Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

Не нужна?

  1. #1

    Не нужна?

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться и обрести наконец спокойствие. Мне 35. Разведена. Есть дочь. Познакомилась случайно с мужчиной в соцсетях. Тоже разведен,есть дочь. Начали общаться. Чем дальше,тем больше. Созванивались . По несколько часов разговаривали. Несколько раз обещал встретиться,и откладывал. Я никогда не предлагала. Потом встретились по его инициативе. Понравились. Стали видеться,но не часто(работает на заработках в другой стране).созванивались и на расстоянии всегда. Очень милый,всегда внимательный. Предложила попробовать жить вместе,не дети же. Подумал,согласился. Приезжал с командировок ко мне всегда и на работу от меня же уезжал. Вещи привез минимальные. Хотя думаю он так и живёт с необходимым только. Всегда хорошее отношение. Хорошо к ребенку. Начала замечать,что не вкладывается финансово. Привозит продукты,только на то время,пока у меня. Объясняет,что все время долги.Сама типа видела,когда начинали. Но дочери своей купил дорогой телефон на НГ. Моей ничего.поднимала время от времени эти темы. Сказал что ребенок будет для него на первом месте всегда. Никогда не признался в любви. А сам спрашивал:люблю ли я?. Последний раз,две недели назад начала работы отворить:зачем я тебе,зачем мучишь,если не нужна? И все в таком духе. Он сказал: уеду,подумаешь зачем я тебе. Обнимал,целовал. Впервые денег оставил. Уехал несколько дней писал,общались.потом тишина. Я не стала лезть .Позвонил,спросил:что,наобщалась? Поговорили немного. И опять тишина два дня. Я пишу: была не права во многом.и что не хватает его. Тишина. Спросила вещи будешь забирать? Ответил: не делай раньше выводы. Сказал приеду 8 го, поговорим.
    Два раза заставала за перепиской с бывшей женой. Писал: спокойной ночи родная.и целую вас(ее и дочку наверное). Спросила. Объяснил что жена тиран, и если не так,то не даст с ребенком общаться. У бывшей жены есть мужчина.
    Не знаю что думать.Понакручивала себе разного.От и до.
    Дарил цветы,много приятных слов.новый год вместе праздновали.Казалось что влюблен.Что будем вместе. Я старалась всегда,ухаживала ,готовила,окружала теплом. Теперь не знаю что ждать. Сердце разрывается.Замучилась. Поднял до небес. И исчез. Что делать? Что думать? Что ждать? Это конец,и просто забыть?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не знаю что думать.Понакручивала себе разного.От и до.
    А что именно понакручивали?
    Что не устраивает в отношениях этих? Или в мужчине самом?
    Сколько вместе Вы прожили?

  3. #3
    Прожила три месяца таким образом. Всегда общались даже на расстоянии по несколько часов. Не говорил что любит. Такое ощущение что он любит ещё бывшую жену,и ждёт,что она вернётся,или просто со мной находился,пока не нашел никого получше.
    Что понакручивала? Раз сказал,что нужно подумать,и уже больше недели толком не общаемся. Не знаю что думать? Это конец,и он просто не может мне об этом сказать? Или ушел,чтоб манипулировать мной,чтоб не задавала неудобных вопросов?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что именно понакручивали?
    Что не устраивает в отношениях этих? Или в мужчине самом?
    Сколько вместе Вы прожили?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Прожила три месяца таким образом.
    Всего 3 месяца вместе живете?
    Моей ничего.поднимала время от времени эти темы.
    Какие темы? И сколько раз поднимали?

    Ув. Автор, а с первым мужем по какой причине развелись?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Всего 3 месяца вместе живете?

    Какие темы? И сколько раз поднимали?

    Ув. Автор, а с первым мужем по какой причине развелись?
    С мужем развелась по причине того что ушел служить,перестал интересоваться семьёй,начал пить и употреблять наркотики.
    Темы поднимала такие. Почему пишет так мило бывшей жене? Что если он любит её,и надеется ещё сойтись с ней, тотчоб не давал мнеповода для ненужных иллюзий. Что он мне очень дорого,но если не нужна, то лучше сказать об этом честно.
    Второй вопрос,который затрагивала. Почему у него не хватает все время денег,даже на самого себя? Была в недоумении.
    Ты перь не знаю что думать. Очень расстроена. Привязалась. Он вроде и не сказал,что хочет расстаться.сказал что хочет подумать. Но я уже почитала информацию в интернете. Так иногда мужчины говорят,когда не могут прямо сказать,что хотят расстаться.
    У меня остались ещё его вещи. Сейчас он в командировке. Ничего не знаю о нем.уже больше недели,кроме того что сказал приеду восьмого,поговорим. Иногда в соцсетях пишет. Раз в два-три дня. Как мы,как у нас дела?
    Я не понимаю. Хочет расстаться,или манипуляция?
    Раньше у него было много женщин.сам говорил. И что обижал часто. Но больше не хочет никому больно делать. Поэтому и не спешит со словами любви. И со всем вобще. А по мне это выглядит как: я ничего тебе не обещаю, и потом если что меня не в чем будет упрекнуть. Отправлено как то сказал: я не знаю,что у нас будет и как всё сложится.
    Подскажите пожалуйста. Я правильно поняла это конец отношений? Очень тяжело. Все в пасмурном свете вижу. Ещё напрягает это подвешенное состояние. Не сказал что конец,и не сказал что решил вобще.

  6. #6
    Раз в два-три дня. Как мы,как у нас дела?
    Я не понимаю. Хочет расстаться,или манипуляция?
    Хм... А что, если хотят расстаться, то продолжают писать? Человек в командировке, занят, чётко сказал, когда приедет - что не так?

    А Вы сама работаете? Дочке Вашей сколько лет?

    --- Добавлено ---

    Темы поднимала такие. Почему пишет так мило бывшей жене?*
    А Вы откуда знаете, как он ей пишет?

    --- Добавлено ---

    *
    Второй вопрос,который затрагивала. Почему у него не хватает все время денег,даже на самого себя?*
    Откуда Вам известно, что ему на себя не хватает? Как это проявляется?)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Хм... А что, если хотят расстаться, то продолжают писать? Человек в командировке, занят, чётко сказал, когда приедет - что не так?

    А Вы сама работаете? Дочке Вашей сколько лет?

    --- Добавлено ---



    А Вы откуда знаете, как он ей пишет?

    --- Добавлено ---

    *

    Откуда Вам известно, что ему на себя не хватает? Как это проявляется?)
    Я работаю. Дочке пять лет. Как узнала как он с бывшей женой общается? Зашла в комнату где у меня стоит компьютер, и он там с ней переписывался,он не стал сворачивать сообщение,но очень сконфузился. Видно было что ему неудобно. Он сказал,что я должна смотреть в другую сторону,а сюда не лезть. Что там тема с женой закрыта давно,и общается он так только из-за дочери. Что жена может не дать с ней общаться. А сейчас он у нее уже в черном списке.
    Я много ошибок наделала?
    Не хочу его терять. Что мне лелать? Я не лезу,раз сказал что нужн подумать. Но так больно. Кажется,что он уже все решил

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Я работаю. Дочке пять лет. Как узнала как он с бывшей женой общается? Зашла в комнату где у меня стоит компьютер, и он там с ней переписывался,он не стал сворачивать сообщение,но очень сконфузился. Видно было что ему неудобно. Он сказал,что я должна смотреть в другую сторону,а сюда не лезть. Что там тема с женой закрыта давно,и общается он так только из-за дочери. Что жена может не дать с ней общаться. А сейчас он у нее уже в черном списке.
    Я много ошибок наделала?
    Не хочу его терять. Что мне лелать? Я не лезу,раз сказал что нужн подумать. Но так больно. Кажется,что он уже все решил
    может лучше подождать до 8-го?
    8 февраля, правильно?
    несколько же дней осталось

  9. #9
    Откуда Вам известно, что ему на себя не хватает? Как это проявляется?)[/QUOTE]

    Он ходит в чистой но СТАРОЙ ОДЕЖДЕ. Ничего себе кроме необходимого не покупает. Дочери купил новый дорогой телефон,а сам ходит со старым,и все время он говорит,что телефон этот скоро сломается вобще,а на новый денег нет. Это при том что ездит на заработки в другую страну и неплохо прлучает(сам показывал документ). Вот и сделала вывод что даже на себя не хватает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    может лучше подождать до 8-го?
    8 февраля, правильно?
    несколько же дней осталось
    Я конечно же буду ждать. Тем более вариантов других нет. Хотела взгляд со стороны. И как себя вести,если он вобще больше не появится и вещи на память оставит? Отпустить в душе? Не пытаться поговорить? А если приедет,и скажет что решил все таки расстаться?как себя вести правильно? Ведь так больно. И не хочется его терять

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Откуда Вам известно, что ему на себя не хватает? Как это проявляется?)
    Он ходит в чистой но СТАРОЙ ОДЕЖДЕ. Ничего себе кроме необходимого не покупает. Дочери купил новый дорогой телефон,а сам ходит со старым,и все время он говорит,что телефон этот скоро сломается вобще,а на новый денег нет. Это при том что ездит на заработки в другую страну и неплохо прлучает(сам показывал документ). Вот и сделала вывод что даже на себя не хватает[/QUOTE]

    а может это такой маскарад, чтоб вызывать жалость у дам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Кажется,что он уже все решил
    а вы тоже можете решить. Например, устраивают вас отношения в том виде, в котором они существуют?
    Готовы ли вы жить в них и как долго?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он ходит в чистой но СТАРОЙ ОДЕЖДЕ. Ничего себе кроме необходимого не покупает. Дочери купил новый дорогой телефон,а сам ходит со старым,и все время он говорит,что телефон этот скоро сломается вобще,а на новый денег нет. Это при том что ездит на заработки в другую страну и неплохо прлучает(сам показывал документ). Вот и сделала вывод что даже на себя не хватает
    а может это такой маскарад, чтоб вызывать жалость у дам.[/QUOTE]

    Вот поэтому и написала сюда,чтоб получить совет. Со стороны наверное виднее. Я то на эмоциях

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а может это такой маскарад, чтоб вызывать жалость у дам.
    Я слышала что некоторые мужчины, которые ездят на заработки, имеют две семьи, а то и больше. Чтобы куда ни приехал, везде бы было тепло и уютно, и везде секс. Тогда и нет причин приносить с собой много вещей в такую семью, если это не главное место пребывания.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Не говорил что любит.
    если вам это важно, что вы делаете рядом с мужчиной, который не может и не хочет сделать это для вас?
    Перефразируя известного психолога - нахрена ходить за мясом в рыбный магазин!
    но если не нужна, то лучше сказать об этом честно.
    вы так пишете, словно вы вещь. Тряпка половая...
    "Ты пол мыть будешь, тебе тряпка нужна???"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Со стороны наверное виднее. Я то на эмоциях
    вы сейчас повторяете вечную ошибку недолюбленных родителями дочек, которые вырастают в тетенек с низкой самооценкой

    Надо не смотреть на него, надо смотреть на себя. Вам уютно с этим мужчиной?
    Вы о таких отношениях мечтали?

  14. #14
    [QUOT


    а вы тоже можете решить. Например, устраивают вас отношения в том виде, в котором они существуют?
    Готовы ли вы жить в них и как долго?[/QUOTE]

    Он вроде моя от времени мени говорит,что нужно снять другую квартиру, но больше про планы на дальнейшую жизнь и меня в ней,не говорит. Иногда говорил, что нужно мне поменять в себе,что у него жёсткий характер,и вряд-ли я его выдержу,и что вобще он привык к одиночеству. И в то же время говорит что во мне много хороших качеств, и что ему хорошо со мной.
    Я не знаю. Он мне нравится очень.
    Скажите,это конец?
    Мне подруги говорят,что у него 100%есть ещё кто-то ,или он выбирает из двоих. Иили ищет другую,а я как запасной вариант

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я слышала что некоторые мужчины, которые ездят на заработки, имеют две семьи, а то и больше. Чтобы куда ни приехал, везде бы было тепло и уютно, и везде секс. Тогда и нет причин приносить с собой много вещей в такую семью, если это не главное место пребывания.
    Он возил меня знакомить со своими родителями. С мамой и папой. Я думала это что-то значит. Я совсем уже запуталась . Для меня знакомство с родителями это серьезно.

  15. #15
    Он ходит в чистой но СТАРОЙ ОДЕЖДЕ. Ничего себе кроме необходимого не покупает. Дочери купил новый дорогой телефон,а сам ходит со старым,и все время он говорит,что телефон этот скоро сломается вобще,а на новый денег нет. Это при том что ездит на заработки в другую страну и неплохо прлучает(сам показывал документ). Вот и сделала вывод что даже на себя не хватает
    Неужели прям лохмотья?) Прямо видно, что вещи старые? И что Вы по этому поводу сказали мужчине?

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Он вроде моя от времени мени говорит,что нужно снять другую квартиру, но больше про планы на дальнейшую жизнь и меня в ней,не говорит. Иногда говорил, что нужно мне поменять в себе,что у него жёсткий характер,и вряд-ли я его выдержу,и что вобще он привык к одиночеству. И в то же время говорит что во мне много хороших качеств, и что ему хорошо со мной.
    еще раз. Я не спрашиваю, что именно обещает вам сделать он. Я про вас вообще-то.

    Я не знаю. Он мне нравится очень.
    нравится - наслаждайтесь счастьем) зачем вы тогда себя накручиваете?

    Скажите,это конец?
    Мне подруги говорят,что у него 100%есть ещё кто-то ,или он выбирает из двоих. Иили ищет другую,а я как запасной вариант
    а что мешает вам выбирать точно так же? )))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я слышала что некоторые мужчины, которые ездят на заработки, имеют две семьи, а то и больше. Чтобы куда ни приехал, везде бы было тепло и уютно, и везде секс. Тогда и нет причин приносить с собой много вещей в такую семью, если это не главное место пребывания.
    Так а какая семья, если отношениям всего 3 месяца (и то уже успели мозг выклевать). Я б тоже при таких условиях не спешила.

  18. #18
    И что ж мне теперь делать? Не хочется терять. Продолжать не писать,не звонить?

    --- Добавлено ---

    Я бы хотела попробовать построить семью,или крепкие отношения для начала. Но сомневаюсь,что он чесен со мной

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    И что ж мне теперь делать? Не хочется терять. Продолжать не писать,не звонить?
    У Вас дел мало, что ли? Совсем заняться нечем, кроме накручивания себя? С дочкой погуляйте, в кино сходите, плюшек напеките - мало ли дел...

    --- Добавлено ---

    А "быть честным с Вами" - это что означает? Как вы поймёте, что "с Вами честны", по каким признакам?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Я бы хотела попробовать построить семью,или крепкие отношения для начала. Но сомневаюсь,что он чесен со мной
    Зачем вам мужчина, который вам врет? Которому вы не доверяете?

    И что ж мне теперь делать?
    Что делать, что бы ЧТО?

    Не хочется терять.
    что в все в категориях вещизма людей меряете?? ТО о себе ка ко тряпке, то о нем как о перчатке.


    Продолжать не писать,не звонить?
    а что хочется? Хотите - пишите, не хотите - не пишите. От того, будете вы писать или нет, настоящие прочные отношения не развалятся, непрочные это не склеит.
    Поэтому что вы будете делать - НЕ ВАЖНО!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Он ходит в чистой но СТАРОЙ ОДЕЖДЕ. Ничего себе кроме необходимого не покупает. Дочери купил новый дорогой телефон,а сам ходит со старым,и все время он говорит,что телефон этот скоро сломается вобще,а на новый денег нет. Это при том что ездит на заработки в другую страну и неплохо прлучает(сам показывал документ). Вот и сделала вывод что даже на себя не хватает
    Я честно, слегка подофигела
    Отношениям 3 месяца, а мужчина уже отчитывается, сколько именно он зарабатывает и подтверждает это документами?

    Я конечно же буду ждать. Тем более вариантов других нет. Хотела взгляд со стороны. И как себя вести,если он вобще больше не появится и вещи на память оставит? Отпустить в душе? Не пытаться поговорить? А если приедет,и скажет что решил все таки расстаться?как себя вести правильно? Ведь так больно. И не хочется его терять
    какая разница, правильно или неправильно вы себя будете вести, если он скажет, что решил расстаться?
    правильно для чего?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    И что ж мне теперь делать? Не хочется терять. Продолжать не писать,не звонить?
    Ув. Ejena, а чем вам так ценен этот мужчина? Какие у него есть положительные качества?

    --- Добавлено ---

    Приезжал с командировок ко мне всегда и на работу от меня же уезжал. Вещи привез минимальные.
    За эти 3 месяца - сколько времени вы прожили вместе?
    До переезда к вам - где и с кем проживал этот мужчина?

    --- Добавлено ---

    Привозит продукты,только на то время,пока у меня. Объясняет,что все время долги.Сама типа видела,когда начинали. Но дочери своей купил дорогой телефон на НГ. Моей ничего.поднимала время от времени эти темы.
    Честно говоря, я от этой фразы слегка обалдела!
    С какого перепугу вы решили, что ваш мужчина, с которым еще не определились в отношениях - должен что-то покупать вашей дочери???
    И почему вас волнует что он дарит СВОЕЙ дочери? Ваше какое дело?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Я конечно же буду ждать. Тем более вариантов других нет. Хотела взгляд со стороны.
    Темы поднимала такие. Почему пишет так мило бывшей жене? Что если он любит её,и надеется ещё сойтись с ней, тотчоб не давал мнеповода для ненужных иллюзий. Что он мне очень дорого,но если не нужна, то лучше сказать об этом честно.
    Второй вопрос,который затрагивала. Почему у него не хватает все время денег,даже на самого себя? Была в недоумении.
    Мой взгляд со стороны: задолбали вы мужика! Еще отношения только начались, а у вас уже куча вопросов и претензий! Неудивительно, что он дистанцировался.

  23. #23
    Я поняла свои ошибки. Что подскажите делать, чтоб наладить отношения с ним?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Я поняла свои ошибки. Что подскажите делать, чтоб наладить отношения с ним?
    Ув. Ejena, здесь нет прорицателей. Все ответы на ваши вопросы находятся у вас в голове - мы только помогаем их найти и для этого задаем наводящие вопросы.
    На вопросы пропущенные ответьте, плиз. Это в ваших интересах!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Я поняла свои ошибки. Что подскажите делать, чтоб наладить отношения с ним?
    Хобби у Вас есть?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Я поняла свои ошибки. Что подскажите делать, чтоб наладить отношения с ним?
    И что именно вы поняли?
    Прикольно, как вы участников деловито пытаетесь развернуть в нужную вам сторону
    Мол, хватит уже мои ошибки обсуждать, начинайте приносить пользу и давать советы

  27. #27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хобби у Вас есть?
    Я рисую.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    Я рисую.
    Емко
    Что и как и как и в каком объеме?

  29. #29
    [QUOTE=Совушка;2808932]Так а какая семья, если отношениям всего 3 месяца (и то уже успели мозг выклевать). Я б тоже при таких условиях не спешила.[/QUOTEспасибо совушка.у вас видимо большой жизненный опыт. Хорошо ,что мое здравое мышление подсказывает мне не воспринимать всерьез и близко к душе такие комментарии,как ваши. Я не особо уверенна в действенности "помощи" консультантов этого сайта,а в вашем мнении и подавно сомневаюсь. Потому что понимаю,если человек пришел сюда действительно за помощью и в отчаянии,то ему здесь мало кто может помочь. Все накидываются на человека,с обвинениями .почти никто с реальной помощью. Я не видела здесь ни одного свидетельства или диплома,или хотя бы мало-мальски справочник какой-то об образовании,или квалификации психолога. Зато сайт,гордо назвали "психологическим форумом". Я надеюсь вы не являетесь спели так же "помочь" и другим нуждающимся в действительно квалифицированных ответах,советах. Иначе бы это сайт логичен было бы назвать " сайт помощи доведения до суицида" .благодаря таким "экспертам" как Вы. Из действительно похожих хоть близко на психологов,могу отметить Птичку Тари,Маргоритку и некоторых ещё,сейчас не вспомню.так как уже второй раз захожу сюда ,и получаю такие "горе советы" и только критику.никакой помощи понимания.я понимаб,что сайт бесплатный. Но зачем же добивать человека,которому и так непросто? Вообщем,надеюс,через несколько лет,я ,зайдя снова на этот сайт ради интереса,не оставлю тут такие же ядовитые комментарии вам же ,тогда уже нуждающейся в помощи.всего хорошего. Бог вам судья.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ejena Посмотреть сообщение
    спасибо совушка.у вас видимо большой жизненный опыт. Хорошо ,что мое здравое мышление подсказывает мне не воспринимать всерьез и близко к душе такие комментарии,как ваши. Я не особо уверенна в действенности "помощи" консультантов этого сайта,а в вашем мнении и подавно сомневаюсь. Потому что понимаю,если человек пришел сюда действительно за помощью и в отчаянии,то ему здесь мало кто может помочь. Все накидываются на человека,с обвинениями .почти никто с реальной помощью. Я не видела здесь ни одного свидетельства или диплома,или хотя бы мало-мальски справочник какой-то об образовании,или квалификации психолога. Зато сайт,гордо назвали "психологическим форумом". Я надеюсь вы не являетесь спели так же "помочь" и другим нуждающимся в действительно квалифицированных ответах,советах. Иначе бы это сайт логичен было бы назвать " сайт помощи доведения до суицида" .благодаря таким "экспертам" как Вы. Из действительно похожих хоть близко на психологов,могу отметить Птичку Тари,Маргоритку и некоторых ещё,сейчас не вспомню.так как уже второй раз захожу сюда ,и получаю такие "горе советы" и только критику.никакой помощи понимания.я понимаб,что сайт бесплатный. Но зачем же добивать человека,которому и так непросто? Вообщем,надеюс,через несколько лет,я ,зайдя снова на этот сайт ради интереса,не оставлю тут такие же ядовитые комментарии вам же ,тогда уже нуждающейся в помощи.всего хорошего. Бог вам судья.
    А как Вы себе представляете эту "реальную помощь" в Вашей ситуации?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search