Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Почему я так поступил?

  1. #1

    Почему я так поступил?

    Здравствуйте, я мужчина мне 32 года, 2 года я в отношениях со своей любимой девушкой через месяц планировалась свадьба, мне с ней абсолютно хорошо во всем, у нас отличный секс, понимание, духовная связь и так далее, то есть в этой девушке я нашёл все и даже больше, я её люблю. Иногда мы видимся с нашими друзьями среди них и мужчины и девушки, недавно я должен был отвезти вещи подруге моей невесте, которые она у нас оставила, я взял их с собой на работу и после заехал к ней, она живёт одна знаю её уже примерно 1,5 года, я к ней заехал, она предложила зайти, предложила попробовать борщ который только что приготовила, я был голодный и не отказался, потом она предложила выпить и я конечно же опьянел и когла уходил попытался её поцеловать и обнять она меня оттолкнула и я ушёл, после этого конечно мне было очень стыдно, я написал ей типа извини я был пьяный, она сказала что это не оправдание, тогда я написал что может быть поступил так потому что она мне нравится(но девушка эта впринципе меня никогда не привлекла, не знаю почему я так написал) в итоге на следующий день я договорился что заеду к ней поговорить и убедиться что она точно не расскажет об этом моей будущей жене, я приехал трезвый мы пошли курить на балкон, она спросила давно ли это у меня началось(то что она мне нравится) я сказал что не знаю, тогда она спросила : а как отношения с Алиной(невестой) я ответил что все хорошо и я её люблю, она сказала что не понимает как тогда такое возможно, и сказала что я ей тоже нравлюсь, но ничего не будет, что у нас же скоро свадьба, я ответил что от этого мне ещё хуже(скоро свадьба, а тут такая ситуация) в итоге я попросил её обнять и поцеловать, она не разрешила и я ушёл, после этого прошла неделя и в итоге она все рассказала моей невесте, невеста считает это изменой и двойным предательством, я объясняю ей что мне не понравилась та девушка и я от неё ничего не хотел, почему так поступил не могу объяснить, пожалуйста помогите разобраться почему я так сделал, я хочу быть с моей невестой всю мою жизнь и меня все устраивает, но она отказывается верить что я не хотел ту девушку, считает что если не хотел и она мне не нравится, то я псих и у меня реальные проблемы и нарушения психики, я не могу в себе разобраться и понять причину этого поступка и может ли это опять повториться, пожалуйста помогите, буду очень благодарен

  2. #2
    Ув. Мухамед, а что вам даст понимание причин вашего поступка?

    --- Добавлено ---

    я объясняю ей что мне не понравилась та девушка и я от неё ничего не хотел, почему так поступил не могу объяснить,
    Праивльно ли я вас понимаю, ув. Мухамед, вам не нравится подруга невеста, но вы при этом вы хотели ее обнять и поцеловать?

  3. #3
    Я хочу понять в чем моя проблема, я не хочу делать больно ни себе ни своей невесте, но в итоге делаю по непонятным мне причинам, хочу знать смогу ли я избавить нас от этого или это может опять повториться, а чтобы знать как это продотвратить, хочу узнать почему вообще так сделал, да я к ней ничего не испытаваю, не знаю почему решил её поцеловать, помогите разобраться

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мухамед Посмотреть сообщение
    Я хочу понять в чем моя проблема, я не хочу делать больно ни себе ни своей невесте, но в итоге делаю по непонятным мне причинам, хочу знать смогу ли я избавить нас от этого или это может опять повториться, а чтобы знать как это продотвратить, хочу узнать почему вообще так сделал, да я к ней ничего не испытаваю, не знаю почему решил её поцеловать, помогите разобраться
    Ранее у вас бывали подобные случаи неконтролируемых поступков?
    Было раньше такое: что б вы целовали или хотели поцеловать девушку, которая вам не нравится?
    Вы вообще делали что-либо против своего желания? К примеру: вы не хотите есть, но берете тарелку, не хотите ехать, но садитесь в машину и т.п. Было у вас что-то подобное?

    --- Добавлено ---

    тогда я написал что может быть поступил так потому что она мне нравится(но девушка эта впринципе меня никогда не привлекла, не знаю почему я так написал)
    Вам часто приходилось врать письменно подобным образом?
    Многим девушкам писали, что они вам нравятся, хотя на самом деле нет?

  5. #5
    Еще вопрос: у вас до встречи с невестой был большой сексуальный опыт?

  6. #6
    Бывало например такое, что не хочу есть, но ем потому что надо, было что целовал девушку, чтобы получить секс, но целовать именно не хотелось , было что целовал девушку когда она мне не нравилась,просто чтобы не обижать её потому что ей нравился я, такого чтобы врать в письменном виде раньше не было

    --- Добавлено ---

    Да был большой сексуальный опыт

  7. #7
    Раньше до встречи с моей невестой интересовали очень многие девушки в сексуальном плане , очень много было партнёров, но после встречи с ней я люблю и хочу только её

  8. #8
    ув. Мухамед, скажите, ваша невеста имеет доступ к этой теме, может видеть, что вы тут пишите? Она знает, что вы обратились на форум?

  9. #9
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Мухамед Посмотреть сообщение
    хочу знать смогу ли я избавить нас от этого или это может опять повториться, а чтобы знать как это продотвратить
    Да легко, просто всегда общайтесь с другими женщинами только в присутствии других людей. Желательно мужского пола и исключительно в трезвом виде. И в телефоне оставьте только жену и родственниц.

  10. #10
    Пока нет, не знает, спасибо за совет

  11. #11
    Но она хочет узнать от меня ответ почему я так поступил

  12. #12
    Цитата Сообщение от Мухамед Посмотреть сообщение
    Раньше до встречи с моей невестой интересовали очень многие девушки в сексуальном плане , очень много было партнёров, но после встречи с ней я люблю и хочу только её
    Ну тогда ответ на ваш вопрос - вы поступили так по привычке.

  13. #13
    Я сам считаю что у меня есть какая то проблема

  14. #14
    Цитата Сообщение от Мухамед Посмотреть сообщение
    Но она хочет узнать от меня ответ почему я так поступил
    Ну вот так и скажите: по привычке так поступил.
    Кстати, вполне вероятно, что ваша невеста сама подговорила подругу и решила устроить вам проверку, которую вы не прошли)

  15. #15
    А если по привычке могу ли я как то от неё избавиться? Например я курю, мне это не нравится, я пытаюсь бросать пью таблетки, но этого не курения хватает максимум месяца на два, потом опять постепенно начинаю курить и так уже года три

  16. #16
    Цитата Сообщение от Мухамед Посмотреть сообщение
    Я сам считаю что у меня есть какая то проблема
    Да какая проблема??? Врать любите? Или желание трахать любую девушку кто очутился рядом ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мухамед Посмотреть сообщение
    А если по привычке могу ли я как то от неё избавиться?
    Вам уже сказали как - не оставайтесь с женщинами наедине. Вообще!

  17. #17
    Всем большое спасибо за ваше время и за советы

  18. #18
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ув. Мухамед, скажите, ваша невеста имеет доступ к этой теме, может видеть, что вы тут пишите? Она знает, что вы обратились на форум?
    Тоже хотела спросить.
    Ощущение, что разыгрывается спектакль)

  19. #19
    тогда я написал что может быть поступил так потому что она мне нравится
    Вам, ув. Мухамед, нужно научиться в первую очередь уважать себя, свои принципы и достоинства, тогда, Вы не будете делать такие поступки, от которых впоследствии могут быть проблемы.

Похожие темы

  1. Зачем он так поступил? Нет у меня больше доверия к людям..
    от Анна84902000 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.12.2019, 10:29
  2. Сын не поступил в колледж. Помогать или не вмешиваться?
    от Женщина в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 10:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search