Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Испытание жизни или просто не моё?

  1. #1

    Испытание жизни или просто не моё?

    добрый день, всем!

    не знаю, какой совет я хочу получить тут, наверно, лучше идти к гадалке, но я в них не верю.

    проблема в том, что я учусь в университете, у меня достаточно интересная для меня специальность, даже год назад я поняла с какой сферой я хочу её связать. даже можно сказать, что безумно хочу связать...

    почти год я искала «вход»в эту сферу, чтобы пока учусь получить какой-то опыт уже, понять моё или не моё на практике и обзавестись знакомствами.

    та сфера, в которую хочу, сложная, связанная с медийностью, поэтому так просто у меня выйти не получается. я очень сильно расстраиваюсь, что уже год никак не могу найти даже небольшую лазейку туда. все люди, которые обещают помочь не просто не помогают, а еще кидают меня в ЧС и прочие вещи. сама связей не имею. все поиски закончились провалом. я часто думаю, что нужно забить и не идти туда, где не ждут, но сердце тянется все-равно туда..

    это если говорить о ситуации.

    вопрос:

    как вы считаете. я просто сдаюсь ? или жизнь реально показывает, что не моё?...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Anna456 Посмотреть сообщение
    добрый день, всем!

    не знаю, какой совет я хочу получить тут, наверно, лучше идти к гадалке, но я в них не верю.

    проблема в том, что я учусь в университете, у меня достаточно интересная для меня специальность, даже год назад я поняла с какой сферой я хочу её связать. даже можно сказать, что безумно хочу связать...

    почти год я искала «вход»в эту сферу, чтобы пока учусь получить какой-то опыт уже, понять моё или не моё на практике и обзавестись знакомствами.

    та сфера, в которую хочу, сложная, связанная с медийностью, поэтому так просто у меня выйти не получается. я очень сильно расстраиваюсь, что уже год никак не могу найти даже небольшую лазейку туда. все люди, которые обещают помочь не просто не помогают, а еще кидают меня в ЧС и прочие вещи. сама связей не имею. все поиски закончились провалом. я часто думаю, что нужно забить и не идти туда, где не ждут, но сердце тянется все-равно туда..

    это если говорить о ситуации.

    вопрос:

    как вы считаете. я просто сдаюсь ? или жизнь реально показывает, что не моё?...
    Вы учитесь
    В принципе головой об стену биться это не признак большого ума. Умнее попытаться обойти. С другой стороны по Вашему описанию - Вы не очень разумно искали в этой стене двери, возможно попытавшись еще Вы получите навык выстраивания контактов - и Вам это пригодится

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anna456 Посмотреть сообщение
    добрый день, всем!

    не знаю, какой совет я хочу получить тут, наверно, лучше идти к гадалке, но я в них не верю.

    проблема в том, что я учусь в университете, у меня достаточно интересная для меня специальность, даже год назад я поняла с какой сферой я хочу её связать. даже можно сказать, что безумно хочу связать...

    почти год я искала «вход»в эту сферу, чтобы пока учусь получить какой-то опыт уже, понять моё или не моё на практике и обзавестись знакомствами.

    та сфера, в которую хочу, сложная, связанная с медийностью, поэтому так просто у меня выйти не получается. я очень сильно расстраиваюсь, что уже год никак не могу найти даже небольшую лазейку туда. все люди, которые обещают помочь не просто не помогают, а еще кидают меня в ЧС и прочие вещи. сама связей не имею. все поиски закончились провалом. я часто думаю, что нужно забить и не идти туда, где не ждут, но сердце тянется все-равно туда.
    А что вы собрались делать ТАМ сейчас? Чем вы можете быть полезной для ТОЙ сферы?

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Почему просто не могу радоваться жизни?
    от Александр112358 в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 18:22
  3. Депрессия или просто нет интереса к жизни?
    от spectr18 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 09:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search