Страница 98 из 231 ПерваяПервая ... 68889596979899100101108128198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 911 по 2 940 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #2911
    Мне нравится само ощущение влюбленности и открытие, что оказывается как приятно самой любить.
    А когда с годами это обрастает гадким и мудаистическим, то и в голове только слова из фильма,,что я дура, самой любить,, и Ларош Фуко сказал, что из двух один любит, а другой позволяет себя любить.

    --- Добавлено ---

    Мне нравится само ощущение влюбленности и открытие, что оказывается как приятно самой любить.
    А когда с годами это обрастает гадким и мудаистическим, то и в голове только слова из фильма,,что я дура, самой любить,, и Ларош Фуко сказал, что из двух один любит, а другой позволяет себя любить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что он был женат за это время дважды а я замужем трижды. Но на самом деле не поэтому
    Такие на таких как я не женятся - другой типаж
    А тебе зачем голову морочит годами, обнадёживает, или он так ,,дружит,,просто?
    Ты ему друган что-ли?

  2. #2912
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    нееет, как кто-то имеющий форму, кто-то реально существующий)))
    Да ладно а Хищник разве формы не имеет?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А тебе зачем голову морочит годами, обнадёживает, или он так ,,дружит,,просто?
    Ты ему друган что-ли?
    Ну да типа "друган" местами
    Местами: а помнишь как нам было хорошо, хорошо бы все снова
    Отмечу что таких у меня уже три
    Это тенденция

  3. #2913
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ладно а Хищник разве формы не имеет?


    --- Добавлено ---


    Ну да типа "друган" местами
    Местами: а помнишь как нам было хорошо, хорошо бы все снова
    Отмечу что таких у меня уже три
    Это тенденция
    Кошмар!!!!!!!!!!!

  4. #2914
    Получается они как друзья, но не прочь и переспать, но ничего большего?

    --- Добавлено ---

    Прикольные животные эти мужики, спать они могут с любым тиражом, а жениться только на определенном.
    В твоём случае видимо , кто ему мозг сношает.
    Ну хоть жениться не обещал.

  5. #2915
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Получается они как друзья, но не прочь и переспать, но ничего большего?

    --- Добавлено ---

    Прикольные животные эти мужики, спать они могут с любым тиражом, а жениться только на определенном.
    В твоём случае видимо , кто ему мозг сношает.
    Ну хоть жениться не обещал.
    Ну ничего большего точно. А насчет переспать - сложный вопрос. Мы 14 лет общались после того как разошлись и ни разу не переспали
    Хотелось бы думать что из-за моей высокой морали.
    Но скорее нет

  6. #2916
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну ничего большего точно. А насчет переспать - сложный вопрос. Мы 14 лет общались после того как разошлись и ни разу не переспали
    Хотелось бы думать что из-за моей высокой морали.
    Но скорее нет
    Хотя я уверена что если он сейчас ко мне приедет секс будет

  7. #2917
    Он появился с таким заходом: "Эге-ге-гей теперь нам се можно"

  8. #2918
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я любитель на долгие дистанции , но это отличная идея два месяца идеальных отношений , переписок , признаний , вау !)
    Мужчина-мечта, который отвечает односложно, не пишет вообще никогда ни о чем ни при каких обстоятельствах, и не звонит. И чтоб секс хороший.
    Я б влюбилась

    Не люблю любовные переписки. В 15 лет любила, "переела" их тогда.

  9. #2919
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мужчина-мечта, который отвечает односложно, не пишет вообще никогда ни о чем ни при каких обстоятельствах, и не звонит. И чтоб секс хороший.
    Я б влюбилась

    Не люблю любовные переписки. В 15 лет любила, "переела" их тогда.
    Мне не нравиться - слова приветик и доброе утро , в переписке . Не нравятся шутер на тему секса до первого секса , не люблю когда начинают обнимать видя что я не обнимаюсь навстречу .

    Когда задают много вопросов , когда повторяют вопросы , когда делают прогнозы и щитают подхожу ли я по определённым критериям :
    Возраст , рост , вес , внешность , наличие детей , озвучивая это вслух .
    Не дарят подарки , вслух произносят цены в магазине и в кафе , про себя кстати ещё в школе учили читать.

    Отрыгиваются , писают когда говорят по телефону трубку вообщем всячески сближаются побыстрее .

    Общалась с последним он шуток не понимал, это про зависание и молчание на пару минут в разговоре постоянное . Напрягает .

    Очень нравится и ценю спонтанность , когда ты делаешь человеку приятное , он тебе и это взаимно . Без вытягивания клешнями .
    Клешни ненавижу .

  10. #2920
    Приветик, доброе утро и спокойной ночи....не только в переписке, а и просто ненавижу.
    Может мне никто не желал спокойной ночи.....но вот просто выдавливают из себя если надо ответить.
    Какие то вычурные слова кажутся не настоящие
    Хорошо, хоть можно на ,,доброе,,ответить здравствуйте.
    ,,30 человек утром заходят со словом,,доброе,,

    --- Добавлено ---

    ,,писают, когда говорят по телефону,,?

  11. #2921
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Приветик, доброе утро и спокойной ночи....не только в переписке, а и просто ненавижу.
    Может мне никто не желал спокойной ночи.....но вот просто выдавливают из себя если надо ответить.
    Какие то вычурные слова кажутся не настоящие
    Хорошо, хоть можно на ,,доброе,,ответить здравствуйте.
    ,,30 человек утром заходят со словом,,доброе,,

    --- Добавлено ---

    ,,писают, когда говорят по телефону,,?
    Любители часами говорить без перерыва , когда им в туалет ходить ?)) это же естественно и об этом сообщать .

    Есть такие конечно , заскорузлые , те никогда , в трубку .

    У меня есть товарищ , который весь такой серьёзный , женился , супруга с котом была , принял кота . Говорит что платит 6000 за корм в месяц и по вечерам кот трахает его ногу . Терпит .

    Ко всему привыкаешь

  12. #2922
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Кошмар!!!!!!!!!!!
    Все-таки образ приведенич мне больше нравится. У меня был дооолгий период, когда я считала себя монстром.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Любители часами говорить без перерыва , когда им в туалет ходить ?)) это же естественно и об этом сообщать .

    Есть такие конечно , заскорузлые , те никогда , в трубку .

    У меня есть товарищ , который весь такой серьёзный , женился , супруга с котом была , принял кота . Говорит что платит 6000 за корм в месяц и по вечерам кот трахает его ногу . Терпит .

    Ко всему привыкаешь
    Они прям сразу это выдают?
    Какие же сюрпризы в быту ожидают?)))

  13. #2923
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Они прям сразу это выдают?
    Какие же сюрпризы в быту ожидают?)))
    По разному .
    В быту я обычно выбирала тех кто сам моет, убирает , гладит свои вещи и готовит .

  14. #2924
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По разному .
    В быту я обычно выбирала тех кто сам моет, убирает , гладит свои вещи и готовит .
    У меня как-то мч при знакомстве стал расспрашивать за сколько я снимаю и говорить, что это дорого. Я не захотела с ним второй раз встречаться.
    Я жила только с подругой и БМ, даже не знаю какие у меня пожелания к быту. При чем они в быту вели себя практически одинаково))) мне комфортно было.

  15. #2925
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Приветик, доброе утро и спокойной ночи....не только в переписке, а и просто ненавижу.
    Может мне никто не желал спокойной ночи.....но вот просто выдавливают из себя если надо ответить.
    Какие то вычурные слова кажутся не настоящие
    Хорошо, хоть можно на ,,доброе,,ответить здравствуйте.
    ,,30 человек утром заходят со словом,,доброе,,

    --- Добавлено ---

    ,,писают, когда говорят по телефону,,?
    У меня такой затык, почему- то, на " с легким паром!" ( вот к чему, если пара - то никакого нет - все в душе моемся?) и " приятного аппетита". Особенно если одна сижу кофеи- чаи пью, а кто- то заходит на кухню. Но неприятие " приятного аппетита" , подозреваю , с садика. Как щазз помню: унылое утро, унылые невыспатые воспитатели, унылые столики с клеенкой неопределенного цвета и сладким почти остывшим чаем в пластиковых кружках ( брр!) ... командирский голос: что надо сказать перед едой?!!! Выдавливаю со всеми вместе притворно- бодрое: приятного аппетита! И - шмяк! - перед тобой тарелка с комковатой манной кашей , есть которую не- воз- мож- но!!!!

  16. #2926
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня как-то мч при знакомстве стал расспрашивать за сколько я снимаю и говорить, что это дорого. Я не захотела с ним второй раз встречаться.
    Я жила только с подругой и БМ, даже не знаю какие у меня пожелания к быту. При чем они в быту вели себя практически одинаково))) мне комфортно было.
    Если Квартира дорого то и отношения с вами ему не потянуть . Логично .

    У меня одно пожелание в быту - оплачивает мужчина домработницу

    Большинство мужчин считает что женщина на то и женщина чтобы мыть и готовить , не за чем тратиться .

  17. #2927
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Приветик, доброе утро и спокойной ночи....не только в переписке, а и просто ненавижу.
    Может мне никто не желал спокойной ночи.....но вот просто выдавливают из себя если надо ответить.
    Какие то вычурные слова кажутся не настоящие
    Хорошо, хоть можно на ,,доброе,,ответить здравствуйте.
    ,,30 человек утром заходят со словом,,доброе,,

    --- Добавлено ---

    ,,писают, когда говорят по телефону,,?
    Я всегда желаю доброго утра, спокойной ночи и хорошего дня))) но это как ритуал.

  18. #2928
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Любители часами говорить без перерыва , когда им в туалет ходить ?)) это же естественно и об этом сообщать .

    Есть такие конечно , заскорузлые , те никогда , в трубку .

    У меня есть товарищ , который весь такой серьёзный , женился , супруга с котом была , принял кота . Говорит что платит 6000 за корм в месяц и по вечерам кот трахает его ногу . Терпит .

    Ко всему привыкаешь
    Фу.... гадость

  19. #2929
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если Квартира дорого то и отношения с вами ему не потянуть . Логично .

    У меня одно пожелание в быту - оплачивает мужчина домработницу

    Большинство мужчин считает что женщина на то и женщина чтобы мыть и готовить , не за чем тратиться .
    Мне домработница не нужна, у меня площадь маленькая. Но когда я хотела вызвать клининговую службу отмыть захламленную и пыльную кладовку, БМ был категорически против. Зажралась. А это мое слабое место((( так я и не заходила в эту кладовку, от такой пыли кожа трескается на руках.

  20. #2930
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У меня такой затык, почему- то, на " с легким паром!" ( вот к чему, если пара - то никакого нет - все в душе моемся?) и " приятного аппетита". Особенно если одна сижу кофеи- чаи пью, а кто- то заходит на кухню. Но неприятие " приятного аппетита" , подозреваю , с садика. Как щазз помню: унылое утро, унылые невыспатые воспитатели, унылые столики с клеенкой неопределенного цвета и сладким почти остывшим чаем в пластиковых кружках ( брр!) ... командирский голос: что надо сказать перед едой?!!! Выдавливаю со всеми вместе притворно- бодрое: приятного аппетита! И - шмяк! - перед тобой тарелка с комковатой манной кашей , есть которую не- воз- мож- но!!!!
    И эти слова. Я стала в столовую ходить, потому что есть надо на виду и все садятся и ,,приятного,,
    Просто слово одно. И человек с наитым ртом без конца,,,шпасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У меня такой затык, почему- то, на " с легким паром!" ( вот к чему, если пара - то никакого нет - все в душе моемся?) и " приятного аппетита". Особенно если одна сижу кофеи- чаи пью, а кто- то заходит на кухню. Но неприятие " приятного аппетита" , подозреваю , с садика. Как щазз помню: унылое утро, унылые невыспатые воспитатели, унылые столики с клеенкой неопределенного цвета и сладким почти остывшим чаем в пластиковых кружках ( брр!) ... командирский голос: что надо сказать перед едой?!!! Выдавливаю со всеми вместе притворно- бодрое: приятного аппетита! И - шмяк! - перед тобой тарелка с комковатой манной кашей , есть которую не- воз- мож- но!!!!
    И эти слова. Я стала в столовую ходить, потому что есть надо на виду и все садятся и ,,приятного,,
    Просто слово одно. И человек с наитым ртом без конца,,,шпасибо

  21. #2931
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне домработница не нужна, у меня площадь маленькая. Но когда я хотела вызвать клининговую службу отмыть захламленную и пыльную кладовку, БМ был категорически против. Зажралась. А это мое слабое место((( так я и не заходила в эту кладовку, от такой пыли кожа трескается на руках.
    Вот это про похожие взгляды на одни вещи в начале отношений . В середине или в конце там разные причины могут быть , тот же конфликт .

    В начале отношений у меня уборка была два раза в неделю , все считали что это само собой . В конце я специально не звала убирать домработницу , пассивный протест , предложила оплатить , мне было отказано , на Новый год дом был не Убран , я получила двухчасовую лекцию про мытьё полов .
    Предложила мыть самому и ушла в кино на три фильма подряд .

  22. #2932
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот это про похожие взгляды на одни вещи в начале отношений . В середине или в конце там разные причины могут быть , тот же конфликт .

    В начале отношений у меня уборка была два раза в неделю , все считали что это само собой . В конце я специально не звала убирать домработницу , пассивный протест , предложила оплатить , мне было отказано , на Новый год дом был не Убран , я получила двухчасовую лекцию про мытьё полов .
    Предложила мыть самому и ушла в кино на три фильма подряд .
    В начале отношений я сама была согласна на рай в шалаше. У БМ совсем иначе быт устроен в родительском доме, чем в моем детстве. Я думала, что в перспективе все изменится.
    лихо) в то время, это бы у меня закончилось невероятным скандалом.

  23. #2933
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот это про похожие взгляды на одни вещи в начале отношений . В середине или в конце там разные причины могут быть , тот же конфликт .

    В начале отношений у меня уборка была два раза в неделю , все считали что это само собой . В конце я специально не звала убирать домработницу , пассивный протест , предложила оплатить , мне было отказано , на Новый год дом был не Убран , я получила двухчасовую лекцию про мытьё полов .
    Предложила мыть самому и ушла в кино на три фильма подряд .
    !

  24. #2934
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    !
    Полы он вымыл сам .

  25. #2935
    Все таки молчаливый мужчина это и правда наверное, сокровище.
    А когда он постоянно и громко..
    Устала так за неделю, и вот счастье вчера отправила в командировку. Весь день готовила, пекла даже, кормила, гладила вещи с собой.
    Вечером на самолёт.
    Тебе позвонить, как долечу?
    Это в три ночи. Молчу.
    ...ладно, утром, а то разбужу.
    В три ..я долетел.
    Ну ладно, это в принципе самолёт, важно.
    Вот утро. Дочь уехала на олимпиаду.
    Одна. Красота, может подремать
    Только начала засыпать, звонок.
    Я вот поел, дальше описание, что именно поел, вот сижу...
    .
    Блин... Ну знает человек ,что совсем мало сплю от болей.
    Но поговорить важнее.
    Вот попался десять лет назад один молчаливый, жаль говном оказался....или я для него...

    Ладно, зато хомяк и свинка у меня молчаливые мальчики.
    Хомяк правда очень энергичный и главное колесо на ночь убирать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Полы он вымыл сам .
    Ни фига се....!

    --- Добавлено ---

    Я вчера дочитала книгу про Лили Брик.
    Вот тоже не женщина, а чудо.
    Ни дня не работала, мужиков... Штабелями.
    В 80 лет в письмах про чулочки и как похудеть.
    Мастерская дрессировка мужиков.
    И какие ж красивые письма ей они писали и как любили.

  26. #2936
    Я знала такую пару часами обсуждали что поели что купили всю бытовуху , нравилось обоим .

  27. #2937
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я вчера дочитала книгу про Лили Брик.
    Вот тоже не женщина, а чудо.
    Ни дня не работала, мужиков... Штабелями.
    В 80 лет в письмах про чулочки и как похудеть.
    Мастерская дрессировка мужиков.
    И какие ж красивые письма ей они писали и как любили.
    Я недавно узнала, что у меня прабабка была, открыла в войну швейную мастерскую, шинели шила. Очень ее в городе уважали.
    Замуж не выходила, чужим детям за уборку едой платила, мужиков меняла как перчатки.

  28. #2938
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мужчина-мечта, который отвечает односложно, не пишет вообще никогда ни о чем ни при каких обстоятельствах, и не звонит. И чтоб секс хороший.
    Я б влюбилась
    Угу. Правда, какое-то общение все равно нужно, иначе как встретиться.

    иначе как встретиться.
    Хотя встречаться совсем не могу, чувствую себя совсем не в форме.
    Недавно пришла мысль что любая форма сойдет
    не знаю. еще не переварила сию мысль.

  29. #2939
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Все таки молчаливый мужчина это и правда наверное, сокровище.
    А когда он постоянно и громко..
    Устала так за неделю, и вот счастье вчера отправила в командировку. Весь день готовила, пекла даже, кормила, гладила вещи с собой.
    Вечером на самолёт.
    Тебе позвонить, как долечу?
    Это в три ночи. Молчу.
    ...ладно, утром, а то разбужу.
    В три ..я долетел.
    Ну ладно, это в принципе самолёт, важно.
    Вот утро. Дочь уехала на олимпиаду.
    Одна. Красота, может подремать
    Только начала засыпать, звонок.
    Я вот поел, дальше описание, что именно поел, вот сижу...
    .
    Блин... Ну знает человек ,что совсем мало сплю от болей.
    Но поговорить важнее.
    Вот попался десять лет назад один молчаливый, жаль говном оказался....или я для него...

    Ладно, зато хомяк и свинка у меня молчаливые мальчики.
    Хомяк правда очень энергичный и главное колесо на ночь убирать.

    --- Добавлено ---



    Ни фига се....!

    --- Добавлено ---

    Я вчера дочитала книгу про Лили Брик.
    Вот тоже не женщина, а чудо.
    Ни дня не работала, мужиков... Штабелями.
    В 80 лет в письмах про чулочки и как похудеть.
    Мастерская дрессировка мужиков.
    И какие ж красивые письма ей они писали и как любили.
    Ув. Кларисса, вы разве не знаете волшебную кнопочку на телефоне - режим полета? Я, когда спать ложусь, всегда включаю. И не волнует. Кто еще позаботиться о моем легко нарушаемом сне, как не я сама?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я недавно узнала, что у меня прабабка была, открыла в войну швейную мастерскую, шинели шила. Очень ее в городе уважали.
    Замуж не выходила, чужим детям за уборку едой платила, мужиков меняла как перчатки.
    Ув. Анавель, интересная у вас наследственность. ) есть с кого пример брать. Это я про бизнес и про " как перчатки".

  30. #2940
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Угу. Правда, какое-то общение все равно нужно, иначе как встретиться.



    Хотя встречаться совсем не могу, чувствую себя совсем не в форме.
    Недавно пришла мысль что любая форма сойдет
    не знаю. еще не переварила сию мысль.
    Я слушала лекции терапевта , она говорит что мужчина воспринимает наш образ целостно, а не расчлененкой , как мы часто сами циклимся например что толстый живот, и думаем о нем , а остальное тело ? Целиком )

Страница 98 из 231 ПерваяПервая ... 68889596979899100101108128198 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search