себе знать.
    Что ещё сказать по поводу фильма, не знаю.

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    мне тема стала напоминать форум старшеклассников. Автор игнорирует задания, отвечает только на контраргументы. чтобы что и главное кому доказать?
    вы производите, ув Ананке, впечатление глупой начитанной женщины. сочетание , мягко говоря, пугающее.
    у вас сейчас какой запрос к форуму-то?
    маме-преподавателю, надо полагать...
    да и папе тоже.

    ну либо у ув. Ананке изначально что-то с эмоцией интерес. Но вероятнее что несколько часов занятий с мамой в первых классах свели эту эмоцию на нет.
    Это как надо было ребенка долбить и пугать, чтобы естественная вещь - жажда познания, удовольствие от нового - пропали в ноль.
    ну что ж. уроки мамы не пропали даром. Теперь ув Ананке и сама кого угодно задолбит скучным. Это ж надо же, интереснейшую публицистику, да, спорную (весьма), но живую, превратить в такую мутохрень мелочными придирками.
    Брр.

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Фильм понравился.

    Вам бы почаще фильмы смотреть.
    Имхо, все, что вам нравится, и эмоциональное будет полезно.
    Эмоциональное.

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вам бы почаще фильмы смотреть.
    Имхо, все, что вам нравится, и эмоциональное будет полезно.
    Эмоциональное.
    Знаете, хочу добавить про фильм.
    Мне стало плохо из-за фильма, и не спится. Показана такая чистая и искренняя любовь, которой у меня никогда не было, и никогда не будет. Такая всепожирающая пустота внутри, как при несчастной влюблённости. Может, ну их нафиг, такие эмоции? Зачем они нужны? Непохоже, чтобы от этого была какая-то польза.

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Посмотрела фильм Любовь по собственному желанию

    Фильм понравился.
    В фильме показано зарождение и рост чувств друг к другу у молодых людей, и как эти чувства помогают им справиться с тоской и безнадёжностью, и раскрашивают серую будничную повседневность, и молодые люди к концу фильма становятся чуть лучше. При этом концовка грустная, я плакала когда главный герой отказался от перспективной работы, тем самым без всякой причины отрезая для молодой семьи путь к благополучию. Потому что любовная эйфория пройдёт, и серые будни дадут о себе знать.
    Что ещё сказать по поводу фильма, не знаю.
    Посмотрела из интереса, что это за диснеевские лавстори на форуме советуют.
    И не увидела ничего из описанного.
    Ни молодой семьи, ни эйфории, ни даже молодых людей. 40-летний алк и женщина за 30
    Вот вам и взгляд в суть вещей.

  11. #1061
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Посмотрела из интереса, что это за диснеевские лавстори на форуме советуют.
    И не увидела ничего из описанного.
    Ни молодой семьи, ни эйфории, ни даже молодых людей. 40-летний алк и женщина за 30
    Вот вам и взгляд в суть вещей.
    Спасибо ув. Солнышка, вы меня рассмешили, и мне стало намного легче

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Знаете, хочу добавить про фильм.
    Мне стало плохо из-за фильма, и не спится. Показана такая чистая и искренняя любовь, которой у меня никогда не было, и никогда не будет. Такая всепожирающая пустота внутри, как при несчастной влюблённости. Может, ну их нафиг, такие эмоции? Зачем они нужны? Непохоже, чтобы от этого была какая-то польза.
    я ж про то что нравится вам сказала.
    то, что вам нравится - это только неприятные эмоции?

    интерес, восхищение, радость, удивление, удовольствие - вы их не чувствуете?

    да вообще-то все эмоции важны...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Посмотрела из интереса, что это за диснеевские лавстори на форуме советуют.
    И не увидела ничего из описанного.
    Ни молодой семьи, ни эйфории, ни даже молодых людей. 40-летний алк и женщина за 30
    Вот вам и взгляд в суть вещей.

    ах вот что там))
    (я не видела).

    пойду позырю хоть сюжет что ли

    П. С. Яйкс.

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Показана такая чистая и искренняя любовь
    заключают между собой соглашение: с помощью аутотренинга влюбиться друг в друга.(с) Wikipedia


    Ладно...надо посмотреть целиком.
    интересно стало, что же там, чистая-искренняя или аутотрениг

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я ж про то что нравится вам сказала.
    то, что вам нравится - это только неприятные эмоции?

    интерес, восхищение, радость, удивление, удовольствие - вы их не чувствуете?

    да вообще-то все эмоции важны...

    --- Добавлено ---




    ах вот что там))
    (я не видела).

    пойду позырю хоть сюжет что ли

    П. С. Яйкс.
    Дополню. Фильм, о том, как алк и немолодая женщина с трудом дотопали до секса.
    Откуда у автора семья, романтика и прочие розовые построения, я правда не поняла. Может разные фильмы или у меня версия обрезанная (у всех на часах заканчивается?)

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Дополню. Фильм, о том, как алк и немолодая женщина с трудом дотопали до секса.
    Откуда у автора семья, романтика и прочие розовые построения, я правда не поняла. Может разные фильмы или у меня версия обрезанная (у всех на часах заканчивается?)
    все, обязательно в выходные посмотрю
    это лучшая реклама фильму что я видела.
    а есть ли там это - интрига во
    вообще когда ув. Ханум рекомендовала фильм, в теме был же контекст,
    я подумала, что это к...ну в общем неважно, посмотрю

  16. #1066
    пробежалась по отзывам, особенно по ощущениям посмотревших, еще раз изумилась

    блин.
    у меня вообще нет времени на кино, но ради такого случая...

  17. #1067
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Знаете, хочу добавить про фильм.
    Мне стало плохо из-за фильма, и не спится. Показана такая чистая и искренняя любовь, которой у меня никогда не было, и никогда не будет. Такая всепожирающая пустота внутри, как при несчастной влюблённости. Может, ну их нафиг, такие эмоции? Зачем они нужны? Непохоже, чтобы от этого была какая-то польза.
    Прикол в том, что нет у героев никакой эйфории)))))
    Про перспективную работу - простт смешно))))


    Но спорим, счас ув. Автор кинется всем доказывать, что она в своей трактовка фильма единственно права?))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Дополню. Фильм, о том, как алк и немолодая женщина с трудом дотопали до секса.
    Откуда у автора семья, романтика и прочие розовые построения, я правда не поняла. Может разные фильмы или у меня версия обрезанная (у всех на часах заканчивается?)
    А что ещё в голове у девочки 7 лет?))))))

    Да, фильм заканчивается на часах. Вообще тема времени, смысла жизни, месте в жизни в фильме главная. Достаточнвспрмнитть титры. Имхо - гениальная находка.

    --- Добавлено ---

    У меня большое подозрение, что за эйфорию ув. Автор принимает искренний живой интерес.

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Посмотрела фильм Любовь по собственному желанию

    Фильм понравился.
    В фильме показано зарождение и рост чувств друг к другу у молодых людей, и как эти чувства помогают им справиться с тоской и безнадёжностью, и раскрашивают серую будничную повседневность, и молодые люди к концу фильма становятся чуть лучше. При этом концовка грустная, я плакала когда главный герой отказался от перспективной работы, тем самым без всякой причины отрезая для молодой семьи путь к благополучию. Потому что любовная эйфория пройдёт, и серые будни дадут о себе знать.
    Что ещё сказать по поводу фильма, не знаю.
    Ошиблись в названии, "Влюблен по собственному желанию"
    и я так и не поняла, поняли ли Вы главное - не молодые кстати, люди, изменили свое отношение к миру, и сначала произольно искали себе интерес в сером мире вокрг а потом мир "раскрасился" и их интерес стал постоянным и непроизвольным. Это Вы увидели?
    Концка не грстная - главный герой не настпилл на старые грабли, не пошел птем каким он пришел однажды к алкоголизму, а решилл искать для себя путь полчше. Почему Вы считаете у него не полчится иным способом "пробиться в люди"? И какая "молодая семья"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что нет у героев никакой эйфории)))))
    Про перспективную работу - простт смешно))))


    Но спорим, счас ув. Автор кинется всем доказывать, что она в своей трактовка фильма единственно права?))))))

    --- Добавлено ---



    А что ещё в голове у девочки 7 лет?))))))

    Да, фильм заканчивается на часах. Вообще тема времени, смысла жизни, месте в жизни в фильме главная. Достаточнвспрмнитть титры. Имхо - гениальная находка.

    --- Добавлено ---

    У меня большое подозрение, что за эйфорию ув. Автор принимает искренний живой интерес.
    титры в самом начале?
    гениально! не устану смотреть, абажаю!
    да там мнг такого, дети из школы, окна, как ребенок ночью встает в туалет - я ровно так вставала, все так вставали, мы все "побратимы одномоментностью существования"))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикол в том, что нет у героев никакой эйфории)))))
    Про перспективную работу - простт смешно))))
    да, "перспективная работа" впечатлила...было бы смешно не будь так грустно... и это пишет человек-бунтарь, попирающий стандарты и нормы....как так?

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Солнышка, вы меня рассмешили, и мне стало намного легче
    а Вам трудно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    маме-преподавателю, надо полагать...
    да и папе тоже.

    ну либо у ув. Ананке изначально что-то с эмоцией интерес. Но вероятнее что несколько часов занятий с мамой в первых классах свели эту эмоцию на нет.
    Это как надо было ребенка долбить и пугать, чтобы естественная вещь - жажда познания, удовольствие от нового - пропали в ноль.
    ну что ж. уроки мамы не пропали даром. Теперь ув Ананке и сама кого угодно задолбит скучным. Это ж надо же, интереснейшую публицистику, да, спорную (весьма), но живую, превратить в такую мутохрень мелочными придирками.
    Брр.
    имхо не это сыграло а личный пример
    родители поход тчно также ничего толком сами не могли но всем были недовольны
    жить у свекров или тестей и кривить нос - это классика жанра же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Знаете, хочу добавить про фильм.
    Мне стало плохо из-за фильма, и не спится. Показана такая чистая и искренняя любовь, которой у меня никогда не было, и никогда не будет. Такая всепожирающая пустота внутри, как при несчастной влюблённости. Может, ну их нафиг, такие эмоции? Зачем они нужны? Непохоже, чтобы от этого была какая-то польза.
    почему не будет?
    следующее задание примете?
    посмтрите и отпишитесь по фильму "1+1"

  20. #1070
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    титры в самом начале?
    гениально! не устану смотреть, абажаю!
    да там мнг такого, дети из школы, окна, как ребенок ночью встает в туалет - я ровно так вставала, все так вставали, мы все "побратимы одномоментностью существования"))))
    там не просто дети из школы...
    Отбивки между сюжетами - это по сути жизненный путь человека: первая - выписка из роддома (родильный дом Грауэрмана на Арбате), потом детсад, школа, институт, серьёзные дяденьки выходят из учреждения и финал, одинокий старик на постели....

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    там не просто дети из школы...
    Отбивки между сюжетами - это по сути жизненный путь человека: первая - выписка из роддома (родильный дом Грауэрмана на Арбате), потом детсад, школа, институт, серьёзные дяденьки выходят из учреждения и финал, одинокий старик на постели....
    даа-да
    и все узнаваемо и ярко, именно так как в жизни
    я вот дмаю как они это снимали? ну ребенка ночью вставшег в туалет, эти "сонные ноги" их же не сыграть....

    --- Добавлено ---

    я сейчас там где старлетка кремом на ночь мазюкается)))

  22. #1072
    Мне еще нравится как показано влечение - у главного героя и Наташки. Вот так сразу, посмотрели, улыбнулись, поболтали, захотели. Мне это как-то ближе. Собственно, всегда так знакомилась с людьми, несмотря на то что выгляжу неахти, наверное, в стиле Веры. Но это не про вид, а про совпадение.

    То есть можно постараться найти общие увлечения, придумать их, навязать, и потом шаг за шагом найти, о чем с изначально не симпатичным челом трахаться. Но зачем, если вокруг так много симпатичным людей, а плюс к ним есть еще нейтральные люди, с которыми работаешь, разделяешь увлечения и они сами собой, без пинков, проходят все шаги и автоматически становятся симпатичными.

    Думаю, в фильме главные герои изначально показаны с определенными патологиями (у нее в большей степени, чем у него мне увиделось), поэтому их обоих заинтересовал такой эксперимент.

  23. #1073
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    даа-да
    и все узнаваемо и ярко, именно так как в жизни
    я вот дмаю как они это снимали? ну ребенка ночью вставшег в туалет, эти "сонные ноги" их же не сыграть....

    --- Добавлено ---

    я сейчас там где старлетка кремом на ночь мазюкается)))
    Скрытой камерой из окна напротив)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне еще нравится как показано влечение - у главного героя и Наташки. Вот так сразу, посмотрели, улыбнулись, поболтали, захотели. Мне это как-то ближе. Собственно, всегда так знакомилась с людьми, несмотря на то что выгляжу неахти, наверное, в стиле Веры. Но это не про вид, а про совпадение.

    То есть можно постараться найти общие увлечения, придумать их, навязать, и потом шаг за шагом найти, о чем с изначально не симпатичным челом трахаться. Но зачем, если вокруг так много симпатичным людей, а плюс к ним есть еще нейтральные люди, с которыми работаешь, разделяешь увлечения и они сами собой, без пинков, проходят все шаги и автоматически становятся симпатичными.

    Думаю, в фильме главные герои изначально показаны с определенными патологиями (у нее в большей степени, чем у него мне увиделось), поэтому их обоих заинтересовал такой эксперимент.
    Я думаю, идея фильма как раз о том, что твердится на форуме в каждой теме - должны быть общие интересы. Это у молодых могут быть отношения ради отношений, когда просто прикольно быть вместе и что-то делать. После 30 это не прокатывает.
    Мужчина знает, как получить секс с любой, женщина знает, как получить оргащм от секса с любым. Это больше не сверх ценность.

    Как говорил Контнев в "О чем говорят мужчины" - Две девушки. В Отрадном. Это пилить черти-куда, и зачем.....

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я ж про то что нравится вам сказала.
    то, что вам нравится - это только неприятные эмоции?
    интерес, восхищение, радость, удивление, удовольствие - вы их не чувствуете?
    да вообще-то все эмоции важны...
    Конечно я всё это чувствую, но за это приходится платить. То есть, сопереживаешь героям, переживаешь эти хорошие чувства как свои, а потом БАЦ- понимаешь, что в реальной жизни для тебя это всё никогда не будет доступно, и становится плохо.

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ошиблись в названии, "Влюблен по собственному желанию"
    и я так и не поняла, поняли ли Вы главное - не молодые кстати, люди, изменили свое отношение к миру, и сначала произольно искали себе интерес в сером мире вокрг а потом мир "раскрасился" и их интерес стал постоянным и непроизвольным. Это Вы увидели?
    Я увидела вот что. Взаимное половое влечение само раскрашивает мир вокруг. Я это и раньше сама испытывала, поэтому для меня это знакомо. Помогает проводить время вместе и меняться увеличивая сексуальную привлекательность друг для друга. А вот аутотренинг и произвольные "поиски" прекрасного вокруг - это вторично, и в фильме показано, что само по себе это не помогает.

    Концка не грстная - главный герой не настпилл на старые грабли, не пошел птем каким он пришел однажды к алкоголизму, а решилл искать для себя путь полчше.
    Он ведь пришёл к алкоголизму, когда занимался спортом. А теперь ему предложили работу чиновника. Это разве тот же самый путь? И какой "путь получше" он будет искать? Я не увидела намёков на такие намерения.

    И какая "молодая семья"?
    Мне показалось, что главные герои поженятся. Может быть, я слишком много додумала, но почему бы и нет

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Да, фильм заканчивается на часах. Вообще тема времени, смысла жизни, месте в жизни в фильме главная. Достаточнвспрмнитть титры. Имхо - гениальная находка.
    да, это главное, "вопить от радости должен, а он скучает"
    как-то...мне кажется, это прошло мимо взгляда ув.Автора, привыкшей на вещи смотреть глубже прочих всех...

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Дополню. Фильм, о том, как алк и немолодая женщина с трудом дотопали до секса.
    Откуда у автора семья, романтика и прочие розовые построения, я правда не поняла. Может разные фильмы или у меня версия обрезанная (у всех на часах заканчивается?)
    Показана такая чистая и искренняя любовь, которой у меня никогда не было, и никогда не будет.
    Думаю, такая разница в восприятии этого фильма связана с возрастом и жизненным опытом зрителя.

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мне еще нравится как показано влечение - у главного героя и Наташки.
    дааааа
    как они посмотрели, все остальное "сеновал, коты" формальность...очень жизненно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Думаю, такая разница в восприятии этого фильма связана с возрастом и жизненным опытом зрителя.
    ППКС

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Конечно я всё это чувствую, но за это приходится платить. То есть, сопереживаешь героям, переживаешь эти хорошие чувства как свои, а потом БАЦ- понимаешь, что в реальной жизни для тебя это всё никогда не будет доступно, и становится плохо.
    почемуу????

  29. #1079
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почемуу????
    А откуда оно возьмётся?? Не вижу никаких путей

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение

    Мне показалось, что главные герои поженятся. Может быть, я слишком много додумала, но почему бы и нет
    птому, что это мешает Вам увидеть суть
    Вы живете в мечтах...даже не мечтах а кошмарах каких-то...воюете с драконами - "слив" и "всобщий идиотизм", добиваетесь принцессы - "моя правота" - а жизнь проходит мимо - это, ЭТО не давало Вам пать. Понимание - жизнь проходит мимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    А откуда оно возьмётся?? Не вижу никаких путей
    что сделали главные герои фильма?
    откуда у библиатекарши и алкаша "это взялось"?
    сформулируйте.

Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 6263334353637383946 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search