Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 92936373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    заметила одну вещь как пацаны мои реагируют на папу игнором )))
    Потрясающе позитивное наблюдение...

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да нет это мое ширина йе мое. Я знала все как будет. цель наревется. И не чувствовать к его приходу ничего. (((
    цель достигнута. правильно мне сказала ув, Азбука я себя так до инфаркта доведу.
    заметила одну вещь как пацаны мои реагируют на папу игнором )))
    Таня у вас есть наставник или спонсор ? Кому вы можете звонить в такие моменты ?

    Насколько я знаю там можно просить помощи и кому можно позвонить .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 28.01.2020 в 19:17.

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Таня у вас есть наставник или спонсор ? Кому вы можете звонить в такие моменты ?

    Насколько я знаю там можно просить помощи и кому можно позвонить .
    Вообще мне положено спонсор задание разговаривать с 2 мы людьми в день из группы. Я этого не делала в последнее время. надо делать и готовится опять к скандалу.
    "там мне убирают и зомбируют"(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Потрясающе позитивное наблюдение...
    нет оно не позитивное. нормальные люди так и делают. Я еще так посмотрела и думаю надо и мне тоже так научится.
    Ну кто ж ему виноват если он так себя ведет?

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вообще мне положено спонсор задание разговаривать с 2 мы людьми в день из группы. Я этого не делала в последнее время. надо делать и готовится опять к скандалу.
    "там мне убирают и зомбируют"(с)
    Слушайте а вы все что ли рассказываете ? В туалет ходите сама ?

    Вот зайдите туда и звоните . Иди муж целый день дома ?
    Там специальные люди для этого , все что вы там должны проходить вы пытаетесь здесь , но тут не группа . Вам написали уже

  5. #1145
    Постоянно надрыв , так там люди с такими же проблемами . Там можно в безопасной зоне так раскачивать и просить помощи .
    Ощущение что вскрываетесь . Нездоровое совсем состояние .

    Увлечение люди находят , переступают себя - такое чтобы занимало время , шьют , вяжут .
    Вы оцениваете участников , мужа , родственников . Начните рассказывать про себя . Только про себя .

    Полное нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь , отказ категорический .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 28.01.2020 в 19:38.

  6. #1146
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Постоянно надрыв , так там люди с такими же проблемами . Там можно в безопасной зоне так раскачивать и просить помощи .
    Ощущение что вскрываетесь . Нездоровое совсем состояние .

    Увлечение люди находят , переступают себя - такое чтобы занимало время , шьют , вяжут .
    Вы оцениваете участников , мужа , родственников . Начните рассказывать про себя . Только про себя .

    Полное нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь , отказ категорический .
    Это не не желание. это как раз "ему и так тяжело наверно некоторые от шоколадки вон отказываются с трудом". "надо поддержать/помочь" и тд и тп. "он же ради меня бросил пить...."
    вот и говорю "нет. пусть ради себя мне что-то дорого". все тоже самое даже хуже контроль мощнейший надо мной. ЗАДЫХАЮСЬ.

  7. #1147
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это не не желание. это как раз "ему и так тяжело наверно некоторые от шоколадки вон отказываются с трудом". "надо поддержать/помочь" и тд и тп. "он же ради меня бросил пить...."
    вот и говорю "нет. пусть ради себя мне что-то дорого". все тоже самое даже хуже контроль мощнейший надо мной. ЗАДЫХАЮСЬ.
    А с каких пор это нелечится у психиатра ? Те же приступы ревности и паранойи .
    Задыхаетесь - отправьте его в стационар .
    С вашим напором думаю вы сможете .

    Когда вопрос стоит вашей жизни , надо устранять препятствия .

    Я сегодня писала иск о принудительном лечении. Обычное дело , алкоголиков , наркоманов , игроманов.

    У меня лично был такой метод , плачу , люблю , созависима , больна и прочее , но устраняю . Но у меня и инстинкт очень сильный выживания .и сильно люблю детей своих .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 28.01.2020 в 20:04.

  8. #1148
    Я задолбалась уже уси-пусить. у меня на ватцапе синхронизацию он установит. видит все мои звонки за все спрашивает. потом отчет. за каждое СМС. писала выше что прочитал что я подруги писала про книгу. ночью встала он сидит ее слушает ночью. "чему там учат"(с)
    В ответ на мое недовольство говорит что "давай я на свою тоже устанавлюытоже будешь видеть что я делаю".
    А почему ты не хочешь тебе есть что скрывать?
    И понеслось... можно даже не участвовать в разговоре.

  9. #1149
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я задолбалась уже уси-пусить. у меня на ватцапе синхронизацию он установит. видит все мои звонки за все спрашивает. потом отчет. за каждое СМС. писала выше что прочитал что я подруги писала про книгу. ночью встала он сидит ее слушает ночью. "чему там учат"(с)
    В ответ на мое недовольство говорит что "давай я на свою тоже устанавлюытоже будешь видеть что я делаю".
    А почему ты не хочешь тебе есть что скрывать?
    И понеслось... можно даже не участвовать в разговоре.
    Он психически нездоров . А вы все тешкаетесь . Ну ну .

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А зачем вы тогда пишите и его защещаете?
    Я же сказала что я злюсь.
    Я от гнева долго отхожу ото вы не знаете?
    Ваша "сзависимость" не в том как именно Вы пытаетесь управлять мужем и окружающими
    а в том что вообще пытаетесь

    ну "управлять" можно заменить на слова "получить из людей желаемую реакцию/поведение".
    вообще мысль о том что от Вас, прямо или обратнопропорционально, зависит поведение других людей - созависимость.

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    видит все мои звонки за все спрашивает. потом отчет. за каждое СМС. писала выше что прочитал что я подруги писала про книгу. ночью встала он сидит ее слушает ночью. "чему там учат"(с)
    Это какой-то треш.
    Зачем вообще такое разрешать, брр

    Как называется, когда тащишься от того, что за тобой следят. Эксгибиционизм это когда публично. А если типа тайно следят?

  12. #1152
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Он психически нездоров . А вы все тешкаетесь . Ну ну .
    Не исключено конечно.
    Я думаю все таки инфантил. И жену себе подходящию выбрал с большим желанием бытть хорошей.
    все а общихчертахпроисходила так;
    - ты опять какое сообщение удалила в телефоне.
    - ты что опять лазиешь в моем телефоне?
    - я не могу мне прям плохо когда я вижу удаленное сообщение.
    - слушай ты делай с этим что нибуть.
    - я не могу помоги мне?
    - как я могу тебе помочь?
    - нупотерпи чуть-чуть я пытаюсь.
    терпение лопнуло у меня. Я пошла на группу.мне тоже нужна поддержка. он закатил истерику. утром чувствую меня несет, охото было предьявитему все его не выполненные обещания за текущий месяц. дернула меня зайти н форум.не обижайтесь дамы но тут добрые люди всегда помогут найти подрыв. ну и вывод я сделала. ресурса в маму в играть больше нет.
    Я то глупая думала он хоть деньги мне носить будет. обещал много а по факту 2 из последних коллымов до меня не дошли. все на халяву надо))))
    опять он меня лоханул.
    пусть сам справляется со своими психозами. Я пас.и будь что будет.

  13. #1153
    - ты опять какое сообщение удалила в телефоне.
    - ты что опять лазиешь в моем телефоне?
    - я не могу мне прям плохо когда я вижу удаленное сообщение.
    - слушай ты делай с этим что нибуть.
    - я не могу помоги мне?
    - как я могу тебе помочь?
    - нупотерпи чуть-чуть я пытаюсь.
    Вот вы опять пытаетесь его лечить.
    А просьба простая на самом деле, помочь - "сейчас помогу", и закрыли полностью доступ в свой телефон без всяких условий и сцен. Раз уж вы создали такую глупую ситуацию.

  14. #1154
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот вы опять пытаетесь его лечить.
    А просьба простая на самом деле, помочь - "сейчас помогу", и закрыли полностью доступ в свой телефон без всяких условий и сцен. Раз уж вы создали такую глупую ситуацию.
    Вы знаете я тут послушала "ютуб" все таки ув.Ниаба права. это опасно. столько времени прошло 4 месяц а у него не проходит. ему надо лечиться.
    а мне вообще опасно с ним рядом быть. это самый долгоиграющий алкогольный психоз.

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы знаете я тут послушала "ютуб" все таки ув.Ниаба права. это опасно. столько времени прошло 4 месяц а у него не проходит. ему надо лечиться.
    а мне вообще опасно с ним рядом быть. это самый долгоиграющий алкогольный психоз.
    Пока голову вам не пробьёт .

  16. #1156
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    а мне вообще опасно с ним рядом быть.
    а детям?на весь этот ваш треш и дурдом смотрят дети, участвуют и впитывают как губки
    подумайте может можно найти вариант пожить отдельно
    может муж согласиться временно уйти
    а вообще по хорошему ему нужно лечь в больницу
    обычно когда чел завязывает пить ему нужно успокоительные принимать
    иначе алко психоз не скоро пройдет

  17. #1157
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вы знаете я тут послушала "ютуб" все таки ув.Ниаба права. это опасно. столько времени прошло 4 месяц а у него не проходит. ему надо лечиться.
    а мне вообще опасно с ним рядом быть. это самый долгоиграющий алкогольный психоз.
    Таня, Вы оптимистка. 4 месяца - вообще ни о чём. Это может длиться годами. На просьбу о помощи в другой раз посоветуйте обратиться к врачу за медикаментозной поддержкой.

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, Вы оптимистка. 4 месяца - вообще ни о чём. Это может длиться годами. На просьбу о помощи в другой раз посоветуйте обратиться к врачу за медикаментозной поддержкой.
    Я слышала, что в период трезвости коммуникация с мужем становится настолько невыносимой, что жены говорят, что лучше бы пил

  19. #1159
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я слышала, что в период трезвости коммуникация с мужем становится настолько невыносимой, что жены говорят, что лучше бы пил
    именно об этом я и писала
    бросают пить вообще-то под наблюдением нарколога и на лекарствах
    психика-то нездорова
    алкоголик сам себя и окружающих накручивает, потому что ему до зарезу хочется выпить
    но Таня почему-то решила, что я ее мужа жалею)
    я сочувствую прежде всего ей и детям

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Таня, Вы оптимистка. 4 месяца - вообще ни о чём. Это может длиться годами. На просьбу о помощи в другой раз посоветуйте обратиться к врачу за медикаментозной поддержкой.
    да тут уже как бы не до порядочности, если можно так выразится
    может и хитростью в больницу направить, может и силой
    отец как-то давно пил,так он реально параноил
    но ему быстро с сердцем плохо стало, так что сам к наркологу побежал
    но он уже в возрасте не молодом тогда был
    здоровье уже не то было, чтобы пить

  20. #1160
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    именно об этом я и писала
    бросают пить вообще-то под наблюдением нарколога и на лекарствах
    психика-то нездорова
    алкоголик сам себя и окружающих накручивает, потому что ему до зарезу хочется выпить
    но Таня почему-то решила, что я ее мужа жалею)
    я сочувствую прежде всего ей и детям
    Тане ИМХО Спасательницей слишком хочется быть(
    Она же писала, что свекровь требовала положить мужа в больницу, а она встала на его сторону и сказала, что он сам справится
    И еще неделю назад писала, что у них хорошие отношения, намного лучше, чем раньше
    Пока вдвоем против родителей воевали - то и отношения хорошие были
    а как громоотвода не стало - то и оказалось, что жить невыносимо

  21. #1161
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я слышала, что в период трезвости коммуникация с мужем становится настолько невыносимой, что жены говорят, что лучше бы пил
    Я извините все это читаю и как ни странно согласна с Таниной свекровью. Это не алкогольный психоз это солевая измена.
    И скачкообразно изменившиеся поведение, и благостная завязка, и не доезжающие до дома деньги. Ну можно конечно предполагать особо хитрый синдром отмены, но нафига если есть объяснение проще

  22. #1162
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я извините все это читаю и как ни странно согласна с Таниной свекровью. Это не алкогольный психоз это солевая измена.
    И скачкообразно изменившиеся поведение, и благостная завязка, и не доезжающие до дома деньги. Ну можно конечно предполагать особо хитрый синдром отмены, но нафига если есть объяснение проще
    Солевая измена? Это опечатка?
    Последний раз редактировалось Женщина; 29.01.2020 в 10:21.

  23. #1163
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Солевая? Опечатка?
    Соль - синтетические катионы - наркотик такой.
    Я не хочу ничего доказывать, это мое полное ИМХО.
    Но уж больно похоже
    Измена - параноидный психоз в состоянии изменённого сознания

  24. #1164
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я извините все это читаю и как ни странно согласна с Таниной свекровью. Это не алкогольный психоз это солевая измена.
    И скачкообразно изменившиеся поведение, и благостная завязка, и не доезжающие до дома деньги. Ну можно конечно предполагать особо хитрый синдром отмены, но нафига если есть объяснение проще
    перешел на наркотики?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Тане ИМХО Спасательницей слишком хочется быть(
    Она же писала, что свекровь требовала положить мужа в больницу, а она встала на его сторону и сказала, что он сам справится
    И еще неделю назад писала, что у них хорошие отношения, намного лучше, чем раньше
    Пока вдвоем против родителей воевали - то и отношения хорошие были
    а как громоотвода не стало - то и оказалось, что жить невыносимо
    честно говоря состояние Тани тоже беспокоит
    она как будто на своей волне, вообще не вникает в слова собеседников

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Соль - синтетические катионы - наркотик такой.
    Я не хочу ничего доказывать, это мое полное ИМХО.
    Но уж больно похоже
    Измена - параноидный психоз в состоянии изменённого сознания
    а его колют? или как порошок?
    если колют, то можно заметить: следа уколов, шприцы в мусорке

  25. #1165
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    перешел на наркотики?

    --- Добавлено ---



    честно говоря состояние Тани тоже беспокоит
    она как будто на своей волне, вообще не вникает в слова собеседников

    --- Добавлено ---



    а его колют? или как порошок?
    если колют, то можно заметить: следа уколов, шприцы в мусорке
    Его лижут, в анализе мочи и крови не выделяется, только через волосы

  26. #1166
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Его лижут, в анализе мочи и крови не выделяется, только через волосы
    Не для слабонервных тема , как я . Пойду я .
    Как то мне это было сразу очевидно , но говорить что бы получить обратку в виде ушата помоев не стала .

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Его лижут, в анализе мочи и крови не выделяется, только через волосы
    Ничего себе, я подумала что измена это измена (другая женщина), а солевая это опечатка

  28. #1168
    Мои наблюдения - Татьяна никогда не писала здесь, что муж пьёт. Писала про ревность, про требования ласки и секса, "полежи со мной", что не спит сутками. А потом бац - белая горячка. Это было так неожиданно. Я была очень удивлена, она никогда не жаловалась, что муж пьёт. Так, между делом иногда, что сухарики, пива купил. Стеснялась? Или это её не напрягало?

  29. #1169
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мои наблюдения - Татьяна никогда не писала здесь, что муж пьёт. Писала про ревность, про требования ласки и секса, "полежи со мной", что не спит сутками. А потом бац - белая горячка. Это было так неожиданно. Я была очень удивлена, она никогда не жаловалась, что муж пьёт. Так, между делом иногда, что сухарики, пива купил. Стеснялась? Или это её не напрягало?
    писала в настроении
    и тема ее по моему была давно
    там как бы не алкоголь был главное, а что муж гуляет с друзьями
    но алкоголь часто присутствовал
    а ключицу ребенку сломали, это же как раз после какого-то праздника было

  30. #1170
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    писала в настроении
    и тема ее по моему была давно
    там как бы не алкоголь был главное, а что муж гуляет с друзьями
    но алкоголь часто присутствовал
    а ключицу ребенку сломали, это же как раз после какого-то праздника было
    Ну, я не поняла значит гуляет с друзьями = пьет
    Я тоже часто гуляю с подругами, и мы тоже конечно выпиваем, поэтому эти истории воспринимала по-своему

    --- Добавлено ---

    В общем, я живу в своем мире... как и многие, впрочем

Страница 39 из 44 ПерваяПервая ... 92936373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search