Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Нет доверия к МЧ. Мальчишник.

  1. #1

    Нет доверия к МЧ. Мальчишник.

    Нужна помощь.

    Мой МЧ собирается на мальчишник. Совершила ошибку и прочла его сообщения в общем чате васапа, где обсуждалось, каких девочек с низкой социальной ответственностью туда собираются позвать и на какое количество человек, "шоб всем хватило". Кроме того, мой МЧ совершенно не контролирует себя под алкоголем - напивается пуще всех и в нем, что называется, просыпается неадекват, способный вытворять всякую дичь. На прошлом мальчишнике, например, он сломал рёбра себе и стёр колени (либо дрался на ковре, либо трахался). С еще одним мальчишником была та же история - но там он сам мне чат показал, не читая до этого в нем написанных сообщений, и я увидела такую же историю, где обсуждалось, каких баб нужно позвать на мальчишник. Он сразу же удалил чат и не поехал туда, потому что я была, мягко говоря, расстроена. Да и ехать было неблизко -в Беларусь. И именно с тех пор я недоверчиво отношусь к мальчишникам и их общим чатам. До этого я никогда не читала сообщения в чужих телефонах.

    Кроме того, когда он уходил в прошлый раз на такое же мероприятие (когда сломал ребра), он обещал мне вообще не пить и прийти в час ночи, максимум в два. Он пришел спустя почти двое суток. В другой раз, когда меня экстренно положили в больницу, и на следующий день ему нужно было прийти ко мне, чтобы помочь меня довести до врача в другое отделение (там около километра пешком, мне нельзя было ходить, нужна была машина), он в тот же вечер пошел на ДР к другу, сказал, что выпьет максимум два бокала пива и все. В итоге он нажрался, накурился, снова творил дичь (рассказывали его друзья), приставал к людям на улице, обоссал будку охранника на центральной улице. Звонил мне в стельку пьяный, еле волоча языком и уверял, что почти не пил. И, конечно же, на утро за мной не приехал. К врачу я не попала. И окончательно потеряла доверие к этому человеку.

    И вот снова мальчишник. Я попыталась поговорить с ним и попросить убедить меня, успокоить, найти слова, чтобы я не переживала, чтобы была в нем уверена. Но все, на что он был способен, это сказать "да нармальна все буит, чё ты".

    В прошлые разы, хоть я и пыталась говорить с ним адекватно, в итоге все перерастало в ссору. Сейчас, когда я поняла, что он мне врет, что мол "ни знаю ни о каком чате, никакого чата нет", я просто замолчала и все.

    Этот же человек с другой стороны разорался на меня, когда я поехала со своими одногруппниками в гости с ночевкой и заявил мне, что я туда "трахаться поехала". Не слушал все мои доводы и неделю обижался. До боли обидно, что мне за безобидную встречу с бывшими одногруппникам (все семейные уже люди, кстати, была даже одногруппница с ребенком) влетело от него по самые помидоры, а как только я высказала недовольство по поводу вечеринки с левыми бабами, меня называют параноиком. И не только он, но и все его друзья, которым он рассказал зачем-то что я была недовольна и говорила про "каких-то там шлюх на мальчишнике". После этого его друг говорил, что "мне все с тобой понятно". Ужасная несправедливость.

    Подскажите, я напрасно парюсь? Может, это я мнительная? Или мое недовольство, недоверие и обида оправданы? Я уже не понимаю нифига. Если это я не права, как мне перестать париться из-за этого мальчишника с бабами? Если права, то что мне делать со своим МЧ? В остальное время это хороший, заботливый и порядочный человек, которого я люблю. Но когда пьет - пздц полный. Еще и бабы эти. Он там собирается оставаться на сутки в этой квартире, специально снятой для вечеринки, тк вечеринка снова в другом городе. Помогите советом, пжл.

  2. #2
    Цитата Сообщение от бубл Посмотреть сообщение
    Подскажите, я напрасно парюсь? Может, это я мнительная? Или мое недовольство, недоверие и обида оправданы? Я уже не понимаю нифига. Если это я не права, как мне перестать париться из-за этого мальчишника с бабами? Если права, то что мне делать со своим МЧ? В остальное время это хороший, заботливый и порядочный человек, которого я люблю. Но когда пьет - пздц полный. Еще и бабы эти. Он там собирается оставаться на сутки в этой квартире, специально снятой для вечеринки, тк вечеринка снова в другом городе.
    Ув. Бубл, Вы паритесь не по тому поводу.
    У Вас есть более серьёзные причины для беспокойства:
    1) Вам следует всерьёз начать беспокоиться по поводу того, что Вы ведёте себя как классическая Жена Алкоголика (если не знаете, что это, поищите в интернете, а потом тут напишите, как поняли прочитанное).
    2) И ещё по поводу того, что Вы продолжаете отношения с мужчиной, который нажирается как свинья и неадекватно себя ведёт.
    3) А также по поводу того, что любовь для Вас - это преодоление непреодолимых трудностей и тотальный контроль.

    Скажите, кто из родителей или ближайших родственников у Вас алкоголик? Папа?

    Помогите советом, пжл.
    Традиционно на психологических форумах советов не дают.
    Но в Вашем случае всё очевидно - бросайте своего алкаша-идиота, прекращайте копаться в его дерьме и начните разгребать своё.
    А именно - думать, почему Вы игнорируете три своих серьёзнейших проблемы, что я перечислила выше. И решать эти проблемы.
    Можно на форуме попробовать, если Вы готовы много и тяжело над этим работать.
    Можно с психотерапевтом очно.
    Нравится Вам такой совет?
    Последний раз редактировалось Darya; 23.01.2020 в 08:44.

  3. #3
    В остальное время это хороший, заботливый и порядочный человек, которого я люблю.
    Ув. Бубл, можете пояснить - в чем именно выражается его заботливость и порядочность в периоды трезвости?
    Сколько лет вам и вашему МЧ?

  4. #4
    Подскажите, я напрасно парюсь?*
    Не напрасно. Только не о том...

    --- Добавлено ---

    Но в Вашем случае всё очевидно - бросайте своего алкаша-идиота, прекращайте копаться в его дерьме и начните разгребать своё.*
    +++

Похожие темы

  1. Как спокойнее относиться к своему мч?
    от Moon22 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 17:02
  2. Сын ревнует к МЧ
    от Zay в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 21:10
  3. Отпустить прошлое (потеря доверия, ревность
    от clairclair в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:06
  4. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search