Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Паника, тошнота

  1. #1

    Паника, тошнота

    Доброго времени суток . Уже больше 3 х лет мучаюсь с проблемами рефлюкса и грыжей пищевода по этой причине мало куда хожу, питаюсь строго дома да и вообще образ жизни перешел в (работа-дом). Год или более появились паники и внезапная тошнота особенно если необходимо идти в незнакомое место или место где есть большое скопление людей, либо если предстоят дальние поездки. Прекращаются симптомы если я ухожу из того места где они появились или возвращпюсь домой. Также могут появится когда подавленное состояние особенно по утру и связанное с работой. Работаю автослесарем в собственном автосервисе соответственно люди попадаются разные да и кризис делает свое дело атут еще это. По утрам принимаю успакоительные но образ жизни на таблетках надоел. Хотелось бы разобраться так как осознал что эта проблема загоняет меня в темноту. В жизни перестало что либо радовать а мне всего 28… За ранее спасибо

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alex9245 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток . Уже больше 3 х лет мучаюсь с проблемами рефлюкса и грыжей пищевода по этой причине мало куда хожу, питаюсь строго дома да и вообще образ жизни перешел в (работа-дом). Год или более появились паники и внезапная тошнота особенно если необходимо идти в незнакомое место или место где есть большое скопление людей, либо если предстоят дальние поездки. Прекращаются симптомы если я ухожу из того места где они появились или возвращпюсь домой. Также могут появится когда подавленное состояние особенно по утру и связанное с работой. Работаю автослесарем в собственном автосервисе соответственно люди попадаются разные да и кризис делает свое дело атут еще это. По утрам принимаю успакоительные но образ жизни на таблетках надоел. Хотелось бы разобраться так как осознал что эта проблема загоняет меня в темноту. В жизни перестало что либо радовать а мне всего 28… За ранее спасибо
    к врачу обращались? ваша проблема может разрешиться 2- недельним курсом препаратов.

  3. #3
    Обратился к врачу прописали капельницы, препараты и уколы от которых постоянно спал (названия не помню). Помогло месяца на 3-4 и снова вернулось. Живу я в Молдове врачей толковых мало. Началось с момента когда забрали в больницу скорой помощи с обильной рвотой , на тот момент думал что мне конец. Бросил курить взялся за здоровое питание. Самое неприятное когда симптомы появляются на работе. Боюсь брать машины в работу ,что либо разбирать или брать серьезные заказы потому ккк не уверен в своем организме что он не подведет а собирать будет некому .

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Alex9245 Посмотреть сообщение
    Обратился к врачу прописали капельницы, препараты и уколы от которых постоянно спал (названия не помню).
    это гастроэнтеролог или психиатр вам лечение назначил?

    Помогло месяца на 3-4 и снова вернулось.
    но помогло! ВЫ врачу сказали, что лекарства перестали помогать?

  5. #5
    Препараты прописала психиатор. Когда вновь вернулись симптомы обратился вновь на что она отправила меня на мрт головы . На нем она ничего не увидела и намекнула что ситуация сложная для нее. Обратился в другую клинику специализирующуюся на психологии где почемуто исходя из простого общения со мной глава клиники (предварительная консультация проходит именно у нее почемуто) без каких либо причин решила что мне место в психушке... Услышав такое я оказался в ступоре и у меня пропало любое желание обращаться к нашим психологам

Похожие темы

  1. Паника перед и во время секса
    от Dreamon в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 04:38
  2. Постоянная паника в школе
    от Ваня в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 17:13
  3. Паника
    от Чижов 1 в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2016, 08:31
  4. Помогите. У меня паника!!!
    от ggdaadma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 10:10
  5. социофобия, паника
    от lyase в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search