Страница 20 из 51 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #571
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я договорилась встретиться с ним в кафе, чтобы сказать лично. Потому что я люблю сложные вещи говорить в лицо. Мы встретились. Я стала спрашивать, как он относится ко мне. Он отвечал пустые общие слова. Я спросила, что он думает о серьёзных отношениях, если не сейчас, то когда-нибудь в будущем. Он говорит, что не рассматривает это вообще, потому что у него сейчас большая загруженность, и он ставит на первое место карьеру, и не готов в этом вопросе идти на компромиссы. То что он предлагает, он называет это партнёрством - то есть, мы удовлетворяем потребности друг друга в сексе и комфорте, и не сношаем друг другу мозг. Выглядит привлекательно. Но что если мне нужно немножко внимания, тепла и участия? Вот на этом моменте он теряется, и начинает говорить о чём-то другом. Я спрашиваю его о его прошлых отношениях, почему они закончились. Отвечает - закончились потому, что девушка была не согласна на партнёрства, и стала требовать больше.
    Пообщавшись с ним, теперь я понимаю эту девушку. Он абсолютно непрошибаемый, до него нельзя достучаться. Я не знаю даже, зачем я задавала эти вопросы, если мне всё понятно и так. Мне не нужен только красивый парень, мне нужен тот, для кого я буду важна, или хотя бы открыт для искренних чувств, а не думает только о себе. Этот парень похож чем-то на мою мать, так же ценит всякие формальности без внутреннего наполнения, и вроде даже говорит правильные слова, но в этих словах нет души, просто сотрясание воздуха.
    Я сказала ему, что он мне больше не интересен, и я попытаюсь найти человека, которому нужно от меня больше, чем секс. Он отнёсся с пониманием. На этом и расстались.
    хороший план, а как искать будете?...

    Была смутная надежда, что если мы будем жить вместе, то он со временем меня полюбит и не захочет отпускать, но на самом деле это так глупо.
    Ну вообще не обязательно глупо.
    Просто парню тому сколько лет?
    Если моложе 30-35, то скорее нет чем да

    Он абсолютно непрошибаемый, до него нельзя достучаться.
    А вот это возможно ценный вывод, что вам не надо такое, вы же сами первоначально запали на его "силу".


    хотя имхо, все равно за две встречи ничего понять нельзя.
    и как можно увидеть похожесть на мать, если с матерью вы прожили больше десяти лет, а с ним - 0.

  2. #572
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А с первым планируете ещё встретиться?
    В свете последних событий, я всё чаще вспоминаю отношения с ним, и я думаю - может быть, зря я так сильно зациклилась на каких-то чертах внешности парня?
    Дело в том, что я очевидно никогда не найду парня, который бы сочетал внешность второго, и внутренний мир первого. А первый парень, он по-своему привлекательный, только не блондин, и не слишком высокий, ростом с меня или чуть выше (я 177). Пока мы не виделись, он судя по фото за эти годы он сильно изменился в лучшую сторону, стал мужественнее и взрослее.
    Я не ценила это, воспринимала как должное, но на контрасте с новым парнем видно, насколько это редкое и замечательное качество - умение ценить меня, и умение и желание ставить меня на первое место. Для него я была как сокровище, как драгоценность. Он так трепетно ко мне относился. Может быть, есть смысл с ним поговорить серьёзно о планах

  3. #573
    если труба установлена не верно - это значит что прочистка не решит эту пролему раз и навсегда
    это значит что прочистка поможет на какое-то время
    до следующей прочистки

    Вы так рассуждаете навроде - зачем есть? все равно я не наемся на всю жтизнь, я потм опять глодная бд и придется снова есть - не буду есть совсем, еда не решает пролем голода.
    э?

  4. #574
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    В свете последних событий, я всё чаще вспоминаю отношения с ним, и я думаю - может быть, зря я так сильно зациклилась на каких-то чертах внешности парня?
    Дело в том, что я очевидно никогда не найду парня, который бы сочетал внешность второго, и внутренний мир первого. А первый парень, он по-своему привлекательный, только не блондин, и не слишком высокий, ростом с меня или чуть выше (я 177). Пока мы не виделись, он судя по фото за эти годы он сильно изменился в лучшую сторону, стал мужественнее и взрослее.
    Я не ценила это, воспринимала как должное, но на контрасте с новым парнем видно, насколько это редкое и замечательное качество - умение ценить меня, и умение и желание ставить меня на первое место. Для него я была как сокровище, как драгоценность. Он так трепетно ко мне относился. Может быть, есть смысл с ним поговорить серьёзно о планах
    Не надо сразу о планах. Вы ведь не знаете, как именно он изменился. В том числе - к вам. Просто пообщайтесь побольше. Постарайтесь встретиться. И там видно будет...

  5. #575
    и как можно увидеть похожесть на мать, если с матерью вы прожили больше десяти лет, а с ним - 0.
    тс, сейчас автор снова начнет говорить про чтение по глазам и прочим частям тела, тему упекут в янтарь, а там уже неинтересно

  6. #576
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение

    С душем сложнее. Можно конечно заказать прочистку, но это не поможет, потому что проблема в самой трубе. Труба установлена неправильно, из-за этого никогда не будет хорошего слива. Надо всё ломать и ставить новую трубу, а это обойдётся дорого и долго. Надо договариваться с подругами.
    Что Вы называете трубой, которую надо менять? Сифон что-ли? Если бы на самом деле была проблема с трубой, вы бы все вообще не смогли мыться. Сифон заменить - полчаса работы.

  7. #577
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Что Вы называете трубой, которую надо менять? Сифон что-ли? Если бы на самом деле была проблема с трубой, вы бы все вообще не смогли мыться. Сифон заменить - полчаса работы.
    Я не разбираюсь в этом. Когда мы (уже достаточно давно) вызывали сантехника прочищать трубы, то он прочистил, но при этом объяснил, что проблема будет всё равно сохраняться, из-за того что когда хозяева делали ванну, то криво поставили трубы, и не те трубы, которые надо, а другие. И всё это заложено плиткой. Поэтому надо ломать плитку, и полностью менять трубу под ванной.

  8. #578
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь в этом. Когда мы (уже достаточно давно) вызывали сантехника прочищать трубы, то он прочистил, но при этом объяснил, что проблема будет всё равно сохраняться, из-за того что когда хозяева делали ванну, то криво поставили трубы, и не те трубы, которые надо, а другие. И всё это заложено плиткой. Поэтому надо ломать плитку, и полностью менять трубу под ванной.
    А как он определил, что трубы не те, если всё плиткой заложено?

  9. #579
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А как он определил, что трубы не те, если всё плиткой заложено?
    Видимо туда можно подлезть, но чтобы заменять трубы, это надо ломать. Я плохо помню этот момент, могу в чём-то ошибаться.

  10. #580
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь в этом. Когда мы (уже достаточно давно) вызывали сантехника прочищать трубы, то он прочистил, но при этом объяснил, что проблема будет всё равно сохраняться, из-за того что когда хозяева делали ванну, то криво поставили трубы, и не те трубы, которые надо, а другие. И всё это заложено плиткой. Поэтому надо ломать плитку, и полностью менять трубу под ванной.
    у меня было так в одной квартире
    труба установлена не так, и вода плохо уходила, довольно долго и все равно немного воды оставалось.
    я делала профилактические чистки, не дожидаясь пока засориться.

    но в той квартире много чего было забавного, над розеткой в ванной я до сих пор ржу (три человека приходили чинить и каждый крайне нелестно отозвался о предыдущем - ),
    так что трубой я не впечатлилась.

    три человека приходили чинить и каждый крайне нелестно отозвался о предыдущем
    ну вот как тут было не смеяться?))

    ну и стало ясно, кто из них правда умный, а кто больше гнет понты.
    в дальнейшем он и приходил все делать.
    такой молодец.

  11. #581
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь в этом. Когда мы (уже достаточно давно) вызывали сантехника прочищать трубы, то он прочистил, но при этом объяснил, что проблема будет всё равно сохраняться, из-за того что когда хозяева делали ванну, то криво поставили трубы, и не те трубы, которые надо, а другие. И всё это заложено плиткой. Поэтому надо ломать плитку, и полностью менять трубу под ванной.
    Вы как вчера родились...если слшать каждог "сантехника" то кафель можно ломать еженедельно
    еще раз - поле прочистки трубы, проблема уйдет на время. потом можно опять чистить, неграниченное кол-во подходов.

  12. #582
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    В свете последних событий, я всё чаще вспоминаю отношения с ним, и я думаю - может быть, зря я так сильно зациклилась на каких-то чертах внешности парня?
    Дело в том, что я очевидно никогда не найду парня, который бы сочетал внешность второго, и внутренний мир первого. А первый парень, он по-своему привлекательный, только не блондин, и не слишком высокий, ростом с меня или чуть выше (я 177). Пока мы не виделись, он судя по фото за эти годы он сильно изменился в лучшую сторону, стал мужественнее и взрослее.
    Я не ценила это, воспринимала как должное, но на контрасте с новым парнем видно, насколько это редкое и замечательное качество - умение ценить меня, и умение и желание ставить меня на первое место. Для него я была как сокровище, как драгоценность. Он так трепетно ко мне относился. Может быть, есть смысл с ним поговорить серьёзно о планах
    Я, кажется, запуталась немного. Вы выше писали, что нашли двух мужчин для встречи, и я подумала, что свидания были с разными) а речь о двух свиданиях с одним, да?
    А "первый" - это тот "друг"?

  13. #583
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я, кажется, запуталась немного. Вы выше писали, что нашли двух мужчин для встречи, и я подумала, что свидания были с разными) а речь о двух свиданиях с одним, да?
    А "первый" - это тот "друг"?
    Да, разумеется я про друга. Я не пошла на свидание со вторым парнем, потому что первый позвал на второй день.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы как вчера родились...если слшать каждог "сантехника" то кафель можно ломать еженедельно
    еще раз - поле прочистки трубы, проблема уйдет на время. потом можно опять чистить, неграниченное кол-во подходов.
    В таком случае, завтра буду звонить чтобы пришли прочистили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня было так в одной квартире
    труба установлена не так, и вода плохо уходила, довольно долго и все равно немного воды оставалось.
    я делала профилактические чистки, не дожидаясь пока засориться.

    но в той квартире много чего было забавного, над розеткой в ванной я до сих пор ржу (три человека приходили чинить и каждый крайне нелестно отозвался о предыдущем - ),
    так что трубой я не впечатлилась.



    ну вот как тут было не смеяться?))

    ну и стало ясно, кто из них правда умный, а кто больше гнет понты.
    в дальнейшем он и приходил все делать.
    такой молодец.
    Мне совсем не смешно, мне плакать хочется от этих трудностей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не надо сразу о планах. Вы ведь не знаете, как именно он изменился. В том числе - к вам. Просто пообщайтесь побольше. Постарайтесь встретиться. И там видно будет...
    Встретиться это боюсь проблематично, потому что он оттуда годами не вылазит..

  14. #584
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Да, разумеется я про друга. Я не пошла на свидание со вторым парнем, потому что первый позвал на второй день.

    --- Добавлено ---



    В таком случае, завтра буду звонить чтобы пришли прочистили

    --- Добавлено ---



    Мне совсем не смешно, мне плакать хочется от этих трудностей.

    --- Добавлено ---



    Встретиться это боюсь проблематично, потому что он оттуда годами не вылазит..
    А какие тогда планы могут быть?

  15. #585
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Мне совсем не смешно, мне плакать хочется от этих трудностей.
    Да, я вижу.

    А у вас в родительской семье кто всем этим занимался?
    Отец?
    "Трубы" были в порядке?

  16. #586
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, я вижу.

    А у вас в родительской семье кто всем этим занимался?
    Отец?
    "Трубы" были в порядке?
    Им плевать. У них свои специфические представления. Им вообще не важно, чтобы работал слив, главное чтобы была красивая плитка. Вместо шторки в ванне установили стеклянную дверь, которая подтекает, вода стекает по ней на пол, а им плевать, зато красиво. Был нормальный унитаз, который хорошо смывал, вместо него поставили новый красивый, который вообще не смывает. Я говорю - сделайте чтобы смывало, а им плевать, они вообще не понимают, что "красота" не главное, а главное удобство. Потом, штор нормальных нельзя добиться - шторы полупрозрачные, просвечивает солнце утром. А им опять же плевать. И такого много, очень много, всего не перечислишь.

  17. #587
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Мне совсем не смешно, мне плакать хочется от этих трудностей.
    Не представляю как вы собираетесь "не выносить мозги" будущему мужу, если по такой чепухе способны заморочиться до слез...
    Ну да ладно.
    Это может не постоянное ваше качество, а под влиянием обстоятельств?...
    Скажите об этом своему психотерапевту. Если энергию тратить на драму по поводу каждой трубы, то действительно можно быстро вымотаться.

  18. #588
    Малый и средний бизнес в такой же жопе, как и наёмные работники, если не хуже, им тяжело. Но к моим владельцам моей компании это никак не относится, для них совсем не тяжело - сидеть на яхте и нюхать кокс, у них жизнь удалась.
    Правильно понимаю, что жить счастливо вы согласны только если будет легко. То есть, по вашим словам, в одном из двух маловероятных исходов - 1.вы все-таки окажитесь на яхте с коксом 2. найдется мужчина, который посадит вас себе на шею и будет с улыбкой соблюдать список ваших требований.
    Все остальные варианты - говно?

  19. #589
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А какие тогда планы могут быть?
    Я думаю, что смогу его мотивировать, на совместные планы

  20. #590
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Им плевать. У них свои специфические представления. Им вообще не важно, чтобы работал слив, главное чтобы была красивая плитка. Вместо шторки в ванне установили стеклянную дверь, которая подтекает, вода стекает по ней на пол, а им плевать, зато красиво. Был нормальный унитаз, который хорошо смывал, вместо него поставили новый красивый, который вообще не смывает. Я говорю - сделайте чтобы смывало, а им плевать, они вообще не понимают, что "красота" не главное, а главное удобство. Потом, штор нормальных нельзя добиться - шторы полупрозрачные, просвечивает солнце утром. А им опять же плевать. И такого много, очень много, всего не перечислишь.
    А между собой они были единодушны в этих вопросах?

  21. #591
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А между собой они были единодушны в этих вопросах?
    ДА!! Между собой они на 100% единодушны. Это не дверь наша отстой, а это ты неаккуратно моешься, мойся аккуратнее. И так во всём. Они всю эту ерунду, мешающую жить, придумывают вместе, и им норм.

  22. #592
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Правильно понимаю, что жить счастливо вы согласны только если будет легко. То есть, по вашим словам, в одном из двух маловероятных исходов - 1.вы все-таки окажитесь на яхте с коксом 2. найдется мужчина, который посадит вас себе на шею и будет с улыбкой соблюдать список ваших требований.
    Все остальные варианты - говно?
    Для меня легко и означает - счастливо. Я всю жизнь преодолеваю трудности, и я невероятно устала. Другие люди получают удовольствие от тех же вещей, а я нет. Вот подругам нравится учиться, а мне нет. И так во всём. Я всю жизнь страдаю, и мне это надоело, я хочу, чтобы было легко и комфортно. Как это сделать, я толком не знаю. Было бы классно, если бы нашёлся человек, который реально поможет решить мои проблемы. Но такого человека найти непросто.

  23. #593
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    ДА!! Между собой они на 100% единодушны. Это не дверь наша отстой, а это ты неаккуратно моешься, мойся аккуратнее. И так во всём. Они всю эту ерунду, мешающую жить, придумывают вместе, и им норм.
    А вот тот парень-друг разделял ваш подход к быту?
    Он как обустраивал свое место проживания?
    Вам нравилось?

  24. #594
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вот тот парень-друг разделял ваш подход к быту?
    Он как обустраивал свое место проживания?
    Вам нравилось?
    Он жил в общежитии, жаловался что ему тяжело там жить, ну и мне тоже было тяжело. От нас всех ходили дежурные по общежитию, и требовали, чтобы всё было убрано. И у нас у девчонок получалось договориться, кто убирает, а у них у пацанов - нет, кто-то постоянно отлынивал. Мой друг убирался только тогда, когда была его очередь, это раз в четыре недели. Когда он убирался, было чисто, а когда была очередь других парней, то был жуткий срач, так что ноги поставить некуда, срач повсюду. В итоге он стал собирать с других парней деньги и нанимать уборщицу. Потом он перестал это делать, у него случилась депрессия, на фоне чего он вылетел из вуза, и ушёл служить в армию. В армии попал в хорошую часть, спецназ, и там уборщицы были. Как сейчас у него с бытом, не знаю

  25. #595
    Да, вспомнила ещё один момент из жизни родителей - они делали кухню, и установили микроволновку НАД ГОЛОВОЙ. Вот это вообще без мата не могу выразить эмоций. Это такая жесть, что дальше уже просто некуда. Я им говорю - вы долбанутые дегроды, что вы творите???? Они только пожимают плечами - им норм. С этой микроволновки достать тарелку с горячим супом, это целое приключение. Я говорю - ломайте нахрен эту кухню и делайте по новой. А им просто насрать, им главное что получилось красиво, красиво, вот на это просто зла не хватает. Затряхнула бы

  26. #596
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Для меня легко и означает - счастливо
    Ой ли.
    Смотрите. Сами говорили, что учеба дается вам легко, но она вам все равно не нравится.
    Говорили, что "ставить на место" людей вам легко, но после конфликта с "редактором" вы делились с подругой проблемой, а не счастьем и радостью.
    Что-то уже не так.

    И это самое "тяжело" - оно какое, как чувствуется, как измеряется?
    Ну вот к примеру по сравнению с жизнью в доме без коммуникаций, откуда за водой надо ходить с коромыслом и стирать в реке, у вас в быту все офигеть как легко, вы уже счастливее?

  27. #597
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ой ли.
    Смотрите. Сами говорили, что учеба дается вам легко, но она вам все равно не нравится.
    Говорили, что "ставить на место" людей вам легко, но после конфликта с "редактором" вы делились с подругой проблемой, а не счастьем и радостью.
    Что-то уже не так.

    И это самое "тяжело" - оно какое, как чувствуется, как измеряется?
    Ну вот к примеру по сравнению с жизнью в доме без коммуникаций, откуда за водой надо ходить с коромыслом и стирать в реке, у вас в быту все офигеть как легко, вы уже счастливее?
    Наверно для меня тяжело, это когда приходится делать то, что я ненавижу. И терпеть то, что другие люди делают. Про "редактора" - я понимаю прекрасно, что есть пределы, и я всё равно должна сдерживаться, школьные годы уже не вернёшь, где не было почти никаких границ. И меня напрягают конфликты в коллективе, ещё со школы, где меня все ненавидели, потому что всегда есть риск, что конфликт перерастёт в проблемы для меня. Я бы хотела, чтобы не было конфликтов, чтобы заниматься только тем, чем нравится, и чтобы рядом был человек, который меня понимает.

  28. #598
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Он жил в общежитии, жаловался что ему тяжело там жить, ну и мне тоже было тяжело. От нас всех ходили дежурные по общежитию, и требовали, чтобы всё было убрано. И у нас у девчонок получалось договориться, кто убирает, а у них у пацанов - нет, кто-то постоянно отлынивал. Мой друг убирался только тогда, когда была его очередь, это раз в четыре недели. Когда он убирался, было чисто, а когда была очередь других парней, то был жуткий срач, так что ноги поставить некуда, срач повсюду. В итоге он стал собирать с других парней деньги и нанимать уборщицу. Потом он перестал это делать, у него случилась депрессия, на фоне чего он вылетел из вуза, и ушёл служить в армию. В армии попал в хорошую часть, спецназ, и там уборщицы были. Как сейчас у него с бытом, не знаю
    Вы правда думаете, что этот мужчина сможет решить ваши проблемы подходящим для вас образом?

  29. #599
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Да, вспомнила ещё один момент из жизни родителей - они делали кухню, и установили микроволновку НАД ГОЛОВОЙ. Вот это вообще без мата не могу выразить эмоций. Это такая жесть, что дальше уже просто некуда. Я им говорю - вы долбанутые дегроды, что вы творите???? Они только пожимают плечами - им норм. С этой микроволновки достать тарелку с горячим супом, это целое приключение. Я говорю - ломайте нахрен эту кухню и делайте по новой. А им просто насрать, им главное что получилось красиво, красиво, вот на это просто зла не хватает. Затряхнула бы
    Это вам сколько лет было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Он жил в общежитии, жаловался что ему тяжело там жить, ну и мне тоже было тяжело. От нас всех ходили дежурные по общежитию, и требовали, чтобы всё было убрано. И у нас у девчонок получалось договориться, кто убирает, а у них у пацанов - нет, кто-то постоянно отлынивал. Мой друг убирался только тогда, когда была его очередь, это раз в четыре недели. Когда он убирался, было чисто, а когда была очередь других парней, то был жуткий срач, так что ноги поставить некуда, срач повсюду. В итоге он стал собирать с других парней деньги и нанимать уборщицу. Потом он перестал это делать, у него случилась депрессия, на фоне чего он вылетел из вуза, и ушёл служить в армию. В армии попал в хорошую часть, спецназ, и там уборщицы были. Как сейчас у него с бытом, не знаю
    Депрессия из-за чего?

  30. #600
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Да, для меня достаточно посмотреть в глаза человеку, чтобы всё про него понять. И этот парень не исключение. Наверно, я и правда слишком многого хочу от человека.
    самоуверенно как-то.

    Он абсолютно непрошибаемый, до него нельзя достучаться.
    а вы разве не о таком мечтали? Найдите свой кусок, где вы пишете о том, как жаждете подчиняться сильному мужчине )))) Че сдристнули то сразу, когда подчиняться потребовалось? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    у него случилась депрессия, на фоне чего он вылетел из вуза, и ушёл служить в армию. В армии попал в хорошую часть, спецназ
    с депрессией теперь в спецназ берут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Наверно для меня тяжело, это когда приходится делать то, что я ненавижу. И терпеть то, что другие люди делают. Про "редактора" - я понимаю прекрасно, что есть пределы, и я всё равно должна сдерживаться, школьные годы уже не вернёшь, где не было почти никаких границ. И меня напрягают конфликты в коллективе, ещё со школы, где меня все ненавидели, потому что всегда есть риск, что конфликт перерастёт в проблемы для меня. Я бы хотела, чтобы не было конфликтов, чтобы заниматься только тем, чем нравится, и чтобы рядом был человек, который меня понимает.
    мечта инфантила о добрых родителях - так эт называется.

Страница 20 из 51 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search