Страница 15 из 51 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #421
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение

    Какая же она подруга? Я её за подругу не считаю, и писала в кавычках "подруга". Подруга бы меня поддержала. Как собственно и произошло, с настоящим другом.
    Так а почему друг смеситель не починит?

  2. #422
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    К психотерапевту обращусь. На работе и учёбе я сейчас временно разгружена, начнётся аврал со следующей недели.
    а после обеда прочищаете трубы и обустраиваете жилище?

  3. #423
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а после обеда прочищаете трубы и обустраиваете жилище?
    На съёмном нельзя.
    Но у друга таких ограничений нету же.

  4. #424
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Какая же она подруга? Я её за подругу не считаю, и писала в кавычках "подруга". Подруга бы меня поддержала. Как собственно и произошло, с настоящим другом.
    Да я это все понимаю, я же читаю.
    Я прекрасно помню что друзья для вас - это только лояльные, что имхо, верно в некотором смысле.
    Но в чем поддержка? В ваших детских разборках с ветряными мельницами?
    Какие такие у вас дела, чтобы вас поддерживать?

    Не особо вы хотите иначе увидеть свою жизнь и свои отношения с людьми, видимо, текущее положение нравится.

  5. #425
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да вы молодец, молодец.
    Это стоило потери подруги, наверное.
    "Я за друзей горой, но ради того, чтобы мне не пришлось переделывать статью, ну их к херам"
    так о чем и речь в криминальных кругах всегда так - за тебя порэжут....пока не порэжут тебя.
    вот уж где гниль-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    К психотерапевту обращусь. На работе и учёбе я сейчас временно разгружена, начнётся аврал со следующей недели. До обеда сижу на работе, потом совещание, и домой.
    найти пост "я пахиаю как проклятая", или сами вспомните?

    о чем и речь - силы у Вас много, но только мышей шугать той "силой"

  6. #426
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Если цель была - оценка, то все правильно конечно.
    Только после начальной школы оценки в дневнике уже не сама цель.
    Вам поставили задание, распределили роли, чтобы вы учились взаимодействовать в коллективе, это задание вы, очевидно, провалили, журналистом не стали, время и силы зря потрачены. Если с этой стороны смотреть, то результат не очень.
    кстати по поводу взаимодействия: работа в СМИ, особенно в печатных - это очень тесная работа целой группы специалистов: автор- редактор - литредактор - корректор - верстальщик - главный редактор - выпускающий редактор.
    Работа в одной связке, практически синхронная. Потому что каждый должен подключиться и отработать свою часть задачи быстро и четко, тем более - без капризов и выебонов.

    По поводу отличной оценки - мне как главному редактору приходилось читать такие перлы новоиспеченных журналистов - что не передать. Особенно удивительно было, когда они оказывались отличниками учебы, а по факту не могли связно и интересно написать 2 предложения. Зато гонору было: как вы можете править мою статью!! Я писала ее 8 часов!!! ))))

  7. #427
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кстати по поводу взаимодействия: работа в СМИ, особенно в печатных - это очень тесная работа целой группы специалистов: автор- редактор - литредактор - корректор - верстальщик - главный редактор - выпускающий редактор.
    Работа в одной связке, практически синхронная. Потому что каждый должен подключиться и отработать свою часть задачи быстро и четко, тем более - без капризов и выебонов.

    По поводу отличной оценки - мне как главному редактору приходилось читать такие перлы новоиспеченных журналистов - что не передать. Особенно удивительно было, когда они оказывались отличниками учебы, а по факту не могли связно и интересно написать 2 предложения. Зато гонору было: как вы можете править мою статью!! Я писала ее 8 часов!!! ))))
    гггг, да на любом месте такие отличники и заслуженные учителя/воспитатели попадаются - не люблю их, всегда халтурят...творят хуйню и требуют лавры за нее...

    простите за мат

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Сцена повлияла таким образом, что мне не пришлось ничего переделывать. Статью включили в газету как есть, я получила отличную оценку.
    кто-нибудь за ту газету не получил "отличную оценку"?

  8. #428
    сказочная пауза

    о силе и "постановке на место"

  9. #429
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Так а почему друг смеситель не починит?
    Друг сейчас воюет на Ближнем Востоке, ему не до этого.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а после обеда прочищаете трубы и обустраиваете жилище?
    Сейчас находясь дома, в основном лежу в постельке и пью чаек. Надо когда-то и отдыхать от этой адской жизни, правильно? Вечером пойду в зал займусь спортом.

  10. #430
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Друг сейчас воюет на Ближнем Востоке, ему не до этого.
    А денег на переезд в Словению одолжит?

    Наёмникам в горячих точках хорошо платят, а ему тратить сейчас не на что.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я мечтаю о Ушбе а у Вас какая гора?
    у меня не одна, и главная там не столько гора, сколько ущелье, безумно красивое, напоенное березовой ледяной водой. Говорить в слух не буду, чтоб сбылось. Картинку могу показать. В общем, в результате темы родился недельный походный маршрут в облеченном режиме.
    Говорить в слух не буду, чтоб сбылось
    Еще нужно решить с кем и как оставить ребенка.

  12. #432
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    А денег на переезд в Словению одолжит?

    Наёмникам в горячих точках хорошо платят, а ему тратить сейчас не на что.
    Если бы он подходил мне как мужчина, то мы могли бы вместе переехать. Но клянчить у друга 75 000 евро на то, с чего ему не будет никакой пользы, это низко.

  13. #433
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Сейчас находясь дома, в основном лежу в постельке и пью чаек. Надо когда-то и отдыхать от этой адской жизни, правильно? Вечером пойду в зал займусь спортом.
    Фильмы, которые я вам рекомендовала посмотрели? Интересно ваше мнение.

  14. #434
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Если бы он подходил мне как мужчина, то мы могли бы вместе переехать. Но клянчить у друга 75 000 евро на то, с чего ему не будет никакой пользы, это низко.
    с чего вы взяли, что он бы захотел?
    может он для длительной совместной жизни других девушек рассматривает.

  15. #435
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня не одна, и главная там не столько гора, сколько ущелье, безумно красивое, напоенное березовой ледяной водой. Говорить в слух не буду, чтоб сбылось. Картинку могу показать. В общем, в результате темы родился недельный походный маршрут в облеченном режиме.

    Еще нужно решить с кем и как оставить ребенка.
    ВАУ!!! от души желаю, пусть все получится наилучшим образом! присылайте оттуда фото

  16. #436
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Если бы он подходил мне как мужчина, то мы могли бы вместе переехать. Но клянчить у друга 75 000 евро на то, с чего ему не будет никакой пользы, это низко.
    Под 3% годовых можно попросить.

    Или под 1% в честь дружбы. Он же друг и за Вас горой. Ваше душевное равновесие - его польза. Друзья же не спрашивают зачем, а спрашивают "сколько?".

    --- Добавлено ---

    Или в чём вообще смысл дружбы, если даже денег попросить в долг нельзя?

  17. #437
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Фильмы, которые я вам рекомендовала посмотрели? Интересно ваше мнение.
    Ещё нет, но обязательно посмотрю.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли, что он бы захотел?
    может он для длительной совместной жизни других девушек рассматривает.
    Я его полностью устраиваю для длительной совместной жизни. Он сам об этом говорил, да и мне очевидно это. Он меня тоже устраивает. Проблема только в том, что я не могу его воспринимать как мужчину, как главного. У нас общение на равных. Я не могу представить, как бы я ему подчинялась как мужу, в семейных отношениях. И внешне он хоть по-своему привлекательный, но не в моём вкусе. Он кареглазый брюнет, и не очень высокий - моего роста. В сексе я с трудом приучила его быть грубее со мной, потому что сам по себе он был нежный и ласковый, не моё.

  18. #438
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    У нас общение на равных. Я не могу представить, как бы я ему подчинялась как мужу, в семейных отношениях.
    Сори, но в вашем рассказе о семейной жизни, которую вы хотите, нет ни слова ни намека на возможное подчинение мужу. Описано именно общение равных.

  19. #439
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Я его полностью устраиваю для длительной совместной жизни. Он сам об этом говорил, да и мне очевидно это.
    Так это когда было.
    Пардон, но он же там в своих точках не бумажки перебирает.
    Он наверняка сильно изменился. Повзрослел. В чем смысл жить с девушкой, которая "устраивает".
    Если полно тех, в кого можно влюбиться. То есть, возможно не просто "устраивающее", а еще и яркие чувства вдобавок.

    Отношения со школы-студенчества редко сохраняются, люди их просто перерастают. А вы так уверенно судите о его желаниях, как будто он дрессированная собачка, и застыл на одном месте

  20. #440
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так это когда было.
    Пардон, но он же там в своих точках не бумажки перебирает.
    Он наверняка сильно изменился. Повзрослел. В чем смысл жить с девушкой, которая "устраивает".
    Если полно тех, в кого можно влюбиться. То есть, возможно не просто "устраивающее", а еще и яркие чувства вдобавок.

    Отношения со школы-студенчества редко сохраняются, люди их просто перерастают. А вы так уверенно судите о его желаниях, как будто он дрессированная собачка, и застыл на одном месте
    Ну да, он изменился. Он стал выглядеть взрослее, более мужественно, и честно говоря я стала его уважать больше, когда он устроился наёмником, и не струсил и не сдался, а до сих пор воюет, и кажется ему это нравится. Но при этом, когда мы общаемся, то это такое же точно общение, как и раньше.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, но в вашем рассказе о семейной жизни, которую вы хотите, нет ни слова ни намека на возможное подчинение мужу. Описано именно общение равных.
    Ну значит я забыла это включить. Если бы муж устраивал полностью внешне, то я могла бы и смириться, что он не лидер от природы. И наоборот лидеру можно простить какие-то внешние недостатки.

  21. #441
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, но в вашем рассказе о семейной жизни, которую вы хотите, нет ни слова ни намека на возможное подчинение мужу. Описано именно общение равных.
    и нет такого требоания что мч должен подчинять
    так-то можно и равному подчиняться без проблем, просто это усилие над собой надо совершать...а это могт сильные люди, слабые не.

  22. #442
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Лидер, который мало контактирует с людьми.

  23. #443
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Ну да, он изменился. Он стал выглядеть взрослее, более мужественно, и честно говоря я стала его уважать больше, когда он устроился наёмником, и не струсил и не сдался, а до сих пор воюет, и кажется ему это нравится. Но при этом, когда мы общаемся, то это такое же точно общение, как и раньше.



    Ну значит я забыла это включить. Если бы муж устраивал полностью внешне, то я могла бы и смириться, что он не лидер от природы. И наоборот лидеру можно простить какие-то внешние недостатки.
    разница между мужчиной на работе и в социуме и в семье бдет всегда.
    Вы же не рассчитывали что муж будет Вас гонять как подчиненную?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Лидер, который мало контактирует с людьми.
    гопник.
    как ни крути по описанию выходит - гопник.

  24. #444
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    разница между мужчиной на работе и в социуме и в семье бдет всегда.
    Вы же не рассчитывали что муж будет Вас гонять как подчиненную?
    Лидер никого не гоняет, за ним сами все бегут наперегонки.

    Итого, у нас необщительный лидер, который ненавидит социальные нормы, но при этом будет обеспечивать жену и детей.

  25. #445
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Ну да, он изменился. Он стал выглядеть взрослее, более мужественно, и честно говоря я стала его уважать больше, когда он устроился наёмником, и не струсил и не сдался, а до сих пор воюет, и кажется ему это нравится. Но при этом, когда мы общаемся, то это такое же точно общение, как и раньше.
    Как оно может быть таким же, если ваше общение было несколько лет назад и тесное,
    а сейчас - спустя столько времени и редкое?

    Оно хоть как другое.

    А у него девушки нет?

    Если бы муж устраивал полностью внешне, то я могла бы и смириться, что он не лидер от природы. И наоборот лидеру можно простить какие-то внешние недостатки.
    Ваше понимание "лидерства" весьма специфическое.

    А у ваших родителей были друзья? Они приходили к вам домой?

  26. #446
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Лидер, который мало контактирует с людьми.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и нет такого требоания что мч должен подчинять
    так-то можно и равному подчиняться без проблем, просто это усилие над собой надо совершать...а это могт сильные люди, слабые не.
    Есть такие мужчины, которым сама хочу подчиняться, он не должен подчинять, он просто может встать рядом, и я таю в его присутствии, и ловлю каждое его слово. Вот это не про моего друга.

  27. #447
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Лидер никого не гоняет, за ним сами все бегут наперегонки.

    Итого, у нас необщительный лидер, который ненавидит социальные нормы, но при этом будет обеспечивать жену и детей.
    а я в том посте не про лидера а про руководителя писала, про "подчинять"
    лидер он же и не подчиняет и не руководит

    мужчина, сильный руководитель, дома же не руководит никем.

  28. #448
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Есть такие мужчины, которым сама хочу подчиняться, он не должен подчинять, он просто может встать рядом, и я таю в его присутствии, и ловлю каждое его слово. Вот это не про моего друга.
    ммм, хотеть то - это понятно, а на деле вы разве когда-нибудь подчинялись кому-то?
    вас же все, кому вы подчиняетесь, бесят.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как оно может быть таким же, если ваше общение было несколько лет назад и тесное,
    а сейчас - спустя столько времени и редкое?

    Оно хоть как другое.

    А у него девушки нет?



    Ваше понимание "лидерства" весьма специфическое.

    А у ваших родителей были друзья? Они приходили к вам домой?
    Девушки у него нет, там особо негде найти девушек, местные ему не нравятся. Он говорил мне, что ему не найти такую как я, честную и прямую и без понтов, и чтобы заряжала его энергией. Не знаю как, но я заряжала его энергией через общение.

    Друзья у родителей были. Вначале, когда жили ещё в очень маленьком городе, было у них много друзей. Но я помню только одну семейную пару, и у них была тоже дочь, и мы ходили друг к другу в гости. Пока родители сидели за столом, мы мелкие играли друг с другом, и нам было интересно. Эта девчонка была старше меня на 1 год. Потом когда переехали, то друзей стало меньше. Но всё равно была другая семейная пара, тоже с ребёнком пацаном, и тоже ходили друг к другу в гости. Было интересно. Потом была ещё третья семейная пара, с которыми родители познакомились в интернете на форуме, но это общение длилось недолго.

  30. #450
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Лидер, который мало контактирует с людьми.
    Поиски "зеленого негра" продолжаются))))

    Ну значит я забыла это включить. Если бы муж устраивал полностью внешне, то я могла бы и смириться, что он не лидер от природы. И наоборот лидеру можно простить какие-то внешние недостатки.
    Про готовность принять внешний недостаток в перечне приемлимых недостактов мужчны - вы тоже забыли упомянуть))
    Единственный мужчина, с которым у вас было (и есть) взаимопонимание и который даже МОЖЕТ при желании заработать для вас на тот дом мечты - вам не подходит! Все! Круг замкнулся!
    Ув. Ананке, вы осознаете, что по сути вы ищите не мужчину, вы ищите причины, по которым вы готовы отвергать мужчин?

Страница 15 из 51 ПерваяПервая ... 5121314151617182545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search