Страница 16 из 51 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #451
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Есть такие мужчины, которым сама хочу подчиняться, он не должен подчинять, он просто может встать рядом, и я таю в его присутствии, и ловлю каждое его слово. Вот это не про моего друга.
    а про кого это? расскажите про этих мжчин, кто это ыли? с кем рядом Вы таяли

  2. #452
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ананке, вы осознаете, что по сути вы ищите не мужчину, вы ищите причины, по которым вы готовы отвергать мужчин?
    Похоже на это. Так хочется, чтобы всё было классно, и я даже готова принять многие недостатки - список этих недостатков я уже составляла. Но всё равно найдётся что-то, что делает невозможным счастье с этим мужчиной

  3. #453
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Есть такие мужчины, которым сама хочу подчиняться, он не должен подчинять, он просто может встать рядом, и я таю в его присутствии, и ловлю каждое его слово.
    Мессия? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Похоже на это. Так хочется, чтобы всё было классно, и я даже готова принять многие недостатки - список этих недостатков я уже составляла. Но всё равно найдётся что-то, что делает невозможным счастье с этим мужчиной
    И какой из этого следует вывод?

  4. #454
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Девушки у него нет, там особо негде найти девушек, местные ему не нравятся. Он говорил мне, что ему не найти такую как я, честную и прямую и без понтов, и чтобы заряжала его энергией. Не знаю как, но я заряжала его энергией через общение.
    Говорил, но предложение не сделал.

    При мысли что он женился на другой, прямой и честной, счастлив и растит ребятишек, что чувствуете?

  5. #455
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ммм, хотеть то - это понятно, а на деле вы разве когда-нибудь подчинялись кому-то?
    вас же все, кому вы подчиняетесь, бесят.
    наприме он такой - жена, прочисти трубу
    ггг, ладно я шучу, НО!
    между прочим прочистка стока канализации частнго дма требет двух человек
    я помогаю мужу прочищать трубы.

  6. #456
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а про кого это? расскажите про этих мжчин, кто это ыли? с кем рядом Вы таяли
    Ну вот например был один, приходил к нам в универ на конференцию. Мужчина-мечта, высокий голубоглазый блондин, длинные волосы, широкоплечий, одет со вкусом, низкий приятный голос, уверенная осанка, походка, сталь во взгляде. Я сразу поразилась этой внешности и манере себя держать, и стала таять сидя на стуле. Он с кем-то разговаривал. Я решила, что надо действовать, потому что я крайне редко вижу таких мужчин. Я подошла познакомиться. Он отнёсся ко мне доброжелательно и приветливо, мы перекинулись парой фраз, он приятно пошутил. Рядом было несколько людей, компания, с которой он общался. Я просто стою рядом с ним и млею, и не знаю что сказать. Как дура стою заглядываю ему в глаза и улыбаюсь. Так и разошлись. Поскольку общения нормального не получилось, то я не решилась просить его прогуляться до кафе, или что-то типа того, вокруг было много людей. Всё.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мессия? ))
    электры ловятся на архетип секс-самца, как уклейка на мормышку.

    что и понятно.
    для разрешения конфликта нужно создать условия конкуренции,
    хотя бы мифической.
    и вот тянет к невозможному герою красавцу высотой в километр, рядом с которым есть эффект "таяния"
    а отличного парня с которым уже все есть - в баню.

    он не должен подчинять, он просто может встать рядом, и я таю в его присутствии
    кстати, это похоже на описание начала ЛЮБОГО секса.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Ну вот например был один, приходил к нам в универ на конференцию. Мужчина-мечта, высокий голубоглазый блондин, длинные волосы, широкоплечий, одет со вкусом, низкий приятный голос, уверенная осанка, походка, сталь во взгляде. Я сразу поразилась этой внешности и манере себя держать, и стала таять сидя на стуле. Он с кем-то разговаривал. Я решила, что надо действовать, потому что я крайне редко вижу таких мужчин. Я подошла познакомиться. Он отнёсся ко мне доброжелательно и приветливо, мы перекинулись парой фраз, он приятно пошутил. Рядом было несколько людей, компания, с которой он общался. Я просто стою рядом с ним и млею, и не знаю что сказать. Как дура стою заглядываю ему в глаза и улыбаюсь. Так и разошлись. Поскольку общения нормального не получилось, то я не решилась просить его прогуляться до кафе, или что-то типа того, вокруг было много людей. Всё.
    как Вы себе представляете - как Вы заяжете отношения с таким мужчиной?

  9. #459
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Говорил, но предложение не сделал.

    При мысли что он женился на другой, прямой и честной, счастлив и растит ребятишек, что чувствуете?
    Чувствую зависть и горечь, что кто-то счастлив, а я нет.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Ну вот например был один, приходил к нам в универ на конференцию. Мужчина-мечта, высокий голубоглазый блондин, длинные волосы, широкоплечий, одет со вкусом, низкий приятный голос, уверенная осанка, походка, сталь во взгляде. Я сразу поразилась этой внешности и манере себя держать, и стала таять сидя на стуле. Он с кем-то разговаривал. Я решила, что надо действовать, потому что я крайне редко вижу таких мужчин. Я подошла познакомиться. Он отнёсся ко мне доброжелательно и приветливо, мы перекинулись парой фраз, он приятно пошутил. Рядом было несколько людей, компания, с которой он общался. Я просто стою рядом с ним и млею, и не знаю что сказать. Как дура стою заглядываю ему в глаза и улыбаюсь. Так и разошлись. Поскольку общения нормального не получилось, то я не решилась просить его прогуляться до кафе, или что-то типа того, вокруг было много людей. Всё.
    Это один такой случай?

  11. #461
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И какой из этого следует вывод?
    Вывод что нет счастья в этом мире, по крайней мере для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это один такой случай?
    Нет, такие случаи бывают, это как раз 20 клёвых парней, про которых я говорила. Эти случаи протекают и заканчиваются всегда одинаково, я просто вспомнила последний случай.

  12. #462
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Ну вот например был один, приходил к нам в универ на конференцию. Мужчина-мечта, высокий голубоглазый блондин, длинные волосы, широкоплечий, одет со вкусом, низкий приятный голос, уверенная осанка, походка, сталь во взгляде. Я сразу поразилась этой внешности и манере себя держать, и стала таять сидя на стуле. Он с кем-то разговаривал. Я решила, что надо действовать, потому что я крайне редко вижу таких мужчин. Я подошла познакомиться. Он отнёсся ко мне доброжелательно и приветливо, мы перекинулись парой фраз, он приятно пошутил. Рядом было несколько людей, компания, с которой он общался. Я просто стою рядом с ним и млею, и не знаю что сказать. Как дура стою заглядываю ему в глаза и улыбаюсь. Так и разошлись. Поскольку общения нормального не получилось, то я не решилась просить его прогуляться до кафе, или что-то типа того, вокруг было много людей. Всё.
    и зачем вы такому красавцу?

  13. #463
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и зачем вы такому красавцу?
    Не знаю. Жизнь боль

  14. #464
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Нет, такие случаи бывают, это как раз 20 клёвых парней, про которых я говорила. Эти случаи протекают и заканчиваются всегда одинаково, я просто вспомнила последний случай.
    Жаль, сейчас бы может уже отпустило.
    Сбычу подобной мечты надо пережить.

    В каком смысле одинаково?
    Вы всегда одинаково тормозите?
    (простите, но описание вышеприведенного знакомства иначе не назвать, вы же абсолютно ничего не сделали для завязки, а просто показать себя "объекту" в вашем случае видимо мало).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Вывод что нет счастья в этом мире, по крайней мере для меня.
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Не знаю. Жизнь боль

    бывает и боль, да.
    все образуется.

  15. #465
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Вывод что нет счастья в этом мире, по крайней мере для меня.


    А может просто поменять параметры поиска подходящих мужчин? не?

  16. #466
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение


    А может просто поменять параметры поиска подходящих мужчин? не?
    Просто взять и поменять параметры? Смириться с тем что идеала не будет, и согласиться на меньшее?

  17. #467
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Просто взять и поменять параметры? Смириться с тем что идеала не будет, и согласиться на меньшее?
    Именно! Добро пожаловать во взрослую жизнь!

  18. #468
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Именно! Добро пожаловать во взрослую жизнь!
    Именно так все и поступают во взрослой жизни?

  19. #469
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Просто взять и поменять параметры? Смириться с тем что идеала не будет, и согласиться на меньшее?
    Таких мужчин, как Вы описали, не бывает. Слишком много противоречий в Ваших требованиях.

  20. #470
    Много сказано о будущем , пока несуществующем, муже. А что насчет сейчас?
    У вас есть кандидаты в секс онли?
    Секс то до появления идеала вам нужен, хотя бы для здоровья. Это тоже важная часть личной и главное удовлетворительной жизни.

  21. #471
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Именно так все и поступают во взрослой жизни?
    Не-а. Раньше. С идеалами расстаются примерно лет в 16-18.

  22. #472
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Просто взять и поменять параметры? Смириться с тем что идеала не будет, и согласиться на меньшее?
    Не на меньшее, а на реальное.
    У вас идеал вообще от жизни оторвало.

    И да, жаль, что вам не довелось попробовать ваш идеал.
    Вы бы убедились, что не такой уж он и вкусный, как казалось.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Много сказано о будущем , пока несуществующем, муже. А что насчет сейчас?
    У вас есть кандидаты в секс онли?
    Секс то до появления идеала вам нужен, хотя бы для здоровья. Это тоже важная часть личной и главное удовлетворительной жизни.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не на меньшее, а на реальное.
    У вас идеал вообще от жизни оторвало.

    И да, жаль, что вам не довелось попробовать ваш идеал.
    Вы бы убедились, что не такой уж он и вкусный, как казалось.
    Секс с классным парнем я могу попробовать прямо сейчас. Для этого достаточно зарегаться на сайте знакомств, и указать в интересах "секс", выбрать самого внешне привлекательного парня, и вуаля, готово. Мне всё-таки всегда хотелось серьёзных отношений, а их-то не было.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Секс с классным парнем я могу попробовать прямо сейчас. Для этого достаточно зарегаться на сайте знакомств, и указать в интересах "секс", выбрать самого внешне привлекательного парня, и вуаля, готово. Мне всё-таки всегда хотелось серьёзных отношений, а их-то не было.
    Сори, я опять логику не улавливаю: если вы попробуете секс прямо сейчас - это исключит возможность поиска парня для серьезных отношений?

  25. #475
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Секс с классным парнем я могу попробовать прямо сейчас. Для этого достаточно зарегаться на сайте знакомств, и указать в интересах "секс", выбрать самого внешне привлекательного парня, и вуаля, готово.Мне всё-таки всегда хотелось серьёзных отношений, а их-то не было.
    Я аж чуть не поперхнулась.
    Вы встречались с вот этим вашим другом который вам даже внешне так себе - ради секса и дружбы, при этом оказывается, что могли встречаться и с внешне классным ради...секса и дружбы.

    ???

  26. #476
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Вывод что нет счастья в этом мире, по крайней мере для меня.

    --- Добавлено ---



    Нет, такие случаи бывают, это как раз 20 клёвых парней, про которых я говорила. Эти случаи протекают и заканчиваются всегда одинаково, я просто вспомнила последний случай.
    то есть пора признать факт - с таким мужчиной у Вас ничего не будет.
    что скажете?

  27. #477
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я аж чуть не поперхнулась.
    Вы встречались с вот этим вашим другом который вам даже внешне так себе - ради секса и дружбы, при этом оказывается, что могли встречаться и с внешне классным ради...секса и дружбы.

    ???
    С другом мы понимали друг друга с полуслова, мне было с ним максимально комфортно, и у нас было о чём поговорить, мы могли говорить часами и не уставать, у нас было взаимное уважение на 100%, мы много знали друг о друге, мы доверяли друг другу и видели друг друга насквозь, до того как лечь в постель, мы тесно общались с ним почти год. Это - дружба, и если бы это было так просто получить, то было бы классно, но это непросто получить, это почти невозможно получить от случайного парня с сайта знакомств. Там - только секс и всё.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, я опять логику не улавливаю: если вы попробуете секс прямо сейчас - это исключит возможность поиска парня для серьезных отношений?
    Нет, не исключит. Только зачем тратить время. Я всегда стараюсь мыслить глобально, и стремлюсь к постоянному счастью, а не на 5 минут. Если на 5 минут, то это можно наркотиков сожрать, или проще и безопаснее, мастурбация.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Таких мужчин, как Вы описали, не бывает. Слишком много противоречий в Ваших требованиях.
    шепотм - а если такие и бывают, то через пару месяцев, максимм через год - от этих зануд бегут бабы.
    еще похоже на алкоголика вне запоя)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Нет, не исключит. Только зачем тратить время. Я всегда стараюсь мыслить глобально, и стремлюсь к постоянному счастью, а не на 5 минут. Если на 5 минут, то это можно наркотиков сожрать, или проще и безопаснее, мастурбация.
    так а хоть 5минт Вы счастлива бываете?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так а хоть 5минт Вы счастлива бываете?
    Да, сама с собой.

  30. #480
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    ... я ответ Хитча не понимаю...
    Love_into, Ananke заинтересовала меня самой идеей победы якобы чего-то "плохого" по её же мнению в её же книге. И мне было очень интересно - как же она представляет себе "плохое" и победу "плохого".
    Прочитав ответ и описание сюжета ненаписанной книги - отвечаю: скучно, посредственно и бесцветно, жаль....
    Герои безлики:
    - "плохие парни" - это не описание плохих парней и что это за "плохие парни", которые в магических ритуалах первого встречного доверчиво участвуют?
    - "злая эльфийка" - это не описание эльфийки, и какой профит эльфийке в странном и нелогичном финале от разбросанных вокруг трупов и сожженных городов? Что она жрать там будет и не эльфийское это дело в грязи жить, как по мне..
    - о некроманте вообще молчу...откуда он/почему/зачем/как?

    А хорошо, что не написала - потому как время своё не тратила на занятие тем, результат чего будет херовеньким

Страница 16 из 51 ПерваяПервая ... 6131415161718192646 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search