Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Хочу поделиться с тобой своей тотальной тоской и болью.

  1. #1

    Question Хочу поделиться с тобой своей тотальной тоской и болью.

    1 января, утро. Очередная ночь без сна. Мои мысли.

    Сегодня я дико скучала, думала и плакала. Как обычно заходила в твои социальные сети. Это уже стало привычкой. Также как и зверски тосковать по тебе.
    Сегодня я была опять поражена сильной болью, отчаянием, страхом, не хватанием и непониманием. Мне казалось, что я задохнусь от этих чувств и своих слёз.
    У меня нет возможности выплескивать их когда вздумается. Я также продолжаю весь день держать себя, растягивать улыбку на своём лице, смеяться, делать вид, что всё в порядке и я ничем не огорчена, не подавлена этой мрачностью. Печально правда? А потом, у меня есть всего лишь полчаса остаться наедине с собой и выплеснуть все эмоции и эту боль наружу. Я так скучаю, так люблю тебя. До омерзения чувствую эту слабость, все эти мысли, которые скомканы в моей голове. Чувствую недосказанность и только одну боль и рану в сердце.

    Эти слёзы когда-нибудь прекратят течь сами по себе? Я так чётно пытаюсь вытащить тебя из своей головы, но все никак. Чем больше пытаюсь, тем больше ты въедаешься и рвёшь меня, не даёшь никакого покоя. Ломаешь.

    Я так запуталась, что не вижу края. Хочется высвободиться и вдохнуть полной грудью, но ты не даёшь.
    Спросишь, хотела бы я выкинуть тебя из своих мыслей, своего сердца? Нет. Нет... Я хотела бы, чтобы мне стало легче дышать, чтоб я не задыхалась о тебе по ночам. Нет, я никогда не перестану любить тебя и всегда буду считать тебя самым близким человеком. Тем, с кем я могла поделиться всем. К сожалению, у меня никогда не было такого человека, с кем бы я могла быть собой, рассказывать обо всем на свете, не скрывая своих эмоций и чувств. А сейчас из-за этого и тебя нет. Нельзя открываться и людям, да? Вот как себя с ними вести и поддерживать отношения?
    Нет..., всё таки ты есть в моем сердце. Там мы вместе, у нас все замечательно. Мы также болтаем, ты всегда со мной.

    Знаешь, я теперь боюсь открываться людям и доверять им свои чувства, мысли, себя.
    Я не хочу вновь разочарований. Я всё чаще молчу, потому что, теперь боюсь ещё больше доверять и боюсь наговорить не тех слов. Я не понимаю что со мной происходит. Я так хочу чтоб ты сейчас был рядом... И если бы ты постучался, то я бы открыла... Открыла, даже если бы мне было больно, досадно и так было бы нельзя. Но... ведь это же ты. Иначе бы быть не могло. Я всегда готова принять тебя назад, сама готова вернуться. Но, кому это нужно? Ведь я и ты - гордые. Не будем писать друг другу. Будем делать вид, что все отлично. По крайней мере я так буду делать. Не напишу, хоть сердце на части рвётся... Не напишу.

    Я сейчас ни с кем не общаюсь. Мне некому делиться своей печалью и болью. Своей тоской и комом в горле.

    Ничего... Я всё перетерплю. Ведь тебе бы наверняка не понравилось видеть меня такой разбитой, поникшей, полностью убитой и раненой по тебе.
    Я не показываю себя такой другим людям. Им незачем это видеть. Я сама переживу эти волны боли, ломку и приходы, которые уносят меня в океан страданий, которых я никогда не смогу описать.

    Я всегда буду любить тебя.
    Ты всегда будешь со мной, рядом, в моем сердце. Когда я думаю о тебе без боли, мне становится немного радостней на сердце, оно становится спокойнее, ведь ты там. А я все помню, каким ты можешь быть. Вот и от этого спокойней. Даже так ты меня спасаешь и я становлюсь немного сильней, когда я думаю о тебе без боли, с улыбкой.
    ______________________________________________________________________

    Как с этим справляться? С тем, что тебя буквально душит и не дает жить нормально. Я так запутана всем этим. Как сделать так, чтоб стало легче? Ведь оно не проходит... Совсем не проходит.

  2. #2
    А запись от первого января , уже месяц прошёл , что то изменилось у вас ?

    Для начала перестать заходить в соц сети

  3. #3
    Нет, я ошиблась с датой. Голова не работает совсем. Извиняюсь.

  4. #4
    Цитата Сообщение от ТрагедияМарлен Посмотреть сообщение
    Нет, я ошиблась с датой. Голова не работает совсем. Извиняюсь.
    Расскажите о себе .
    Вы изложили одни страдания из них ничего непонятно . Кто Вы , сколько Вам лет , что у вас произошло ? Обращались ли к врачу с жалобами на навязчивые мысли и бессонницу ?

    Для чего заходите в соц сети на страницы объекта ваших страданий ? С какой целью?

  5. #5
    Девушка, мне 25 лет, два месяца назад разошлись с близким человеком, который был мне весьма дорог.
    Ко врачу не обращалась т.к нет такой возможности.
    Но, эти навязчивые мысли давно не покидают меня. Я могу не спать по 40 часов. Иногда еле заставляю себя поесть, заставляю себя сходить в душ.

    А на счет соц.сетей... Я не знаю, привычка. Не могу от неё избавиться. Не могу заставить себя не заходить.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ТрагедияМарлен Посмотреть сообщение
    Девушка, мне 25 лет, два месяца назад разошлись с близким человеком, который был мне весьма дорог.
    Ко врачу не обращалась т.к нет такой возможности.
    Но, эти навязчивые мысли давно не покидают меня. Я могу не спать по 40 часов. Иногда еле заставляю себя поесть, заставляю себя сходить в душ.

    А на счет соц.сетей... Я не знаю, привычка. Не могу от неё избавиться. Не могу заставить себя не заходить.
    чем вам может помочь форум, как думаете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от ТрагедияМарлен Посмотреть сообщение
    Девушка, мне 25 лет, два месяца назад разошлись с близким человеком, который был мне весьма дорог.
    Ко врачу не обращалась т.к нет такой возможности.
    Но, эти навязчивые мысли давно не покидают меня. Я могу не спать по 40 часов. Иногда еле заставляю себя поесть, заставляю себя сходить в душ.

    А на счет соц.сетей... Я не знаю, привычка. Не могу от неё избавиться. Не могу заставить себя не заходить.
    Спортом занимаетесь ?
    Если вы гражданка России , то я так понимаю возможность к врачу сходить есть у каждого Гражданина РФ бесплатно )
    Если только вы не живете в Бруклине , и у вас нет страховки .

  8. #8
    Цитата Сообщение от ТрагедияМарлен Посмотреть сообщение
    Девушка, мне 25 лет, два месяца назад разошлись с близким человеком, который был мне весьма дорог.
    По какой причине расстались, ув. Марлен? Как долго у вас были отношения?

  9. #9
    два месяца назад разошлись с близким человеком
    Что тут можно посоветовать... Время лечит! и придет пора, когда Вам захочется новых встреч и отношений, а старые останутся в памяти.

  10. #10
    Автор, ваша форма выражения информации на форуме довольно невротична. Если также вы выражали свои эмоции в отношенияя, не удивительно что они закончились. Вы или опишите корректно, либо не ждите помощи.

  11. #11
    А вы не думали о том, что потеряли себя в этих отношениях? Если вы теряете себя как личность, растворяясь в другом человеке,в чувствах к нему, то будьте готовы, что рано или поздно вы перестанете существовать и для него. Это неизбежно, так как человеку не нужен кто-то, кто будет им, не важно в какой форме. В физической, ментальной, духовной и т.д., вы теряетесь в нём,а он теряет вас. Так что найдите себя и вы начнёте видеть дургих.

Похожие темы

  1. Рассказ...хочу поделиться...."Инструменты манипуляции...любовь"
    от Mary2018 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 22.12.2018, 11:12
  2. Не так сварила суп. Сказал "не хочу с тобой жить"
    от Викки12345 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 13:20
  3. Хочу поделиться!!! (открылся новый период в жизни)
    от Дичка в разделе Разговорчики
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 06:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search