Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Крик души, не знаю что делать(((

  1. #31
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Потому что у нее было представление всегда, что премию получит и все погасит. Да она гасила, но тут же заказывала в интернете что то еще, бывало тайком уже от меня, потом уже просила у меня денег с той же установкой что отдаст, но не отдавала, так как я пытался это уже запрещать. Да и я всегда думал что смогу погасить, боялся ее потерять, вот и баловал. Сейчас кредитки закрыл, взяв потребительский кредит, там ставка меньше.
    Сори, я не поняла: Ваша девушка вам говорила открытым текстом: "Если не купишь мне вот это и вот это - я от тебя уйду" ?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, я не поняла: Ваша девушка вам говорила открытым текстом: "Если не купишь мне вот это и вот это - я от тебя уйду" ?
    Чаще говорила, купи, потом отдам, обрабатывала неделями, иногда были скандалы больше зарабатывай или я от тебя уйду, но не уходила. Последний год взяла себя в руки и погасила все свои долги, частично с моей помощью, а я нет, т.к. говорила что деньги у нас общие, что сначала с ее долгами разберемся, потом с моими.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Чаще говорила, купи, потом отдам, обрабатывала неделями, иногда были скандалы больше зарабатывай или я от тебя уйду,
    Говорила, однако, не уходила)
    Последний год взяла себя в руки и погасила все свои долги, частично с моей помощью, а я нет, т.к. говорила что деньги у нас общие, что сначала с ее долгами разберемся, потом с моими.
    Ув. Алексей, вы уж не обижайтесь, но читая вас, вспоминается поговорка: "без лоха и жизнь плоха" )))

  4. #34
    Просто думаю зачем же она написала сегодня, что: Сейчас написала что у нее нервный срыв и она идет домой с работы, плачет и ее всю трясет(
    Сегодня какие у вас новости, ув. Алексей? Она уже написала вам что вы снова ее довели до трясучки? )

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сегодня какие у вас новости, ув. Алексей? Она уже написала вам что вы снова ее довели до трясучки? )
    Вчера написал ей на это, что люблю, а в ответ тишина. Она ожидала что я приду вчера вечером к ней, я не пошел. Не пишет и не звонит, и я тоже. Весь в сомнениях сейчас сижу.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    только не пойму, зачем выгонять меня так часто, если не хочет меня терять?
    Забавная формулировка
    А она может вас "потерять"?
    Судя по теме, даже если девушка задастся целью от вас отделаться, не факт, что ей это удастся
    Какое уж тут "потерять"(

  7. #37
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Вчера написал ей на это, что люблю, а в ответ тишина. Она ожидала что я приду вчера вечером к ней, я не пошел. Не пишет и не звонит, и я тоже. Весь в сомнениях сейчас сижу.
    Чувство вины какое то просто съедает, что вчера не зашел и не поинтересовался как у нее дела.

  8. #38
    Вчера написал ей на это, что люблю, а в ответ тишина.
    Так надо ж было подкрепить признание в любви - денежным переводом! ))) Экий вы недогадливый! ))))))))))))))

    Ув. Алексей, если без шуток - вы действительно считаете, что любите ее?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так надо ж было подкрепить признание в любви - денежным переводом! ))) Экий вы недогадливый! ))))))))))))))

    Ув. Алексей, если без шуток - вы действительно считаете, что любите ее?
    Думаю да, хотя есть сомненья.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Думаю да, хотя есть сомненья.
    Тогда ответьте на вопрос: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    В таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т .д. не менее 5-и пунктов"

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда ответьте на вопрос: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    В таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т .д. не менее 5-и пунктов"
    Для меня любовь это:
    1. Желать счастья человеку
    2. Идти на уступки
    3. Поддерживать человека в трудную минуту
    4. Помогать если требуется помощь
    5. Уважение
    6. Принимать половинку такой какая она есть

  12. #42
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Желать счастья человеку
    2. Идти на уступки
    3. Поддерживать человека в трудную минуту
    4. Помогать если требуется помощь
    5. Уважение
    6. Принимать половинку такой какая она есть
    В таком случае - чем вы недовльны? Вы получили именно такую женщину, которая реализуте ваше представление о любви: идете ей на уступки, помогаете, принимайе даже шантаж.
    Другой вопрос - ни одного пункта характерного для любви мужчины и женщины у вас нет((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    5. Уважение
    Про уважение можете подробней? Вы уважаете вашу девушку? Если да - то за что именно?

    --- Добавлено ---

    Ув. Алексей, погуглите и почитайте: "Синдром Спасателя" и "Треугольник Карпмана". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В таком случае - чем вы недовльны? Вы получили именно такую женщину, которая реализуте ваше представление о любви: идете ей на уступки, помогаете, принимайе даже шантаж.
    Другой вопрос - ни одного пункта характерного для любви мужчины и женщины у вас нет((

    --- Добавлено ---



    Про уважение можете подробней? Вы уважаете вашу девушку? Если да - то за что именно?
    Она честна со мной как мне кажется. Не обманывала меня, как я ее. Правда если и обидная говорила как есть.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Она честна со мной как мне кажется. Не обманывала меня, как я ее. Правда если и обидная говорила как есть.
    Мне кажется вы путаете понятия "Честность" и "уважение".
    Уважают человека за какие-либо поступуки или достижения. Вы за что-то уважаете вашу девушку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Она честна со мной как мне кажется. Не обманывала меня, как я ее.
    После свадьбы старшего брата в 2018 году девушка поставила ультиматум, либо играем свадьбу в кредит, либо расстаемся
    Насчет честности поясните: вот она вам честно поставила ультиматум. В результате: ни свадьбы, ни расставания не случилось. Получается она вас обманула?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы путаете понятия "Честность" и "уважение".
    Уважают человека за какие-либо поступуки или достижения. Вы за что-то уважаете вашу девушку?

    --- Добавлено ---




    Насчет честности поясните: вот она вам честно поставила ультиматум. В результате: ни свадьбы, ни расставания не случилось. Получается она вас обманула?
    Поступков особо никаких не было. Поступки требует от меня в основном.
    Получается что да.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Поступков особо никаких не было. Поступки требует от меня в основном.
    Получается что да.
    Итак: уважать ее не за что, честности особой тоже нет.
    Вы уже прочили про Синдром Спасателя и про Треугольник Карпмана?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Итак: уважать ее не за что, честности особой тоже нет.
    Вы уже прочили про Синдром Спасателя и про Треугольник Карпмана?
    Да прочитал, многое похоже на меня.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Да прочитал, многое похоже на меня.
    И что теперь думаете делать?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что теперь думаете делать?
    Похоже надо прерывать эти отношения, но я все думаю может я инфантил, как вы думаете? просто последнее время когда мы жили вместе, я лежу и моя нервная система прям хочет убежать в дом родителей, где уютно. Может я не могу оторваться от родителей?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Похоже надо прерывать эти отношения, но я все думаю может я инфантил, как вы думаете? просто последнее время когда мы жили вместе, я лежу и моя нервная система прям хочет убежать в дом родителей, где уютно. Может я не могу оторваться от родителей?
    Инфантилизм тут не при чем. Обычна защитная реакция. Просто ваша любимая женщина довела вас до такого состояния, что мозг посылает сигнал: "беги и прячься!".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Похоже надо прерывать эти отношения
    Когда вы намерены сообщить об этом вашей женщине?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Инфантилизм тут не при чем. Обычна защитная реакция. Просто ваша любимая женщина довела вас до такого состояния, что мозг посылает сигнал: "беги и прячься!".

    --- Добавлено ---


    Когда вы намерены сообщить об этом вашей женщине?
    Она сегодня сказала что я ее бросил и принесла остатки вещей. Сказала что я не хочу сделать ее счастливой( Так как я не хочу при имеющимся кредите 750 тыс. брать еще на свадьбу. Сказала что если бы любил, то все преодолимо. А я не хочу ее любить, вот такие послания((( Сейчас очень плохо мне.
    Предлагал альтернативно просто расписаться, потом собрат всех просто за столом в ресторане, ответила отказом(
    Свадьбу в июле хотела.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Предлагал альтернативно просто расписаться, потом собрат всех просто за столом в ресторане, ответила отказом(
    .
    Как говорится, было бы предложено))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Сейчас очень плохо мне.
    Лучше плохо сейчас, с долгом в 750, чем потом - с 1750. Вы оба дети, Ваш брак обречён, имхо. Вам больше подойдёт "мама" - женщина постарше и с опытом, а девушке Вашей нужен "папик".

  24. #54
    Цитата Сообщение от Alexeisv Посмотреть сообщение
    Она сегодня сказала что я ее бросил и принесла остатки вещей. Сказала что я не хочу сделать ее счастливой( Так как я не хочу при имеющимся кредите 750 тыс. брать еще на свадьбу. Сказала что если бы любил, то все преодолимо. А я не хочу ее любить, вот такие послания((( Сейчас очень плохо мне.
    Предлагал альтернативно просто расписаться, потом собрат всех просто за столом в ресторане, ответила отказом(
    Свадьбу в июле хотела
    Т.е. окончательный отказ сделала она , но виноватым все-равно оказались вы?
    Ув. Алексей, я понимаю, что вам сейчас тяжело, но то что случилось - к лучшему. И вас и у нее появился шанс на новую жизнь. Вместе - у вас бы все равно ни чего хорошего не вышло.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. муж предал, крик души
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search