Страница 24 из 51 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #691
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я думаю он понимал, что посылать меня нах будет себе дороже, и проще просто сделать как я хочу.

    сказала барышня, которая не может организовать комфортные условия для мытья своего тела...

  2. #692
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это точно , я бы врезала .
    К слову, посылание нах в общественных местах это не только грубейшее нарушение этики, но и административное правонарушение. А "врезать" - это уже уголовка.

    --- Добавлено ---

    И причина для увольнения

  3. #693
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    К слову, посылание нах в общественных местах это не только грубейшее нарушение этики, но и административное правонарушение. А "врезать" - это уже уголовка.

    --- Добавлено ---

    И причина для увольнения
    Ananke, т.е. если ваш коллега даст вам своим начищенным туфлем пинок под зад - это "уголовка"?

  4. #694
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    К слову, посылание нах в общественных местах это не только грубейшее нарушение этики, но и административное правонарушение. А "врезать" - это уже уголовка.

    --- Добавлено ---

    И причина для увольнения
    Я адвокат ))). Умею врезать так что будет никому не видно .

    Слушайте , вы просто молодая и не попадали ещё со своей неадекватной манерой общаться , и слава богу . Нг тенденция есть .

    Не цитируйте про законы и ответственность называя людей ублюдками , не в избе плносильне . Двойное дно .

  5. #695
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Почему не будет? Потому что я не сдержала обещание поклоняться и подчиняться? Все мы иногда ошибаемся. Я обязательно добьюсь, чтобы у меня были отношения.

    .
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Было тяжело, но я добилась, что человеку проще сделать как я хочу, чем связываться со мной. И с начальником я тоже могу поспорить, хоть и не всегда. В то время как другие позволяют на себе ездить
    все прлемы можете решить, но сейчас Вы в ад из нерешемых проблем...отношений надо добиться....а добиватья Вы уметее, так все благополучно, тему можно закрыать?
    Наверн Чудакулли умел решать проблемы, он находил человека и усложнял его жизнь до тех пор, пока тот не решит проблему - почти цитата.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Да, согласна, и это весьма печально. Нельзя высказывать людям что я о них думаю, но и если держать в себе, то тоже хреново.
    может надо что-то менять в "думаю"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    однако, вы не уважаете людей априори, даже незнакомых. с чего вы тогда должны нравиться априори и почему бы об вас не вытереть ноги? если изначально вы транслирует скорее презрение, нежеле расположение.

    одно дело, что вам что то не нравится: "мне не нравится, как расположена микроволновая печь . у себя бы дома я так не стала делать". это нормальная позиция.
    "снимите это немедленно! это дурость - вешать микроволновку выше головы" - это проявление неуважения к чужому видению комфорта и красоты.
    с чего бы людям "заслуживать ваше доверие, если вы простая девушка всего лишь?

    п,с: у моей мамы тоже микроволновая печь висит чуть выше уровня головы. я спросила удивлённо: "мам, тебе так удобно?". она говорит - да.
    я:"а суп как греешь?".
    она: суп люблю греть на плите
    у нас микра над головой, оч удобно

  6. #696
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Его начальника устраивает, а меня не устраивает, потому что с меня за это спросит мой начальник. Я своего добилась. Если бы тот ублюдок продолжил меня игнорировать, я бы пошла к своему начальству, к его начальству, и возможно даже выше, писала бы докладные записки, и т.д. Это гораздо больше времени и нервов, а ему бы всё равно пришлось сделать что я требую.
    вы получили то, что вы требуете. и ещё вы получили то, что вас считают неприятным человеком. вам подходит этот расклад?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение

    сказала барышня, которая не может организовать комфортные условия для мытья своего тела...
    ой, + 100500

  7. #697
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Ananke, т.е. если ваш коллега даст вам своим начищенным туфлем пинок под зад - это "уголовка"?
    Нет. Пусть даст, я не против. Я тогда закончу с ним общение, пойду к своему начальству, и попрошу подписать докладную записку, которую сама грамотно составлю, в нескольких экземплярах. Приложу к этому свою докладную записку от себя лично. И пойду по кабинетам его начальников и своих вышестоящих, и в специализированный отдел. Везде в подробностях буду рассказывать о произошедшем, со ссылками на устав и регламент, и класть документ им на стол. Буду просить чтобы начальники сразу при мне звонили этому ублюдку и спрашивали, почему он нарушает этику, отлынивает от работы, и грубо оскорбляет своих коллег в ответ на их законные просьбы. Если одного раза мало, то я буду ходить ещё и ещё. На 100% уверена, что никто мне не предъявит за то, что я требую соблюдения устава, не имея на то полномочий. Предъявы будут только ублюдку, который нарушает, и отлынивает от выполнения своих должностных обязанностей. В итоге ублюдок сделает то что обязан, и вряд ли он захочет повторять этот опыт.

  8. #698
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я думаю он понимал, что посылать меня нах будет себе дороже, и проще просто сделать как я хочу.
    а может просто пожалел убогую)))

  9. #699
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Нет, не решается, потому что тогда мне надо обивать пороги у его начальства, которое такое же неповоротливое, а мой начальник считает, что это мои проблемы, и если я не выполнила свою работу, то это мой и только мой косяк. Тот ублюдок делает то, что требует его собственное начальство, а на мои просьбы ему изначально плевать.
    ...не могу больше...
    ублюдок - незаконнорожденный ребенок - Вы что-то знаете о факте рождения этого сотрудника?
    энергетика - это отрасль прмышленности или наука. То что Вы слышите/ощущаете в музыке называется - "энергия".

  10. #700
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    К слову, посылание нах в общественных местах это не только грубейшее нарушение этики, но и административное правонарушение. А "врезать" - это уже уголовка.

    --- Добавлено ---

    И причина для увольнения
    вашего?
    Имейте в виду - в конфликтных ситуациях первых нахер посылается скандалист

  11. #701
    А почему вы вообще запрашиваете что-то у другого департамента?
    Или вы в одном учреждении, но в разных департаментах?

  12. #702
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    От зануды он мог бы отмахнуться и продолжить отлынивать от работы. Я сделала так, что ему было максимально паршиво, он не знал куда себя деть. Одни и те же слова можно сказать по-разному, с противоположным эффектом.
    ггггг, о.к Вы этим постм всех бедили и фактичеки доказали, что Вы не зануда.

  13. #703
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ггггг, о.к Вы этим постм всех бедили и фактичеки доказали, что Вы не зануда.
    Я уже думаю что пока автор не выполнит задание про магазин пятерочка , бессмысленно разговаривать .

    Ведь такой поток негатива может быть что ребёнок был травмирован ? Что это результат травмы в детстве .

  14. #704
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А почему вы вообще запрашиваете что-то у другого департамента?
    Или вы в одном учреждении, но в разных департаментах?
    в Газпроме или Роснефти, например

  15. #705
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я думаю он понимал, что посылать меня нах будет себе дороже, и проще просто сделать как я хочу.
    Вы ошибаетесь.
    Полать Вас на хуй очень легко.
    Он Вас пожалел. И дмать забыл о Вас через пять минут)))

  16. #706
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в Газпроме или Роснефти, например
    А. По идее в таких компаниях должен быть регламент взаимодействия между отделами.
    Как вы и говорили, как минимум продублировать по почте и обоих начальников поставить в копию.
    Ну или если не по почте, то через электронный документооборот типа служебной записки что-то направить, если никак не решается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь.
    Полать Вас на хуй очень легко.
    Он Вас пожалел. И дмать забыл о Вас через пять минут)))
    Да, вероятнее всего

  17. #707
    В моём отделе такое в принципе невозможно, потому что все меня знают, и также знают, что со мной лучше не связываться, а лучше сразу делать то, что я прошу. Потому что я никогда не прошу ничего лишнего, и никогда не прошу ничего такого, без чего могла бы обойтись в работе. А раз мне надо, то я всегда добьюсь.

  18. #708
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    В моём отделе такое в принципе невозможно, потому что все меня знают, и также знают, что со мной лучше не связываться, а лучше сразу делать то, что я прошу. Потому что я никогда не прошу ничего лишнего, и никогда не прошу ничего такого, без чего могла бы обойтись в работе. А раз мне надо, то я всегда добьюсь.
    А почему знают, что лучше «не связываться»?

  19. #709
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я уже думаю что пока автор не выполнит задание про магазин пятерочка , бессмысленно разговаривать .

    Ведь такой поток негатива может быть что ребёнок был травмирован ? Что это результат травмы в детстве .
    Думаю я не ошибаюсь - это не травма, это пустота.
    Родители не воспитали, а пстот заполнили дворовые гопники. Ребенок элементарн не имеет ориентиров. и "ребенок" - уместное слово.
    я читаю тут назидание - надо с детьми чаще расставлять ориентиры

    а там еще мода те гды была - пусть сам/сама выбирает когда вырастет...то есть ребенку не давали ничего, никакой базы....ну отмазка конечно, родители сами дети...
    имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение

    сказала барышня, которая не может организовать комфортные условия для мытья своего тела...
    Да!

  20. #710
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А почему знают, что лучше «не связываться»?
    Потому что я всегда права, и я всегда добьюсь своего. Я умею морально надавить на человека и умею постоять за себя.

  21. #711
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    К слову, посылание нах в общественных местах это не только грубейшее нарушение этики, но и административное правонарушение. А "врезать" - это уже уголовка.

    --- Добавлено ---

    И причина для увольнения
    да батюшки мои! ну что ж так "прямолинейно" то? почему так тупо? послать можно знаете сколькими способами?...эх....а я начинаю понимать о чем говорят люди, называя Вас прямлинейной...только почем Вы решили что эт комплимент?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Потому что я всегда права, и я всегда добьюсь своего. Я умею морально надавить на человека и умею постоять за себя.
    аутотренинг?

  22. #712
    На 100% уверена, что никто мне не предъявит за то, что я требую соблюдения устава, не имея на то полномочий.
    Никак не выйдете из плоскости.
    Дело не в предъявах начальства, не в формальности. А в том что это глупо. И вы за такое отгребете, как пить дать.

    Напомнили мою трехлетнюю племянницу, которая увидела как мама принесла из магазина апельсины и положила на стол. Она стояла возле них и каждому входящему говорила "Апельсины трогать, нельзя!". Почти никто не обращал на нее внимания, кто-то глянул мельком улыбался и пошел по своим делам. Я захотела апельсин. Она запротестовала - нет-нет, не трогай. их есть нельзя. Я беру чищу апельсин, ем кусочек. Вижу, надулась. "Ты хочешь апельсин?", - спрашиваю. "Да!". "Так, на держи, какие проблемы".

    Человек просто забыл, как надо просить. Бывает. Но она только недавно научилась говорить. По вам то сразу видно, что научились вы говорить давно, так что снисходительности такой же как девочке к вам не будет.

  23. #713
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Нет. Пусть даст, я не против. Я тогда закончу с ним общение, пойду к своему начальству, и попрошу подписать докладную записку, которую сама грамотно составлю, в нескольких экземплярах....
    жалоатья побежите? сильная женщина)))

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    ....а мой начальник считает, что это мои проблемы, и если я не выполнила свою работу, то это мой и только мой косяк. .
    сильная женщина получает то что ей нжно и окружающие рады и им приятно сделать что-то для нее
    а Вы? дела решать не умеете, орете и быдлячите по каждой ерунде...

    --- Добавлено ---

    Вы хоть понимаете что есть разница в "полчить что хочет"?
    сильная женщина - спокойно и легко полчает что хочет - любимю работу, комфорт в быт, семью.
    слабая женщина - криками, беготней и низителмной бранью добивается от людей чтобы они делали то что и без нее должны.
    Вам ясна разница уровня этих "побед"?

  24. #714
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    аутотренинг?
    троллинг?

  25. #715
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вашего?
    Имейте в виду - в конфликтных ситуациях первых нахер посылается скандалист
    конечно! проще заменить скандалиста, чем разгребать его скандалы...

  26. #716
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение

    Слушайте , вы просто молодая и не попадали ещё со своей неадекватной манерой общаться , и слава богу . Нг тенденция есть .
    да, кстати. или автор только тут изливается, или просто ещё везёт.

  27. #717
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    троллинг?
    нет. картинка мнгомерная.
    и кстати, ув.Автор не нарвется на реальные неприятности, о чем тут были опасения высказаны, она моментально прогибается под того кто сильнее, смотрите какая покладистая в теме, еще никого не "поставила на место", она только по ернде быкует, а все кто хотябы на ровне сантехника, видят покладистую тетку - понимает.
    эта необходимость прогибаться под одних, дает заряд энергии для ненависти и крика на других. Табаки. Дворовое гоповское воспитание и "понятия".

  28. #718
    Вы хоть понимаете что есть разница в "полчить что хочет"?
    сильная женщина - спокойно и легко полчает что хочет - любимю работу, комфорт в быт, семью.
    слабая женщина - криками, беготней и низителмной бранью добивается от людей чтобы они делали то что и без нее должны.
    Вам ясна разница уровня этих "побед"?
    Ну да, тут бы подумать как из слабой позиции перейти в сильную..
    Чтобы сами приносили. Да еще за счастье)
    Сама вот учусь этому

  29. #719
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ну да, тут бы подумать как из слабой позиции перейти в сильную..
    Чтобы сами приносили. Да еще за счастье)
    Сама вот учусь этому
    тут сначала надо расставить все по полочкам
    что такое сила? и что такое слабость? и т.д.

    --- Добавлено ---

    конечно учиться на магистра ради того чтобы птом бегать и орать на людей чтобы хоть исходный отчет полчить...это крут...я бы тоже расстроилась и разочаровалась...в себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ну да, тут бы подумать как из слабой позиции перейти в сильную..
    Чтобы сами приносили. Да еще за счастье)
    Сама вот учусь этому
    "авек плезир" как говаривала тетшка в фильме про графа Калиостро, помните такой?
    короче нужен "авек плезир" - взаимное удовольствие. только настоящее.

  30. #720
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тут сначала надо расставить все по полочкам
    что такое сила? и что такое слабость? и т.д.

    --- Добавлено ---

    конечно учиться на магистра ради того чтобы птом бегать и орать на людей чтобы хоть исходный отчет полчить...это крут...я бы тоже расстроилась и разочаровалась...в себе.

    --- Добавлено ---



    "авек плезир" как говаривала тетшка в фильме про графа Калиостро, помните такой?
    короче нужен "авек плезир" - взаимное удовольствие. только настоящее.
    Есть такая работа, где и правда много удовольствия обоюдного и интереса - вот на этом поле прекрасно работается.
    А есть рутина, справки и прочее. Вот там труба) а деваться некуда - делать это всё нужно.
    Для меня интересные проекты компенсируют рутину. Для кого-то- нет
    Сталкиваюсь с такими людьми, которым, если будет интересно - могут даже за тебя сделать всё. Свой интерес большой.
    А вот если им неинтересно (а такой работы 80%) - то всё, мучение

Страница 24 из 51 ПерваяПервая ... 142122232425262734 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search