Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Деградация личности

  1. #31
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари поясните подробнее, пожалуйста, мне о чём идёт речь.
    Ув. Ниндзя, а мне вот интересно, когда уже Вы начнёте планомерно и всерьёз решать свои проблемы.
    Или когда уже перестанете бродить по форуму, аки призрак коммунизма, и ныть про бесполезность высшего образования?
    Блядь, да если Вас заебало Ваше образование, доходы и прочее, ну пиздуйте уже, пожалуйста, работать физически.
    Хотите много денег - пиздуйте много работать физически.
    Может, тогда Вы найдёте плюсы в том, что Ваша жопа сидит в мягком офисном кресле под кондиционером.
    Или Вы наконец-то обретёте счастье быть потным и вонючим мужичищем, повалившим вручную за день гектар леса.
    Какого хрена Вы ноете, ноете и ноете???

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ниндзя, а мне вот интересно, когда уже Вы начнёте планомерно и всерьёз решать свои проблемы.
    Или когда уже перестанете бродить по форуму, аки призрак коммунизма, и ныть про бесполезность высшего образования?
    Блядь, да если Вас заебало Ваше образование, доходы и прочее, ну пиздуйте уже, пожалуйста, работать физически.
    Хотите много денег - пиздуйте много работать физически.
    Может, тогда Вы найдёте плюсы в том, что Ваша жопа сидит в мягком офисном кресле под кондиционером.
    Или Вы наконец-то обретёте счастье быть потным и вонючим мужичищем, повалившим вручную за день гектар леса.
    Какого хрена Вы ноете, ноете и ноете???
    А вы знаете кем я работаю? Интересно.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А вы знаете кем я работаю? Интересно.
    О, я надеюсь, что Вы расскажете о свей тяжёлой судьбе и непереносимых трудовых буднях.
    Взялись ныть - донывайте уже, рассказывайте, как на Вашей работе Вам не нужны Ваши стопятьсот высших образований, полученных под мамкиными пенделями.
    Итак, ув. Ниндзя, кем Вы работаете?
    Сколько кресел в квартал успеваете пропердеть в офисе?
    Сколько леса валите за день?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, я надеюсь, что Вы расскажете о свей тяжёлой судьбе и непереносимых трудовых буднях.
    Взялись ныть - донывайте уже, рассказывайте, как на Вашей работе Вам не нужны Ваши стопятьсот высших образований, полученных под мамкиными пенделями.
    Итак, ув. Ниндзя, кем Вы работаете?
    Сколько кресел в квартал успеваете пропердеть в офисе?
    Сколько леса валите за день?
    Я работаю опертором-наладчиком-программистом станков с ЧПУ с 2013 года по настоящее время. ВО в этой профессии не нужно, а вот хорошее средне специальное образование+практика очень даже.
    И с чего вы ув. Darya решили что я ною?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Я работаю опертором-наладчиком-программистом станков с ЧПУ с 2013 года по настоящее время. ВО в этой профессии не нужно, а вот хорошее средне специальное образование+практика очень даже.
    И с чего вы ув. Darya решили что я ною?
    С того, что в каждой теме, где приходят нытики, не работающие и не учащиеся, Вы тут как тут с завываниями о вреде и бесполезности высшего образования.
    Перечитайте интереса ради свои посты.
    Причём Вы не вступаете в диалоги с авторами или же очень быстро эти диалоги заканчиваете.
    Вы обращаетесь к консультантам со своими вопросами, косвенно связанными с темой. Это похвально и полезно. Однако последующую беседу, которая могла бы привести к более глубокой проработке Вашего запроса или проблемы, Вы игнорируете и сливаете.
    Яркий тому пример - обсуждение хобби в теме Ани, которую парень ревнует к прошлым минетам.

    Потому у меня вопрос - Вы чего хотите в отношении высшего образования?
    Убедить себя, что нет у Вас его, и не надо?
    Или уговорить себя, что уже можно сходить и получить его?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С того, что в каждой теме, где приходят нытики, не работающие и не учащиеся, Вы тут как тут с завываниями о вреде и бесполезности высшего образования.
    Перечитайте интереса ради свои посты.
    Причём Вы не вступаете в диалоги с авторами или же очень быстро эти диалоги заканчиваете.
    Вы обращаетесь к консультантам со своими вопросами, косвенно связанными с темой. Это похвально и полезно. Однако последующую беседу, которая могла бы привести к более глубокой проработке Вашего запроса или проблемы, Вы игнорируете и сливаете.
    Яркий тому пример - обсуждение хобби в теме Ани, которую парень ревнует к прошлым минетам.

    Потому у меня вопрос - Вы чего хотите в отношении высшего образования?
    Убедить себя, что нет у Вас его, и не надо?
    Или уговорить себя, что уже можно сходить и получить его?
    Скорее то, что моё время безвозвратно потеряно и никаких "плюшек" я с этого не получил.
    А зачем кстати, вы мне советуете получить ВО если оно уже у меня есть? Только оно мне абсолютно не нужно.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Скорее то, что моё время безвозвратно потеряно и никаких "плюшек" я с этого не получил.
    И какой смысл теперь ныть об этом???
    Время, потраченное на нытьё, Вы разве возвратите?
    Или плюшки от этого нытья для Вас очень вкусны?
    А зачем кстати, вы мне советуете получить ВО если оно уже у меня есть? Только оно мне абсолютно не нужно.
    Процитируйте, пожалуйста, мою фразу, которую Вы сочли советом получить высшее образование.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И какой смысл теперь ныть об этом???
    Время, потраченное на нытьё, Вы разве возвратите?
    Или плюшки от этого нытья для Вас очень вкусны?

    Процитируйте, пожалуйста, мою фразу, которую Вы сочли советом получить высшее образование.
    Потому у меня вопрос - Вы чего хотите в отношении высшего образования?
    Убедить себя, что нет у Вас его, и не надо?
    Или уговорить себя, что уже можно сходить и получить его?
    Вот это.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Вот это.
    Совет выглядит так: Ув. Имярек, Вам следует / нужно / необходимо сделать вот это.

    Где, блин, я сказала, что Вам следует / нужно / необходимо получить высшее образование???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А зачем кстати, вы мне советуете получить ВО если оно уже у меня есть? Только оно мне абсолютно не нужно.
    Занятно, кстати, что из трёх моих вопросов Вы ухватились только за один - тот, который Вы могли бы интерпертировать как совет пойти учиться: Или уговорить себя, что уже можно сходить и получить его?

    Два других, предусматривающих иные Ваши действия, куда подевались?
    Потому у меня вопрос - Вы чего хотите в отношении высшего образования?
    Убедить себя, что нет у Вас его, и не надо?


    Вы их не заметили?
    Не поняли?
    Проигнорировали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Скорее то, что моё время безвозвратно потеряно и никаких "плюшек" я с этого не получил.
    А зачем кстати, вы мне советуете получить ВО если оно уже у меня есть? Только оно мне абсолютно не нужно.
    Ну-ну, и поэтому Вы так много и часто о нём говорите.
    Притом ладно бы в контексте "нет у меня высшего, и пофиг - работа отличная, зарплата достойная, коллектив хороший, остаются время и силы на хобби, коллеги уважают меня, женщины хотят меня - простого потного мускулистого работягу".
    Но Вы-то рассказываете о бесцельно потраченном времени. Даже не о том, как классно было валять дурака, общаться с сокурсниками, выпивать и не заботиться о том, что будет завтра.

  10. #40
    Потому у меня вопрос - Вы чего хотите в отношении высшего образования?
    Убедить себя, что нет у Вас его, и не надо?
    Показать на своём примере что ВО в РФ нужно далеко не всем.
    Себя мне убеждать здесь не в чем, нужно как то вернуть потраченное впустую время, желательно в денежном эквиваленте.

    Но Вы-то рассказываете о бесцельно потраченном времени. Даже не о том, как классно было валять дурака, общаться с сокурсниками, выпивать и не заботиться о том, что будет завтра.
    А этим я сам себе "подложил свинью".

  11. #41
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Показать на своём примере что ВО в РФ нужно далеко не всем.
    Себя мне убеждать здесь не в чем, нужно как то вернуть потраченное впустую время, желательно в денежном эквиваленте.
    И кто же задолжал Вам денег за Вами потраченное время?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И кто же задолжал Вам денег за Вами потраченное время?
    Вы такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.©

    Конечно же все, кроме меня.
    Это шутка

  13. #43
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Вы такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.©

    Конечно же все, кроме меня.
    Это шутка
    И при этом Вы продолжаете делать то же, что и раньше, - бесполезно тратить своё время((
    Вам правда настолько насрать на собственную жизнь, ув. Ниндзя?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И при этом Вы продолжаете делать то же, что и раньше, - бесполезно тратить своё время((
    Вам правда настолько насрать на собственную жизнь, ув. Ниндзя?
    Отвечу вам песней ув. Darya.


  15. #45
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Отвечу вам песней ув. Darya.
    Я давно и плотно знакома с творчеством Егора Летова, ув. Ниндзя.
    Не удивили.
    Не убедили.
    Впрочем, дело Ваше.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Все типы личности человека в схематичных иллюстрациях.
    от disman3 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 12:43
  2. Проблемы личности - это проблемы души
    от Алеандра в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 20:14
  3. Учиться у кого-то или самостоятельно? Роль личности учителя.
    от Shining Steel в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 15:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search