Страница 17 из 51 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #481
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    С другом мы понимали друг друга с полуслова, мне было с ним максимально комфортно, и у нас было о чём поговорить, мы могли говорить часами и не уставать, у нас было взаимное уважение на 100%, мы много знали друг о друге, мы доверяли друг другу и видели друг друга насквозь, до того как лечь в постель, мы тесно общались с ним почти год. Это - дружба, и если бы это было так просто получить, то было бы классно, но это непросто получить, это почти невозможно получить от случайного парня с сайта знакомств. Там - только секс и всё.
    вообще-то это вы перевели тему на парней с сайтов знакомств.
    Я говорю про тех, от кого вы таете.
    Секс с таким, или если вам угодно, начало отношений - ваша таблетка от бредовых идеалов.
    Понимаете?

    Увертливая дама, ведь специально хочет сохранить недостижимый идеал, чтобы не достичь и остаться в вилке.
    Короче, я вам сказала как это снять. Получите парня, от которого таете. Все. Это поставит вам мозги на место. А там и на вашего "друга" вероятно, взглянете иначе. На вот это - вы посмотрите иначе:

    С другом мы понимали друг друга с полуслова, мне было с ним максимально комфортно, и у нас было о чём поговорить, мы могли говорить часами и не уставать, у нас было взаимное уважение на 100%, мы много знали друг о друге, мы доверяли друг другу и видели друг друга насквозь, до того как лечь в постель, мы тесно общались с ним почти год. Это - дружба, и если бы это было так просто получить, то было бы классно, но это непросто получить, это почти невозможно получить от случайного парня с сайта знакомств.

  2. #482
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вообще-то это вы перевели тему на парней с сайтов знакомств.
    Я говорю про тех, от кого вы таете.
    Секс с таким, или если вам угодно, начало отношений - ваша таблетка от бредовых идеалов.
    Понимаете?

    Увертливая дама, ведь специально хочет сохранить недостижимый идеал, чтобы не достичь и остаться в вилке.
    Короче, я вам сказала как это снять. Получите парня, от которого таете. Все. Это поставит вам мозги на место. А там и на вашего "друга" вероятно, взглянете иначе. На вот это - вы посмотрите иначе:
    Так я заранее знаю, что с этим парнем скорее всего ничего не выйдет, мне и проверять не надо. Надо перебрать сотни таких парней, чтобы нашёлся подходящий, которому я могла бы на 100% доверять, а их и было всего 20, а на свидание вытащить получилось лишь только 4, и с этими 4 я поняла, что невозможно будущее. Я сразу знала, что ничего не выйдет. Или надо было непременно дойти до постели?

  3. #483
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так я заранее знаю, что с этим парнем скорее всего ничего не выйдет, мне и проверять не надо. Надо перебрать сотни таких парней, чтобы нашёлся подходящий, которому я могла бы на 100% доверять, а их и было всего 20, а на свидание вытащить получилось лишь только 4, и с этими 4 я поняла, что невозможно будущее. Я сразу знала, что ничего не выйдет. Или надо было непременно дойти до постели?
    Мда, тяжелый случай.
    В общем, вы подошли к этому парню и стали заискивающе смотреть ему в глаза, заранее зная, что "ничего не выйдет"?

    А что, удобно)) это не меня послали и не я тупо повела знакомство, а я заранее знала, что ничего не выйдет.
    Сидишь на попе ровно, да еще и умной себе кажешься)))

    Или надо было непременно дойти до постели?
    Да. Естественно, да.
    После первого же вы бы, вероятно, перестали таять от таких. Или с ним бы сложились отношения.
    Вы бы продвинулись вперед.

    Кстати, это то же самое что и с вашим взглядом на учебу и самообучение.
    "Я и сама могу прекрасно себя обучать"
    Щаззз.
    Замкнутая система никогда не сможет быть более успешной, чем открытая.
    Самообучение имеет известные пределы и вам никогда не преодолеть этот предел одной.
    Те, кто открыт и впитывают коллективный опыт, идут быстрее вас.

    Вас просто мать запугала добившись отвращения к учебе. Часами сидеть с ребенком в первых классах - это же жесть.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мда, тяжелый случай.
    В общем, вы подошли к этому парню и стали заискивающе смотреть ему в глаза, заранее зная, что "ничего не выйдет"?

    А что, удобно)) это не меня послали и не я тупо повела знакомство, а я заранее знала, что ничего не выйдет.
    Сидишь на попе ровно, да еще и умной себе кажешься)))



    Да. Естественно, да.
    После первого же вы бы, вероятно, перестали таять от таких. Или с ним бы сложились отношения.
    Вы бы продвинулись вперед.

    Кстати, это то же самое что и с вашим взглядом на учебу и самообучение.
    "Я и сама могу прекрасно себя обучать"
    Щаззз.
    Замкнутая система никогда не сможет быть более успешной, чем открытая.
    Самообучение имеет известные пределы и вам никогда не преодолеть этот предел одной.
    Те, кто открыт и впитывают коллективный опыт, идут быстрее вас.

    Вас просто мать запугала добившись отвращения к учебе. Часами сидеть с ребенком в первых классах - это же жесть.
    Хорошо, тогда я начну подыскивать на СЗ подходящего парня, который избавит меня от идеалов.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Love_into, Ananke заинтересовала меня самой идеей победы якобы чего-то "плохого" по её же мнению в её же книге. И мне было очень интересно - как же она представляет себе "плохое" и победу "плохого".
    Прочитав ответ и описание сюжета ненаписанной книги - отвечаю: скучно, посредственно и бесцветно, жаль....
    Герои безлики:
    - "плохие парни" - это не описание плохих парней и что это за "плохие парни", которые в магических ритуалах первого встречного доверчиво участвуют?
    - "злая эльфийка" - это не описание эльфийки, и какой профит эльфийке в странном и нелогичном финале от разбросанных вокруг трупов и сожженных городов? Что она жрать там будет и не эльфийское это дело в грязи жить, как по мне..
    - о некроманте вообще молчу...откуда он/почему/зачем/как?

    А хорошо, что не написала - потому как время своё не тратила на занятие тем, результат чего будет херовеньким
    Ну это же предсказуемо
    Дихотомия плохой-хороший предполагает высокий уровень упрощения и линейное мышлление
    Человек способный описать живой характер не сможет сказать этот человек плохой или хороший

  6. #486
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда я начну подыскивать на СЗ подходящего парня, который избавит меня от идеалов.
    И у вас будет личная жизнь (заголовок темы)
    ура.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И у вас будет личная жизнь (заголовок темы)
    ура.
    Это не личная жизнь, а эксперимент с предсказуемым результатом.

  8. #488
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Love_into, Ananke заинтересовала меня самой идеей победы якобы чего-то "плохого" по её же мнению в её же книге. И мне было очень интересно - как же она представляет себе "плохое" и победу "плохого".
    Прочитав ответ и описание сюжета ненаписанной книги - отвечаю: скучно, посредственно и бесцветно, жаль....
    Герои безлики:
    - "плохие парни" - это не описание плохих парней и что это за "плохие парни", которые в магических ритуалах первого встречного доверчиво участвуют?
    - "злая эльфийка" - это не описание эльфийки, и какой профит эльфийке в странном и нелогичном финале от разбросанных вокруг трупов и сожженных городов? Что она жрать там будет и не эльфийское это дело в грязи жить, как по мне..
    - о некроманте вообще молчу...откуда он/почему/зачем/как?

    А хорошо, что не написала - потому как время своё не тратила на занятие тем, результат чего будет херовеньким
    Дополню. Создание чего-либо в стиле фэнтези - это САМОЕ сложное в творчестве. Ибо помимо сюжетной линии и характеров героев автору еще нужно создать МИР в котором они существуют. Причем мир - достоверный. А значит - нужно предусмотреть кучу всевозможных и порой разноплановых нюансов - историю, географию, биологию, законы физики и химии, лингвистику, экономику, физиологию, биологию и психологию основных форм жизни.

    Вы думаете, Толкиен просто так создал эльфийский язык? Это нужно было. И ИМХО именно поэтому он один из немногих, кому удалось сделать мир максимально достоверно. Роулинг кое-где сильно накосячила.

    Это для тех, кто вообразил, что писать фэнтези нефиг делать)

    — Как вам звук «унькунькуньк»? — вопросом на вопрос ответила Манька.
    — Чивой? — вылупились мы.
    Манюня топнула ножкой.
    — Ну что я такого непонятного спросила? Грю, как вам звук «уньк-уньк-уньк»?
    Мы с сестрой осторожно переглянулись.
    — Нормальный звук, — неуверенно протянула я, — шикарно звучит — «уньк-уньк-уньк».
    — Вот! А Ба говорит, что я ерунду придумала!
    — А зачем тебе это? Ну, этот «уньк»?
    — Я пишу фантастический роман, — надулась от гордости Манька, — придумываю звук.
    — Оооо, — мы покрылись мурашками. — Много написала?
    — Да вон первую главу пишу. Вы посидите пока с Ба, я допишу и приду почитаю вам.

    .... Нарине Абгарян

  9. #489
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это же предсказуемо
    Дихотомия плохой-хороший предполагает высокий уровень упрощения и линейное мышлление
    Человек способный описать живой характер не сможет сказать этот человек плохой или хороший
    Да, вы правы!
    Автор, конечно многословна и может писать. Подкидываю идею поинтереснее, навскидку:
    Картель портовых шлюх Палермо и Катании контролирует контрабанду африканских бриллиантов в Италию внутри рыбы, которой занимаются клиенты этих шлюх. Наивный молодой карьерист-прокурор хочет раскрыть это дело и остановить бизнес (тупой хана), что приводит его через Африку на Сицилию, там он бродит в чистых туфлях по засранной Катании, торгуется в пиджаке на рыбном рынке и постепенно набирается уму-разуму. В ресторане к нему "случайно" подсаживаются две девушки... неделя прошла волшебно, через день в отеле у него и в квартире у них... потом в гостях у мэра маленького городка, потом в гостях у начальника полиции другого маленького городка. По пути в аэропорт из командировки прокурор кивает, прощаясь, из такси девушке на высочайшей шпильке и в коротком платье, которая стоит на углу дома одна ночью под фонарём. В конце книги прокурор в своём ведомстве идёт на повышение, и при предложении выйти за него замуж дарит своей девушке офигенный перстень с редчайшим бриллиантом

  10. #490
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так я заранее знаю, что с этим парнем скорее всего ничего не выйдет, мне и проверять не надо. Надо перебрать сотни таких парней, чтобы нашёлся подходящий, которому я могла бы на 100% доверять, а их и было всего 20, а на свидание вытащить получилось лишь только 4, и с этими 4 я поняла, что невозможно будущее. Я сразу знала, что ничего не выйдет. Или надо было непременно дойти до постели?
    как же человечество до сих пор не вымерло?)))))

  11. #491
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Это не личная жизнь, а эксперимент с предсказуемым результатом.
    А я робот.



    Расслабьтесь. Вы от этого "эксперимента" что-то теряете?
    Подчеркну: надо парня, именно от которого вы таете.
    Такого, к каким стабильно тянет. Про которых вы говорите "мужчина-идеал".

  12. #492
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как же человечество до сих пор не вымерло?)))))
    Потому что большинству наплевать, с кем трахаться, и презервативы не каждый использует.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда я начну подыскивать на СЗ подходящего парня, который избавит меня от идеалов.
    и если парня найдёте, и общение завяжется, то секс когда будет с этим найденным парнем?

  14. #494
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    и если парня найдёте, и общение завяжется, то секс когда будет с эти найденым парнем?
    Не хочу тянуть, поэтому пусть будет сразу.

  15. #495
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Не хочу тянуть, поэтому пусть будет сразу.
    сразу после знакомства? или знакомство после секса, чтоб не тянуть?

    и вы вообще хотите этого секса?

  16. #496
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    сразу после знакомства? или знакомство после секса, чтоб не тянуть?

    и вы вообще хотите этого секса?
    В конце первого свидания. Если я увижу, что меня реально тянет к нему физически. Секса у меня давно не было, и в принципе хочется, но я могла бы и дальше жить без него. Я спокойно отношусь к сексу, это не табу, но и не самоцель

  17. #497
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Да, сама с собой.
    вообще эт нормально, быть счастливой самой. а не ждать что кто-то Вас осчастливит.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как же человечество до сих пор не вымерло?)))))
    человечество - тупые животные, ув.Автор из числа немногих, сильных личностей....которые рыаются на непристойную брань при первых нотках критики....

  19. #499
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так я заранее знаю, что с этим парнем скорее всего ничего не выйдет, мне и проверять не надо. Надо перебрать сотни таких парней, чтобы нашёлся подходящий, которому я могла бы на 100% доверять, а их и было всего 20, а на свидание вытащить получилось лишь только 4, и с этими 4 я поняла, что невозможно будущее. Я сразу знала, что ничего не выйдет. Или надо было непременно дойти до постели?
    (с) Наша песня хороша - начинай сначала.
    Ув. Ананке, вы производите впечатление неглупой девушки и должны понимать простую истину: если не получается достичь цели, значит надо менять либо цель либо инструменты достижения.
    Ваш поиск "зеленого негра" привел вас на психологический форум с проблемой "Нет личной жизни".
    Хотите продолжать действовать в том же духе - ваше право. Можете ходить по граблям сколько вам заблогорассудится
    Вам тут уже указали на ваши ошибки и подсказали способы их преодоления.
    Точно так же и с эммиграцией в Словению. Имеющий уши - услышит.
    Хотите - пользуйтесь информацией. Не хотите - не пользуйтесь, как грится :на здоровье, дело ваше!
    Хотя... какое на фиг - "на здоровье", если вы уже на финишной прямой к жесточайшому депресняку .
    Лично мне по вашей проблеме больше сказать не чего.
    Если у вас будет желание - я могу с вами обсудить фильмы, которые я вам рекомендовала. Мне, правда, интересно ваше мнение.
    На этом

  20. #500
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня не одна, и главная там не столько гора, сколько ущелье, безумно красивое, напоенное березовой ледяной водой. Говорить в слух не буду, чтоб сбылось. Картинку могу показать. В общем, в результате темы родился недельный походный маршрут в облеченном режиме.

    Еще нужно решить с кем и как оставить ребенка.
    Можно к вам , в супер- подтему?
    Ув. Ханум, Ушба - так отозвалось! Сванетия - одно из мест, куда хочу вернуться на подольше... Читали легенду про Ушбу? Очень печальная.
    Ув. Солнышка, вашу загадку не разгадала. Но на сайте по ссылке увидела свою давнюю мечту - Непал... И еще замираю над фотографиями Тянь-Шаня. Жила в его предгорьях до четырех лет. И ощущение - вот помню...

  21. #501
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) Наша песня хороша - начинай сначала.
    Ув. Ананке, вы производите впечатление неглупой девушки и должны понимать простую истину: если не получается достичь цели, значит надо менять либо цель либо инструменты достижения.
    Ваш поиск "зеленого негра" привел вас на психологический форум с проблемой "Нет личной жизни".
    Хотите продолжать действовать в том же духе - ваше право. Можете ходить по граблям сколько вам заблогорассудится
    Вам тут уже указали на ваши ошибки и подсказали способы их преодоления.
    Точно так же и с эммиграцией в Словению. Имеющий уши - услышит.
    Хотите - пользуйтесь информацией. Не хотите - не пользуйтесь, как грится :на здоровье, дело ваше!
    Хотя... какое на фиг - "на здоровье", если вы уже на финишной прямой к жесточайшому депресняку .
    Лично мне по вашей проблеме больше сказать не чего.
    Если у вас будет желание - я могу с вами обсудить фильмы, которые я вам рекомендовала. Мне, правда, интересно ваше мнение.
    На этом
    Я делаю реальные шаги.
    На завтра у меня на утро запись к психотерапевту. Сегодня сидела весь вечер на СЗ, перебирала анкеты, общалась, искала парней подходящих. Чтобы красивый, притягательный, свободный и обеспеченный. Нашла двоих в итоге, с одним договорились на завтра вечер, с другим на воскресенье, на случай если с первым не выйдет. Буду пробовать, раз говорят что надо пережить этот опыт, именно с классным парнем. Для меня это нетрудно, только смысла я не вижу, но сделаю, всё равно жить противно и скучно до тошноты

  22. #502
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я делаю реальные шаги.
    На завтра у меня на утро запись к психотерапевту. Сегодня сидела весь вечер на СЗ, перебирала анкеты, общалась, искала парней подходящих. Чтобы красивый, притягательный, свободный и обеспеченный. Нашла двоих в итоге, с одним договорились на завтра вечер, с другим на воскресенье, на случай если с первым не выйдет. Буду пробовать, раз говорят что надо пережить этот опыт, именно с классным парнем. Для меня это нетрудно, только смысла я не вижу, но сделаю, всё равно жить противно и скучно до тошноты
    Проблюйтесь и живите дальше , не делайте из этого пафосное шоу .

  23. #503
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Буду пробовать, раз говорят что надо пережить этот опыт, именно с классным парнем. Для меня это нетрудно, только смысла я не вижу, но сделаю, всё равно жить противно и скучно до тошноты
    При котором есть таяние, как при тех 20, а не что-то вяленькое.
    Иначе смысл.
    А тошнота и противно жить - это к психотерапевту, да.

  24. #504
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Love_into, Ananke заинтересовала меня самой идеей победы якобы чего-то "плохого" по её же мнению в её же книге. И мне было очень интересно - как же она представляет себе "плохое" и победу "плохого".
    Прочитав ответ и описание сюжета ненаписанной книги - отвечаю: скучно, посредственно и бесцветно, жаль....
    Герои безлики:
    - "плохие парни" - это не описание плохих парней и что это за "плохие парни", которые в магических ритуалах первого встречного доверчиво участвуют?
    - "злая эльфийка" - это не описание эльфийки, и какой профит эльфийке в странном и нелогичном финале от разбросанных вокруг трупов и сожженных городов? Что она жрать там будет и не эльфийское это дело в грязи жить, как по мне..
    - о некроманте вообще молчу...откуда он/почему/зачем/как?

    А хорошо, что не написала - потому как время своё не тратила на занятие тем, результат чего будет херовеньким
    поняла вас, ув Хитч. спасибо

  25. #505
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    но сделаю, всё равно жить противно и скучно до тошноты
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А тошнота и противно жить - это к психотерапевту, да.
    И учитывайте, что сразу и с легкостью вряд ли поможет. Вы, насколько я заметила, ригидны.
    Вам будет сложно выйти из привычного состояния "вокруг дерьмо, жизнь война".
    Вы же к ним как-то адаптировались все эти годы, это уже некий ваш комфорт. Не сильно приятный, но все же система. Хоть как-то устойчивая.
    В первое время выхода из нее даже может казаться, что стало еще хуже.
    Как человеку который всю жизнь дышал загазованным воздухом, вдохнуть свежего. Легкие раздерет до слез с непривычки.
    Жить счастливо - такое же умение как и любое другое. Вы не похожи на человека, который хотя бы начинал этому учиться. Скорее наоборот, учился обратному лишь...
    Ну и ваши мозги с вашими трактовками мешают вам. Какое окружение - такие и эмоции. Увы, не всегда. Вспомните людей с ПТСР.
    Попадают в хорошее окружение, а все еще на войне.

    Это я так...на всякий случай. Показалось, что вы в итоге этой темы почувствовали себя сильно хуже.
    Разочаровано. Если так, не торопитесь, я к тому. Может стать хуже перед тем как станет лучше - бывает.

  26. #506
    По порядку
    Сходила к психотерапевту. С хорошими отзывами, ну и недешёвое удовольствие. Сама вижу, что мужик толковый, понимающий. Вначале долго рассказывала о себе, моих проблемах и прошлом, отвечала на вопросы. Очень много эмоций, и в какой-то момент я не выдержала, заплакала. Потом мы начали говорить больше в целом о философии жизни. Он убедил меня, что нет смысла специально создавать себе трудности, потому что в моём случае мотивация их преодолевать не работает, я склонна пасовать перед трудностями, поэтому всякие жизненные неудобства и стрессы надо сводить к минимуму, и работать больше от позитивной мотивации. Посоветовал несколько вещей, которые надо изменить сразу, в повседневной жизни. Я пообещала это делать. Я рассказала про план свидания на вечер. Он мне предложил выбросить из головы все мысли про эксперимент и другие мои задумки, а вместо этого постараться просто получить удовольствие от свидания, и слушаться голоса чувств. Назначил встречу через неделю. В конце я спросила, всё ли со мной в порядке, есть ли у меня психические отклонения. Он сказал, что никаких отклонений он не увидел, только увидел склонность всё усложнять, и какую-то незрелость суждений. Ну он уверен, что мою ситуацию можно исправить достаточно быстро.

    Вечером было свидание. Парень приехал за мной на машине. Такой высокий белокурый красавчик в стильной кожаной куртке, секс как он есть. Это да, это оно! Парень сам на редкость молчаливый, но при этом источает такую железобетонную уверенность в себе. Я думаю, ему хорошо заметна была моя неуверенность рядом с ним. Мы договаривались сходить в бильярд, потому что оба играем. Он отвёз меня в какой-то пафосный клуб, там я поняла он часто бывает, потому что у него знакомые бармен и официантка, и когда мы сидели за столиком, то к нему какие-то люди подходили пожать руку. Я выпила коктейль, и мне прибавилось немного уверенности. Когда мы играли в бильярд, я сразу поняла что он играет намного лучше меня, но он зачем-то поддавался, чтобы дать мне шанс. Я молчала, но потом всё же высказала ему это. Он вначале отнекивался, но потом похвалил меня за проницательность, потому что не каждый бы это заметил. Поддавался он для того, чтобы игра не закончилась слишком быстро, и мне бы не стало скучно. В целом общение шло хорошо, но меня иногда раздражало неуверенность, что я впадаю в ступор и не знаю что сказать. Как будто это я развлекаю его, хотя должно быть наоборот. Возможно, такие классные парни привыкли, чтобы девушки их развлекали, я не знаю.
    Когда сели в машину, он сказал - "поехали ко мне", и я согласилась. И вот это был пипец, сердце стучало всю дорогу, а на подходе к кровати сердце вообще выпрыгивало из груди, и тряслись коленки. Он только внушал доверие своим уверенным видом. В общем, в итоге секс получился классный, особенно на утро, когда я была спокойнее. В общем, он отвёз меня домой, а на вечер сказал, что снова заедет.

  27. #507


    Хорошее начало и того и другого.
    (я про психотерапевта и про парня)

  28. #508
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ого! Да у вас и учеба и работа такая, что многие только мечтать могут!
    Слушайте, ну раз для вас это каторга, то что мешает плюнуть и пойти работать на любую неквалифицированную работу?

    А кто вас заставил учиться?
    Почему вы стали получать музыкальное образование - раз любили музыку?
    Почему не выучились на повара - раз любили готовить?

    --- Добавлено ---

    От каких именно проблем? Проблем материального плана?
    Почему о такой работе надо мечтать? Не пойму .

  29. #509
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Почему о такой работе надо мечтать? Не пойму .
    Ну а что, работодатель поощряет учёбу. Отпускает из офиса без проблем каждый день, отдохнуть под одеялком и завершить дела дома. Зарплаты хватает на расшаренную квартиру по ветке метро, поездки в Словению и откладывание денег и питание по кафешкам, хотя и недостаточно дорогим. Ну и на недешевого психотерапевта.
    Последний раз редактировалось Дичка; 26.01.2020 в 15:47.

  30. #510
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну а что, работодатель поощряет учёбу. Отпускает из офиса без проблем каждый день, отдохнуть под одеялком и завершить дела дома. Зарплаты хватает на расшаренную квартиру по ветке метро, поездки в Словению и откладывание денег и питание по кафешкам, хотя и недостаточно дорогим. Ну и на недешевого психотерапевта.
    На Словению я копила несколько лет, начиная чуть не со школы, с подарков родственников, и с родительской помощи. Я почти не трачу деньги ни на что, редко покупаю одежду, с магазина покупаю строго по списку. Меня отпускают это да, но из-за этого приходится брать работу на дом, и отвечать на звонки круглые сутки. Если бы не требование начальства, то я бы вообще не пошла учиться в магистратуру, и мне бы сейчас было легче.

Страница 17 из 51 ПерваяПервая ... 7141516171819202747 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search