Страница 91 из 231 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 701 по 2 730 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #2701
    Сходила сегодня после болезни в спортзал , походила на дорожке часик . Спина ещё побаливает , но ходить вроде можно , ногами же .
    Настроение сразу поднялось . А вес так и стоит и добавился ещё наверно . Жопа во !
    И живот !
    Думаю что завтра одеть на йогу чтобы не вспотеть , мне нельзя .

  2. #2702
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня после болезни в спортзал , походила на дорожке часик . Спина ещё побаливает , но ходить вроде можно , ногами же .
    Настроение сразу поднялось . А вес так и стоит и добавился ещё наверно .Жопа во !
    И живот !
    У меня тоже без результатов пока.
    С костями аллес капутен.
    Терапевт заглянул в мой рентген, и сказал: "Ну что ж все так плохо, а"
    В общем, делаю все пока очень щадяще. Это даже гимнастикой не назвать. Так. Легкий разогрев.

  3. #2703
    А у меня лисы ждут весны)Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200124_193734.jpg
Просмотров: 33
Размер:	78,6 Кб
ID:	84663

    --- Добавлено ---

    Это из хорошего)
    Из плохого - сегодня взвесилась после болезни... 95((((

  4. #2704
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня лисы ждут весны)Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200124_193734.jpg
Просмотров: 33
Размер:	78,6 Кб
ID:	84663

    --- Добавлено ---

    Это из хорошего)
    Из плохого - сегодня взвесилась после болезни... 95((((
    Уговорили, деффочки. С утра взвешусь. Хотя не хочется((((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Уговорили, деффочки. С утра взвешусь. Хотя не хочется((((((
    Не хочется смотреть правде в глаза

  5. #2705
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня лисы ждут весны)Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200124_193734.jpg
Просмотров: 33
Размер:	78,6 Кб
ID:	84663

    --- Добавлено ---

    Это из хорошего)
    Из плохого - сегодня взвесилась после болезни... 95((((
    Лисы красивые очень .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Уговорили, деффочки. С утра взвешусь. Хотя не хочется((((((

    --- Добавлено ---



    Не хочется смотреть правде в глаза
    Ну если мужа устраивает ) то нормально
    Моей коллеге супруг подарил весы на Новый год
    Как она плакала )
    Теперь вот уже месяц ходит со мной почти каждый день на все тренировки .

  6. #2706
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня тоже без результатов пока.
    С костями аллес капутен.
    Терапевт заглянул в мой рентген, и сказал: "Ну что ж все так плохо, а"
    В общем, делаю все пока очень щадяще. Это даже гимнастикой не назвать. Так. Легкий разогрев.
    А диагноз есть какой то ? А то плохо все это непонятно , учитывая сколько вам лет Анаис )

  7. #2707
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А диагноз есть какой то ? А то плохо все это непонятно , учитывая сколько вам лет Анаис )
    Пока не сильно ясно, я же первопричину ищу.

    Рентгенолог целый лист исписал. Я примерно такого и ждала (все же хрустит и в воду тянет), но даже мне показалось, что это много. Остеохондроз, спондилоартроз, урвентикальный артроз, кифоз такой то степени, блок тех позвонков и вероятно этих, склеротизированные суставные поверхности и еще куча умных слов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Рентгенолог целый лист исписал. Я примерно такого и ждала (все же хрустит и в воду тянет), но даже мне показалось, что это много. Остеохондроз, спондилоартроз, урвентикальный артроз, кифоз такой то степени, блок тех позвонков и вероятно этих, склеротизированные суставные поверхности и еще куча умных слов.
    чувствую себя черепашкой)))

  8. #2708
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Лисы красивые очень .

    --- Добавлено ---



    Ну если мужа устраивает ) то нормально
    Моей коллеге супруг подарил весы на Новый год
    Как она плакала )
    Теперь вот уже месяц ходит со мной почти каждый день на все тренировки .
    Мне такие супруги не нравятся. Мне БМ один раз мультиварку подарил на др я ревела))) весы это перебор.
    Обычно тех кто рьяно начинают заниматься недолго не хватает.

  9. #2709
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне такие супруги не нравятся. Мне БМ один раз мультиварку подарил на др я ревела))) весы это перебор.
    Обычно тех кто рьяно начинают заниматься недолго не хватает.
    мне пароварку)))
    и тоже ревела.

    ну это он конечно с непривычки...вообще чутья на подарки не было.
    над обезьяной-копилкой я до сих пор ржу.

  10. #2710
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне такие супруги не нравятся. Мне БМ один раз мультиварку подарил на др я ревела))) весы это перебор.
    Обычно тех кто рьяно начинают заниматься недолго не хватает.
    Они давно в браке , ей забить надо было ? По молодости может оно конечно и фыркнуть носом , но тут по мне очевидно что с партнером все таки считаться выгоднее .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пока не сильно ясно, я же первопричину ищу.

    Рентгенолог целый лист исписал. Я примерно такого и ждала (все же хрустит и в воду тянет), но даже мне показалось, что это много. Остеохондроз, спондилоартроз, урвентикальный артроз, кифоз такой то степени, блок тех позвонков и вероятно этих, склеротизированные суставные поверхности и еще куча умных слов.

    --- Добавлено ---



    чувствую себя черепашкой)))
    Видимо вам срочно надо в спортзал на тренировки с весом ). Вы же не инвалид, потому что столько записей врача звучит именно как инвалидность .

    У меня после массажа левая рука отнялась , массажист говорит что надо сделать доплер сосудов . Прошла потом рука .

  11. #2711
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Они давно в браке , ей забить надо было ? По молодости может оно конечно и фыркнуть носом , но тут по мне очевидно что с партнером все таки считаться выгоднее .

    --- Добавлено ---



    Видимо вам срочно надо в спортзал на тренировки с весом ). Вы же не инвалид, потому что столько записей врача звучит именно как инвалидность .

    У меня после массажа левая рука отнялась , массажист говорит что надо сделать доплер сосудов . Прошла потом рука .
    Выгодней, кто ж спорит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пока не сильно ясно, я же первопричину ищу.

    Рентгенолог целый лист исписал. Я примерно такого и ждала (все же хрустит и в воду тянет), но даже мне показалось, что это много. Остеохондроз, спондилоартроз, урвентикальный артроз, кифоз такой то степени, блок тех позвонков и вероятно этих, склеротизированные суставные поверхности и еще куча умных слов.

    --- Добавлено ---



    чувствую себя черепашкой)))
    А что вам даст первопричина, ув.Anaisetta?

  12. #2712
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Лисы красивые очень .

    --- Добавлено ---



    Ну если мужа устраивает ) то нормально
    Моей коллеге супруг подарил весы на Новый год
    Как она плакала )
    Теперь вот уже месяц ходит со мной почти каждый день на все тренировки .
    Мужа очень все устраивает. Да и в принципе не трагично, по всяким иам рассчетам норм. Но! Я же помню свои минус пять кг пять лет назад(((

  13. #2713
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Видимо вам срочно надо в спортзал на тренировки с весом ). Вы же не инвалид, потому что столько записей врача заучит именно как инвалидность.
    Пока поберегусь.
    Как говорил мой учитель танцев - "спину надо беречь смолоду"
    Плюс китайцы считают здоровье позвоночника синонимом молодости.

    Пока поберегусь.
    Беречься мне, конечно, не хочется, но я ненавижу болезни настолько, что сталкиваясь с ними превращаюсь в крайне дисциплинированного, истово аккуратного и внимательного пациента.
    Я даже резко умнею в области медицины (в обычное время я не способна запомнить названия элементарных лекарств).

    в обычное время я не способна названия элементарных лекарств
    Зачем мне лишняя информация.

    У меня после массажа левая рука отнялась , массажист говорит что надо сделать доплер сосудов. Прошла потом рука .
    какой хороший массаж))

  14. #2714
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пока поберегусь.
    Как говорил мой учитель танцев - "спину надо беречь смолоду"
    Плюс китайцы считают здоровье позвоночника синонимом молодости.



    Беречься мне, конечно, не хочется, но я ненавижу болезни настолько, что сталкиваясь с ними превращаюсь в крайне дисциплинированного, истово аккуратного и внимательного пациента.
    Я даже резко умнею в области медицины (в обычное время я не способна запомнить названия элементарных лекарств).



    Зачем мне лишняя информация.



    какой хороший массаж))
    Я читала у многих тренеров что так она лечится спина . Тренировками .
    Из собственного опыта могу сказать что невроз , начинается из тела , из спины , чувствуешь себя старухой и пишешь планы на жизнь , как себя беречь и не шевелится до смерти , потом туда включается желудок и спазмы и рези , тут уж окончательно понимаешь что конец , и ешь только морковку овсянку и курицу . Бросаешь пить и курить , начинаешь светится благостным светом .
    На самом деле все это проходит если жить нормальной включённой жизнью не смотря на эти все фантомные боли .

    Включиться надо и выбрать жизнь .

  15. #2715
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А что вам даст первопричина, ув.Anaisetta?
    Чтобы лучше выстроить мероприятия по лечению, поддержке и профилактике.
    И еще мне поставили предварительно гипотериоз.
    Какой-то сбой в обмене веществ я подозреваю давно.

    Но все равно я не скоро попаду к эндокринологу и невропатологу.
    Черепашье ОМС)))

  16. #2716
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я читала у многих тренеров что так она лечится спина . Тренировками .
    Из собственного опыта могу сказать что невроз , начинается из тела , из спины , чувствуешь себя старухой и пишешь планы на жизнь , как себя беречь и не шевелится до смерти , потом туда включается желудок и спазмы и рези , тут уж окончательно понимаешь что конец , и ешь только морковку овсянку и курицу . Бросаешь пить и курить , начинаешь светится благостным светом .
    На самом деле все это проходит если жить нормальной включённой жизнью не смотря на эти все фантомные боли .
    Включиться надо и выбрать жизнь .


    Я не курю. А пить бросать не собиралась вроде))

    Дочь заболела Амстердамом и все уши мне прожужжала.
    Я позырила что там интересного, вроде ничего.
    Потом дочь рассказала про Мачу Пикчу.
    Ну ладно, ну ок. Посмотрю, сколько билеты до Куско стоят.
    Я охренела. Но - )))
    Блин, я теперь тоже хочу в Мачу Пикчу и именно потому что это несусветно дорого.
    (а не было бы несусветно, мне бы и не захотелось).

    Мы рождены, чтобы сказку сделать былью.

  17. #2717
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    (а не было бы несусветно, мне бы и не захотелось).
    Почему-то у меня так лучше всего работает. В мотивации обязательно должно быть что-то сильно выше возможностей, даже не чуть, а сильно выше.
    Образно говоря - не будешь хотеть шесть, не получишь даже четыре (школьные метафоры, конечно, не оч., но зато это наглядно в цифрах).
    Или так: много хочешь - мало получишь, средне хочешь - вообще нифига не получишь.

  18. #2718
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чтобы лучше выстроить мероприятия по лечению, поддержке и профилактике.
    И еще мне поставили предварительно гипотериоз.
    Какой-то сбой в обмене веществ я подозреваю давно.

    Но все равно я не скоро попаду к эндокринологу и невропатологу.
    Черепашье ОМС)))
    Просто дегенеративные заболевания могут не иметь какой-то особенной причины. Образ жизни, предрасположенность...
    Я тоже не худею.

  19. #2719
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Просто дегенеративные заболевания могут не иметь какой-то особенной причины. Образ жизни, предрасположенность...
    Я тоже не худею.
    с этим тоже можно работать.
    образ жизни - поменять в нужных местах.
    предрасположенность - учитывать.

    я не ищу волшебную кнопочку, в стиле "раз и не стало"
    мне просто нужна точная картина, чтобы знать, что делать как можно точнее.
    не более. Смысл я сейчас начну тянуть позвоночник (я уже посмотрела какие упражнения допустимы при остеохондрозе), если суставы бомбардирует какая-то недостаточность веществ из-за сбоя в их обмене.
    Ее же тоже нужно устранить, иначе толку мало будет.

    вообще, конечно, я все равно буду кувыркаться. И еще я колесо хочу.
    Растяжка никакая для него конечно. Вчера попыталась.
    Но фляк я конечно делать не стану.

    --- Добавлено ---

    Какой болтун этот мужик -


  20. #2720
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но фляк я конечно делать не стану.
    а может и стану...



    ну клевое видео же.
    захотелось и фляк.

  21. #2721
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а может и стану...



    ну клевое видео же.
    захотелось и фляк.
    Клевое)
    Я люблю акробатику)

  22. #2722
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Просто дегенеративные заболевания могут не иметь какой-то особенной причины. Образ жизни, предрасположенность...
    Я тоже не худею.
    Я, кажется, начала понимать ваш медитативный кайф от йоги
    Я начала свое ушу, а там огромное внимание уделяется внутреннему настрою и четкости всего действа.
    Требуется сосредоточенность.
    Это так расслабляет

    И еще ощущение что я делаю именно то, что мне и положено делать
    жаль так мало на это времени, я была бы рада уделять больше и лучше разобраться в своем ощущении.
    У меня аж всего 10-15 минут на это находится, это ни о чем.

    Впрочем, нет худа без бобра, зато есть стимул лучше организовывать время)))

  23. #2723
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я, кажется, начала понимать ваш медитативный кайф от йоги
    Я начала свое ушу, а там огромное внимание уделяется внутреннему настрою и четкости всего действа.
    Требуется сосредоточенность.
    Это так расслабляет

    И еще ощущение что я делаю именно то, что мне и положено делать
    жаль так мало на это времени, я была бы рада уделять больше и лучше разобраться в своем ощущении.
    У меня аж всего 10-15 минут на это находится, это ни о чем.

    Впрочем, нет худа без бобра, зато есть стимул лучше организовывать время)))
    Вау
    Время... у нас девочки из клуба все на танцы пошли, одна ходит на пол дэнс к преподавателю, на которую я подписана, вторая на танго зовет, летом какой-то большой фестиваль будет... эх... акробатика, параплан...
    А еще в тур на лошедяяях... на Кавказ.
    Хочется порватся на кусочки)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И еще ощущение что я делаю именно то, что мне и положено делать
    Я доверяю телу. Анализировала свои увлечения, в самые жопные моменты хочу на танцы, когда страшно на самбо, а когда перемены в жизни хочется летать)

  24. #2724
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вау
    Время... у нас девочки из клуба все на танцы пошли, одна ходит на пол дэнс к преподавателю, на которую я подписана, вторая на танго зовет, летом какой-то большой фестиваль будет... эх... акробатика, параплан...
    А еще в тур на лошедяяях... на Кавказ.
    Хочется порватся на кусочки)))
    мы все успеем))
    ну что-то может и отвалится...
    не самое-самое))

  25. #2725
    О. забыла(
    Ув Анавель, хотела сказать огромное спасибо за видео
    Классная идея с лентой А я до сих пор и не замечала что предплечья разьезжаются, а они разъезжаются гадюки такие
    Начала пробовать и к этому подтянула кой-какую растяжку на пол часа.
    Вот две у меня в жизни таких вещи - растяжка и масляная живопись. Делаешь и думаешь: Господи какой кайф, всю жизнь бы так! Но при этом делаешь крайне редко видимо чтоб жизнь медом не казалась

    --- Добавлено ---

    Правда про растяжку у меня есть причина - коты приходят и устраивают на мне котолежбище
    Хотя когда я в планке стою тоже устраивают

  26. #2726
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    мы все успеем))
    ну что-то может и отвалится...
    не самое-самое))
    Точно)

  27. #2727
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О. забыла(
    Ув Анавель, хотела сказать огромное спасибо за видео
    Классная идея с лентой А я до сих пор и не замечала что предплечья разьезжаются, а они разъезжаются гадюки такие
    Начала пробовать и к этому подтянула кой-какую растяжку на пол часа.
    Вот две у меня в жизни таких вещи - растяжка и масляная живопись. Делаешь и думаешь: Господи какой кайф, всю жизнь бы так! Но при этом делаешь крайне редко видимо чтоб жизнь медом не казалась

    --- Добавлено ---

    Правда про растяжку у меня есть причина - коты приходят и устраивают на мне котолежбище
    Хотя когда я в планке стою тоже устраивают

    Я масляную живопись даже не пробовала. Не знаю как это называется, но очень нравится, когда рисуют объемные такие портреты цветные. И углем тоже так и не попробовала рисовать.
    Разделяют коты удовольствие)))

  28. #2728
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я читала у многих тренеров что так она лечится спина . Тренировками .
    Из собственного опыта могу сказать что невроз , начинается из тела , из спины , чувствуешь себя старухой и пишешь планы на жизнь , как себя беречь и не шевелится до смерти , потом туда включается желудок и спазмы и рези , тут уж окончательно понимаешь что конец , и ешь только морковку овсянку и курицу . Бросаешь пить и курить , начинаешь светится благостным светом .
    На самом деле все это проходит если жить нормальной включённой жизнью не смотря на эти все фантомные боли .

    Включиться надо и выбрать жизнь .
    Прямо защититься захотелось от вашего поста. Люблю овсянку. И курица лучше, чем мясо. И морковка норм ( свекла и тыква). Но как- то все в порядке с активностью и количеством благости в организме.
    По- моему, баланс нужно соблюсти, грань чувствовать. Факт, часто недомогание проходит, когда в поток включаешься. Но и другое замечала: приходишь на тай чи, сосредотачиваешься - и об- на! Оказывается, затылок таак болит! "а мужики-то не знают!" (С). Расслабишься- все проходит к концу тренировки. Я это к тому, что, включаясь в активную жизнь через не могу, есть опасность задавить в себе сигналы тела и жрать внутренний ресурс безбожно. Особенно если нет привычки включать в расписание паузы на расслабление и самовосстановление, вроде йоги, цигун, мелитаций и т д

  29. #2729
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Прямо защититься захотелось от вашего поста.
    Я писала о своём опыте.
    Вы о чем то своём защищаетесь , ув. Dharma . Я к этому не имею никакого отношения .

  30. #2730
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Прямо защититься захотелось от вашего поста. Люблю овсянку. И курица лучше, чем мясо. И морковка норм ( свекла и тыква). Но как- то все в порядке с активностью и количеством благости в организме.
    По- моему, баланс нужно соблюсти, грань чувствовать. Факт, часто недомогание проходит, когда в поток включаешься. Но и другое замечала: приходишь на тай чи, сосредотачиваешься - и об- на! Оказывается, затылок таак болит! "а мужики-то не знают!" (С). Расслабишься- все проходит к концу тренировки. Я это к тому, что, включаясь в активную жизнь через не могу, есть опасность задавить в себе сигналы тела и жрать внутренний ресурс безбожно. Особенно если нет привычки включать в расписание паузы на расслабление и самовосстановление, вроде йоги, цигун, мелитаций и т д
    А Вы правда правда любите овсянку?
    Вот если не про пользу и пр.
    Вот перед Вами жареная картошка, шашлык дымящийся, селёдка с лучком...а Вы...,,,фу, овсянка вкуснее,?,,

Страница 91 из 231 ПерваяПервая ... 618188899091929394101121191 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search