Страница 103 из 231 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 061 по 3 090 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #3061
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я собак больше люблю. У меня черепашка и я сама как черепашка, а если бы это была гончая, то может и сил бы прибавилось)))
    лучшее домашнее животное - это фикус

    но мне совсем не до того, хотя да, это мощный источник.

    недавно у меня эвкалипт ожил, я думала он засох, и забыла выбросить (забывчивость иногда полезна), а потом нечаянно полила, и он ожил.
    на вид, отвечаю, качественно дохляком прикинулся.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня есть убеждение, что на исполнение моих мечт уходит 2 года. И как я ни переворачиваю его, все равно 2 года. Но подвижки есть, я думаю, что с осени мои мечты начнут исполняться быстрее)))
    Именно два?...а почему так?
    Это объективная цифра?

  2. #3062
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    30.11.19 – 28.12.19 – 03.01.2020

    ОГ: 100 – 98 - 96
    ОТ: 90 – 88 - 83
    ОБ: 99 – 99 - 98
    Объем шеи: 36 - 37 - 36
    Бицепс: 29 - 27 - 28
    Бедро в самой широкой точке: 59 – 59 - 60

    Про план в подробностях не буду. Тяжело было. Пока все выполнишь за день, уже и вечер, и надо ноги до кровати дотащить. И это я не про похудательный план, а про другие. Короче, на него было времени мало, и выполняла я его кое-как. Попутно много чего поменяла чисто под удовольствие. Например, массаж себя мне почему-то понравился, делала даже не раз в день. Иногда. А иногда пропускала по паре дней. Не успевала. А вот хула-хуп не очень пошел... В имеющейся комнате чертовски неудобно и постоянно кажется, что я зашибу кота.

    Питание. Ничего не изменилось по составу, но сильно изменилось по количеству. И еще мне понравилась вода. Просто посидеть поразмышлять со стаканом воды. Я даже не замечаю, как выпиваю ее, мне почему-то сильно не хватает времени наедине с собой. То есть, выходит, что «стакан воды» - это не только утром, а еще и между обычными приемами пищи. Мне просто понравилось: где-то за пол часа до еды, или перед ней – вода.

    Назначили кучу лечебных мероприятий, хожу. Сегодня сходила на дарсонваль и прикольный массаж электричеством. Забавный, как будто под кожей ручьи. «Я стану водопадом».
    Ув, Анвис, у вас потрясающие результаты, особенно талия, это просто удивительно! Такая последовательность и сила воли, так держать! Супер!

  3. #3063
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув, Анвис, у вас потрясающие результаты, особенно талия, это просто удивительно! Такая последовательность и сила воли, так держать! Супер!
    Спасибо

  4. #3064
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я километровые объединяю в метровые, в сантиметровые и делаю как получится) и у меня за многими на вид разными планами стоит одинаковое желание.
    А это как?
    помогает?))

    я сочла для себя, что мне крайне вредно составлять избыточные планы, потому что на меня чувство облома действует как что-то едкое.
    как термит, который подтачивает деревянную опору.

  5. #3065
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы наберите в любом поисковике - основные стойки цигун (ушу, тайцзи)
    спасибо, посмотрю

  6. #3066
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    лучшее домашнее животное - это фикус

    но мне совсем не до того, хотя да, это мощный источник.

    недавно у меня эвкалипт ожил, я думала он засох, и забыла выбросить (забывчивость иногда полезна), а потом нечаянно полила, и он ожил.
    на вид, отвечаю, качественно дохляком прикинулся.



    Именно два?...а почему так?
    Это объективная цифра?
    Я постоянно забываю о цветах, надо их поставить на более видное место.
    Фиг знает почему. Просто так получается и никак не могу сократить это время.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А это как?
    помогает?))

    я сочла для себя, что мне крайне вредно составлять избыточные планы, потому что на меня чувство облома действует как что-то едкое.
    как термит, который подтачивает деревянную опору.
    ну это, конечно, от планов зависит. бывает у меня, что за какими-то планами стоит одно и то же желание. и можно выбрать и исполнить один план))) а бывает, что времени нет(мелочи всякие), я выбираю день и быстро все это реализую в один день. а что-то большое делаю меньше, чтобы было по силам.

  7. #3067
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ну это, конечно, от планов зависит. бывает у меня, что за какими-то планами стоит одно и то же желание. и можно выбрать и исполнить один план))) а бывает, что времени нет(мелочи всякие), я выбираю день и быстро все это реализую в один день. а что-то большое делаю меньше, чтобы было по силам.

    это интересно, надо будет раскинуть мозгами на такую тему (ведро воды)

  8. #3068
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    План свой менять не буду и буду пытаться выполнять как есть.
    Мне нравится что он такой стабильный, скучный, умеренный.

    Мои стойки (никому здесь не интересно, надо искать людей, которые горят тем же - одной надоело):

    сложно делать без зеркала. Я прекрасно знаю где можно ошибиться, к тому же китайский мужик (не только этот) внятно объясняет,
    но я как-то попробовала те же разминочные танцы перед зеркалом. О боже, насколько же проще.
    О, как знакомо! Почти наше тай Чи. ))

  9. #3069
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    это интересно, надо будет раскинуть мозгами на такую тему (ведро воды)
    У меня с отдыхом так, раз в 2-3 месяца я начинаю дико хотеть в баню, в горы, в жаркие страны, в Ашрам, в одеяло, чтобы все от меня отстали, обнимашек, на ручки и на массаж и все это разом. Устала, значит.

  10. #3070
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    О, как знакомо! Почти наше тай Чи. ))
    кажется, они родственники
    (пойду почитаю)

    а, ну да, тайчи - это Тайцзицюань,
    а у меня Чанцюань.
    Оба цюани (кулак), стало быть.

  11. #3071
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    30.11.19 – 28.12.19 – 03.01.2020

    ОГ: 100 – 98 - 96
    ОТ: 90 – 88 - 83
    ОБ: 99 – 99 - 98
    Объем шеи: 36 - 37 - 36
    Бицепс: 29 - 27 - 28
    Бедро в самой широкой точке: 59 – 59 - 60

    Про план в подробностях не буду. Тяжело было. Пока все выполнишь за день, уже и вечер, и надо ноги до кровати дотащить. И это я не про похудательный план, а про другие. Короче, на него было времени мало, и выполняла я его кое-как. Попутно много чего поменяла чисто под удовольствие. Например, массаж себя мне почему-то понравился, делала даже не раз в день. Иногда. А иногда пропускала по паре дней. Не успевала. А вот хула-хуп не очень пошел... В имеющейся комнате чертовски неудобно и постоянно кажется, что я зашибу кота.

    Питание. Ничего не изменилось по составу, но сильно изменилось по количеству. И еще мне понравилась вода. Просто посидеть поразмышлять со стаканом воды. Я даже не замечаю, как выпиваю ее, мне почему-то сильно не хватает времени наедине с собой. То есть, выходит, что «стакан воды» - это не только утром, а еще и между обычными приемами пищи. Мне просто понравилось: где-то за пол часа до еды, или перед ней – вода.

    Назначили кучу лечебных мероприятий, хожу. Сегодня сходила на дарсонваль и прикольный массаж электричеством. Забавный, как будто под кожей ручьи. «Я стану водопадом».
    Потрясающие результаты Анаис
    Вы круты неимоверно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    План свой менять не буду и буду пытаться выполнять как есть.
    Мне нравится что он такой стабильный, скучный, умеренный.

    Мои стойки (никому здесь не интересно, надо искать людей, которые горят тем же - одной надоело):

    сложно делать без зеркала. Я прекрасно знаю где можно ошибиться, к тому же китайский мужик (не только этот) внятно объясняет,
    но я как-то попробовала те же разминочные танцы перед зеркалом. О боже, насколько же проще.
    Я действительно не люблю в силу паршивых воспоминаний детства
    Не обижайтест

  12. #3072
    У меня глобальное ничерта по результатам
    Вес 94 и стоит как вкопанный(
    Зато самочувствие прекрасное
    Установила режим: пн-ср-пт - бег 5 км, силовая, ви-чт-сб бег - 6 км, бассейн - 5 км
    Ощущение в теле как будто новую батарейку вставили

  13. #3073
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня глобальное ничерта по результатам
    Вес 94 и стоит как вкопанный(
    Зато самочувствие прекрасное
    Установила режим: пн-ср-пт - бег 5 км, силовая, ви-чт-сб бег - 6 км, бассейн - 5 км
    Ощущение в теле как будто новую батарейку вставили
    А у меня прогресс, вес растёт и объёмы увеличиваются )))

    Ув. Гретхен , пять км это как марафон , круто . Нагрузки мощные .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потрясающие результаты Анаис
    Вы круты неимоверно

    --- Добавлено ---


    Согласна полностью с ув. Гретхен ! Какая вы целеустремлённая ув. Anaisetta!

  14. #3074
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у меня прогресс, вес растёт и объёмы увеличиваются )))

    Ув. Гретхен , пять км это как марафон , круто . Нагрузки мощные .
    Это расстояние до тренажерки 5 и до бассейна 3
    Из тренажерки я бежать уже не в силах еду на автобусе

  15. #3075
    Я в среду замерюсь и взвешусь)
    Решила написать себе программу на работу с кором и прессом, чего туплю-то)))

  16. #3076
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня глобальное ничерта по результатам
    Вес 94 и стоит как вкопанный(
    Зато самочувствие прекрасное
    Установила режим: пн-ср-пт - бег 5 км, силовая, ви-чт-сб бег - 6 км, бассейн - 5 км
    Ощущение в теле как будто новую батарейку вставили
    Я все таки убеждена, что у вас гормональная причина лишнего веса, вы едите как птичка, а тренируетесь как профессиональный спортсмен, это ни черта не фитнес уже

  17. #3077
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потрясающие результаты Анаис
    Вы круты неимоверно
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Согласна полностью с ув. Гретхен ! Какая вы целеустремлённая ув. Anaisetta!
    Спасибо


    "гвозди б делать из этих людей, крепче не было б в мире гвоздей" (с) -

    хотя смешно, еще до замера меня попустило, ну насчет того, что не в этом дело.
    я про мужчин.
    и слова ув. Женщины про старую барби дошли.

    приемник работает с задержкой.

    ну самое серьезное впереди еще -
    подсушиться-то относительно просто, при моих исходных, а вот что-то построить на этом будет жестью
    пока что у меня даже одной десятой Асиных нагрузок нет.

    хотя смешно, еще до замера меня попустило, ну насчет того, что не в этом дело.
    я про мужчин.
    но практического результата свежие мысли еще не принесли

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я действительно не люблю в силу паршивых воспоминаний детства
    Не обижайтест
    А, понимаю. Спасибо за прямоту

  18. #3078
    Зубами решила открыть лекарство , передний зуб отломился кусочек . Попросила сына купить йогурт / оказался нежность с соком .
    Я сказала что покупала ему Данон , в ответ получила что в детстве закормила .

    Мерзкое настроение , кто придумал вообще йогурт с соком , это же отврат полный . Сижу думаю про тонны денег которые уходили на растишки и даноны ?! Не надо было кормить , ел бы аульскую еду .

  19. #3079
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зубами решила открыть лекарство , передний зуб отломился кусочек . Попросила сына купить йогурт / оказался нежность с соком .
    Я сказала что покупала ему Данон , в ответ получила что в детстве закормила .

    Мерзкое настроение , кто придумал вообще йогурт с соком , это же отврат полный . Сижу думаю про тонны денег которые уходили на растишки и даноны ?! Не надо было кормить , ел бы аульскую еду .
    Ув. Ниоба, зуб очень жалко
    А день реально какой-то нехороший

  20. #3080
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, зуб очень жалко
    А день реально какой-то нехороший
    Врач предложила коронки , потом сказала пломбу . Жалко конечно

    Вот так в старости нечем будет жевать , попрошу купить сына йогурт , купит вот такое г. с соком так и загнусь .

    Теперь у меня болит желудок .


    Меня достал его подростковый возраст . Хочется иногда как мать и как Тарас Бульба.

  21. #3081
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Врач предложила коронки , потом сказала пломбу . Жалко конечно

    Вот так в старости нечем будет жевать , попрошу купить сына йогурт , купит вот такое г. с соком так и загнусь .

    Теперь у меня болит желудок .


    Меня достал его подростковый возраст . Хочется иногда как мать и как Тарас Бульба.
    Понимаю, ув. Ниоба, и сочувствую. Но пройдет : сейчас дочка сама с недоумением вспомнает, как " надевала коричневый костюмчик" и портила всем еастроение.

  22. #3082
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зубами решила открыть лекарство , передний зуб отломился кусочек
    Сочуствую ув Ниоба
    Но восстановят, будет как новенький
    У меня был скол на переднем зубе, мне восстанавливали - даже зная где н найдешь разницы с натуральным зубом

  23. #3083
    Ася, признавайся, из репертуара Light in Babylon уже набаранила? Сегодня вспомнилась что-то та мелодия из уличного видео.

  24. #3084
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Зубами решила открыть лекарство , передний зуб отломился кусочек . Попросила сына купить йогурт / оказался нежность с соком .
    Я сказала что покупала ему Данон , в ответ получила что в детстве закормила .

    Мерзкое настроение , кто придумал вообще йогурт с соком , это же отврат полный . Сижу думаю про тонны денег которые уходили на растишки и даноны ?! Не надо было кормить , ел бы аульскую еду .
    сочувствую, ув. Ниоба
    но может он просто на свой вкус купил?
    мои например в детстве ели только вот эту нежность с соком, с кусочками фруктов и ягод терпеть не могли
    сколько я им йогуртов перебрала, пока не поняла какой им нравится

  25. #3085
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сочувствую, ув. Ниоба
    но может он просто на свой вкус купил?
    мои например в детстве ели только вот эту нежность с соком, с кусочками фруктов и ягод терпеть не могли
    сколько я им йогуртов перебрала, пока не поняла какой им нравится
    Не знаю ещё полгода назад мои йогурты другой марки таскал по ночам .
    Он вечером сходил в магазин и купил все что я попросила за свои деньги .

  26. #3086
    Весы сегодня выдали супер мега аномалию.
    Было 95 как нарисовано а сегодня 91
    Я даже батарейки поменяла в обоих

  27. #3087
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Весы сегодня выдали супер мега аномалию.
    Было 95 как нарисовано а сегодня 91
    Я даже батарейки поменяла в обоих
    Поздравляю, ув. Гретхен!

  28. #3088
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Весы сегодня выдали супер мега аномалию.
    Было 95 как нарисовано а сегодня 91
    Я даже батарейки поменяла в обоих
    Поздравляю

  29. #3089
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Весы сегодня выдали супер мега аномалию.
    Было 95 как нарисовано а сегодня 91
    Я даже батарейки поменяла в обоих
    Как здорово ! Пусть дальше тает ).

  30. #3090
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как здорово ! Пусть дальше тает ).
    Спасибо
    Но вообще это не здорово, это фигня какая-то и надо идти почки проверять
    Вообще я сегодня депрессую, меня с утра обругали ругательски и потребовали фотографии снятые человеком у которого руки и ноги растут из разных мест
    Уйду на болота, наемся жабонят
    Последний раз редактировалось Гретхен; 04.02.2020 в 16:58.

Страница 103 из 231 ПерваяПервая ... 37393100101102103104105106113133203 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search