Страница 1277 из 2194 ПерваяПервая ... 107711771247126712741275127612771278127912801287130713771477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38 281 по 38 310 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #38281
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    пока нет. Муж возил к электрику, его версия, что это брелок от машины, электроника..
    Сегодня уже решил, что надо снять аккумулятор и убедиться, что это точно не он (решил, что новый был, при покупке), но машине 8 год, в общем, это будет решать муж: искать поломку, везти к мастерам, если сам не справится, покупать новые запчасти..
    я чисто потребитель тут, рукожоп, но какой есть

    --- Добавлено ---



    Машина мне нужна для поездок к маме, на рынки, в магазины и на дачи. На работу хожу пешком.

    Колесо сама поменять не могу, не приходилось, но мне кажется это архисложно, инструкция есть, но я не разбираюсь совсем в деталях)
    Тогда непонятно чего он ругался , когда вчера поехал вас выручать, если машина его зона ответственности с ваших слов .

  2. #38282
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А ,вам точно нужна машина?
    Просто я всегда завидовала женщинам водителям.
    Ну не то,богатые, а что такие решительные, уверенные.
    Но вот я бы была типа Вас, даже хуже..... ревела б посреди улицы.
    А другие же и без мужей находят выходы из ситуации.
    Потому, что они другие.
    Ну выйдут уверенно в короткой юбчонке и мужики сами побегут помогать.
    Вы думаете, что дело в гараже?
    В Москве почти все машины на улице. Гараж внутри только в дорогих домах.



    --- Добавлено ---

    Про работу.
    Вам просто сели на шею.
    Надо говорить нет.
    Про работу.. пока не иду на конфликт, мониторю объявления рядом, с сайтом сказала, что я обычный пользователь, не знаю, могу попробовать, если мне расскажут КАК, речь была, что я в помощь-резерв, основное тянет и тянула коллега, а щас движок меняется и инфы больше, типа я иногда..
    Про Фрёбеля, меня по приказу, я в творческой группе, оказывается, как и другие.. кто-то мультики делает, кто-то робототехнику, кто-то еще какую хрень, в оценочных листах рисуют баллы=деньги, мало, но типа стабильно.. отрабатывайте теперь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тогда непонятно чего он ругался , когда вчера поехал вас выручать, если машина его зона ответственности с ваших слов .
    ругался, что я не так ключ поворачиваю и этим гроблю АК.. кстати, не факт, что я сегодня смогу от мамы уехать-заведусь, после парикмахерской и рынка.. обычно на ночь зарядка, в гараже, после такого..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 01.02.2020 в 11:20.

  3. #38283
    Я нерешительная, завидовать мне нечему, я и к мужикам вчера стеснялась подходить, сначала.. да и не юная фея в мини юбке, а в шапке, пуховике и джинсах тётка))
    машинка простая, маленькая и старенькая..

  4. #38284
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    ругался, что я не так ключ поворачиваю и этим гроблю АК.. кстати, не факт, что я сегодня смогу от мамы уехать-заведусь, после парикмахерской и рынка.. обычно на ночь зарядка, в гараже, после такого..
    Очевидно же что до мамы и рынка на сервис можно заехать , не ?)))

  5. #38285
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Очевидно же что до мамы и рынка на сервис можно заехать , не ?)))
    не)) щас с бабками проблемы у меня

  6. #38286
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не)) щас с бабками проблемы у меня
    Ув. Ия , вы же на рынок едете ))).

    Если серьезно , в отношении других участников движения ездить на автомобиле неисправном нечестно, который может заглохнуть по дороге в любой момент .

  7. #38287
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Проснулась, солнце - все хорошо. Сегодня пойду стричься, помогает "отрезать" лишнее.. Мне и мальчик сказал, что "волосы круглые, пора стричься") Про этого мальчика.. он меня считает персональной Ариной Родионовной, я сама виновата, видимо, сейчас мне его сложно дистанцировать, стараюсь не выделять, но он все время со мной заигрывает, старается трогать и комплиментить.. Обаятельный манипулятор..

    И про вчера, представила, если бы мы с мужем на пару ныли - толку было бы 0. Спасибо, что помог.
    Я вчера даже не заметила, что влезла в инет-кабинет Ув. Нага, тема про гнев, я почему-то решила, что она в обычном доступе и ответила, дёрнуло же меня..(
    без мозгов..
    Что делать теперь?
    А как стричься будете?

  8. #38288
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Ия , вы же на рынок едете ))).

    Если серьезно , в отношении других участников движения ездить на автомобиле неисправном нечестно, который может заглохнуть по дороге в любой момент .
    мне стыдно)*развожу руками* езжу в выхи, в основном

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А как стричься будете?
    https://yandex.ru/collections/card/5...bf297bba6fdab/
    что-то типа такого

  9. #38289
    https://avatars.mds.yandex.net/get-p...22a8d9bf/s1200
    в прошлый раз так, машинкой затылок, мне не понравилось, щас обросло, иду к своей "старой", но у нее какой-то шаблон виденья меня, не факт, что будет как я задумала..
    и сильно коротко не хочу, но щас уже типа каре короткого.. надо с ушей и затылка снять.. может промелируюсь кое-где перед встречей выпускников, пока не знаю, думаю..

  10. #38290
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    https://avatars.mds.yandex.net/get-p...22a8d9bf/s1200
    в прошлый раз так, машинкой затылок, мне не понравилось, щас обросло, иду к своей "старой", но у нее какой-то шаблон виденья меня, не факт, что будет как я задумала..
    и сильно коротко не хочу, но щас уже типа каре короткого.. надо с ушей и затылка снять.. может промелируюсь кое-где перед встречей выпускников, пока не знаю, думаю..
    Прикольно, мне оба варинта нравятся. Первый укладывать, наверное, проще.
    Я выбираю стрижку и укладку(что важнее для меня)))

  11. #38291
    самое забавное, что есть сертификат из крутого салона на 2 000, я все не дойду туда, почему-то не комфортно, боюсь, что не хватит денег и придется много добавлять, что далеко и сделают "не так".. в общем, иду уже 2 год как..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Прикольно, мне оба варинта нравятся. Первый укладывать, наверное, проще.
    Я выбираю стрижку и укладку(что важнее для меня)))
    я чисто феном сушу и сверху крем-тянучка, пальцами укладываю, не кручу плойкой, не укладываю еще чем-то.. ленивая я.. "если живенько, то хорошо".. мне надо, чтобы без возни и само лежало как надо

    --- Добавлено ---

    щётка+фен, лаком тоже не пользуюсь совсем..
    плойку сестре отдала

  12. #38292
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    мне стыдно)*развожу руками* езжу в выхи, в основном
    Поэтому эти многочисленные стенания насчёт авто , у меня и не вызывают сочувствия , все лишь игра жертвы .

  13. #38293
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поэтому эти многочисленные стенания насчёт авто , у меня и не вызывают сочувствия , все лишь игра жертвы .
    да, так и есть, я тоже это понимаю

    но многочисленных стенаний от меня не было, как и с тачкой проблем особых тоже, после продажи гаража в декабре начались, аварий тоже не было, чисто в столбик турника пригладила, когда с мужем поругалась, я писала об этом, как и что муж занимается, а я пользуюсь тачкой.
    Последний раз редактировалось _Ия_; 01.02.2020 в 13:08.

  14. #38294
    Мне сейчас шеф сказал что я "очень годная" я прыгаю как ребенок!)))

  15. #38295
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    пока нет. Муж возил к электрику, его версия, что это брелок от машины, электроника..
    Сегодня уже решил, что надо снять аккумулятор и убедиться, что это точно не он (решил, что новый был, при покупке), но машине 8 год, в общем, это будет решать муж: искать поломку, везти к мастерам, если сам не справится, покупать новые запчасти..
    я чисто потребитель тут, рукожоп, но какой есть

    --- Добавлено ---



    Машина мне нужна для поездок к маме, на рынки, в магазины и на дачи. На работу хожу пешком.

    Колесо сама поменять не могу, не приходилось, но мне кажется это архисложно, инструкция есть, но я не разбираюсь совсем в деталях)
    Это его машина?
    Не знаю, может опять ошибаюсь, но если есть мужик, а тем более на пенсии, т.е время до фига, зачем женщине рынки, магазины, т,гать сумки?

    --- Добавлено ---

    Ну, если только дача.

  16. #38296
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне сейчас шеф сказал что я "очень годная" я прыгаю как ребенок!)))
    здорово!

  17. #38297
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это его машина?
    Не знаю, может опять ошибаюсь, но если есть мужик, а тем более на пенсии, т.е время до фига, зачем женщине рынки, магазины, т,гать сумки?

    --- Добавлено ---

    Ну, если только дача.
    машина оформлена на него, у него своя, у меня "своя")
    не вижу связи с пенсией и машиной, во-первых у мужа проблемы со зрением (перспективы рулить мне, права есть, навык тоже, какой-то, 5 год), во-вторых, он в будни на своей даче, в деревне занимается делами, в третьих, 2 машины в семье -это удобно, я в ветклинику или на дачу, он на своей, я к маме, на рынке куплю лучше его, я готовлю из.. таскаю до машины, иногда сама и до дома, если тяжело, то до гаража (раннее), либо звоню мужу, если в городе и дома, то спустится за сумками.. холсты вожу, пока туда-сюда, отпариватель вот привезла вчера, муж отремонтировал для сестер.. он по своим маршрутам, я по своим, я могу за грибами, мужу не интересно уже.. я вот с отцом и сестрой ездила, опять же дачи, я на свою сама с сестрой или без, к мужу в станицу, он там, я туда.. гипермаркеты, ярмарки и пр.

    --- Добавлено ---

    мне нравится ездить, а раньше, когда только начинала были страхи, успокоительное пила..) отца встречала ночью, сестру, реально удобно, хорошо, когда есть машина, хотя изначально я не хотела водить и была уверена, что не смогу..

  18. #38298
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    да, так и есть, я тоже это понимаю

    но многочисленных стенаний от меня не было, как и с тачкой проблем особых тоже, после продажи гаража в декабре начались, аварий тоже не было, чисто в столбик турника пригладила, когда с мужем поругалась, я писала об этом, как и что муж занимается, а я пользуюсь тачкой.
    А зачем гараж продали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    машина оформлена на него, у него своя, у меня "своя")
    не вижу связи с пенсией и машиной, во-первых у мужа проблемы со зрением (перспективы рулить мне, права есть, навык тоже, какой-то, 5 год), во-вторых, он в будни на своей даче, в деревне занимается делами, в третьих, 2 машины в семье -это удобно, я в ветклинику или на дачу, он на своей, я к маме, на рынке куплю лучше его, я готовлю из.. таскаю до машины, иногда сама и до дома, если тяжело, то до гаража (раннее), либо звоню мужу, если в городе и дома, то спустится за сумками.. холсты вожу, пока туда-сюда, отпариватель вот привезла вчера, муж отремонтировал для сестер.. он по своим маршрутам, я по своим, я могу за грибами, мужу не интересно уже.. я вот с отцом и сестрой ездила, опять же дачи, я на свою сама с сестрой или без, к мужу в станицу, он там, я туда.. гипермаркеты, ярмарки и пр.

    --- Добавлено ---

    мне нравится ездить, а раньше, когда только начинала были страхи, успокоительное пила..) отца встречала ночью, сестру, реально удобно, хорошо, когда есть машина, хотя изначально я не хотела водить и была уверена, что не смогу..
    Не поняла чья, ну если куплена в браке, без разницы.
    У вас в основном гостевой брак, тогда да, машина нужна.

  19. #38299
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    самое забавное, что есть сертификат из крутого салона на 2 000, я все не дойду туда, почему-то не комфортно, боюсь, что не хватит денег и придется много добавлять, что далеко и сделают "не так".. в общем, иду уже 2 год как..

    --- Добавлено ---



    я чисто феном сушу и сверху крем-тянучка, пальцами укладываю, не кручу плойкой, не укладываю еще чем-то.. ленивая я.. "если живенько, то хорошо".. мне надо, чтобы без возни и само лежало как надо

    --- Добавлено ---

    щётка+фен, лаком тоже не пользуюсь совсем..
    плойку сестре отдала
    А в крутом салоне нужно стрижку делать? Дркгие процедуры входят в сертификат?
    Вот и я хочу без возни) ищу мастера)))

  20. #38300
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А зачем гараж продали?

    --- Добавлено ---



    Не поняла чья, ну если куплена в браке, без разницы.
    У вас в основном гостевой брак, тогда да, машина нужна.
    Брак как брак, обычный, с совместным хозяйством, + появился домик в деревне, муж его доводит до ума, пока я работу работаю в городе. Машина мужа, по докам и по факту, я пользуюсь, у него еще есть - своя) Гараж 1 его, мне арендовал, арендатор продал гараж, муж посчитал непрактичной покупку, т.к. он в будни в деревне, Шурик в его гараже, а на выходных или когда муж в городе, Шурик живёт на улице, где место найдется, обычно во дворе.)

    --- Добавлено ---

    если бы я с каждым надом поехать мужа дёргала, то мне страшно представить, что бы было..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А в крутом салоне нужно стрижку делать? Дркгие процедуры входят в сертификат?
    Вот и я хочу без возни) ищу мастера)))
    можно, кроме косметолога..
    я и хотела туда, раннее, но чета все никак.. может комплексы, может лень.. хотела дочери мужа придарить, она отказалась, я приехала к маме, по инерции позвонила своему старому мастеру и записалась (10 мин. хотьбы).. Скоро пойду, мне к 15-30, на рынке уже затарилась мясо-овощи-фрукты

  21. #38301
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Брак как брак, обычный, с совместным хозяйством, + появился домик в деревне, муж его доводит до ума, пока я работу работаю в городе. Машина мужа, по докам и по факту, я пользуюсь, у него еще есть - своя) Гараж 1 его, мне арендовал, арендатор продал гараж, муж посчитал непрактичной покупку, т.к. он в будни в деревне, Шурик в его гараже, а на выходных или когда муж в городе, Шурик живёт на улице, где место найдется, обычно во дворе.)

    --- Добавлено ---

    если бы я с каждым надом поехать мужа дёргала, то мне страшно представить, что бы было..

    --- Добавлено ---



    можно, кроме косметолога..
    я и хотела туда, раннее, но чета все никак.. может комплексы, может лень.. хотела дочери мужа придарить, она отказалась, я приехала к маме, по инерции позвонила своему старому мастеру и записалась (10 мин. хотьбы).. Скоро пойду, мне к 15-30, на рынке уже затарилась мясо-овощи-фрукты
    Я бы сходила на педикюр или массаж ног)))
    Хорошего дня

  22. #38302
    Девы, у меня облом, мастер про меня забыла, надо ждать 1,5 часа, пока она выкрасит и подстрежет даму, я отказалась.. На всякий записала в очередной раз на следующую субботу, но я полагаю, что сделаю стрижку в др. месте, возможно, распакую сертификат..

    --- Добавлено ---

    "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"..
    поехала я домой, если уеду, конечно же..

  23. #38303
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Девы, у меня облом, мастер про меня забыла, надо ждать 1,5 часа, пока она выкрасит и подстрежет даму, я отказалась.. На всякий записала в очередной раз на следующую субботу, но я полагаю, что сделаю стрижку в др. месте, возможно, распакую сертификат..

    --- Добавлено ---

    "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"..
    поехала я домой, если уеду, конечно же..
    Я бы 2 года не смогла ждать))) у меня нет терпения совсем.

  24. #38304
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Брак как брак, обычный, с совместным хозяйством, + появился домик в деревне, муж его доводит до ума, пока я работу работаю в городе. Машина мужа, по докам и по факту, я пользуюсь, у него еще есть - своя) Гараж 1 его, мне арендовал, арендатор продал гараж, муж посчитал непрактичной покупку, т.к. он в будни в деревне, Шурик в его гараже, а на выходных или когда муж в городе, Шурик живёт на улице, где место найдется, обычно во дворе.)

    --- Добавлено ---

    если бы я с каждым надом поехать мужа дёргала, то мне страшно представить, что бы было..

    --- Добавлено ---



    можно, кроме косметолога..
    я и хотела туда, раннее, но чета все никак.. может комплексы, может лень.. хотела дочери мужа придарить, она отказалась, я приехала к маме, по инерции позвонила своему старому мастеру и записалась (10 мин. хотьбы).. Скоро пойду, мне к 15-30, на рынке уже затарилась мясо-овощи-фрукты
    Я три раза спросила, ну да ладно. Я помню, что у Вас странное отношение к собственности.
    Если машина в браке куплена, она и Ваша.
    Про дергать мужа..
    Ну обычно люди живут вместе и или едут вместе за покупками, по выходным обычно.
    Или муж по списку или на память, если не на машине, то мой на рынок с тележкой ходит.
    Вы все на себя взвалили, иногда он поднимает сумки из машины я так понимаю.
    Но это кто как хочет. ваше дело.

    --- Добавлено ---

    С парикмахером...хамство.как это забыла?

  25. #38305
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я три раза спросила, ну да ладно. Я помню, что у Вас странное отношение к собственности.
    Если машина в браке куплена, она и Ваша.
    Про дергать мужа..
    Ну обычно люди живут вместе и или едут вместе за покупками, по выходным обычно.
    Или муж по списку или на память, если не на машине, то мой на рынок с тележкой ходит.
    Вы все на себя взвалили, иногда он поднимает сумки из машины я так понимаю.
    Но это кто как хочет. ваше дело.

    --- Добавлено ---

    С парикмахером...хамство.как это забыла?
    Про собственность, ну, реально, у меня нет ничего, совместное в браке - формальность, я бы и велик не купила бы сама) С мужем ходить в магазин и на рынок - совместная пытка, раннее мы в это играли, но дальше выстроилось так.. он может купить первый попавшийся картофель, с пятнами внутри, зеленый лук в начале стадии гниения, т.е с желтыми перьями, он плохо видит и ему не так важно, просила-купил. Он покупает хозяйственное порошки и пр., мне упаковку минералки, соки, фрукты и т.п., основное из еды я.. Он зашел на рынок, схватил-купил-вышел, я все обхожу, смотрю где какое и цену, ищу лучшее по цене-качеству.. И тяжести.. в массе, я стараюсь допереть, мне влом идти несколько раз, ему объективно нельзя поднимать сильно тяжелое из-за хрусталика.. Но, если много пакетов, то звоню и выходит встречать, если он дома.. Просто практически так лучше, объективно, а не то, что мне нравится все везти на себе, он тоже много делает, своего, т.с.

    --- Добавлено ---

    С мастером, я записалась через вацап.. сама дура виновата.. Ну, и я ж живу на др. районе, к ней уже набегами, изменяю, очевидно я уже не в статусе "моя клиентка"..
    У меня в следующую субботу встреча выпускников, если не подстригусь в др. месте, то запасной вариант у нее же, в субботу утром..

    --- Добавлено ---

    извинения принесла, пообнимались, предложила кофе-журнал-жди.. в общем, не судьба, не мои дни..)

  26. #38306
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А зачем гараж продали?

    --- Добавлено ---



    Не поняла чья, ну если куплена в браке, без разницы.
    У вас в основном гостевой брак, тогда да, машина нужна.
    У меня муж требует машину мою на него переоформить(((
    Втемяшилось в голову все.

  27. #38307
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Про собственность, ну, реально, у меня нет ничего, совместное в браке - формальность, я бы и велик не купила бы сама) С мужем ходить в магазин и на рынок - совместная пытка, раннее мы в это играли, но дальше выстроилось так.. он может купить первый попавшийся картофель, с пятнами внутри, зеленый лук в начале стадии гниения, т.е с желтыми перьями, он плохо видит и ему не так важно, просила-купил. Он покупает хозяйственное порошки и пр., мне упаковку минералки, соки, фрукты и т.п., основное из еды я.. Он зашел на рынок, схватил-купил-вышел, я все обхожу, смотрю где какое и цену, ищу лучшее по цене-качеству.. И тяжести.. в массе, я стараюсь допереть, мне влом идти несколько раз, ему объективно нельзя поднимать сильно тяжелое из-за хрусталика.. Но, если много пакетов, то звоню и выходит встречать, если он дома.. Просто практически так лучше, объективно, а не то, что мне нравится все везти на себе, он тоже много делает, своего, т.с.

    --- Добавлено ---

    С мастером, я записалась через вацап.. сама дура виновата.. Ну, и я ж живу на др. районе, к ней уже набегами, изменяю, очевидно я уже не в статусе "моя клиентка"..
    У меня в следующую субботу встреча выпускников, если не подстригусь в др. месте, то запасной вариант у нее же, в субботу утром..

    --- Добавлено ---

    извинения принесла, пообнимались, предложила кофе-журнал-жди.. в общем, не судьба, не мои дни..)
    Да ну...у меня шарики за ролики.
    Вы меня убили, что совместная собственность...формальность.
    Давайте, это шутка.
    Я довольно с трудом зарабатываю эту совместную, и думая, что одна квартира точно моя, свой угол личный, пусть в провинции.
    А тут... формальность...
    Домик вы ж точно купили в браке, как это нет ничего?
    А парикмахер....я бы не обнималась за такую подставу.
    Про тяжести...да, жалко, что теперь уж точно все на Вас.
    Муж возрастной, и это ему получается ничего нельзя и его надо беречь.
    И все таки таскайте частями, на всякий. Бережного...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня муж требует машину мою на него переоформить(((
    Втемяшилось в голову все.
    Не соглашайся

    --- Добавлено ---

    Про работу, они там просто охамели. Вне работы ещё бесплатно работать..зря согласились.
    Скорее всего у них есть вакансия на это, а они ее сами получают деньгами.

    --- Добавлено ---

    У меня сегодня встреча одноклассников...
    Не поехала.
    Наверное зря.

  28. #38308
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня муж требует машину мою на него переоформить(((
    Втемяшилось в голову все.
    Чего ?

  29. #38309
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Чего ?
    Ну "Перепиши на меня, тебе какая разница, а мне так будет спокойнее что ты со мной разводится не собираешься"

  30. #38310
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну "Перепиши на меня, тебе какая разница, а мне так будет спокойнее что ты со мной разводится не собираешься"
    Хорошо что людей в собственность не оформляют .

Страница 1277 из 2194 ПерваяПервая ... 107711771247126712741275127612771278127912801287130713771477 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search