Страница 14 из 51 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1520
Тема:

Нет личной жизни

  1. #391
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, ну да))
    думаю, автор отменно чувствует слабину и прекрасно приспосабливается.
    Морально посильнее девушка выслушала бы ее словесную пургу и холодно сказала: "Понимаю твое огорчение, но статья дерьмо, давай переделывай".
    Морально сильнее люди встречаются редко, и обычно это люди наделённые какой-то реальной властью, начальники, у которых уже привычка - указывать и давить на людей. Для уверенности в себе нужны основания, а у той твари их явно не было. Естественно, я не на каждого буду так наезжать, надо немного включать голову.

  2. #392
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Морально сильнее люди встречаются редко, и обычно это люди наделённые какой-то реальной властью, начальники, у которых уже привычка - указывать и давить на людей. Для уверенности в себе нужны основания, а у той твари их явно не было. Естественно, я не на каждого буду так наезжать, надо немного включать голову.
    Вы путаете силу и давление
    в то время как давление - признак слабости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Морально сильнее люди встречаются редко, и обычно это люди наделённые какой-то реальной властью, начальники, у которых уже привычка - указывать и давить на людей. Для уверенности в себе нужны основания, а у той твари их явно не было. Естественно, я не на каждого буду так наезжать, надо немного включать голову.
    у меня давно зреет вопрос..
    а Вам самой не стремно вот так хайло разивать? позорище....

  3. #393
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня давно зреет вопрос..
    а Вам самой не стремно вот так хайло разивать? позорище....
    В смысле, стрёмно? Что я сделала не так?

  4. #394
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    В смысле, стрёмно? Что я сделала не так?
    повели себя как последнее быдло.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    повели себя как последнее быдло.
    Так я и не герцогиня, я простая рабочая девушка. Я общаюсь уважительно с теми, кто этого заслуживает, а всяким тварям - можно и нужно показывать им их место.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    а на счёт автора я иногда думаю, а не троль ли?
    мне Автор симпатичен, но...90% тех, кому я вот так симпатизировала, оказывались в Янтаре.
    ((
    так что лучше уж тролль.
    Хотя черт его знает, может это не симпатия.
    Реально блин - появилось ощущение, которое я идентифицирую как симпатию (меня привлекает некая дубовость) - и человек загремел в Янтарь. Уже сто раз было.
    Я уже стараюсь даже не участвовать, возникает ощущение "дубовости" обычно с первой страницы - и нафига время тратить, но ладно уж, в виде исключения.

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Морально сильнее люди встречаются редко, и обычно это люди наделённые какой-то реальной властью, начальники, у которых уже привычка - указывать и давить на людей. Для уверенности в себе нужны основания, а у той твари их явно не было. Естественно, я не на каждого буду так наезжать, надо немного включать голову.
    так а я про что.
    отличное чутье.
    да это и по поведению тут заметно.
    ни намека на качание прав.
    хотя этим страдает каждый второй посетитель

    ну это кстати одна из ваших ловушек.
    тем, кто сильнее вас, вы не нужны, потому что прогибаетесь - соответственно с вами скучно. См. историю про 20 интересных вам парней.
    те, кто слабее вас, вам не нужны, потому что...см. историю с парнем-другом. Вас это не возбуждает.

    Впрочем, на каждый горшок своя крышка. Рано или поздно ровня вам попадется.

  7. #397
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так я и не герцогиня, я простая рабочая девушка. Я общаюсь уважительно с теми, кто этого заслуживает, а всяким тварям - можно и нужно показывать им их место.
    не боитесь, что и вам место укажут?

  8. #398
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так я и не герцогиня, я простая рабочая девушка. Я общаюсь уважительно с теми, кто этого заслуживает, а всяким тварям - можно и нужно показывать им их место.
    так Вы не место показали а тупо быканули на пустом ровном месте, как жалкое затравленное быдло.

  9. #399
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не боитесь, что и вам место укажут?
    Если могут, значит имеют право. Неприятно конечно, но такова жизнь.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Если могут, значит имеют право. Неприятно конечно, но такова жизнь.
    бля помочь нечем....

  11. #401
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, ну да))

    думаю, автор отменно чувствует слабину и прекрасно приспосабливается.
    Морально посильнее девушка выслушала бы ее словесную пургу и холодно сказала: "Понимаю твое огорчение, но статья дерьмо, давай переделывай".
    а настоящий редактор еще и обматерил бы в ответ или уволил.
    Потому что есть такое понятие - стиль издания, общая концепция, мнение редакции - и все профи интуитивно это понимают и никогда не выходят за рамки. Кстати, именно в этом и есть, имхо, настоящее творчество - не кукарекать громче всех, а уметь любую мысль изложить легко, интересно и стильно.

  12. #402
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    так Вы не место показали а тупо быканули на пустом ровном месте, как жалкое затравленное быдло.
    В итоге она оказалась затравлена, а не я. Значение имеет результат, на всякие сантименты мне параллельно.

  13. #403
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так я и не герцогиня, я простая рабочая девушка. Я общаюсь уважительно с теми, кто этого заслуживает, а всяким тварям - можно и нужно показывать им их место.

    а почему такой негатив?
    иерархичность в любом коллективе присутствует.
    занять свое место, не в хвосте - нормально для всякого.
    конкуренция - нормальна.

    но можно конкурировать с уважением и без страха.
    А можно так, как вы - с агрессией (что суть страх)

    в общем, обычное явление у вас превращается в какое-то "указывание тварям их места"
    как страшно жить (с)

  14. #404
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    В итоге она оказалась затравлена, а не я. Значение имеет результат, на всякие сантименты мне параллельно.
    простите, ув. Ананте. Но именно вы пришли на форум с запросом о неудавшейся жизни. А не она.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    простите, ув. Ананте. Но именно вы пришли на форум с запросом о неудавшейся жизни. А не она.
    Так что предлагаете делать? Прогибаться под каждого? И тогда личная жизнь наладится?

  16. #406
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    В итоге она оказалась затравлена, а не я. Значение имеет результат, на всякие сантименты мне параллельно.
    да? и какой результат у Вас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так что предлагаете делать? Прогибаться под каждого? И тогда личная жизнь наладится?
    Вы прогибаетесь не под каждого а только под "сильных"...ну на самом деле под хамов
    реально сильные люди молчат и улыбаются, Вы не можете прогнуться под них бо они проходят мимо, Вы им не интересны.

    я валяюсь если честно, кто это сильные люди? панки дворовые...не смешите ми тапочки...бунтари, неоцененные гении, в каждой канае по пачке сидят и вопят несправедлиости мира
    реально сильные люди живут свою жизнь так как хотят, и ни к кому претензий не имеют.

  17. #407
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    реально сильные люди молчат и улыбаются, Вы не можете прогнуться под них бо они проходят мимо, Вы им не интересны.
    Так в чём по-вашему заключается эта "реальная сила"? Если бы я смолчала и сделала как она говорит, это "реальная сила"?

  18. #408
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так что предлагаете делать? Прогибаться под каждого? И тогда личная жизнь наладится?
    перестать связывать счастье и успех с прогибанием, обратиться к психиатру/психотерапевту, развивать коммуникативные навыки и начать ходить в первую Пятерочку и всем там улыбаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так в чём по-вашему заключается эта "реальная сила"? Если бы я смолчала и сделала как она говорит, это "реальная сила"?
    да.Это взрослое поведение. А взрослый заведомо сильнее ребенка

    --- Добавлено ---

    кстати, ув. Ананте, если вы так много и напряженно работаете, откуда у вас столько времени на форум в середине рабочего дня?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так в чём по-вашему заключается эта "реальная сила"? Если бы я смолчала и сделала как она говорит, это "реальная сила"?
    поищите на портале тему про Альф, Бет и Гамм.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    В итоге она оказалась затравлена, а не я. Значение имеет результат, на всякие сантименты мне параллельно.
    да-да, я про результат как раз
    у Вас какой резльтат? побежали жаловаться подрге, пдруга оказалась не дурой, и Вы не только поддержки не получили н и подрги лишились...поддержка нужна тем кому трудно, победители за поддержкой к подржкам не бегают..и за ерунду на людей не орут, это для справки.
    так и на сухом остктке - Вы такая "сильная" ни дрзей, ни семьи, ни дома, см название темы. Это плохой результат. для справки.

  20. #410
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у Вас какой резльтат?
    Результат такой, что мне не пришлось переделывать огромную статью

  21. #411
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    тогда Бах, Иоганн Себастьян который, по вашей логике тоже не творец. а мне он нравится, как то пофиг, что он там копировал, а что нет. но именно в его трактовке мне нравится.

    я эту тему читаю. на что есть отклик, то комментарую.
    УВ Наталья, автор не творец ни разу не из-за вторичности(хотя вторичность и прямое копирование разное суть) а из-за эгоцентричность.
    Ну вот так работает что в основе творчества всегда наблюдательность и интерес направленный вовне

  22. #412
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    В итоге она оказалась затравлена, а не я. Значение имеет результат, на всякие сантименты мне параллельно.
    вы замечаете что воспринимаете одномерно?
    либо она, либо я - затравлена.
    кто-то обязательно - затравлен.

    В ее картине не обязательно присутствует травля, как в вашей.
    Как вариант: она вылила эмоции по поводу неприятной стычки и давно об этом случае забыла, занимается своим парнем и домом.
    Блин, вы же в состоянии войны по всяким пустякам. Хронический стресс.

    А вы спортом занимаетесь? Как у вас со здоровьем?

  23. #413
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Так что предлагаете делать? Прогибаться под каждого? И тогда личная жизнь наладится?
    У вас газета в итоге получилась или нет?
    Сцена как на результат повлияла?

  24. #414
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Результат такой, что мне не пришлось переделывать огромную статью
    сделали говно, сдали гоно, ничему не научились - браво чо.
    +потерпели нутреннее поражение, поддержки не полчили, подруги лишились - это последствия быкования, дальше будет хуже.

  25. #415
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У вас газета в итоге получилась или нет?
    Сцена как на результат повлияла?
    Сцена повлияла таким образом, что мне не пришлось ничего переделывать. Статью включили в газету как есть, я получила отличную оценку.

  26. #416
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вы замечаете что воспринимаете одномерно?
    либо она, либо я - затравлена.
    кто-то обязательно - затравлен.

    В ее картине не обязательно присутствует травля, как в вашей.
    Как вариант: она вылила эмоции по поводу неприятной стычки и давно об этом случае забыла, занимается своим парнем и домом.
    Блин, вы же в состоянии войны по всяким пустякам. Хронический стресс.

    А вы спортом занимаетесь? Как у вас со здоровьем?
    ППКС
    история про гибкую лозу и крепкий кедр

  27. #417
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Сцена повлияла таким образом, что мне не пришлось ничего переделывать. Статью включили в газету как есть, я получила отличную оценку.
    Да вы молодец, молодец.
    Это стоило потери подруги, наверное.
    "Я за друзей горой, но ради того, чтобы мне не пришлось переделывать статью, ну их к херам"

  28. #418
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перестать связывать счастье и успех с прогибанием, обратиться к психиатру/психотерапевту, развивать коммуникативные навыки и начать ходить в первую Пятерочку и всем там улыбаться.

    --- Добавлено ---



    да.Это взрослое поведение. А взрослый заведомо сильнее ребенка

    --- Добавлено ---

    кстати, ув. Ананте, если вы так много и напряженно работаете, откуда у вас столько времени на форум в середине рабочего дня?

    --- Добавлено ---



    поищите на портале тему про Альф, Бет и Гамм.
    К психотерапевту обращусь. На работе и учёбе я сейчас временно разгружена, начнётся аврал со следующей недели. До обеда сижу на работе, потом совещание, и домой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да вы молодец, молодец.
    Это стоило потери подруги, наверное.
    "Я за друзей горой, но ради того, чтобы мне не пришлось переделывать статью, ну их к херам"
    Какая же она подруга? Я её за подругу не считаю, и писала в кавычках "подруга". Подруга бы меня поддержала. Как собственно и произошло, с настоящим другом.

  29. #419
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Сцена повлияла таким образом, что мне не пришлось ничего переделывать. Статью включили в газету как есть, я получила отличную оценку.
    Если цель была - оценка, то все правильно конечно.
    Только после начальной школы оценки в дневнике уже не сама цель.
    Вам поставили задание, распределили роли, чтобы вы учились взаимодействовать в коллективе, это задание вы, очевидно, провалили, журналистом не стали, время и силы зря потрачены. Если с этой стороны смотреть, то результат не очень.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 24.01.2020 в 13:35.

  30. #420
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
    Какая же она подруга? Я её за подругу не считаю, и писала в кавычках "подруга". Подруга бы меня поддержала. Как собственно и произошло, с настоящим другом.
    поддержала в чем? в производстве говна?)))) тогда это плохая подруга.

Страница 14 из 51 ПерваяПервая ... 4111213141516172444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Моя мама против моей личной жизни, а точнее она против моей девушки.
    от Andreyka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 13:07
  2. О профессинализме в личной жизни:)
    от Окстисия в разделе Разговорчики
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:42
  3. Помогите разобраться в личной жизни..
    от Саид Миндадзе в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 16:52
  4. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:14
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search