Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 105
Тема:

жена пытается меня контролировать

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по какой причине развелись ваши родители? сколько лет вам было тогда? с кем вы жили после развода?
    Мне было 16 лет когда развелись родители. Развелись они потому что у мамы появился любовник и это привело к скандалам и разводу. Мама сама захотела разделить имущество и уйти жить к любовнику. Долго они не прожили вместе. Любовник этот был ее бывший одноклассник, опустившийся - страдал алкоголизмом, бил ее, а на жизнь зарабатывал грабежами и кражами. В результате этого любовника довольно быстро посадили, а она нашла другого мужика, так и меняет их до сих пор, долго ни с кем не живет и замуж не выходит. Я изначально остался жить с батей, мне он был ближе всегда и я на его стороне был в этом конфликте. Развод был через суд, и ей отдали сестру мою младшую. Но потом сестра сама вскоре пришла к нам, потому что в той семье было совсем плохо. Сестра ходила все равно к матери и общается с матерью до сих пор, от нее и знаю как там дела. Потому что сам я видел мать в последний раз полгода назад, а жена вообще с ней не общается после скандала на свадьбе.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Мне было 16 лет когда развелись родители. Развелись они потому что у мамы появился любовник и это привело к скандалам и разводу.
    мама предпочла алкоголика и уголовника вашему папе? почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    а жена вообще с ней не общается после скандала на свадьбе.
    что за скандал на свадьбе?

    Теперь понятно, почему в ведете себя как маленький мальчик с мамой

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отлично! Только непонятно почему инициатива в сексе идет исключительно от нее???
    Выше вам подсказали замечательный способ прекратить истерики- просто заткните ей рот страстным поцелуем.
    Судя по вашему рассказу - ваша жена просто устала быть мамой для ДВУХ детей.
    Вы ведете себя как мальчик, который пришел со школы и вместо уроков в компе играет, и пока пинка от мамки не получит - не пошевелится.
    Смените свой стиль поведения - удивите жену!
    Сегодня я проснулся поздно, от криков жены. Она всегда встает намного раньше меня. Но в этот раз она на меня кричала и агрессивно толкала била кулаками, чуть не со слезами на глазах, кричала называла животным и обвиняла в том что мне на нее насрать, потому что я не могу встать. А я просто когда она начала меня будить расталкивать, я почему-то не встал сразу, а решил еще вздремнуть, уснул снова и из-за этого у нее случилась истерика. Потому что мы договаривались что утром в воскресенье поедем с ребенком в развлекательный центр. И поэтому что я уснул, она обвиняла меня что мне насрать на нее и на ребенка. Я вспомнил совет на форуме прекратить истерику сексом, и решил рискнуть попробовать. Я думаю, когда если не сейчас. И вот я встал ее крепко обнял и поцеловал, сказал прости меня родная, я люблю тебя. Она отбивалась, но потом перестала, и я ее повалил на кровать. В общем я сильно сомневаюсь что этот секс ей понравился, но она успокоилась и весь день была милая добрая, мы спокойно сходили в развлекательный центр и не было никаких истерик с ее стороны. В общем результат есть, но я сильно сомневаюсь что я смогу всегда применять этот метод.

    Только непонятно почему инициатива в сексе идет исключительно от нее???
    Мне тяжело проявить инициативу, потому что я боюсь сильно, что она меня не хочет, что именно сейчас ей этого не надо, себе накручиваю. Особенно после ссоры или если вижу что она не в настроении, мне тяжело себя перебороть. Она к этому гораздо проще относится, захотела - получила, мне в голову не придет ей отказывать. Когда у нее инициатива в сексе, то я полностью уверен, что она меня хочет, и это делает меня счастливым.

    Можете подсказать, чем мне заняться вечером после работы? Чтобы не огорчать жену, и чтобы при этом от работы отдохнуть душой.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мама предпочла алкоголика и уголовника вашему папе? почему?

    --- Добавлено ---



    что за скандал на свадьбе?

    Теперь понятно, почему в ведете себя как маленький мальчик с мамой
    Честно говоря ума не приложу, почему мать так поступила. Батя человек положительный, всегда все делал для семьи, управляет своим бизнесом. Мать его никогда не ценила. У нее видимо склонность к приключениям от природы.

    что за скандал на свадьбе?
    Мать сделала моей жене (невесте) какое-то замечание, я даже забыл суть. Невеста вспылила, наорала на нее матом и обозвала старой шлюхой. Их разняли и успокоили, мать остаток свадьбы сидела молча.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Можете подсказать, чем мне заняться вечером после работы? Чтобы не огорчать жену, и чтобы при этом от работы отдохнуть душой.
    Ув. Доктор Ватсон, вы шутите сейчас? Вы действительно не знаете чем полезным заняться вечером?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    В общем результат есть, но я сильно сомневаюсь что я смогу всегда применять этот метод.
    А в чём сложность?
    У Вас нет эрекции, когда Вы обнимаете и трогаете свою жену за её сексуальные грудь и попу?
    Вам секса не хочется?
    Или Вам больше нравится, когда она орёт и обзывает Вас?
    Можете подсказать, чем мне заняться вечером после работы? Чтобы не огорчать жену, и чтобы при этом от работы отдохнуть душой.
    Легко!
    Входите в квартиру, разуваетесь, берёте свои ботинки и идёте их мыть. Ставите ботинки на чистую сухую газетку.
    Затем моете раковину, в которой полоскали ботинки.
    Затем проверяете, есть ли грязные следы в коридоре. Если есть - вытираете их влажной половой тряпкой, прополаскиваете её и вешаете туда, откуда взяли. (Можно для этой цели использовать влажные салфетки, которые сразу можно выбросить в мусорку. Большая упаковка влажных салфеток очень экономична, продаётся в любом магазине).

    Далее спрашиваете жену, нужна ли ей прямо сейчас какая-то помощь от Вас.
    Если да - помогаете.
    Если нет - принимаете душ, беседуете с женой, играете с дитём.
    Когда уложили ребёнка спать, занимаетесь с женой сексом.
    Если жена уснула, а Вы всё ещё бодры и веселы, играете в комп.

    Успехов Вам!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Доктор Ватсон, вы шутите сейчас? Вы действительно не знаете чем полезным заняться вечером?
    Ув. Коллега, ну что Вы!
    Только пиздюли и чёткие инструкции для уважаемого Доктора!
    И именно в таком порядке(((

  7. #37
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Мать сделала моей жене (невесте) какое-то замечание, я даже забыл суть. Невеста вспылила, наорала на нее матом и обозвала старой шлюхой. Их разняли и успокоили, мать остаток свадьбы сидела молча.
    А вы что в это время делали? После инцидента на свадьбе вы - "послушный мальчик" поговорили со своей женой?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Сегодня я проснулся поздно, от криков жены. Она всегда встает намного раньше меня. Но в этот раз она на меня кричала и агрессивно толкала била кулаками, чуть не со слезами на глазах, кричала называла животным и обвиняла в том что мне на нее насрать, потому что я не могу встать. А я просто когда она начала меня будить расталкивать, я почему-то не встал сразу, а решил еще вздремнуть, уснул снова и из-за этого у нее случилась истерика. Потому что мы договаривались что утром в воскресенье поедем с ребенком в развлекательный центр. И поэтому что я уснул, она обвиняла меня что мне насрать на нее и на ребенка.
    Детский сад.... "почему-то не встал сразу, а решил вздремнуть" Вам сколько годиков???

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём сложность?
    У Вас нет эрекции, когда Вы обнимаете и трогаете свою жену за её сексуальные грудь и попу?
    Вам секса не хочется?
    Или Вам больше нравится, когда она орёт и обзывает Вас?

    Легко!
    Входите в квартиру, разуваетесь, берёте свои ботинки и идёте их мыть. Ставите ботинки на чистую сухую газетку.
    Затем моете раковину, в которой полоскали ботинки.
    Затем проверяете, есть ли грязные следы в коридоре. Если есть - вытираете их влажной половой тряпкой, прополаскиваете её и вешаете туда, откуда взяли. (Можно для этой цели использовать влажные салфетки, которые сразу можно выбросить в мусорку. Большая упаковка влажных салфеток очень экономична, продаётся в любом магазине).

    Далее спрашиваете жену, нужна ли ей прямо сейчас какая-то помощь от Вас.
    Если да - помогаете.
    Если нет - принимаете душ, беседуете с женой, играете с дитём.
    Когда уложили ребёнка спать, занимаетесь с женой сексом.
    Если жена уснула, а Вы всё ещё бодры и веселы, играете в комп.

    Успехов Вам!

    --- Добавлено ---


    Ув. Коллега, ну что Вы!
    Только пиздюли и чёткие инструкции для уважаемого Доктора!
    И именно в таком порядке(((
    Эрекция есть. Только боюсь что не всегда уместно заниматься сексом. Например жена занята чем-то сильно, опять же, дочь мелкая. Или мы не дома. И потом, что делать если жена просто откажется. Мне будет очень неудобно перед ней. Думаю сегодня прокатило потому что было утро и постель рядом, только встали. А обычно она отказывается продолжать пока не сходит в душ, и ей чтобы получить оргазм надо хорошо расслабиться, обычно делаю массаж.

    То что вы предлагаете делать вечером, конечно будет дико сложно, потому что я уставший с работы, а тут еще дома работать. Но я попробую. Я вообще имел ввиду чем ненапряжным для себя занятся, отдохнуть от работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Детский сад.... "почему-то не встал сразу, а решил вздремнуть" Вам сколько годиков???
    Я обычно встаю на работу по будильнику без проблем, тут просто в выходной решил чуть больше подремать, все-таки выходной, и не отдавал себе отчет что засну. А жену это так сильно взбесило

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы что в это время делали? После инцидента на свадьбе вы - "послушный мальчик" поговорили со своей женой?
    Я в это время молчал, но внутренне конечно был на стороне жены. Я считаю, что никто не должен огорчать невесту на ее свадьбе, потому что это для нее важный день. Мы с женой не поднимали этот вопрос. Просто она сказала что-то типа, "твоя мама тварь, знать ее не хочу", я отнесся с пониманием.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Доктор Ватсон, вы шутите сейчас? Вы действительно не знаете чем полезным заняться вечером?
    Пытаюсь найти выход из ситуации который бы устроил всех, и меня и жену.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Эрекция есть. Только боюсь что не всегда уместно заниматься сексом. Например жена занята чем-то сильно, опять же, дочь мелкая. Или мы не дома. И потом, что делать если жена просто откажется. Мне будет очень неудобно перед ней.
    Можете пояснить - почему вам будет неудобно? Что вы почувсвуете, если жена откажется заниматься сексом?

    --- Добавлено ---

    То что вы предлагаете делать вечером, конечно будет дико сложно, потому что я уставший с работы, а тут еще дома работать. Но я попробую. Я вообще имел ввиду чем ненапряжным для себя занятся, отдохнуть от работы.
    Лучший отдых - это смена вида деятельности. У вас ведь работа 8 часов за компом? Так?
    Физической нагрузки нет вообще?

    Что ж сложного в том, что б дома вечером выполнить некоторую фзическую работу?
    Вы же, придя домой втыкает в компе - т.е. наоборот не даете себе должного отдыха.

    Вы руками когда-то что-то делали? Да хотя бы лобзиком выпиливать пробовали?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете пояснить - почему вам будет неудобно? Что вы почувсвуете, если жена откажется заниматься сексом?
    Почувствую неловкость, чувство вины - что я ее склоняю к сексу, когда она не хочет. Еще почувствую себя лохом, слабаком и неудачником, которого не хочет собственная жена.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Я обычно встаю на работу по будильнику без проблем, тут просто в выходной решил чуть больше подремать, все-таки выходной, и не отдавал себе отчет что засну. А жену это так сильно взбесило
    Что вам мешало накануне вечером сказать жене: "Милая! Я хочу в выходной побольше выспаться, давайте пойдем в развлекательный центр, на в 9 утра, а в 10 утра." ?
    И при этом завести будильник на половину десятого, что б САМОМУ встать без пинков жены!
    Так нельзя????

  13. #43
    То что вы предлагаете делать вечером, конечно будет дико сложно, потому что я уставший с работы, а тут еще дома работать. Но я попробую. Я вообще имел ввиду чем ненапряжным для себя занятся, отдохнуть от работы.
    Вы же за компом на работе сидите все время. Идеальный для вас отдых вечером 10 км по пересеченной местности и дров на неделю нарубить потом.
    Но поскольку ни местности, ни дров у вас нет, надо и правда коепко подумать чем их заменить.
    Парк рядом есть?
    То что вы пишите, что вам прямо дико трудно перемещаться после сидячей работы по квартире это совсем не норм. Точно со здоровьем все в порядке ?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Лучший отдых - это смена вида деятельности. У вас ведь работа 8 часов за компом? Так?
    Физической нагрузки нет вообще?

    Что ж сложного в том, что б дома вечером выполнить некоторую фзическую работу?
    Вы же, придя домой втыкает в компе - т.е. наоборот не даете себе должного отдыха.

    Вы руками когда-то что-то делали? Да хотя бы лобзиком выпиливать пробовали?
    На работе нет физической нагрузки. Руками я работать умею, батя научил когда строили дом и делали ремонт, он научил всему. В квартире все с женой делали вдвоем, что тяжелее естественно я своими руками. Ремонт я делал практически с нуля и сейчас квартира полностью отделана.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Я в это время молчал, но внутренне конечно был на стороне жены. Я считаю, что никто не должен огорчать невесту на ее свадьбе, потому что это для нее важный день. Мы с женой не поднимали этот вопрос. Просто она сказала что-то типа, "твоя мама тварь, знать ее не хочу", я отнесся с пониманием.
    ППЦ! Какая бы ваша мать не была - она ваша МАМА! Мать оскорбили - сын отнесся с пониманием!
    Скажите, из какой семьи ваша хамка-жена? У нее в семье принято оскорблять родственников?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    На работе нет физической нагрузки. Руками я работать умею, батя научил когда строили дом и делали ремонт, он научил всему. В квартире все с женой делали вдвоем, что тяжелее естественно я своими руками. Ремонт я делал практически с нуля и сейчас квартира полностью отделана.
    Отлично! Почему прекратили работать руками? Если вы умелец - то вполне можете занять себя вечерами несложной работой руками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Почувствую неловкость, чувство вины - что я ее склоняю к сексу, когда она не хочет. Еще почувствую себя лохом, слабаком и неудачником, которого не хочет собственная жена.
    Т.е. ваша самооценка полностью зависит от мнения жены? Жена хочет секса - "я - мачо", жена не хочет секса - "я - лох".
    Так?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вам мешало накануне вечером сказать жене: "Милая! Я хочу в выходной побольше выспаться, давайте пойдем в развлекательный центр, на в 9 утра, а в 10 утра." ?
    И при этом завести будильник на половину десятого, что б САМОМУ встать без пинков жены!
    Так нельзя????
    Не подумал так сделать. Я и сам хотел встать пораньше, но я часто это хочу, а на деле оказывается что я не в состоянии.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Пытаюсь найти выход из ситуации который бы устроил всех, и меня и жену.
    Купите жене абонемент в спа-салон и предложите в выходной ей туда сходить, а сам посидите с ребенком.
    Как вам такой вариант?

  18. #48
    Отлично! Почему прекратили работать руками? Если вы умелец - то вполне можете занять себя вечерами несложной работой руками.
    Я могу делать ремонт или строить, а какие-то поделки делать, выпиливать лобзиком, я не пробовал. Батя человек практичный, он научил тому что надо для жизни, а какое-то искусство - этому меня никто не учил.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Не подумал так сделать. Я и сам хотел встать пораньше, но я часто это хочу, а на деле оказывается что я не в состоянии.
    Ну тогда получайте дальше пиздюлей от "мамки" , если вы не в состоянии делать элементарные вещи, свойственные взрослому человеку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Я могу делать ремонт или строить, а какие-то поделки делать, выпиливать лобзиком, я не пробовал. Батя человек практичный, он научил тому что надо для жизни, а какое-то искусство - этому меня никто не учил.
    )) Вот если б жена вам пиздюлей надавала и заставила лобзиком выпиливать - тогда бы вы сразу научиись?)))))
    Ув. Доктор Ватсон, до тех пор пока вы будете рассуждать и действовать как мальчик, то и жена будет вынуждена вести себя как мама.

    --- Добавлено ---

    Но в этот раз она на меня кричала и агрессивно толкала била кулаками, чуть не со слезами на глазах, кричала называла животным и обвиняла в том что мне на нее насрать, потому что я не могу встать.
    Кстати, а почему вы позволяете жене себя оскорблять?
    Одно дело - претензии от жены (большей частью претензии - заслуженные), другое дело - откровенные оскорбления от жены.
    Вы- тряпка?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Я могу делать ремонт или строить, а какие-то поделки делать, выпиливать лобзиком, я не пробовал. Батя человек практичный, он научил тому что надо для жизни, а какое-то искусство - этому меня никто не учил.
    Скажите, а что Вы чувствуете, когда делаете ремонт своими руками?
    Вот когда сначала помещение в разрухе и соплях, а Вы его делаете уютным, чистым, светлым.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы же за компом на работе сидите все время. Идеальный для вас отдых вечером 10 км по пересеченной местности и дров на неделю нарубить потом.
    Но поскольку ни местности, ни дров у вас нет, надо и правда коепко подумать чем их заменить.
    Парк рядом есть?
    То что вы пишите, что вам прямо дико трудно перемещаться после сидячей работы по квартире это совсем не норм. Точно со здоровьем все в порядке ?
    Рядом есть стадион, я уже говорил, ходим с пацанами гоняем в футбол. Наверно можно там и просто бегать по кругу. Просто когда прихожу с работы изможденный, ничего не хочется. Наверно надо пересиливать себя. На здоровье не жалуюсь.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ППЦ! Какая бы ваша мать не была - она ваша МАМА! Мать оскорбили - сын отнесся с пониманием!
    Скажите, из какой семьи ваша хамка-жена? У нее в семье принято оскорблять родственников?

    --- Добавлено ---



    Отлично! Почему прекратили работать руками? Если вы умелец - то вполне можете занять себя вечерами несложной работой руками.

    --- Добавлено ---


    Т.е. ваша самооценка полностью зависит от мнения жены? Жена хочет секса - "я - мачо", жена не хочет секса - "я - лох".
    Так?
    Жена из нормальной семьи. Ее папа военный офицер, мама учительница в школе. Я не видел чтобы она их оскорбляла, да и мы ходим к бате в гости и отмечаем праздники вместе семьями. Все стараются с ней быть деликатнее и не спорить по пустякам. Она легко договаривается и уступает в важных вещах, только иногда по пустякам ее заносит, но она отходит успокаивается и даже извиняется потом, если кого-то обидела.

    Да, самооценка видимо полностью зависит от жены. Но это проблема не в ней, проблема во мне. Это началось еще до нее, когда самооценка падала в бездонную пропасть от нежелания какой-нибудь девушки встречаться со мной, так что в конце концов я отчаялся найти девушку и уже не пытался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Купите жене абонемент в спа-салон и предложите в выходной ей туда сходить, а сам посидите с ребенком.
    Как вам такой вариант?
    Сделаю это в следующий выходной

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда получайте дальше пиздюлей от "мамки" , если вы не в состоянии делать элементарные вещи, свойственные взрослому человеку.

    --- Добавлено ---


    )) Вот если б жена вам пиздюлей надавала и заставила лобзиком выпиливать - тогда бы вы сразу научиись?)))))
    Ув. Доктор Ватсон, до тех пор пока вы будете рассуждать и действовать как мальчик, то и жена будет вынуждена вести себя как мама.

    --- Добавлено ---


    Кстати, а почему вы позволяете жене себя оскорблять?
    Одно дело - претензии от жены (большей частью претензии - заслуженные), другое дело - откровенные оскорбления от жены.
    Вы- тряпка?
    Хорошо, я придумаю какую-нибудь физическую работу, буду учится.

    Кстати, а почему вы позволяете жене себя оскорблять?
    А что мне делать? Она редко обзывает. И я не воспринимаю всерьез истерики, она себя уже перестает контролировать в эти моменты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а что Вы чувствуете, когда делаете ремонт своими руками?
    Вот когда сначала помещение в разрухе и соплях, а Вы его делаете уютным, чистым, светлым.
    Я конечно рад, что хорошо получилось. Но больше я рад тому, что это все позади. Мне не нужны все эти сложности, подиум и навесной потолок, я считаю это пустая трата времени и сил. Я бы делал все гораздо проще и быстрее. Но я рад сделать приятное жене, она так радовалась этому подиуму и каждой мелочи, и я радовался вместе с ней.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Я конечно рад, что хорошо получилось. Но больше я рад тому, что это все позади. Мне не нужны все эти сложности, подиум и навесной потолок, я считаю это пустая трата времени и сил. Я бы делал все гораздо проще и быстрее. Но я рад сделать приятное жене, она так радовалась этому подиуму и каждой мелочи, и я радовался вместе с ней.
    Сконцентрируйтесь на себе, пожалуйста, ув. Доктор.
    Вам нравится работать руками и делать помещение красивым?
    Я про то, как Вы воспринимаете процесс.
    И про то, как Вы реагируете на результат своего труда.

    Так понятно?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    А что мне делать? Она редко обзывает. И я не воспринимаю всерьез истерики, она себя уже перестает контролировать в эти моменты.
    Вы спарашиваете - что вам делать когда вас оскобляют????
    Ув. Доктор Ватсон ответьте на следующие вопросы:
    Если начальник вас обзовет животным - что будете делать?
    Если чиновник вас обзовет животным - что будете делать?
    Если сосед вас обзовет животным - что будете делатЬ?
    Если друг вас обзовет животным - что будете делать?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сконцентрируйтесь на себе, пожалуйста, ув. Доктор.
    Вам нравится работать руками и делать помещение красивым?
    Я про то, как Вы воспринимаете процесс.
    И про то, как Вы реагируете на результат своего труда.

    Так понятно?
    Вынужден сказать что нет, мне это совсем не нравится. Я конечно радуюсь хорошему результату, но это радость и близко не стоит затраченных усилий. Я больше страдаю от работы, любой работы. В идеале я бы только лежал на диване и играл в игры. Жена дает мне мотивацию что-то делать, и это все ради нее. Когда вижу улыбку на ее лице, я счастлив. А мне самому это все вообще не нужно.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы спарашиваете - что вам делать когда вас оскобляют????
    Ув. Доктор Ватсон ответьте на следующие вопросы:
    Если начальник вас обзовет животным - что будете делать?
    Если чиновник вас обзовет животным - что будете делать?
    Если сосед вас обзовет животным - что будете делатЬ?
    Если друг вас обзовет животным - что будете делать?
    Если начальник меня обзовет животным, не знаю что мне делать. Скажу пожалуйста, давайте останемся в рамках приличий. Если это будет продолжаться и помногу, то наверно пришлось бы искать другую работу.
    Если чиновник обзовет животным, то скажу ему, пожалуйста будьте вежливее. Если он продолжит меня обзывать, то придется искать его начальство и жаловаться.
    Сосед - не знаю, я с соседями мало общаюсь. Скажу что-то типа, "чего? да пошел ты".
    Если друг, то это просто, могу его в ответ как-нибудь обозвать, или послать матом. Мы с друзьями не церемонимся друг с другом, и не держим обиду.

    Если подождать когда моя жена остынет, и сказать ей что мне было больно от ее слов, то она будет извиняться. Я так уже делал. Она извиняется и просит ее понять и простить. Только я не могу каждый раз так делать, это для меня дополнительный большой стресс, выяснение отношений. И на перспективу это все равно ни к чему не приводит.

  27. #57
    [QUOTE=Доктор Ватсон;2808806]
    Я больше страдаю от работы, любой работы. В идеале я бы только лежал на диване и играл в игры. Жена дает мне мотивацию что-то делать, и это все ради нее. Когда вижу улыбку на ее лице, я счастлив. А мне самому это все вообще не нужно.
    Как давно вы подсели на эту "ширку"?

  28. #58
    [QUOTE=Окстисия;2808808]
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение

    Как давно вы подсели на эту "ширку"?
    Какую ширку? Игры?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Доктор Ватсон Посмотреть сообщение
    Если подождать когда моя жена остынет, и сказать ей что мне было больно от ее слов, то она будет извиняться. Я так уже делал. Она извиняется и просит ее понять и простить. Только я не могу каждый раз так делать, это для меня дополнительный большой стресс, выяснение отношений. И на перспективу это все равно ни к чему не приводит.
    А если стукнуть кулаком по столу и рявкунть: "Не смей меня обзывать!" - что тогда произойдет?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если стукнуть кулаком по столу и рявкунть: "Не смей меня обзывать!" - что тогда произойдет?
    Не могу себя даже представить в такой роли. Наверно я буду смешон, потому что это неискренне.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена упорно не пытается меня понять
    от Алексей7410 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 20:01
  2. А жена-то обабилась
    от Дракоша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 23:23
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search