Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 1308
Тема:

Что-то мне плохо!

  1. #1051
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нет.
    Ну, буду знать.
    Спасибо за науку
    Ув. Пролеска сибирская, тут еще такой момент. Обращение в закрытый кабинет предполагает, что запрос идет именно к хозяину кабинета, и когда вы ответили здесь, это словно вы дали непрошеный совет и вмешались в чужой разговор. И тут можно задуматься, почему вам было так важно это сделать.

  2. #1052
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    И как я вылила на нее весь свой гнев. И даже ни жалости ни вины не чувствую.
    Ура прям!))))

  3. #1053

    Не трогайте его

    Отстаньте от него на время и займитесь собой, искренне и не показушно общайтесь с подругами по телефону, читайте книжки смотрите фильмы.
    А через пару дней спросите его что не устраивает

  4. #1054
    Здравствуйте дамы. Можно с кем нибудь по6оворить? Или просто написать может полегчает?
    Страшно мне. Был у меня недавно день рождение. Посидели в кругу семьи. Вообще в целом все хорошо у нас. Живем дружно мирно. Позно ночью приехал свекор пьяный. Превез букет роз мне. Читал нотами что надо мне "прислушиватсяк старшему поколению", а мужу прямо сказал что надо идти к его маме на поклон иначе останемся без дома.
    Тяжко. Тяжко осознавать что столько сделано с моей стороны ошибок и теперь надо как то теперь с этим жить.
    Тяжко осознавать что я живу с человеком который может бежать от проблем в алкоголь. Почему я дура раньше не видила этого? Ну не буду посыпать голову пеплом хотелось просто верить когда говорили "верь мне". Дай бог конечно окажется так что я верила не зря. За вс5 прошедшее и случившемся в моей жизни не жалею лижбы этот путь был не напрасным.
    С мужем сейчас отношения отличные мы чувствуем друг к другу тепло и сплоченность. Дай бог что бы так и оставалось в дальнейшем.
    Одно желание сейчас молится. Это кстати 2 шаг на пути к выздоровлению от созависимости. Молюсь часто в последнее время. Бог мне показывает что он меня слышит. Благодарю его часто. Но все равно как-то страшно и печально.
    Зачем вообще он приехал меня поздравлять так хорошо было без них..........

    В любом случае выхода у меня нет. Жить с ними рядом у меня муж сопьется. Вставать 5а их сторону не вариант. Придется и дальше верить мужу и идти за ним.
    4ак не странно я чувствовала что так все будет.... с его родной. Видила на примере своих. Дом это средство манипуляции.
    Зато т5перь четко по6имаю , после его слов что он не боится остался на улице, "я не хочу уже этот дом"...
    Спасибо всем кто прочитал.

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дамы. Можно с кем нибудь по6оворить? Или просто написать может полегчает?
    Страшно мне. Был у меня недавно день рождение. Посидели в кругу семьи. Вообще в целом все хорошо у нас. Живем дружно мирно. Позно ночью приехал свекор пьяный. Превез букет роз мне. Читал нотами что надо мне "прислушиватсяк старшему поколению", а мужу прямо сказал что надо идти к его маме на поклон иначе останемся без дома.
    Тяжко. Тяжко осознавать что столько сделано с моей стороны ошибок и теперь надо как то теперь с этим жить.
    Тяжко осознавать что я живу с человеком который может бежать от проблем в алкоголь. Почему я дура раньше не видила этого? Ну не буду посыпать голову пеплом хотелось просто верить когда говорили "верь мне". Дай бог конечно окажется так что я верила не зря. За вс5 прошедшее и случившемся в моей жизни не жалею лижбы этот путь был не напрасным.
    С мужем сейчас отношения отличные мы чувствуем друг к другу тепло и сплоченность. Дай бог что бы так и оставалось в дальнейшем.
    Одно желание сейчас молится. Это кстати 2 шаг на пути к выздоровлению от созависимости. Молюсь часто в последнее время. Бог мне показывает что он меня слышит. Благодарю его часто. Но все равно как-то страшно и печально.
    Зачем вообще он приехал меня поздравлять так хорошо было без них..........

    В любом случае выхода у меня нет. Жить с ними рядом у меня муж сопьется. Вставать 5а их сторону не вариант. Придется и дальше верить мужу и идти за ним.
    4ак не странно я чувствовала что так все будет.... с его родной. Видила на примере своих. Дом это средство манипуляции.
    Зато т5перь четко по6имаю , после его слов что он не боится остался на улице, "я не хочу уже этот дом"...
    Спасибо всем кто прочитал.
    Татьяна, добрый вечер, расскажите поподробнее, чего конкретно вы испугались? Они угрожают выселить вас? Идти на поклон к свекрови - это что конкретно?

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Татьяна, добрый вечер, расскажите поподробнее, чего конкретно вы испугались? Они угрожают выселить вас? Идти на поклон к свекрови - это что конкретно?
    Да я боюсь что выселят. Это уже имхо угроза.
    Чего хотят они не знаю. От меня лично хотят что бы я их слушала контролировала мужа, нинуда не пускала и тд. Ну я так думаю.контроля они хотят над нашей жизнью. Конкретно в этот раз свекор втирал что надо старшего заставить ходить на таквондо. Он сейчас бросил.
    Ой это такое дерьмо,госпади прости. Аж плакать охото. Хз что им дальше в голову взбредет.
    Когда мужу плохо было. И у него белая горячка была мне свекровь сказала что я должна положить его в лечебницу для наркоманов.потому что она уверенна что это у него от того что он принимает наркотики ииз-за печкой отмены спертного такого быть не может. Я не подченилась. Точнее отошла сказала "хотите ложите сами, я пас." Вот теперь я для него хорошая а они плохие типа я виновата настроела его.
    Ой там такой дурдом в голове у людей прасти госпади.... даже не знаю и сама чего они от нас хотят и как вообще весь этот бред выразить.
    если будем продавать и делить они нам всюкровьвыпьют.

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я боюсь что выселят. Это уже имхо угроза.
    Думаете, правда выселяет своего собственного сына и троих внуков?
    как-то слабо верится в это
    Чего хотят они не знаю. От меня лично хотят что бы я их слушала контролировала мужа, нинуда не пускала и тд. Ну я так думаю.контроля они хотят над нашей жизнью. Конкретно в этот раз свекор втирал что надо старшего заставить ходить на таквондо. Он сейчас бросил.
    а вы что на это?

  8. #1058
    На поклон это тоже я вообще (мы с мужем) не представляем чтоотнас и требуется даже. Муж заезжал кним один раз. Они отворачиваютсяот него. Не разговаривают. По поводу наркотиков приехал сказал "мам поехали я сдам анализы убедился что я ничего не принемал".она ответила что анализы можно купить и он ничего ей не докажет. Что он наркоман и точка.

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я боюсь что выселят. Это уже имхо угроза.
    Чего хотят они не знаю. От меня лично хотят что бы я их слушала контролировала мужа, нинуда не пускала и тд. Ну я так думаю.контроля они хотят над нашей жизнью. Конкретно в этот раз свекор втирал что надо старшего заставить ходить на таквондо. Он сейчас бросил.
    Ой это такое дерьмо,госпади прости. Аж плакать охото. Хз что им дальше в голову взбредет.
    Когда мужу плохо было. И у него белая горячка была мне свекровь сказала что я должна положить его в лечебницу для наркоманов.потому что она уверенна что это у него от того что он принимает наркотики ииз-за печкой отмены спертного такого быть не может. Я не подченилась. Точнее отошла сказала "хотите ложите сами, я пас." Вот теперь я для него хорошая а они плохие типа я виновата настроела его.
    Ой там такой дурдом в голове у людей прасти госпади.... даже не знаю и сама чего они от нас хотят и как вообще весь этот бред выразить.
    если будем продавать и делить они нам всюкровьвыпьют.
    Контролировала и никуда не пускала? Он же сейчас никуда не ходит, я так поняла? Может, соглашаться, что контролируете, как они проверят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    На поклон это тоже я вообще (мы с мужем) не представляем чтоотнас и требуется даже. Муж заезжал кним один раз. Они отворачиваютсяот него. Не разговаривают. По поводу наркотиков приехал сказал "мам поехали я сдам анализы убедился что я ничего не принемал".она ответила что анализы можно купить и он ничего ей не докажет. Что он наркоман и точка.
    Пройдёт время, они переменятся. Сейчас гнев пока

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да я боюсь что выселят. Это уже имхо угроза.
    Чего хотят они не знаю. От меня лично хотят что бы я их слушала контролировала мужа, нинуда не пускала и тд. Ну я так думаю.контроля они хотят над нашей жизнью. Конкретно в этот раз свекор втирал что надо старшего заставить ходить на таквондо. Он сейчас бросил.
    Ой это такое дерьмо,госпади прости. Аж плакать охото. Хз что им дальше в голову взбредет.
    Когда мужу плохо было. И у него белая горячка была мне свекровь сказала что я должна положить его в лечебницу для наркоманов.потому что она уверенна что это у него от того что он принимает наркотики ииз-за печкой отмены спертного такого быть не может. Я не подченилась. Точнее отошла сказала "хотите ложите сами, я пас." Вот теперь я для него хорошая а они плохие типа я виновата настроела его.
    Ой там такой дурдом в голове у людей прасти госпади.... даже не знаю и сама чего они от нас хотят и как вообще весь этот бред выразить.
    если будем продавать и делить они нам всюкровьвыпьют.
    А дом реально продать?

  11. #1061
    Дом в собственности у родителей , решение о продаже может принять только собственник .
    Слова г том что ваш муж наркоман , принадлежат свекрови , и она настаивает на этой версии . Изменить своё мнение может только она .

    Вывод ?)
    Не качаться на эмоциональных качелях и себя не качать и других на этих двух темах , от вас не зависящих , заниматься своими делами .

    Немного вставать на сторону других людей , иногда .

    Если ходите на собрания , наверняка слышали или читали , что например в Англии или сша , в таких случаях все семью лечат вплоть до бабушек , потому что все в этой системе .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 22.01.2020 в 20:46.

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Дом в собственности у родителей , решение о продаже может принять только собственник .
    Слова г том что ваш муж наркоман , принадлежат свекрови , и она настаивает на этой версии . Изменить своё мнение может только она .

    Вывод ?)
    Не качаться на эмоциональных качелях и себя не качать и других на этих двух темах , от вас не зависящих , заниматься своими делами .

    Немного вставать на сторону других людей , иногда .

    Если ходите на собрания , наверняка слышали или читали , что например в Англии или сша , в таких случаях все семью лечат вплоть до бабушек , потому что все в этой системе .
    Это не качели ув.Ниоба. Это печаль.
    Да некоторым зависимым даже не рекомендуют возвращаться в семью если с4мья не посещает группу.
    Тяжело все начинать с начало если что....
    Но блин ... мне так комфортно, что у нас все более ли менее хорошо что лучше все с начала чем и без дома чем с домом и как раньше.

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Контролировала и никуда не пускала? Он же сейчас никуда не ходит, я так поняла? Может, соглашаться, что контролируете, как они проверят

    --- Добавлено ---



    Пройдёт время, они переменятся. Сейчас гнев пока
    Да нет впринципе он ведеттот же образ жизни. Так же общается с друзьями, 3 из них теперь не пьет как и он. Ну конечно он же стал бывать дома, спокойнее он стал. Скандалов дома нет совсем. Все как то мирно. Раньше я так устала когда он дома был. Сейчас я кайфую. ))))
    Да и если человек придумал себе что то разве ж его переубедить?
    Видит и бы вы мою заловка когда она мне орала что она хочет его спасти а я н даю.... там такая куча страхов((((
    Они во сыну моему уже определили светлое будущее в спорте только мы суки не видим ребенка. Что уж тут сказать можно?

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Думаете, правда выселяет своего собственного сына и троих внуков?
    как-то слабо верится в это

    а вы что на это?
    Ну да так совсем то не выгоняет. Но и дом не отдадут. Хотябы конечно свое забрать. Но оно конечно того не стоит. Лучше на квартире и дружно чем как раньше.
    А говорить им что то бесполезно они не слышат. Будем сидеть и откладывать деньги. Ну и лучше не общатся. Совсем.

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Это не качели ув.Ниоба.
    Ну и хорошо.

  16. #1066
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    И у него белая горячка была мне свекровь сказала что я должна положить его в лечебницу для наркоманов.потому что она уверенна что это у него от того что он принимает наркотики ииз-за печкой отмены спертного такого быть не может. Я не подченилась.
    А почему именно Вы не подчинились?
    Мнение мужа вообще не учитывается?
    Или он совсем не в адеквате был?
    И потом не хочу Вас расстраивать, но может быть свекровь отчасти права
    белая горячка, есть белая горячка, что от алкоголя, что от наркотиков
    и лечение в клинике под наблюдением врачей уж точно было бы не лишним
    честно говоря я бы на вашем месте думала бы о разводе, но с тремя детьми понятно это тяжело
    если человек до белой горячки пьет, то это уже звонок серьезный
    сейчас муж какое-то лечение проходит?

  17. #1067
    Понимаете ув.Маргоритка. Я не могу сейчас развестисьэто раз. У меня 1.5 годовалый ребенок. 2)муж мой сам принял решение не пить. Это огромный ему респект. Я сама не осознавала что дело в этом. А он понял.
    Сделать это должна была я. А они типа чистинькие. Я противостояла тем что поддержала его. Типа "я очень рада что ты решил изменится". В то время как они утверждали что этого не может быть. На момент того как они это требовали он уже пролечился от белойгорячки и не пил 2 месяц. Смысл после драки махать? Зачем?
    Я продемонстрировала доверие и тем самым нарушила их планы спасти человека.
    Вообще по моему это как то не нормально выглядело бы с моей стороны топать ножками и требовать лечение в тот момент когда человек уже не пьет. Нет? Ну не знаю по мне так полный неадекват.
    Я не исключаю конечно что все может повторится. Хоть мне бы и хотелось верить в другое. Но сейчас пока все хорошо. А дальше кто знает как будет.

  18. #1068
    Ну не знаю. Я свою позицию озвучила что жить так как раньше когда он пьет, а я одна не смогу. И я точно уйду. Потому что это ад. Не жизнь вообще. Правда лучше одной чем так.
    Главное это спокойствие тогда и силы есть решать текущие проблемы. Когда все спакойно я чувствую прилив сил. И ощущение что море по каплено. А тогда был полный мрак.

  19. #1069
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Сделать это должна была я. А они типа чистинькие. Я противостояла тем что поддержала его. Типа "я очень рада что ты решил изменится". В то время как они утверждали что этого не может быть. На момент того как они это требовали он уже пролечился от белойгорячки и не пил 2 месяц. Смысл после драки махать? Зачем?
    Я продемонстрировала доверие и тем самым нарушила их планы спасти человека.
    сделать это должен быть он
    а так это игра в Алкоголика и в его окружение, насильно лечить
    Вы же пишите, что муж САМ решил не пить
    вот это уже не игра

    Вообще по моему это как то не нормально выглядело бы с моей стороны топать ножками и требовать лечение в тот момент когда человек уже не пьет. Нет? Ну не знаю по мне так полный неадекват.
    опять Вы так рассуждаете, словно ваш муж недееспособный
    он реально не соображал в тот момент?

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Ну да так совсем то не выгоняет. Но и дом не отдадут. Хотябы конечно свое забрать. Но оно конечно того не стоит. Лучше на квартире и дружно чем как раньше.
    А говорить им что то бесполезно они не слышат. Будем сидеть и откладывать деньги. Ну и лучше не общатся. Совсем.
    Нафиг вы себя тогда накручиваете, что выгонят??
    И зачем сейчас задумываться вообще над этим - отдадут/не отдадут, на квартире жить и прочее
    Вы сейчас разве потянете квартиру снимать?
    А говорить им что то бесполезно они не слышат. Будем сидеть и откладывать деньги. Ну и лучше не общатся. Совсем
    а муж что думает? Он хочет с родителями общаться?
    По поводу старшего и теквондо - свекр дедушка и имеет право высказывать свое мнение
    Это не значит, что вы обязаны ему следовать, но право на мнение он имеет, ничего такого тут нет
    Вы ИМХО просто реагируете на них, как бык на красную тряпку уже, чтобы они не говорили

  21. #1071
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Это не значит, что вы обязаны ему следовать, но право на мнение он имеет, ничего такого тут нет
    Вы ИМХО просто реагируете на них, как бык на красную тряпку уже, чтобы они не говорили
    согласна, у старшего поколения свое видение, но это не значит, мы должны их советам слепо следовать
    у меня мама вообще сыновей хотела в военное училище отдать, одно время все уши мне прожужжала)
    а кстати что плохого в том. что сын на тхеквандо продолжит ходить?

  22. #1072
    Дамы это не та среда где все так легко и просто. Просто сказали не обращай внимания. Неееет. "Останешься без дома, не будешь делать так какмя скажу за помошью больше не обращайся" это прямые угрозы. Я не буду вам ничего доказывать. Пусть я накручиваю ОК.

    Я буду готовится к тому что возможно мы останемся без дома. Это надо просто принять мне сейчас и все.
    Лучше уж без дома чем под контролем шизогенной мамочки всю жизнь.

  23. #1073
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    .Я буду готовится к тому что возможно мы останемся без дома. Это надо просто принять мне сейчас и все.
    Лучше уж без дома чем под контролем шизогенной мамочки всю жизнь.
    будете копить средства на покупку своего жилья?
    или под "готовиться" что Вы имеете в виду?

  24. #1074
    УВ.Татьяна, Вы так нас этими людьми пугаете...но суть от этого не меняется. Если не выгонят - не надо накручивать про съёмную квартиру.
    Я конечно понимаю что это страшные и ужасные люди и все не так просто как у нас, мы просто не понимаем. Это да. Я действительно не понимаю угрозы"не обращайся за помощью" мы всегда сами справляемся, и никогда ни единого раза не получала цветов ни от родителей ни от свекров....страшные люди. Не трудитесь меня ими запугивать. Попробуйте прислушаться, пожалуйста.

  25. #1075
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    будете копить средства на покупку своего жилья?
    или под "готовиться" что Вы имеете в виду?
    Да. По мне так лучше принять что всякое может быть, чем потом сидеть и плакать или боятся когда угрожают.
    В нашей семье например дедушка был собственник и бабушка продала дом потому что мама жила "не так". Такие вещи иногда делаются легко и просто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ.Татьяна, Вы так нас этими людьми пугаете...но суть от этого не меняется. Если не выгонят - не надо накручивать про съёмную квартиру.
    Я конечно понимаю что это страшные и ужасные люди и все не так просто как у нас, мы просто не понимаем. Это да. Я действительно не понимаю угрозы"не обращайся за помощью" мы всегда сами справляемся, и никогда ни единого раза не получала цветов ни от родителей ни от свекров....страшные люди. Не трудитесь меня ими запугивать. Попробуйте прислушаться, пожалуйста.
    Вообще ничего не поняла. Вы о чем?

  26. #1076
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да. По мне так лучше принять что всякое может быть, чем потом сидеть и плакать или боятся когда угрожают.
    В нашей семье например дедушка был собственник и бабушка продала дом потому что мама жила "не так". Такие вещи иногда делаются легко и просто.
    А что с переездом?
    А кстати, где ваши дети прописаны?
    если в вашем доме, то выгнать вас на улицу с детьми будет очень проблематично
    я конечно по российскому законодательству сужу
    но я думаю и в казахском нормы защиты прав детей на жилье тоже предусмотрены
    ознакомится, я думаю, будет не лишним

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да. По мне так лучше принять что всякое может быть, чем потом сидеть и плакать или боятся когда угрожают.
    В нашей семье например дедушка был собственник и бабушка продала дом потому что мама жила "не так". Такие вещи иногда делаются легко и просто.
    Конечно, лучше принять и ничего не бояться. Может, напишите сочинение, как вы живёте, когда свекровь попросила освободить помещение. Я понимаю, что я не имею права раздавать здесь задания, так что сочинение конечно на ваше усмотрение. Было бы полезно.
    По поводу дома - у вас довольно жуткие условия, так что не велика потеря мне кажется, дом вам дорог больше тем, что вы в него вложили свои ресурсы - время, деньги, силы... А если объективно - он как чемодан без ручки, и бросить жалко, и нести тяжело. А свекрови дом тем более не нужен сам по себе, если только как рычаг управления сыном

  28. #1078
    О том, что Вы накручивание себя.

  29. #1079
    Если пофантазировать, что вы уедеье сейчас всей семьей на сьемную квартиру, оставите свекрови этот недострой с кучей проблем, не исключено что спустя некоторое время она попросит вас вернуться. Моё мнение, конечно. Свекры старые больные люди, зачеим им этот геморрой. Недострой продать не просто, это годами может продолжаться, а обслуживать дом надо каждый день. Коммуналку платить.

    --- Добавлено ---

    Не, самим уезжать конечно не надо, если только с судприставами будут выселять. И то можно тянуть бесконечно. В РФ так.

    --- Добавлено ---

    Вам надо проконсультироваться с юристами, сможет ли она вас выселить в принципе. Может, это невозможно

  30. #1080
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Если пофантазировать, что вы уедеье сейчас всей семьей на сьемную квартиру, оставите свекрови этот недострой с кучей проблем, не исключено что спустя некоторое время она попросит вас вернуться. Моё мнение, конечно. Свекры старые больные люди, зачеим им этот геморрой. Недострой продать не просто, это годами может продолжаться, а обслуживать дом надо каждый день. Коммуналку платить.

    --- Добавлено ---

    Не, самим уезжать конечно не надо, если только с судприставами будут выселять. И то можно тянуть бесконечно. В РФ так.

    --- Добавлено ---

    Вам надо проконсультироваться с юристами, сможет ли она вас выселить в принципе. Может, это невозможно
    да еще и трое детей большой козырь
    согласна с ув. Ханум, Татьяна накручивает себя
    сама же пишет, что с мужем все хорошо, значит надо поискать повода для накручивания в другом месте
    имхо Жена алкоголика в действии
    кстати ув. Татьяна с такими вашими настроениями до очередного запоя мужа очень недалеко, имхо

Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 62633343536373839 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстаюсь. Очень плохо
    от Ольга в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1747
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 23:41
  2. плохо
    от Evgenia в разделе Психология Личности
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 10:51
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search