Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 72734353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Если пофантазировать, что вы уедеье сейчас всей семьей на сьемную квартиру, оставите свекрови этот недострой с кучей проблем, не исключено что спустя некоторое время она попросит вас вернуться. Моё мнение, конечно. Свекры старые больные люди, зачеим им этот геморрой. Недострой продать не просто, это годами может продолжаться, а обслуживать дом надо каждый день. Коммуналку платить.

    --- Добавлено ---

    Не, самим уезжать конечно не надо, если только с судприставами будут выселять. И то можно тянуть бесконечно. В РФ так.

    --- Добавлено ---

    Вам надо проконсультироваться с юристами, сможет ли она вас выселить в принципе. Может, это невозможно
    Да я тоже уже думаю что надо сходить к юристу. Кое какие документы что мы покупали все таки есть.
    Не хочу я этих войн. Это же пиздец. Просто мне печально только стали двигатся. Муж душевую поставил. Эх...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что с переездом?
    А кстати, где ваши дети прописаны?
    если в вашем доме, то выгнать вас на улицу с детьми будет очень проблематично
    я конечно по российскому законодательству сужу
    но я думаю и в казахском нормы защиты прав детей на жилье тоже предусмотрены
    ознакомится, я думаю, будет не лишним
    На счет переезда надо с начала все таки денег накопить хоть чуть-чуть. Но муж настроен категорически переезжать.

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я тоже уже думаю что надо сходить к юристу. Кое какие документы что мы покупали все таки есть.
    Не хочу я этих войн. Это же пиздец. Просто мне печально только стали двигатся. Муж душевую поставил. Эх...

    --- Добавлено ---



    На счет переезда надо с начала все таки денег накопить хоть чуть-чуть. Но муж настроен категорически переезжать.
    Татьяна, проконсультироваться немного не об этом - есть у вас чеки или нет. А о том, как вообще происходит выселение - у нас в РФ это через суд, те свекровь должна была бы подать иск о выселении. Имеет ли она право это сделать в отношении несовершеннолетних внуков? Сына? Есть ли у вас прописка? Зарегистрировано ли у свекрови право собственности на дом? Введён ли он в эксплуатацию или формально его вообще не существует? и многие другие вопросы, которые имеют большое значение

    --- Добавлено ---

    И вообще, вы сами можете обратиться в суд о признании дома вашим, опередив свекровь

  3. #1083
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Татьяна, проконсультироваться немного не об этом - есть у вас чеки или нет. А о том, как вообще происходит выселение - у нас в РФ это через суд, те свекровь должна была бы подать иск о выселении. Имеет ли она право это сделать в отношении несовершеннолетних внуков? Сына? Есть ли у вас прописка? Зарегистрировано ли у свекрови право собственности на дом? Введён ли он в эксплуатацию или формально его вообще не существует? и многие другие вопросы, которые имеют большое значение

    --- Добавлено ---

    И вообще, вы сами можете обратиться в суд о признании дома вашим, опередив свекровь
    .

  4. #1084
    Если не обесценивать здесь , то можно быть благодарной - за возращение к реальности от ОС участников .

    Вы вряд ли где то услышите про реальность от своего окружения .

  5. #1085
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если не обесценивать здесь , то можно быть благодарной - за возращение к реальности от ОС участников .

    Вы вряд ли где то услышите про реальность от своего окружения .
    Я не знаю ув.Ниоба я конечно понимаю что сидеть в этом доме мы можем еще долго. Это обнадеживает. Я немного о другом. О том что нам впринципе будет лучше уйти чем с ними договорится о том что бы забрать что мы вложили. Что без боя они такой жирный способ манипуляции не отдадут. Легче растатся чем воевать.
    Ну на счет суда я конечно проконсультируюсь. Однозначно.
    Спасибо.

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не знаю ув.Ниоба я конечно понимаю что сидеть в этом доме мы можем еще долго. Это обнадеживает. Я немного о другом. О том что нам впринципе будет лучше уйти чем с ними договорится о том что бы забрать что мы вложили. Что без боя они такой жирный способ манипуляции не отдадут. Легче растатся чем воевать.
    Ну на счет суда я конечно проконсультируюсь. Однозначно.
    Спасибо.
    Татьян, вам не кажется, что сейчас не время об этом думать?
    Ресурсов что-то менять у вас сейчас все равно нет
    А когда будут ресурсы и уверенность, то вы можете совсем по-другому на ситуацию посмотреть

  7. #1087
    Я не знаю может мне надо тупо слить гнев. Я вот просто тупо не по5имаю эту всю извените херню. Когда ты приезжаешь к людям в дом, так по соседству был и зашел поздороватся, а от тебя отворачиваются и не разговаривают хз почему... А тут через некоторое вр5мя предъявляют что ты их в гости не позвал. Негодяй такой плохой сякой. Ну йобнутые люди что надо не понятно. О чем с ними можно вообще договорится?
    Сейчас когда я хожу на группу я вижу что это другой мир у КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ В голове.... И не зависит совсем что ты скажешь или сделаешь как там в какую сторону повернуть рубильник это П... с такими людьми дело вообще нах надо.
    Я ведь 6а самом деле многиступков моего мужа не понимала. А теперь вообще ничего не понимаю и славой богу. Нафиг этот дом и их... действительно чемодан без ручки.

  8. #1088
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    е знаю может мне надо тупо слить гнев. Я вот просто тупо не по5имаю эту всю извените херню.
    слейте. сходите в поносильню
    порвите фото свекрухи

    Когда ты приезжаешь к людям в дом, так по соседству был и зашел поздороватся, а от тебя отворачиваются и не разговаривают хз почему...
    может Вам пока временно вообще со свекрами не общаться
    и мужу желательно тоже
    вот Вам лично хочется в данный момент с ними разговаривать?

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Татьян, вам не кажется, что сейчас не время об этом думать?
    Ресурсов что-то менять у вас сейчас все равно нет
    А когда будут ресурсы и уверенность, то вы можете совсем по-другому на ситуацию посмотреть
    Я наверно перемудрила опять. Если мы зависим от дома и нам больно когда говорят что нас этого лишат если мы не будем подчиняться. Значит надо избавится от этой зависимости. Как то так. Не знаю выразить.
    Если уж идти на риск значит надо принять последствия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    слейте. сходите в поносильню
    порвите фото свекрухи


    может Вам пока временно вообще со свекрами не общаться
    и мужу желательно тоже
    вот Вам лично хочется в данный момент с ними разговаривать?
    Это не я ходила. Муж. Он кстати не спит уже 3 сутки опять.((((
    Переживает. Пока стабильность в семье это я. Надо держаться.
    Он сейчас подвержен моему состоянию((((

  10. #1090
    Ув. Таня, это способ манипуляции, пока вы на него ведетесь и собираетесь "освобождать".
    Когда по суду выселят, тогда и освободите.

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я наверно перемудрила опять. Если мы зависим от дома и нам больно когда говорят что нас этого лишат если мы не будем подчиняться. Значит надо избавится от этой зависимости. Как то так. Не знаю выразить.
    Избавиться от зависимости и обесценить - разные вещи же
    Вы по-моему как раз обесценить пытаетесь этими рассуждениями про то, что нахер нам этот дом, на съемном жилье лучше, проще отдать и т.п.
    Вы правда у юриста проконсультируйтесь по поводу возможностей свекрови в этой ситуации
    А отдать или не отдать - подумаете, когда у вас реально выбор будет
    Это не я ходила. Муж. Он кстати не спит уже 3 сутки опять.((((
    ну и смысл в ваших решениях про то, что нужно порвать и не общаться, если муж хочет с ними помириться?
    вы в этой ситуации мало что можете сделать ИМХО
    Только сохранять спокойствие и не накручивать себя и мужа

  12. #1092
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Это не я ходила. Муж. Он кстати не спит уже 3 сутки опять.((((
    Переживает. Пока стабильность в семье это я. Надо держаться.
    Он сейчас подвержен моему состоянию((((
    так может это повод перестать нагнетать обстановку?
    перед последним запоем я помню вы писали, он тоже несколько дней не спал
    вы понимаете, что ему до срыва недалеко?
    у вас есть сейчас какие-нибудь дела которыми надо заняться?
    ремонт, хозяйство?
    займитесь сами и мужа привлеките, не будет времени думать о ссоре с родителями
    никакой трагедии не произошло, к чему вы накручиваете?
    все угрозы только на словах, мало ли что сказать можно

    Если уж идти на риск значит надо принять последствия
    Таня, уж простите за грубость, но может хватит херню нести?
    свекруха под дверью с палкой стоит?
    или вы босая с детьми уже на улице?
    такое впечатление, что Вы сами под мухой

  13. #1093
    Ув.Инфузолия он вроде и не хочет после того случая мирится. Его тоже задолбало. Он сейчас чувствуе разницу между наши общением и их.ну по крайней мере так говорит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так может это повод перестать нагнетать обстановку?
    перед последним запоем я помню вы писали, он тоже несколько дней не спал
    вы понимаете, что ему до срыва недалеко?
    у вас есть сейчас какие-нибудь дела которыми надо заняться?
    ремонт, хозяйство?
    займитесь сами и мужа привлеките, не будет времени думать о ссоре с родителями
    никакой трагедии не произошло, к чему вы накручиваете?
    все угрозы только на словах, мало ли что сказать можно
    Мы эту тему больше не обсуждали. Только 1раз я сказала что будем возможно судится или откладывать деньги.и все. И что лучше так чем с этими качелями.
    А запой как раз и был по причине того что он к ним зашел. Да и выпил то он бутылку джин топика и все.

  14. #1094
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ув.Инфузолия он вроде и не хочет после того случая мирится. Его тоже задолбало. Он сейчас чувствуе разницу между наши общением и их.ну по крайней мере так говорит.

    --- Добавлено ---



    Мы эту тему больше не обсуждали. Только 1раз я сказала что будем возможно судится или откладывать деньги.и все. И что лучше так чем с этими качелями.
    А запой как раз и был по причине того что он к ним зашел. Да и выпил то он бутылку джин топика и все.
    а муж сейчас на работу ходит?

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не знаю ув.Ниоба я конечно понимаю что сидеть в этом доме мы можем еще долго. Это обнадеживает. Я немного о другом. О том что нам впринципе будет лучше уйти чем с ними договорится о том что бы забрать что мы вложили. Что без боя они такой жирный способ манипуляции не отдадут. Легче растатся чем воевать.
    Ну на счет суда я конечно проконсультируюсь. Однозначно.
    Спасибо.
    Я вообще вам про другое пишу , а вы мне про суд и дом . Странно .

  16. #1096
    Да вы правы дамы я преувеличиваю. Просто чувствую опять "зависимость". По правде на группу хожу "" только в скайпе уже 1.5 месяца. Но это совсем не то... Муж скулит что ревнует, а я дура плюсики зарабатываю. Хорошая девочка сижу дома, а он все больше и больше залазиет на мои границы. Вот еду на группу. В живую.
    Разговаривали вчера он откровенно признался что хочет меня контролировать. Так прям и сказал. Надо быть тверже.

  17. #1097
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот еду на группу. В живую.
    У меня это вызывает уважение к вам , Татьяна . Так держать .

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня это вызывает уважение к вам , Татьяна . Так держать .
    Да что там госпади. Надо это все отслеживать на "этапе тоски".
    Капец уже даже смешно. Ну так легко он не отступает
    Он и подкупает, и условия ставит....

  19. #1099
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Разговаривали вчера он откровенно признался что хочет меня контролировать. Так прям и сказал. Надо быть тверже.
    А в чем он конкретно хочет контролировать и что ему это даст?
    Вы не спрашивали?
    Он вообще сейчас себя нормально чувствует?
    Как на ваш взгляд адекватно?
    И я там выше спрашивала, вы не ответили, он сейчас на работу ходит?
    Деньги приносит?
    В финансах затруднения нет?

  20. #1100
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А в чем он конкретно хочет контролировать и что ему это даст?
    Вы не спрашивали?
    Он вообще сейчас себя нормально чувствует?
    Как на ваш взгляд адекватно?
    И я там выше спрашивала, вы не ответили, он сейчас на работу ходит?
    Деньги приносит?
    В финансах затруднения нет?
    добрый день.
    Ну контролировать знать с кем я общаюсь. чем мы там на группе занимаемся. слушал аудио книгу которую мы читаем. прочитал в ватцапе что я подруге про нее говорила. На работу возить забирать под присмотром. на группу со мной ходить вместе. ой не знаю я с начала с ним уси-пуси а вчера прям психанула. он проьрезвел и увидел что я другая стала. так и говорит. "Ты раньше кричал на меня а сейчас совсем другая". боится что брошу его. к телефону ревнует больше сежу в нем чем общаюсь с ним. ((( и такое все.
    вчера я прям желание такое было уйти от него в другую комнату, на улицу погулять. отстраница и не общатся. стал доколупываться зачем мне ребенка в саду вести. что типа кто-то должен прийти. пошел покурил и просил прощения обещал что не будет мне больше ничего говорить про это. Я его вчера прям послала к психологу. достал.
    чувствует нормально вроде. На работу ходит. дома душевую поставил. деньги носит. колымит.
    немножко долги есть. но уже полегче намного.

    --- Добавлено ---

    Я вообще стараюсь говорить с ним об этом. что я впринципе не хочу развода НО жить с ним если он будет пить не смогу. "не выдержу, слишком тяжело все это терпеть. терпение кончилось" как то так.
    Он сам вроде понимает. купил себе телефон до этого был кнопочный. Установил ватцап а там прям переписка со мной вышла где он меня матом крыл и выгонял из дома. он был в шоке. ему аж плохо стало. он все это не помнит. У него тогда был свой отдельный мир. (((
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 27.01.2020 в 10:38.

  21. #1101
    я впринципе чувствую себя хорошо. иногда просто охото побыть одной. а у него тревога что ли. хз.

  22. #1102
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я его вчера прям послала к психологу. достал.
    ему конечно тоже хорошо бы на группу походить
    но по моему для созависимых и алко они разные
    а по поводу психолога муж что сказал?

    вчера я прям желание такое было уйти от него в другую комнату, на улицу погулять. отстраница и не общатся.
    да старайтесь отстраняться, когда есть такое желание
    на нот-дринке читала, что лучше полностью не вариться в этой каше

  23. #1103
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ему конечно тоже хорошо бы на группу походить
    но по моему для созависимых и алко они разные
    а по поводу психолога муж что сказал?


    да старайтесь отстраняться, когда есть такое желание
    на нот-дринке читала, что лучше полностью не вариться в этой каше
    По поводу психолога ничего. не пойдет он.
    Да группы Ал-анон и АА разные концепции. И шаги у них разные.
    В АА терапия алкоголиков заключается в преодаленнии эгоцентризма. философия такая "научится заботится о других и отдавать"
    В ал-анон наоборот "заботится о себе. жить своей жизнью". по сколько созависимый выстраивает свою жизнь вокруг проблем алкоголика.
    Я тут общалась с россиянами и там один чувак утверждает что жена алкоголика и мать алкоголика немного разные вещи. что женам надо в ал-анон ходить а матерям в нар-анон.

  24. #1104
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я тут общалась с россиянами и там один чувак утверждает что жена алкоголика и мать алкоголика немного разные вещи. что женам надо в ал-анон ходить а матерям в нар-анон.
    все может быть, я до такой степени не вкурсе
    в кто этот чувак? он специалист или тоже лечится?
    а вообще на этих группах специалисты есть, психиатры, наркологи?

  25. #1105
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    все может быть, я до такой степени не вкурсе
    в кто этот чувак? он специалист или тоже лечится?
    а вообще на этих группах специалисты есть, психиатры, наркологи?
    чувак сам Алк потом стал психологом по зависимости.
    нет психиатров нет и наркологов тоже. это каждый сам. это общество взаимопощи. там рулит принятие и понимание что у каждого свой уровень развития болезни и выздоровления. есть в переди идущие.
    в прошлый раз был Алк спикером. как я поняла у них там жестче. могут и "пинануть" для принятие решения. он рассказывал что ему его спонсор дал задание стать чайханщиком. а он все колебался. типа "как так я буду всем чай наливать? Я?" и его добрые друзья В ПЕРЕДИ ИДУЩИЕ ему немного помогли. сказали что он очень хочет но скромничает. они всей группой дружно поржали. И так он стал чейханщиком.
    Но мне ч3вак откровенно не понравился Он так высказал МЯГКО свое фи нашим. типа вы все тут о земном а над о о возвышеном. чет я его эгоцентризм увидила в начале. И его спикерская мне все таки это подтвердила.

    --- Добавлено ---

    а еще этот чувак утверждает что Алк без зависимости и терапии махровый соз.
    глядя на мужа ВЕРЮ. прям всю себя в начале пути вижу.
    Ну вообще как бы сценарий и антисценарий в чистом виде. либо Алк либо Соз.

  26. #1106
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    чувак сам Алк потом стал психологом по зависимости.
    нет психиатров нет и наркологов тоже. это каждый сам. это общество взаимопощи. там рулит принятие и понимание что у каждого свой уровень развития болезни и выздоровления. есть в переди идущие.
    в прошлый раз был Алк спикером. как я поняла у них там жестче. могут и "пинануть" для принятие решения. он рассказывал что ему его спонсор дал задание стать чайханщиком. а он все колебался. типа "как так я буду всем чай наливать? Я?" и его добрые друзья В ПЕРЕДИ ИДУЩИЕ ему немного помогли. сказали что он очень хочет но скромничает. они всей группой дружно поржали. И так он стал чейханщиком.
    Но мне ч3вак откровенно не понравился Он так высказал МЯГКО свое фи нашим. типа вы все тут о земном а над о о возвышеном. чет я его эгоцентризм увидила в начале. И его спикерская мне все таки это подтвердила.

    --- Добавлено ---

    а еще этот чувак утверждает что Алк без зависимости и терапии махровый соз.
    глядя на мужа ВЕРЮ. прям всю себя в начале пути вижу.
    Ну вообще как бы сценарий и антисценарий в чистом виде. либо Алк либо Соз.
    алки спикеры на группах созов?
    интересный ход
    А созависимые выступают? Делятся своим опытом?
    п.с. У вас столько ржущих смайликов, наверно это нервное

  27. #1107
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    алки спикеры на группах созов?
    интересный ход
    А созависимые выступают? Делятся своим опытом?
    п.с. У вас столько ржущих смайликов, наверно это нервное
    И созависмые выступают. разные.
    Ну вообще вся работа и заключается в том что читаем литературу и делимся своим опытом. концепции вопрос ответ нет.
    А спикеры это как бы "свежие мысли".

    --- Добавлено ---

    Да одному товарищу просто со вчерашнего вечера охото корону лопатой поправить. ))))

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    чувак сам Алк потом стал психологом по зависимости.
    нет психиатров нет и наркологов тоже. это каждый сам. это общество взаимопощи. там рулит принятие и понимание что у каждого свой уровень развития болезни и выздоровления. есть в переди идущие.
    в прошлый раз был Алк спикером. как я поняла у них там жестче. могут и "пинануть" для принятие решения. он рассказывал что ему его спонсор дал задание стать чайханщиком. а он все колебался. типа "как так я буду всем чай наливать? Я?" и его добрые друзья В ПЕРЕДИ ИДУЩИЕ ему немного помогли. сказали что он очень хочет но скромничает. они всей группой дружно поржали. И так он стал чейханщиком.
    Но мне ч3вак откровенно не понравился Он так высказал МЯГКО свое фи нашим. типа вы все тут о земном а над о о возвышеном. чет я его эгоцентризм увидила в начале. И его спикерская мне все таки это подтвердила.

    --- Добавлено ---

    а еще этот чувак утверждает что Алк без зависимости и терапии махровый соз.
    глядя на мужа ВЕРЮ. прям всю себя в начале пути вижу.
    Ну вообще как бы сценарий и антисценарий в чистом виде. либо Алк либо Соз.
    А чайханщик это престижно или наоборот, унизительно? Почему он не хотел?
    И где он стал чайханщиком, работу сменил? Или на этом собрании он чай наливал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И созависмые выступают. разные.
    Ну вообще вся работа и заключается в том что читаем литературу и делимся своим опытом. концепции вопрос ответ нет.
    А спикеры это как бы "свежие мысли".

    --- Добавлено ---

    Да одному товарищу просто со вчерашнего вечера охото корону лопатой поправить. ))))
    А почему его прибить хотелось? Кого-то из знакомых напомнил?

  29. #1109
    Да чайхончик во время собрания всем наливает чай. типа прислуживает.ну людям с эгоцентризмом наверноунизительно. ну конкретно этого п5рсонажа это напрягало. его слова.
    прибить в данный момент охото не его.
    мужа. он меня долбит. он ждал приз за то что бросил пить и вообще за то что дома помогает мне. вчера он вылил на меня свое недовольство.
    Я к сожалению его подвиги не воспринимаю. старая песня короче....
    Сейчас буду подметать и матерится)))))

  30. #1110
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    мужа. он меня долбит.
    я почему-то так и подумала про мужа

    он ждал приз за то что бросил пить и вообще за то что дома помогает мне
    а какого интересно?
    вообще с одной стороны это логично
    ведь когда он пил, вы же его ругали
    а когда не пьет, соответственно наоборот)
    а на собрании что говорят по этому поводу?
    когда зависимый бросает пить, нужно как- то положительно отзываться?
    или это та же игра?

Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 72734353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search