Страница 95 из 231 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 821 по 2 850 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #2821
    Такой режим питания тоже не всем подходит, есть люди, которым нужен более изобильный или более голодный режим. Но мне идея понравилась, потому что очень вписывается в мой график)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У интервального голодания могут быть разные режимы
    Например, 16/8 - питаться в течение 8-часового окна 2-3 раза. Поел в 10 утра и 5 вечера, например.
    Либо один раз в сутки всего есть
    Кто-то даже больше суток голодает
    В США популярно вместе с lchf
    intermittent fasting
    Вот я только недавно узнала об этом

  2. #2822
    Съела шаурму со сладким чаем , майонез с неё выдавила . Вкусно очень .

    Смотрю фильм «Мона Лиза» очень тяжёлый , про женскую конкуренцию , пол жестокость между женщинами .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 01.02.2020 в 19:40.

  3. #2823
    Я сегодня такая молодец. Я на полном серьезе горжусь собой) Ссу, но делаю эти посты, стоматолог, мк, такие сложные индивидуальные были уроки, замены... а я все смогла еще и выходной завтра устрою себе с ананасами в обнимку
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200201_193617.jpg
Просмотров: 19
Размер:	128,7 Кб
ID:	84678

    [/ATTACH]

  4. #2824
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Съела шаурму со сладким чаем , майонез с неё выдавила . Вкусно очень .

    Смотрю фильм «Мона Лиза» очень тяжёлый , про женскую конкуренцию , пол жестокость между женщинами .
    Вы смотрели Дневник служанки, ув Ниоба? Все про него говорят, а мне не зашло. На 4 или 5 серии стало скучно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сегодня такая молодец. Я на полном серьезе горжусь собой) Ссу, но делаю эти посты, стоматолог, мк, такие сложные индивидуальные были уроки, замены... а я все смогла еще и выходной завтра устрою себе с ананасами в обнимку
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200201_193617.jpg
Просмотров: 19
Размер:	128,7 Кб
ID:	84678

    [/ATTACH]
    Почему в обнимку? Есть их не будете?

    Я сегодня ездила на лыжах, сходила в баню и наелась шашлыков

  5. #2825
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы смотрели Дневник служанки, ув Ниоба? Все про него говорят, а мне не зашло. На 4 или 5 серии стало скучно...
    Как ее оплодотворял какой то мужик чтобы она забеременела а жена его держала ее ? Нет не смотрела ))).
    Я не смогла .

    Некоторые блогерши прям так нахваливают его , широтой взглядов может гордятся?

  6. #2826
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как ее трахал какой то мужик чтобы она забеременела а жена держала ? Нет не смотрела ))).
    Я не смогла .

    Некоторые блогерши прям так нахваливают его , широтой взглядов может гордятся?
    Да, этот, но сцена не сказать что шокирующая, и только в 1 серии, а потом фигня какая-то

  7. #2827
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, этот, но сцена не сказать что шокирующая, и только в 1 серии, а потом фигня какая-то
    Не ну да , я так испугалась и хорошо , раз дальше скучно . Я сегодня одолела Дивергент , под уборку зашёл .


    Я бы тоже шашлыков поела и много лука маринованного в уксусе с сахаром .
    Все нельзя , вот уже чувствуется в желудке шаурма ((.

    Ела сегодня только гречку . Так достало с этим похудеть , назло ем и буду в кои то веки.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 01.02.2020 в 19:51.

  8. #2828
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не ну да , я так испугалась и хорошо , раз дальше скучно .
    Я не знаю насчёт широты взглядов, это же антиутопия, наоборот привлечет скорее консерваторов наверно.

  9. #2829
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я не знаю насчёт широты взглядов, это же антиутопия, наоборот привлечет скорее консерваторов наверно.
    Вы не читали / смотрели « атлант расправил плечи ?»

    Я сегодня дочитывала Харуки Мураками « Хроники заводной птицы « . Мне психотерапевт говорил что когда смотришь на поток людей , это создаёт ощущение связанные со временем, его течения и неприрывности , терапевтично . Я иногда сажусь в торговом центре и смотрю .
    Прочитала как герой этого романа сидел и смотрел на лица людей в Токио на его центральных улицах , он искал ответы на вопросы , запутался в своей жизни . Я бы тоже поехала бы в Японию и посмотрела на знаменитом перекрёстке Сибуя потоки людей
    Последний раз редактировалось Ниоба; 01.02.2020 в 20:00.

  10. #2830
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не ну да , я так испугалась и хорошо , раз дальше скучно . Я сегодня одолела Дивергент , под уборку зашёл .


    Я бы тоже шашлыков поела и много лука маринованного в уксусе с сахаром .
    Все нельзя , вот уже чувствуется в желудке шаурма ((.

    Ела сегодня только гречку . Так достало с этим похудеть , назло ем и буду в кои то веки.
    Ну гречку можно особо не ограничивать, ешьте на здоровье
    Кто вас достаёт с "похудеть" ? Тренер? Я так поняла, что индивидуально занимаетесь

  11. #2831
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы смотрели Дневник служанки, ув Ниоба? Все про него говорят, а мне не зашло. На 4 или 5 серии стало скучно...

    --- Добавлено ---



    Почему в обнимку? Есть их не будете?

    Я сегодня ездила на лыжах, сходила в баню и наелась шашлыков
    Буду конечно))) обожаю ананасы)
    А вы в общественную ходите или у вас своя?

  12. #2832
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы не читали / смотрели « атлант расправил плечи ?»
    Нет, не слышала даже. Если тяжёлый, пока отложу, пока под впечатлением от маленьких женщин, хочется побыть в благости
    Рекомендуете? Возьму на заметку, попозже посмотрю

  13. #2833
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы не читали / смотрели « атлант расправил плечи ?»
    Многие рекомендуют. Вам понравилось?

  14. #2834
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Буду конечно))) обожаю ананасы)
    А вы в общественную ходите или у вас своя?
    Сегодня ездили в свою, а так я и общественную люблю, у нас хорошая очень - там и хамам, и русская парная, и травяная, соляная...

  15. #2835
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну гречку можно особо не ограничивать, ешьте на здоровье
    Кто вас достаёт с "похудеть" ? Тренер? Я так поняла, что индивидуально занимаетесь
    Да сказала , что тут много работы , выбесила . Уволю !!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Многие рекомендуют. Вам понравилось?
    Хочу начать , сомневаюсь , а то потом потом до конца придётся читать ))).

  16. #2836
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Съела шаурму со сладким чаем , майонез с неё выдавила . Вкусно очень .

    Смотрю фильм «Мона Лиза» очень тяжёлый , про женскую конкуренцию , пол жестокость между женщинами .
    А почему майонез выдавили?) как же ж без майонеза шаурма)

  17. #2837
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хочу начать , сомневаюсь , а то потом потом до конца придётся читать ))).


    тоже это есть в планах, но не факт что доберусь.

    у меня сложные отношения с автором.

  18. #2838
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А почему майонез выдавили?) как же ж без майонеза шаурма)
    )))
    Он обволакивал все овощи и морковку , не весь

  19. #2839
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы не читали / смотрели « атлант расправил плечи ?»

    Я сегодня дочитывала Харуки Мураками « Хроники заводной птицы « . Мне психотерапевт говорил что когда смотришь на поток людей , это создаёт ощущение связанные со временем, его течения и неприрывности , терапевтично . Я иногда сажусь в торговом центре и смотрю .
    Прочитала как герой этого романа сидел и смотрел на лица людей в Токио на его центральных улицах , он искал ответы на вопросы , запутался в своей жизни . Я бы тоже поехала бы в Японию и посмотрела на знаменитом перекрёстке Сибуя потоки людей
    Интересный способ... Я в метро смотрю, когда в Москве или Питере. Не то чтобы пытаюсь ощутить непрерывнлсть времени, просто непривычно - столько людей. Особенно сверху, когда на эскалаторе едешь и сверху смотришь

  20. #2840
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    тоже это есть в планах, но не факт что доберусь.

    у меня сложные отношения с автором.
    Она жили в России ? Потом иммигрировала , нет ?

  21. #2841
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Она жили в России ? Потом иммигрировала , нет ?
    ага.
    я ей несколько...не доверяю.
    Настольные книги Эдипов или подростков.
    но это, конечно, крупный автор.
    массивный такой.

  22. #2842
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Интересный способ... Я в метро смотрю, когда в Москве или Питере. Не то чтобы пытаюсь ощутить непрерывнлсть времени, просто непривычно - столько людей. Особенно сверху, когда на эскалаторе едешь и сверху смотришь
    Меня успокаивает , умиротворяет .

  23. #2843
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы не читали / смотрели « атлант расправил плечи ?»

    Я сегодня дочитывала Харуки Мураками « Хроники заводной птицы « . Мне психотерапевт говорил что когда смотришь на поток людей , это создаёт ощущение связанные со временем, его течения и неприрывности , терапевтично . Я иногда сажусь в торговом центре и смотрю .
    Прочитала как герой этого романа сидел и смотрел на лица людей в Токио на его центральных улицах , он искал ответы на вопросы , запутался в своей жизни . Я бы тоже поехала бы в Японию и посмотрела на знаменитом перекрёстке Сибуя потоки людей
    ))
    мы так с подругой время в студ. годы делали.
    сидели на центральной площади, наблюдая за людьми.
    это конечно, не Токио))

    но действительно... настраивает на тишину внутри.

  24. #2844
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня успокаивает , умиротворяет .
    Это если никуда не спешишь А если на самолёт надо, или по делам в незнакомом городе, то толпа пугает с непривычки, плюс огромная схема метрополитена с кучей станций...

  25. #2845
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    мы так с подругой время в студ. годы делали.
    сидели на центральной площади, наблюдая за людьми.
    это конечно, не Токио))

    но действительно... настраивает на тишину внутри.
    Я воспринимаю жизнь урывками , для меня это полезно . При чем если волна идёт на спад , то мне сразу кажется что всё, я на спаде раньше не могла спокойно жить .

    Ощущение что все конец и завтра не будет - лечиться потихоньку , заживает .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это если никуда не спешишь А если на самолёт надо, или по делам в незнакомом городе, то толпа пугает с непривычки, плюс огромная схема метрополитена с кучей станций...
    Я не боюсь , мне наоборот нравиться . Метро люблю . В час пик мало приятного конечно .

  26. #2846
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вы смотрели Дневник служанки, ув Ниоба? Все про него говорят, а мне не зашло. На 4 или 5 серии стало скучно...
    Я читала, потом пыталась смотреть
    Когда сюжет вообще разошелся с книжкой бросила
    Но вообще конечно антиутопия уже не та.

  27. #2847
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я читала, потом пыталась смотреть
    Когда сюжет вообще разошелся с книжкой бросила
    Но вообще конечно антиутопия уже не та.
    Не та? В каком смысле?

    --- Добавлено ---

    В основном книги лучше фильмов (на мой вкус)
    Единственный фильм, который мне понравился больше, чем книга - про Гарри Поттера

  28. #2848
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Многие рекомендуют. Вам понравилось?
    На мой взгляд слишком политически ангажировано по тому времени. Ну то есть каждый конечно живет в своей социально парадигме но это извините "Как закалялась сталь" наоборот
    Рекомендую если есть интерес к холодной войне как социальному процессу(у меня например нет мне было неинтересно)

  29. #2849
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я воспринимаю жизнь урывками , для меня это полезно . При чем если волна идёт на спад , то мне сразу кажется что всё, я на спаде раньше не могла спокойно жить .
    Ощущение что все конец и завтра не будет - лечиться потихоньку , заживает .
    Понимаю,
    наверное, у меня другое, но вот совпадение, это мое открытие последних недель.
    как много внутри может быть движения, даже неважно куда, в плюс или в минус.

    а тишина - это классно.

  30. #2850
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не та? В каком смысле?

    --- Добавлено ---

    В основном книги лучше фильмов (на мой вкус)
    Единственный фильм, который мне понравился больше, чем книга - про Гарри Поттера
    Ну с каким-нибудь 84 или Мы не сравнить. Антиутопия нелогичная, непродуманная, и видно что человек который ее писал историей и социологией интересовался на школьном уровне. Непонятно как такое общество могло сформироваться, какой у него экономический базис, за счет чего функционирует
    Раньше же писали такие конструкты где все очень сообразно и не докопаешся

Страница 95 из 231 ПерваяПервая ... 658592939495969798105125195 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search