Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Гнев

  1. #1

    Гнев

    Здравствуйте. К сожалению фин-е возможности не позволяют оплачивать консультации, поэтому очень надеюсь получить здесь, на форуме помощь.
    Итак, я часто осуждаю поведение людей. Если это поведение касается меня, я гневаюсь, агрессирую, могу грубо ответить. Это мне мешает взаимодействовать с людьми.
    Папа и брат били в детстве меня, маму, сестру. Боюсь мужской пол. Но это не помешало мне выйти замуж три раза, родить дочь. Сейчас после очередного развода , живу с дочерью. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой и понять что с этим делать. Спасибо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Рима Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. К сожалению фин-е возможности не позволяют оплачивать консультации, поэтому очень надеюсь получить здесь, на форуме помощь.
    Итак, я часто осуждаю поведение людей. Если это поведение касается меня, я гневаюсь, агрессирую, могу грубо ответить. Это мне мешает взаимодействовать с людьми.
    Папа и брат били в детстве меня, маму, сестру. Боюсь мужской пол. Но это не помешало мне выйти замуж три раза, родить дочь. Сейчас после очередного развода , живу с дочерью. Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой и понять что с этим делать. Спасибо.
    Здравствуйте. А примеры поведения людей, на которые Вы агрессируете, можете привести? Опишите ситуации и диалоги, с Вашей реакцией, пожалуйста.

  3. #3
    Ну например девушка написала на авито, где я продавала костюм, "а где вы его купили"? Меня это разозлило, я подумала и написала "какая вам разница где я его купила", на что та ответила "почему сразу надо грубить," хотя я не вижу здесь грубости. Но меня это разозлило. Еще пример, мужчина позвонил по объявлению, и так долго выдерживая паузы стал спрашивать, что в итоге я ему говорю... "ну ну, спрашивайте что хотели спросить..."на что тот сказал, "научитесь говорить с людьми", меня это еще больше разозлило. Пишу это и вспомнаю что мама мне часто делала замечание что я грубая, отвечаю резко, меня эта критика прям из себя выводило.

  4. #4
    Прошу прощения.. вчера влезла в инет-кабинет и даже не заметила(
    я не имела права писать тут..

  5. #5
    Ок. Мне бы хотелось обсуждения в моей теме, психолога.

  6. #6
    Что за сайт бесполезный? Так и не дождалась помощи специалиста!

  7. #7
    Ув. Римма, вы можете продублировать тему в другой раздел, где идет отрытое обсуждение. Это раздел только для консультаций ув. Нага, который пока отсутствует на форуме.

  8. #8

Похожие темы

  1. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 17:52
  2. Как побороть гнев и обиду на отца своего ребенка?
    от potemka в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 16:54
  3. "Агирре, гнев божий", фильм о невротизации общества
    от Marvin в разделе Психология искусства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:38
  4. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search