Страница 22 из 51 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #631
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что большинству тяжело со мной рядом. Но есть люди, которым наоборот, очень легко и приятно. Всё зависит от человека, для кого-то мой характер тяжёлый, для кого-то замечательный.
    В вашем случае все, увы, куда банальное

    Кто похвалит меня лучше всех - тот получит сладкую конфету! (с)

  2. #632
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если понимаете, почему не цените и не уважаете усилия этих людей???
    Я хочу научиться это больше ценить и уважать. Мне прямо сейчас этого не хватает в жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В вашем случае все, увы, куда банальное

    Кто похвалит меня лучше всех - тот получит сладкую конфету! (с)
    Хотите сказать, что я отношусь хорошо к людям, которые ко мне хорошо относятся. Ну да, это логично. Не вижу ничего плохого в этом. Главное найти друг друга, и взаимно дарить радость

  3. #633
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я хочу научиться это больше ценить и уважать. Мне прямо сейчас этого не хватает в жизни
    Вы полтемы доказываете , что ваше уважение сперва надо заслужить.. Что не все достойны вас, и вообще вы одна тут королева.
    Готовы отказаться от этого?

  4. #634
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    прикольно, т.е. микроволновка объективно висит неудобно и это понятно всем вменяемым людям
    а вот ваш характер, оказывается, для одних тяжелый, а для других - замечательный
    куда же делся объективный взгляд на вещи?

    У ВАС ЛИЧНО есть мнение по поводу вашего характера?
    Он тяжелый или замечательный??
    Всё же микроволновка и слив в ванне это более простые и очевидные вещи, чем характер. Вряд ли один человек может подойти всем. Я ведь не доллар, чтобы все меня любили. Мне самой я нравлюсь, я сама считаю себя достойным и стоящим человеком.

  5. #635
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Всё же микроволновка и слив в ванне это более простые и очевидные вещи, чем характер. Вряд ли один человек может подойти всем. Я ведь не доллар, чтобы все меня любили. Мне самой я нравлюсь, я сама считаю себя достойным и стоящим человеком.
    Почему же другие люди так не считают? Есть версии?

  6. #636
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы полтемы доказываете , что ваше уважение сперва надо заслужить.. Что не все достойны вас, и вообще вы одна тут королева.
    Готовы отказаться от этого?
    Ну смотрите, речь ведь идёт о взаимном уважении, правильно? Я уважаю людей, которые уважают меня. Дальше идёт более глубокий уровень. Когда человек (как мой друг например) хорошо ко мне относится и ставит меня на первое место, то я ценю это. В последнее время я начала ценить это гораздо больше, чем раньше, потому что теперь вижу, насколько это редкое качество, и как тяжело этого добиться от случайных людей.
    Я не королева, я простая девушка. А то что не все меня достойны, это мне кажется нормальный взгляд для человека. Можно сказать по-другому: не все люди мне подходят, и не всем я подхожу.

  7. #637
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, речь ведь идёт о взаимном уважении, правильно? Я уважаю людей, которые уважают меня. Дальше идёт более глубокий уровень. Когда человек (как мой друг например) хорошо ко мне относится и ставит меня на первое место, то я ценю это. В последнее время я начала ценить это гораздо больше, чем раньше, потому что теперь вижу, насколько это редкое качество, и как тяжело этого добиться от случайных людей.
    Я не королева, я простая девушка. А то что не все меня достойны, это мне кажется нормальный взгляд для человека. Можно сказать по-другому: не все люди мне подходят, и не всем я подхожу.
    Здоровые люди уважают окружающих преаентивно. Просто потому что они члены их социума.
    Презумция уважения.

  8. #638
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Здоровые люди уважают окружающих преаентивно. Просто потому что они члены их социума.
    Презумция уважения.
    Наверно в этом проблема. Я никогда не ощущала себя частью этого социума.

  9. #639
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну мрачненько так
    Но все равно можно по концертам поездить и с кем-то познакомится
    А мне зашла музыка Forndom, не слышала раньше. Спасибо автору
    Походный маршрут, музыкальные впечатления - неплохая "побочка" темы
    Последний раз редактировалось Солнышка; 28.01.2020 в 15:34.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, речь ведь идёт о взаимном уважении, правильно? Я уважаю людей, которые уважают меня. Дальше идёт более глубокий уровень. Когда человек (как мой друг например) хорошо ко мне относится и ставит меня на первое место, то я ценю это. В последнее время я начала ценить это гораздо больше, чем раньше, потому что теперь вижу, насколько это редкое качество, и как тяжело этого добиться от случайных людей.
    ценить вас и ставить на первое место - это качество человека?
    Я уважаю людей, которые уважают меня.
    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку)

  11. #641
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, речь ведь идёт о взаимном уважении, правильно? Я уважаю людей, которые уважают меня. Дальше идёт более глубокий уровень. Когда человек (как мой друг например) хорошо ко мне относится и ставит меня на первое место, то я ценю это. В последнее время я начала ценить это гораздо больше, чем раньше, потому что теперь вижу, насколько это редкое качество, и как тяжело этого добиться от случайных людей.
    Я не королева, я простая девушка. А то что не все меня достойны, это мне кажется нормальный взгляд для человека. Можно сказать по-другому: не все люди мне подходят, и не всем я подхожу.
    Но вы же хотите подходить большему числу людей?

  12. #642
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему же другие люди так не считают? Есть версии?
    Мой стиль общения непривычен для людей. Я открыто выражаю мои эмоции по любому поводу, могу быть агрессивной, могу начать ругаться матом. Это людям не нравится, особенно для девушек неприлично себя так вести. Я прямо говорю в лицо, что я думаю о человеке. Если я не могу это сделать, то мне становится паршиво, и я связываю с человеком эти негативные эмоции. Если мне что-то очень сильно надо от человека, то я могу на него агрессивно надавить и добиться своего. В результате меня все считают стервой и бой-бабой, от которой лучше держаться подальше. Только немногим людям со мной комфортно, тем кто ценит такую прямоту и открытость, и философски относится к моему яркому выражению эмоций.

  13. #643
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я открыто выражаю мои эмоции по любому поводу, могу быть агрессивной, могу начать ругаться матом. Это людям не нравится, особенно для девушек неприлично себя так вести. Я прямо говорю в лицо, что я думаю о человеке.
    т.е. Вы считаете это Вашими достоинствами?
    А по другому вести себя не пробовали?
    В цензурной манере выражать свое мнение например?
    Или не давить, когда Вам что-то нужно, а вежливо попросить?
    Вежливые ваши просьбы никто ни разу не выполнял?

  14. #644
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А мне зашла музыка Forndom, не слышала раньше. Спасибо автору Правда я вообще любитель дума и деза, так что это по моим меркам еще веселенько))
    Походный маршрут, музыкальные впечатления - неплохая "побочка" темы
    Спасибо, очень приятно, что кому-то зашла моя музыка

  15. #645
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Только немногим людям со мной комфортно, тем кто ценит такую прямоту и открытость, и философски относится к моему яркому выражению эмоций.
    слушайте, ну причем тут прямота и открытость?
    от темы такое впечатление, что вы большинство окружающих считаете говном, уродами и не помню кем еще
    Естественно, если такое "прямо и открыто" высказывать, то люди от вас шарахаться будут

  16. #646
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Допустим, у вашего мужа будут друзья, штук так этак шесть, эта немного совсем, к которым он лоялен так, что вы не сможете понять кто для него важнее вы или они - вы сможете при этом спокойно жить? И не будет вот этого вот "я беременная, а он сорвался среди ночи и рванул на разборки к друзьям, ах он казел"?
    Я должна быть на первом месте, а друзья на втором. Для меня в свою очередь тоже муж будет важнее любых подруг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но вы же хотите подходить большему числу людей?
    Да, наверно это было бы полезно.

  17. #647
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень приятно, что кому-то зашла моя музыка
    А слышали "ДахаБраху"? Как вам?

  18. #648
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А мне зашла музыка Forndom, не слышала раньше. Спасибо автору
    Походный маршрут, музыкальные впечатления - неплохая "побочка" темы
    Я из перечисленных Хайлигов знаю(остальных слышала но не видела)
    Они злоупотребляют дымогонкой и тяжеловаты
    Вардруну на мой взгляд перераскрутили после сериала и новый альбом у них такой... более популяризированный и зря

  19. #649
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    В последнее время я начала ценить это гораздо больше, чем раньше, потому что теперь вижу, насколько это редкое качество, и как тяжело этого добиться от случайных людей.
    Вы это увидели после двух () встреч с одним () парнем?

    И да, добиться расположения за пару встреч было чертовски тяжело.
    Огромный труд

    Ну а если вы про то, что очень сложно дождаться этого от случайных людей, и ничего при этом не делая, то согласна - очень сложно.

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Мой стиль общения непривычен для людей. Я открыто выражаю мои эмоции по любому поводу, могу быть агрессивной, могу начать ругаться матом. Это людям не нравится, особенно для девушек неприлично себя так вести. Я прямо говорю в лицо, что я думаю о человеке. Если я не могу это сделать, то мне становится паршиво, и я связываю с человеком эти негативные эмоции. Если мне что-то очень сильно надо от человека, то я могу на него агрессивно надавить и добиться своего. В результате меня все считают стервой и бой-бабой, от которой лучше держаться подальше. Только немногим людям со мной комфортно, тем кто ценит такую прямоту и открытость, и философски относится к моему яркому выражению эмоций.
    все это звучит странно на фоне информации про "мне очень тяжело было снять квартиру" и про слив, и вообще.
    Чего "своего" вы добиваетесь?
    Побеждаете в беседах на отвлеченные темы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я из перечисленных Хайлигов знаю(остальных слышала но не видела)
    Они злоупотребляют дымогонкой и тяжеловаты
    Вардруну на мой взгляд перераскрутили после сериала и новый альбом у них такой... более популяризированный и зря
    а мне в целом понравилось направление, но вслушиваться не стала.
    у меня и на свои находки времени мало.

  20. #650
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    т.е. Вы считаете это Вашими достоинствами?
    А по другому вести себя не пробовали?
    В цензурной манере выражать свое мнение например?
    Или не давить, когда Вам что-то нужно, а вежливо попросить?
    Вежливые ваши просьбы никто ни разу не выполнял?
    Я всегда вначале вежливо прошу. Проблемы возникают, если кто-то упрямится, стоит на своём, или например кто-то "забывает" о том что обещал, или кто-то первый начинает на меня быковать. Тут я могу не выдержать. Я работаю над тем, чтобы избавиться от мата, но другие ругательства всё равно будут, потому что просто невозможно по-другому выразить эмоции, настолько они сильные.

  21. #651
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я всегда вначале вежливо прошу. Проблемы возникают, если кто-то упрямится, стоит на своём, или например кто-то "забывает" о том что обещал, или кто-то первый начинает на меня быковать. Тут я могу не выдержать. Я работаю над тем, чтобы избавиться от мата, но другие ругательства всё равно будут, потому что просто невозможно по-другому выразить эмоции, настолько они сильные.
    по любому поводу у вас сильные эмоции?
    и потом разве все обязаны выполнять ваши желания?
    приказывать Вы можете только вашим подчиненным
    а равные люди вам по должности или по статусу совершенно свободно имеют права не хотеть выполнять ваши желания
    странно, что такие прописные истины приходится объяснять

  22. #652
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а мне в целом понравилось направление, но вслушиваться не стала.
    у меня и на свои находки времени мало.
    Ну для меня это категория: утомили звучать из каждого утюга

  23. #653
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я должна быть на первом месте, а друзья на втором. Для меня в свою очередь тоже муж будет важнее любых подруг.

    --- Добавлено ---



    Да, наверно это было бы полезно.
    И это пишет женщина пару днями ранее обещпвшая поклоняться и подчиняться мужчине.)))))
    Вот поэтому у вас никогда не будет отношений.
    Что, впрочем, к лучшему для окружающих

  24. #654
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я должна быть на первом месте, а друзья на втором. Для меня в свою очередь тоже муж будет важнее любых подруг.
    Не ответили на вопрос.
    С вами и с друзьями происходят разные вещи. Я привела гипотетический пример - вы на последнем сроке беременности, это не проблема и не болезнь, обычное дело, а вот звонит друг ночью, с которым ваш муж против всего мира "бунтует", на него реально наехали, настоящая проблема, и надо безусловно встать на друга сторону прямо сейчас - вы спокойно к этому отнеситесь и поедите сама в роддом если что?

  25. #655
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по любому поводу у вас сильные эмоции?
    и потом разве все обязаны выполнять ваши желания?
    приказывать Вы можете только вашим подчиненным
    а равные люди вам по должности или по статусу совершенно свободно имеют права не хотеть выполнять ваши желания
    странно, что такие прописные истины приходится объяснять
    Не по любому поводу, но иногда накатывают сильные эмоции, и желание выругаться.
    Люди не обязаны выполнять мои желания, это понятно. Подчиняться обязаны только подчинённые начальникам. Но я и не хочу от людей ничего сверхъестественного, всё что я прошу, это полностью разумно, и я имею на это право, никогда не прошу ничего лишнего от людей, и стараюсь как можно больше делать сама. Но некоторые люди просто выбешивают своим отношением. При общении с подчинёнными не может возникнуть проблем, потому что они по факту обязаны. А вот с равными - могут возникнуть проблемы, и возникают. Было тяжело, но я добилась, что человеку проще сделать как я хочу, чем связываться со мной. И с начальником я тоже могу поспорить, хоть и не всегда. В то время как другие позволяют на себе ездить. Но эти прогибы не прибавляют никому уважения окружающих.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И это пишет женщина пару днями ранее обещпвшая поклоняться и подчиняться мужчине.)))))
    Вот поэтому у вас никогда не будет отношений.
    Что, впрочем, к лучшему для окружающих
    Почему не будет? Потому что я не сдержала обещание поклоняться и подчиняться? Все мы иногда ошибаемся. Я обязательно добьюсь, чтобы у меня были отношения.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не ответили на вопрос.
    С вами и с друзьями происходят разные вещи. Я привела гипотетический пример - вы на последнем сроке беременности, это не проблема и не болезнь, обычное дело, а вот звонит друг ночью, с которым ваш муж против всего мира "бунтует", на него реально наехали, настоящая проблема, и надо безусловно встать на друга сторону прямо сейчас - вы спокойно к этому отнеситесь и поедите сама в роддом если что?
    Мне трудно это представить. Я не была беременна, плохо представляю, как бы я реагировала на какие-то ситуации. Наверно если другу реально нужна помощь, то я бы отнеслась с пониманием.

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А слышали "ДахаБраху"? Как вам?
    Послушала, мужской вокал отвратительный, нет той энергетики, которая мне нужна. Я начала слушать фолк после блэк-метала, на волне интереса к Burzum и Gorgoroth, эти более мелодичные блэк-металлические проекты, и они же потом стали делать фолк. Wardruna изначально сайд проект вокалиста Gorgoroth, поэтому стала слушать, а не из-за сериала. Я сериалы вообще не смотрю. В фолке мне нужен нордический языческий пафос и энергетика из глубины веков.

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    слушайте, ну причем тут прямота и открытость?
    от темы такое впечатление, что вы большинство окружающих считаете говном, уродами и не помню кем еще
    Естественно, если такое "прямо и открыто" высказывать, то люди от вас шарахаться будут
    Да, согласна, и это весьма печально. Нельзя высказывать людям что я о них думаю, но и если держать в себе, то тоже хреново.

  26. #656
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы с хозяевами квартиры не говорили про трубы? Ну прчитска - фигня, а что-то более глобальное они не могут помочь решить?
    Я вызывала сантехника, он смесити менял, трубы какие-то под раковиной в счет аренды.
    По-моему, хозяевам плевать, но если ломать плитку, то это 100% надо согласовывать. Пока что я на завтра договорилась по поводу сантехника. Меня не будет, подруга будет дома весь день, примет.

  27. #657
    А я в больнице с девушкой познакомилась.
    24 года.
    Очень красивая, и...лицо такое спокойное. Легкое и светлое выражение.
    В больнице обычно все злые и мятые, а тут кто-то спокойный и гладкий)))
    Я подумала, что она сестренку принесла на прием.
    А потом оказалось, что это ее третий ребенок
    И муж у нее такой же молодой.

    А к чему я это?
    Да так....что-то навеяло

    Было тяжело, но я добилась, что человеку проще сделать как я хочу, чем связываться со мной.
    А что вы хотите то?
    Шашкой рубать по пустякам - единственный повод для гордости?
    Работаете не там, учитесь не там, живете не там, мужчин боитесь.

  28. #658
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    По-моему, хозяевам плевать, но если ломать плитку, то это 100% надо согласовывать. Пока что я на завтра договорилась по поводу сантехника. Меня не будет, подруга будет дома весь день, примет.
    Ну... по вашему и вся Москва живет в говне...
    Вам же должно быть не все равно. Вы же хотите комфорта и денег сэкономить.

  29. #659
    Послушала, мужской вокал отвратительный, нет той энергетики, которая мне нужна. Я начала слушать фолк после блэк-метала, на волне интереса к Burzum и Gorgoroth, эти более мелодичные блэк-металлические проекты, и они же потом стали делать фолк. Wardruna изначально сайд проект вокалиста Gorgoroth, поэтому стала слушать, а не из-за сериала. Я сериалы вообще не смотрю. В фолке мне нужен нордический языческий пафос и энергетика из глубины веков.
    Прямо таки отвратительно?
    Не ожидала. Вообще, у вас странный взгляд на музыку, какой-то узкий.
    Недавно один школьник крутил мне свои треки, там были очень забавные песни - про потные ладошки и голодный взгляд, и про "медленно снимаю твои леггинсы". Это совсем вне моих вкусов, но отвратительно не было, было весело. Школьника я похвалила за чувство ритма, а с мужем потом поржали, придумывая диагнозы к потным ладошкам и рифмы к леггинсам.

    --- Добавлено ---

    Вообще, у вас странный взгляд на музыку, какой-то узкий.
    Собственно, у упомянутого школьника аналогично. Видимо, это юношеское.

    у упомянутого школьника аналогично
    Хотя диалог с ним клеился лучше.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 28.01.2020 в 18:47.

  30. #660
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Почему не будет? Потому что я не сдержала обещание поклоняться и подчиняться? Все мы иногда ошибаемся. Я обязательно добьюсь, чтобы у меня были отношения.
    Не с кем будет)
    потому что вы ищете зеленого негра.

Страница 22 из 51 ПерваяПервая ... 121920212223242532 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search